Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#2641
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

не увидел в посте Гомера Симпсона связи между любовью и деньгами. одно другому не мешает.

прочитайте еще раз значит.
объясняю: он утверждает, что женщины не на то смотрят, главное ведь любимый рядом, а я про то, что не только это главное, пусть и в утрированной форме..
  • 0

#2642
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

Конечно, ведь по другому у наших героинь не бывает: либо муж на трех работах (утрированно), либо любовь на помойке и без жратвы для детей (что тоже надеюсь утрированно, иначе ФМГ однозначно).

и не говори. из крайности в крайность


не увидел в посте Гомера Симпсона связи между любовью и деньгами. одно другому не мешает.

прочитайте еще раз значит.
объясняю: он утверждает, что женщины не на то смотрят, главное ведь любимый рядом, а я про то, что не только это главное, пусть и в утрированной форме..

Как ни крути каждый останется при своем мнении. Я же говорю что одно другому не мешает и он вроде тоже этим согласился. Вы просто прочитайте еще раз посты. Почему только три работы или только жизнь на помойке? Что за бинарный взгляд на вещи?
  • 0

#2643
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
В семье люди живут в гармонии и стараются сделать жизнь любимого более комфортной.
Если это так, то ни один мужчина не позволит любимой страдать от безденежья, но верно и обратное, женщина точно так же будет стремиться к тому, чтобы ее любимый мужчина не тратил всего себя на работе или занимался не любимым делом.
Поговорите с теми, у кого стаж семейной жизни больше 15 или 20 лет, и вы поймете, что счастливая семейная жизнь - это умение всегда найти компромисс.

#2644
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


Конечно, ведь по другому у наших героинь не бывает: либо муж на трех работах (утрированно), либо любовь на помойке и без жратвы для детей (что тоже надеюсь утрированно, иначе ФМГ однозначно).

и не говори. из крайности в крайность

утрируют для того, чтобы легче и быстрее доходило
  • 0

#2645
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений



Конечно, ведь по другому у наших героинь не бывает: либо муж на трех работах (утрированно), либо любовь на помойке и без жратвы для детей (что тоже надеюсь утрированно, иначе ФМГ однозначно).

и не говори. из крайности в крайность

утрируют для того, чтобы легче и быстрее доходило

Не надо вырезать мой пост и подгонять его под себя. Я не давал определения слову утрировать.
  • 0

#2646
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

В семье люди живут в гармонии и стараются сделать жизнь любимого более комфортной.
Если это так, то ни один мужчина не позволит любимой страдать от безденежья, но верно и обратное, женщина точно так же будет стремиться к тому, чтобы ее любимый мужчина не тратил всего себя на работе или занимался не любимым делом.
Поговорите с теми, у кого стаж семейной жизни больше 15 или 20 лет, и вы поймете, что счастливая семейная жизнь - это умение всегда найти компромисс.

а вот тут согласна полностью. :weep: вот ведь как умный мужчина может изложить всё, не подкопаешься.. :-)
а раз умный, почемуйто мне кажется, что и не бедный... и не только потому что сильно любит свою жену..
  • 0

#2647
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Не надо вырезать мой пост и подгонять его под себя. Я не давал определения слову утрировать.

его Я дала..

Сообщение отредактировал spak: 01.06.2009, 17:41:31

  • 0

#2648
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


2 Homer Simpson & Воин:
Тяжело ж вам в жизни придется...
ОК, оставайтесь при своем мнении, никто не настаивает. Живите в свое удовольствие, как пожелаете. Потом не плакайте: женщины все меркантильные, дуры, уродины и вас таких красивых и безработных совсем не любят. Ну и т.д. по контексту (вставите нужное). Каждому своя дорога.

Солнышко, я не подписывался что я красавец и богат. Я просто не согласен с Вашим последним (предпоследним) постом о том что, если заниматься только домашними делами то быстро отупеешь. Я говорю что есть работа или нет работы на умственную деятельность не влияет. Именно на умственную деятельность а не опыт!


Да никто и не говорит, это опять же утрированно! Не понимаете простых оборотов и примеров.
Вы глубоко ошибаетесь. Здесь прямая зависимость (между образованнотью и опытом). И дело даже не в опыте, а в кругозоре. Пока вы работаете - вы развиваетесь и как личность и как работник и как профессионал. А с опытом приходит очень многое, о чем вы сейчас даже не подозреваете и если поймете, то слишком поздно. Сидя дома, вы видите только площадь своей квартиры, двор, ближайший магазин, воспитываете детишек и останавливаетесь в своем развитии, если не занимаетесь ... (как написано ранее).

Просто оглянитесь вокруг и будете удивлены, насколько ваше мнение отличается от действительности.

Желаю вам личного и семейного счастья :-) .
Прочтите пост выше. Оставайтесь при своем мнении, никто не настаивает и не навязывает вам свое. Это обусуждение вопросов, не согласны -ваше право.
  • 0

#2649
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Ну и причем здесь я? или Вы решили что мне это слово незнакомо? Если Вы сочтете за труд заново прочитать пост Гомера Симпсона то поймете что он делает акцент не на словах утрировать а на общем смысле фразы. А она такова что Солнышко в своих ответах видит все в бинарном свете либо да либо нет. Либо муж на трех работах и нет любви либо любовь есть но в помойке. Вот и все.

Солнышко
Я и пишу что работа в большинстве дает расти только в проф.русле так что не вижу никаких предпосылок для дискуссии. И упаси боже мне кого то переубеждать. Я тоже только выражаю свое мнение ибо имею право. И Вам не хворать.

Сообщение отредактировал Воин: 01.06.2009, 17:48:09

  • 0

#2650
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Имеется: особь мужского пола - 1 штука. Работает он охранником, причем работает на трех работах (это вполне возможно из-за специфики работы). Но вот хоть убей, при этом не наблюдается рост личности и прочее, прочее. Тоже самое можно сказать и про особей женского пола, только замените там работу охранником на работу клининг-менеджером :-)

#2651
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Ну и причем здесь я?

хотите поговорить об этом? :-)
  • 0

#2652
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Прежде всего надо определиться с понятием рост личности :-) Одно дело проф.пригодность. Если он по всем статьям подходит под это требование и старается улучшить его то не факт что не будет у него никакого проф.роста. Или думаете все соповцы, собровцы и т.д. только вчера с улицы? Другое дело что если у него проф. пригодность и отличная далеко не факт что он будет востребован и его труд будет оплачен соответственно.
  • 0

#2653
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Имеется: особь мужского пола - 1 штука. Работает он охранником, причем работает на трех работах (это вполне возможно из-за специфики работы). Но вот хоть убей, при этом не наблюдается рост личности и прочее, прочее. Тоже самое можно сказать и про особей женского пола, только замените там работу охранником на работу клининг-менеджером :-)

и всеж таки 3 з\п охранника лучше, чем одна. о том и речь. да, и думаю, что такое трудолюбие рано или поздно даст неплохие плоды..

Сообщение отредактировал spak: 01.06.2009, 17:57:46

  • 0

#2654
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений


Ну и причем здесь я?

хотите поговорить об этом? :-)

Я на форумах с девушками не разговариваю :fie:


Имеется: особь мужского пола - 1 штука. Работает он охранником, причем работает на трех работах (это вполне возможно из-за специфики работы). Но вот хоть убей, при этом не наблюдается рост личности и прочее, прочее. Тоже самое можно сказать и про особей женского пола, только замените там работу охранником на работу клининг-менеджером :weep:

и всеж таки 3 з\п охранника лучше, чем одна. о том и речь.

А еще лучше работа телохранителем в каком нибудь крутом агенстве. Или в сопе и т.д.
  • 0

#2655
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
СОП, СОБР и прочие страшные слова - это одно. А тупое (да, да именно тупое) сидение охраны в любом из наших торговых или бизнес центров - это совсем другое.
Но так думаю, дальнейшее обсуждение этого вопроса к теме отношения уже иметь не будет.

#2656
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Сагласин :-) Просто для меня личностные качества и ум никак не связаны с работой и дискутировать по этому поводу я не буду. На то они и личностные что одни всю жизнь просидят охранником и им ничего не надо. И другое что даже завхоз может вырасти в советника президента (все поняли о ком речь)
  • 0

#2657
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Ну и причем здесь я? или Вы решили что мне это слово незнакомо? Если Вы сочтете за труд заново прочитать пост Гомера Симпсона то поймете что он делает акцент не на словах утрировать а на общем смысле фразы. А она такова что Солнышко в своих ответах видит все в бинарном свете либо да либо нет. Либо муж на трех работах и нет любви либо любовь есть но в помойке. Вот и все.

Солнышко
Я и пишу что работа в большинстве дает расти только в проф.русле так что не вижу никаких предпосылок для дискуссии. И упаси боже мне кого то переубеждать. Я тоже только выражаю свое мнение ибо имею право. И Вам не хворать.


Создала пост ранее, чем были написаны более поздние версии, сохранилось-закрыла-проверила-записано позже. Что вы прицепились к 3-м работам?? Вас это так задело?? А что насчет любимая-не любимая работа, сейчас работу далеко не аждый выбирает по любимости и предпочтительности, а по возможности расти и получать приличные бабки. Всегда замечала, насколько мужская точка зрения отличается от точки зрения женской, то же - и в понимании услышанного/прочитанного.

Имеется: особь мужского пола - 1 штука. Работает он охранником, причем работает на трех работах (это вполне возможно из-за специфики работы). Но вот хоть убей, при этом не наблюдается рост личности и прочее, прочее. Тоже самое можно сказать и про особей женского пола, только замените там работу охранником на работу клининг-менеджером :weep:


Даже охранник/уборщица имеют возможность развиваться и как личность и как профессионал. Есть реальные примеры. Каждому свое.

Я на форумах с девушками не разговариваю :fie:


А что же вы делаете? :-)

СОП, СОБР и прочие страшные слова - это одно. А тупое (да, да именно тупое) сидение охраны в любом из наших торговых или бизнес центров - это совсем другое.
Но так думаю, дальнейшее обсуждение этого вопроса к теме отношения уже иметь не будет.


Совершенно согласна с последним: название темы совсем другое.
  • 0

#2658
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

СОП, СОБР и прочие страшные слова - это одно. А тупое (да, да именно тупое) сидение охраны в любом из наших торговых или бизнес центров - это совсем другое.
Но так думаю, дальнейшее обсуждение этого вопроса к теме отношения уже иметь не будет.


в том то и дело что сидит этот охранник тупо от звонка до звонка и не стремиться ни к чему ему так комфортно, не напрягает. А потом придет к выводу что девушкам нужны только деньги и поэтому он ну никак не может найти себе девушку, потому как они сейчас романтиков не любят :-)
  • 0

#2659
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

Значит этот человеческий облик должен быть вызывающим уважение и не на пустом месте причем. Понимаете?

Конечно все понимаю, к сожалению уважения не вызываю. потому, как нет квартиры и дохода больше 1000 убитых енотов. :weep:

ЗЫ. Можно я ваш пост распечатаю и буду показывать ее дамам ??? :-)
(на какой источник ссылаться???)


ну и распечатайте :fie: , а зачем ссылаться..? - ну сошлитесь на Вселенский разум, поскольку откуда то же мысли у меня в голове появляются...
почему же вы считаете, что человек не имеющий квартиру и получающий 1000 уе не может вызывать уважения? человек должен быть уважаем и самоуважаем априори - любой и с самого рождения. просто если вы хотите чего-то большего, то надо что-то делать еще... кстати хорошая работа не всегда ведет к росту личности - пример тому - постирующий Алексий :-) на мой взгляд, человек красит работу, а не работа человека...- примерно как-то так...
  • 0

#2660
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений

а вот тут согласна полностью. :weep: вот ведь как умный мужчина может изложить всё, не подкопаешься.. :-)

Граждане девушки, вам все-таки нужен умный муж, или богатый? Или вас устроит компромисс?

а раз умный, почемуйто мне кажется, что и не бедный...

Знаменитый Перельман, который решил уравнение Пуанкаре, отказался от полагавшейся ему премии...он бедный..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.