Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#2841
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Ну зачем транжирить. Можно с девушкой в ресторан сходить. Или еще куда. Для этого большой зарплаты не надо. Да и девушке приятно и мне тоже. Пофантазируй что еще такое романтическое можно организовать, машина есть. пикники на природе, своди на рыбалку и т.д. на самом деле включи фантазию и не такие вещи придумаешь. Такие вещи за деньги не купишь. Но не забывай что в отношения каждый должен вкладываться поровну. Я откровенно говоря неприемлю фраз типа мужчина должен завоевать женщину и т.д. мужчина никому и ничего не должен (кроме матери естесственно) мне такие нафиг не нужны. сегодня со мной завтра с тем кто завоюет.

Сообщение отредактировал Воин: 03.06.2009, 15:16:24

  • 0

#2842
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
В общем так мужчины - вы когда знакомитетсь с девушкой примерно в первый месяц или неделю (у кого как) понимаете для чего вы с этой девушкой знакомитесь - для секса, для общения и секса, просто для общения, с кем то вы понимаете что возможны более длительные отношения, а кто то с первых нескольких встреч становиться для вас человеком без которого вы не сможете больше жить, по крайней мере ближайшие несколько лет. Критерии и требования у вас с каждой категории девушек разные. Для секса вы явно выберете такую которая будет и внешне сложенна, и с опытом в данном вопросе и т.д. для общения и секса можно выбрать нечто среднее, просто для интересного общения внешность и все остальное кроме интелекта отходит на другой план. А вот кога вы понимаете что эта та единственная для которой готов звезду с неба и босиком по снегу - все становиться не таким важным как в предыдущих случаях. И еще кстати забыла добавить категорию с которыми мужчины некоторые знакомятся ради денег и собственного обеспечения, что кстати не редкость и выглядит еще мерзее чем девушка с такими же принципами..

Так вот может вы удивитесь, но у женщин (не буду говорить за всех) есть тоже некоторые категории при выборе мужчин. И если вы знакомитесь с девушками, которым вы нужны только для того что бы провести с вами время весело, посекситься и разбежаться чаще чем с обычными девушками, которые не так легки в общении как предыдуще перечисленные, не фиг сидеть жаловаться. Может для вас это откровение но девушки тоже имеют привычку пользоваться мужчинами на которых у них нет особых планов.
А так же нехрен засматриваться на девушек из других соцсетей (те же студенты), не думаю что в студенчестве девушки повально озабоченны добыванием денег из мужских кошельков, повсеместно встречаю компании студентов отлично проводящих время в парках и скидывающихся всей толпой на сигареты и мороженное. А если видите что девушка не хочет ничего более как поправить свое положение, оставьте ее в покое - это ее право и если вы приедете к месту встречи на трамвае она и сама к вам на пушечный выстрел не подойдет. А уж если вы жалуетесь что ваши девушки и жены что то у вас просят купить, то ссори живите тогда одни и считайте честно заработанные гроши в одиночестве. Ведь не думаю что у рядового менеджера жена такая дибилка что бы сидеть и ныть и пилить его каждый день что он ей все никак хамер не купит.
Кто из вас сейчас может сказать что его жена пилит постоянно по поводу покупки пентхауса зная что зп супруга и ее не превышает к примеру 300 000 в месяц? Тенге естественно

Так же в продолжение битвы полов можно завести темы типа "почему девушки не любят блондинов, а только брюнетов", почему девушки выбирают молодеж а не тех кому за 60" и так далее результат будет тот же мужчины кинуться обвинять теток, а тетки яростно отбиваться.

Сообщение отредактировал Эффа: 03.06.2009, 15:22:48

  • 0

#2843
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Эффа
Полностью и безоговорочно согласен.
  • 0

#2844
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто

В общем так мужчины - вы когда знакомитетсь с девушкой примерно в первый месяц или неделю (у кого как) понимаете для чего вы с этой девушкой знакомитесь - для секса, для общения и секса, просто для общения, с кем то вы понимаете что возможны более длительные отношения, а кто то с первых нескольких встреч становиться для вас человеком без которого вы не сможете больше жить, по крайней мере ближайшие несколько лет. Критерии и требования у вас с каждой категории девушек разные. Для секса вы явно выберете такую которая будет и внешне сложенна, и с опытом в данном вопросе и т.д. для общения и секса можно выбрать нечто среднее, просто для интересного общения внешность и все остальное кроме интелекта отходит на другой план. А вот кога вы понимаете что эта та единственная для которой готов звезду с неба и босиком по снегу - все становиться не таким важным как в предыдущих случаях. И еще кстати забыла добавить категорию с которыми мужчины некоторые знакомятся ради денег и собственного обеспечения, что кстати не редкость и выглядит еще мерзее чем девушка с такими же принципами..

Так вот может вы удивитесь, но у женщин (не буду говорить за всех) есть тоже некоторые категории при выборе мужчин. И если вы знакомитесь с девушками, которым вы нужны только для того что бы провести с вами время весело, посекситься и разбежаться чаще чем с обычными девушками, которые не так легки в общении как предыдуще перечисленные, не фиг сидеть жаловаться. Может для вас это откровение но девушки тоже имеют привычку пользоваться мужчинами на которых у них нет особых планов.
А так же нехрен засматриваться на девушек из других соцсетей (те же студенты), не думаю что в студенчестве девушки повально озабоченны добыванием денег из мужских кошельков, повсеместно встречаю компании студентов отлично проводящих время в парках и скидывающихся всей толпой на сигареты и мороженное. А если видите что девушка не хочет ничего более как поправить свое положение, оставьте ее в покое - это ее право и если вы приедете к месту встречи на трамвае она и сама к вам на пушечный выстрел не подойдет. А уж если вы жалуетесь что ваши девушки и жены что то у вас просят купить, то ссори живите тогда одни и считайте честно заработанные гроши в одиночестве. Ведь не думаю что у рядового менеджера жена такая дибилка что бы сидеть и ныть и пилить его каждый день что он ей все никак хамер не купит.
Кто из вас сейчас может сказать что его жена пилит постоянно по поводу покупки пентхауса зная что зп супруга и ее не превышает к примеру 300 000 в месяц? Тенге естественно

Так же в продолжение битвы полов можно завести темы типа "почему девушки не любят блондинов, а только брюнетов", почему девушки выбирают молодеж а не тех кому за 60" и так далее результат будет тот же мужчины кинуться обвинять теток, а тетки яростно отбиваться.


Не читал, но осуждаю! :smoke:

#2845
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Ну зачем транжирить. Можно с девушкой в ресторан сходить. Или еще куда. Для этого большой зарплаты не надо. Да и девушке приятно и мне тоже. Пофантазируй что еще такое романтическое можно организовать, машина есть. пикники на природе, своди на рыбалку и т.д. на самом деле включи фантазию и не такие вещи придумаешь. Такие вещи за деньги не купишь. Но не забывай что в отношения каждый должен вкладываться поровну. Я откровенно говоря неприемлю фраз типа мужчина должен завоевать женщину и т.д. мужчина никому и ничего не должен (кроме матери естесственно) мне такие нафиг не нужны. сегодня со мной завтра с тем кто завоюет.


а вот из за таких изречений и повальный рост разводов. Что некоторые считают вот женился пусть будет рада нефиг ее завоевывать пусть будет довольна тем что есть. И вы еще ждете что с такой политиков тетки будут из за вас бои устраивать? Не хотите не завоевывайте, только когда вашу женщину все таки кто то завоюет (блин слово то какое дурацкое) не сидите и не нойте в какой нибудь теме она такая сво, польстилась на..... (перечисление того, на что она по вашему могла польститься)
  • 0

#2846
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Симпсон я уже поняла что вы из разряда тех кто вечно "осуждает". Воля ваша. С такими убеждениями как у вас, если они действительно реальны, а не просто флуд на форуме - чувствую вечно вам на теток жаловаться.
  • 0

#2847
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто

Симпсон я уже поняла что вы из разряда тех кто вечно "осуждает". Воля ваша. С такими убеждениями как у вас, если они действительно реальны, а не просто флуд на форуме - чувствую вечно вам на теток жаловаться.

А поговорить? :smoke:

#2848
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


Ну зачем транжирить. Можно с девушкой в ресторан сходить. Или еще куда. Для этого большой зарплаты не надо. Да и девушке приятно и мне тоже. Пофантазируй что еще такое романтическое можно организовать, машина есть. пикники на природе, своди на рыбалку и т.д. на самом деле включи фантазию и не такие вещи придумаешь. Такие вещи за деньги не купишь. Но не забывай что в отношения каждый должен вкладываться поровну. Я откровенно говоря неприемлю фраз типа мужчина должен завоевать женщину и т.д. мужчина никому и ничего не должен (кроме матери естесственно) мне такие нафиг не нужны. сегодня со мной завтра с тем кто завоюет.

а вот из за таких изречений и повальный рост разводов. Что некоторые считают вот женился пусть будет рада нефиг ее завоевывать пусть будет довольна тем что есть. И вы еще ждете что с такой политиков тетки будут из за вас бои устраивать? Не хотите не завоевывайте, только когда вашу женщину все таки кто то завоюет (блин слово то какое дурацкое) не сидите и не нойте в какой нибудь теме она такая сво, польстилась на..... (перечисление того, на что она по вашему могла польститься)

Эффа тут уже тыщу раз обсуждалось про пусть будет довольна тем что есть. Вы серьезно думаете что мужикам не свойственно стремление к лучшему? какое право вы имеет так оскорблять весь род мужской? :kiss: если она вышла замуж за меня то уж будь честна хоть перед самой собой. зачем выходила то боязная раз была неуверенна в том сможешь ли устоять перед очередным соблазном? причина разводов не банальное не буду завоевывать а обычная бытовуха которая рано или поздно все равно наступит. Но так все живут. И будут жить.
Никогда не задумывались почему браки совершенные нашими почти нищими родителями еще при СССР такие крепкие и почему браки которые сейчас заключаются между молодыми более менее обеспеченными людьми рушатся каждый день? Это риторический вопрос. Если у вас дамы промелькнуло озарение в голове то не все еще потеряно.
  • 0

#2849
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

В общем так мужчины - вы когда знакомитетсь с девушкой примерно в первый месяц или неделю (у кого как) понимаете для чего вы с этой девушкой знакомитесь - для секса, для общения и секса, просто для общения, с кем то вы понимаете что возможны более длительные отношения, а кто то с первых нескольких встреч становиться для вас человеком без которого вы не сможете больше жить, по крайней мере ближайшие несколько лет. Критерии и требования у вас с каждой категории девушек разные. Для секса вы явно выберете такую которая будет и внешне сложенна, и с опытом в данном вопросе и т.д. для общения и секса можно выбрать нечто среднее, просто для интересного общения внешность и все остальное кроме интелекта отходит на другой план. А вот кога вы понимаете что эта та единственная для которой готов звезду с неба и босиком по снегу - все становиться не таким важным как в предыдущих случаях. И еще кстати забыла добавить категорию с которыми мужчины некоторые знакомятся ради денег и собственного обеспечения, что кстати не редкость и выглядит еще мерзее чем девушка с такими же принципами..

Так вот может вы удивитесь, но у женщин (не буду говорить за всех) есть тоже некоторые категории при выборе мужчин. И если вы знакомитесь с девушками, которым вы нужны только для того что бы провести с вами время весело, посекситься и разбежаться чаще чем с обычными девушками, которые не так легки в общении как предыдуще перечисленные, не фиг сидеть жаловаться. Может для вас это откровение но девушки тоже имеют привычку пользоваться мужчинами на которых у них нет особых планов.
А так же нехрен засматриваться на девушек из других соцсетей (те же студенты), не думаю что в студенчестве девушки повально озабоченны добыванием денег из мужских кошельков, повсеместно встречаю компании студентов отлично проводящих время в парках и скидывающихся всей толпой на сигареты и мороженное. А если видите что девушка не хочет ничего более как поправить свое положение, оставьте ее в покое - это ее право и если вы приедете к месту встречи на трамвае она и сама к вам на пушечный выстрел не подойдет. А уж если вы жалуетесь что ваши девушки и жены что то у вас просят купить, то ссори живите тогда одни и считайте честно заработанные гроши в одиночестве. Ведь не думаю что у рядового менеджера жена такая дибилка что бы сидеть и ныть и пилить его каждый день что он ей все никак хамер не купит.
Кто из вас сейчас может сказать что его жена пилит постоянно по поводу покупки пентхауса зная что зп супруга и ее не превышает к примеру 300 000 в месяц? Тенге естественно

Так же в продолжение битвы полов можно завести темы типа "почему девушки не любят блондинов, а только брюнетов", почему девушки выбирают молодеж а не тех кому за 60" и так далее результат будет тот же мужчины кинуться обвинять теток, а тетки яростно отбиваться.


Есть зерно истины! Даже большое зерно!
  • 0

#2850
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Вообщем собрались тут 20-25-летние тетки-олигархи. вот есть у кого дядьки поучиться!!! Откройте же нам неудачникам тренинг на тему как заработать квартиру, машину и достаток в 20-25 лет.... честным путем, реализуя свои профессиональные (не природные) навыки....

Ждемс...


А кста приходи ко мне на тренинг... я этим как раз занимаюсь...
приходи-ручку позолоти - всю правду расскажу как парню молодому денег заработать в этом мире.
Кроме шуток. И тренер у меня есть.
  • 0

#2851
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Воин, у меня много примеров по поводу браков наших родителей. Боялись просто тогда развестись, раньше был культ семьи, который был очень силен. На приличную должность холостому устроиться было невозможно. Всю жизнь думала что вот люди были, и мужья не изменяющие, и так любят друг дргуга. Да только как то мама моя когда я очередной раз ляпнула всю правду мне и выложила. Что и изменяли, и гуляля, и что развелись бы да только куда идти с двумя, тремя и более детьми, ни работы толком, а если есть то оплачивается смешно, да и самое главное ЧТО ЛЮДИ ТО СКАЖУТ!!!!!Срам какой!! :)
Почему же не свойственно - еще как. Просто согласитесь что большинство высказываний по крайней мере в этой теме ну до того не обогащенные разумом что просто смешно становиться.
И интересно когда ж вы поймете что тетки то большие романтики на самом деле чем вы и что не зависимо сколько лет вы вместе прожили ей все еще нужно, что бы вы дарили цветы, заботитлись о ней, оберегали, даже иногда может и завоевывали заново. И не было бы скучного быта. И не было бы теток в бигудях, толстых и занудных. Ровно как и мужиков с пузырями на коленях, на пролежанном диване. И любовницы бы в соседней теме не кидались бы в ваших бывших любимых всякими рбидными словами.
Просто может я наивная но так хочется что бы сегодня каждый мужчина пришел домой с цветами часов в семь вечера а не в 10 по обыкновению и сказал своей уже настроенной на ворчание жене, знаешь я так тебя люблю, ты у меня самая замечательная!!!!Давай я помогу тебе ужин приготовить, а потом пойдем прогуляемся погода сегодня хорошая....
И завтра бы гарантирую, было бы гораздо меньше обиженных на жизнь и женщин мужчин.
Главное не переборщить конечно, а то с непривычки может подумать что любовницу заимели и получиться еще хуже. :)

Любят вас всяких, и богатых и не богатых, и молодых и старых - просто нужно найти свое и не ровнять по нескольким всех остальных вот и вся формула внутреннего счастья.




Симпсон я уже поняла что вы из разряда тех кто вечно "осуждает". Воля ваша. С такими убеждениями как у вас, если они действительно реальны, а не просто флуд на форуме - чувствую вечно вам на теток жаловаться.

А поговорить? :kiss:


есть о чем? Мы ж вроде и разговариваем посредством интернетресурса.
  • 0

#2852
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


Вообщем собрались тут 20-25-летние тетки-олигархи. вот есть у кого дядьки поучиться!!! Откройте же нам неудачникам тренинг на тему как заработать квартиру, машину и достаток в 20-25 лет.... честным путем, реализуя свои профессиональные (не природные) навыки....

Ждемс...


А кста приходи ко мне на тренинг... я этим как раз занимаюсь...
приходи-ручку позолоти - всю правду расскажу как парню молодому денег заработать в этом мире.
Кроме шуток. И тренер у меня есть.

Смешно учиться плавать у того кто ниразу не плавал :kiss:

Эффа
Так и быть. сагласин. лови +3. а насчет завоевания это палка на двух концах.
  • 0

#2853
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений
уфффф..(вытирая пот со лба)

Хоть кого то убедила :kiss:
  • 0

#2854
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Послушай женщину и сделай все наоборот :kiss:
  • 0

#2855
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Послушай женщину и сделай все наоборот :)


ну вот, а все так хорошо начиналось... :kiss:
  • 0

#2856
Life.Optimizator

Life.Optimizator
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
А придти помочь по дому, по кухне и пойти погулять БЕЗ ДАРЕНИЯ ЦВЕТОВ никак нельзя?

Для меня цветы - это просто выкинутые деньги, а продавцы цветов пользуются тем, что
цветы это типа знак внимания и все такое и продают их по накрутке в 300% - одна из моих девушек
в цветочном бизнесе уже три года - знает по чем их розы прибывают от оптовых поставщиков из голландии и по чем они толкают их в цветочном :kiss:
  • 0

#2857
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А придти помочь по дому, по кухне и пойти погулять БЕЗ ДАРЕНИЯ ЦВЕТОВ никак нельзя?

А это тем более нельзя!!! Вот так вот несколько раз придешь, поможешь ..... и свесят ноги на шее.... и будут ждать пока придешь и поможешь :)
А погулять просто так.... вы что обязательно кабак либо НК. А там обязательно напиться всего что есть в баре :kiss:

Для меня цветы - это просто выкинутые деньги,

Ну если 2 раза в год то можно, например сирени или ромашек...... :)
  • 0

#2858
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


А придти помочь по дому, по кухне и пойти погулять БЕЗ ДАРЕНИЯ ЦВЕТОВ никак нельзя?

А это тем более нельзя!!! Вот так вот несколько раз придешь, поможешь ..... и свесят ноги на шее.... и будут ждать пока придешь и поможешь :)
А погулять просто так.... вы что обязательно кабак либо НК. А там обязательно напиться всего что есть в баре :kiss:

Для меня цветы - это просто выкинутые деньги,

Ну если 2 раза в год то можно, например сирени или ромашек...... :)


я очень надеюсь что вы вот сейчас просто иронизируете, вы так не думаете на самом деле, нет. :spy:
  • 0

#2859
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

А придти помочь по дому, по кухне и пойти погулять БЕЗ ДАРЕНИЯ ЦВЕТОВ никак нельзя?

Для меня цветы - это просто выкинутые деньги, а продавцы цветов пользуются тем, что
цветы это типа знак внимания и все такое и продают их по накрутке в 300% - одна из моих девушек
в цветочном бизнесе уже три года - знает по чем их розы прибывают от оптовых поставщиков из голландии и по чем они толкают их в цветочном :kiss:


О, одним романтиком в теме стало больше! Мужчины принимайте в свои ряды. переведу вас с мужского языка на женский - я считаю что радость и благодарность моей жены в глазах от подаренного мной букета - это деньги на ветер. Хорошо принесите ей сковородку вместо цветов, очень полезная вещь и котлеты можно пожарить и яишницу сгоношить. Только когда этой сковородкой вам штамп поставят на лоб "неисправимый романтик" - не обижайтесь, ладно???
  • 0

#2860
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

А придти помочь по дому, по кухне и пойти погулять БЕЗ ДАРЕНИЯ ЦВЕТОВ никак нельзя?

можно! кольцо с брильянтом в пару-тройку карат будет лучше! эт точно! :spy:

Хорошо принесите ей сковородку вместо цветов, очень полезная вещь и котлеты можно пожарить и яишницу сгоношить. Только когда этой сковородкой вам штамп поставят на лоб "неисправимый романтик" - не обижайтесь, ладно???

бггг :) Эффа прелесть такая, это тож наверное деньги на ветер ведь наверняка есть старая, чугунная
* она и бьет больней :kiss: :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.