Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#2181
Citrix

Citrix

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Это для экономики полезно .Богатые люди создают рабочие места ,производство чтобы содержать девушек .Другое дело не как у нас -всяких взяточников и ворюг любят .
  • 0

#2182
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Вывод умные это часто некрасивые
а богатый не значит умный.
Как умный не значит разумный так как именно разум это и есть практическое приминение ума!


о боже, какие ограничения! :laugh:
люди разные... вообще-то...

ну прям как обезъяна которая не знала к красивым ей присоединиться или к умным чуть не порвалась!
Очнитесь, вы видели много красивых и талантливых, или ваши стандарты не к черту!


Djek Born, вы наверное оооочень красивый... :D потому что совсем неумный...
простите если что-то не то написала... возможно я и ошибаюсь... но ошибаюсь я редко... :D

ну с чего вы взяли, что мужчина если не имеет джип вонючий значит не может заработать на кусок этого говенного металлолома?

джип вонючий? кусок металлолома? :lol: :spy: :-)
так вы и признайтесь, что ненавидите деньги и всё что можно на них купить!
зачем девок отчитывать?
они любят это и любить им не запретишь!

ок. какую альтернативу готовы предложить? :-)
  • 0

#2183
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

Вышла замуж за простого парня.

что в вашем понимании простой парень? парень абсолютно не чего не имеющий? или у него квартира и тачка рублей так за 20 тыщ.? какие парни тогда сложные?

с состоятельными, но вскоре убедилась, что многие из них папенькины сыночки или очень жестокие люди

жестокие! ну видимо потому, что для того, чтобы в этой стране стать богатым и оставаться им в дальнейшем надо быть от части жестоким, холоднокровным человеком.

#2184
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

с состоятельными, но вскоре убедилась, что многие из них папенькины сыночки или очень жестокие люди

большие деньги просто так не приходят, либо уходят так же легко как и пришли.
эти люди не только жестоки, но расчётливы и совершенно не имеют свободного времени. :laugh:
  • 0

#2185
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений
Товарищи, романтик - не обязательно беден. Учитесь зарабатывать деньги и не плакаться попусту. Женщины предпочитают успешных.
  • 0

#2186
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Товарищи, романтик - не обязательно беден. Учитесь зарабатывать деньги и не плакаться попусту. Женщины предпочитают успешных.

Успешных романтиков ;)
  • 0

#2187
нет никто

нет никто
  • Гость
  • 44 сообщений

Товарищи, романтик - не обязательно беден. Учитесь зарабатывать деньги и не плакаться попусту. Женщины предпочитают успешных.

как я согласна с Борисом.... могу сказать по себе: деньги это немаловажно, но все и не главное.... я предпочитаю романтичных мужчин, но которые летают в облаках, а твердыми шагами направляются к цели
  • 0

#2188
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

я предпочитаю романтичных мужчин, но которые летают в облаках, а твердыми шагами направляются к цели

т.е. пусть лучше курьер передаст вам миллион алых роз, чем лично вручит одну маленькую ромашку?

#2189
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений

т.е. пусть лучше курьер передаст вам миллион алых роз, чем лично вручит одну маленькую ромашку?

Браза, успешный не значит сухарь.
Простой пример: В феврале этого года я был в командировке в Атырау. И вот наступает 14 февраля. Что делать?

Перво-наперво заказываю букет из 25(на 14 февраля было 2 года и 1 месяц с нашей первой встречи) алых роз, отправляю своей девушке. Оперативно решаю все дела, которые не удалось решить - переношу. Покупаю билет и лечу в Астану.
Провожу с ней остаток дня и лечу назад. ;)
  • 0

#2190
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Оперативно решаю все дела, которые не удалось решить - переношу. Покупаю билет и лечу в Астану.
Провожу с ней остаток дня и....

.... И получаешь вооот таких от начальства за срыв рабочего графика ;) давайте уже внесем немного жизненных реалий в эти прекрасные фантазмы :)
  • 0

#2191
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
желательно иметь отношения с тем, кто твоего круга/статуса, отвечает твоему уровню знаний/взглядов/желаний...
или, быть может, что у него в данный момент нет ничего существенного (каждый понимает то, что ему важно и нужно), но есть мозги и здоровые амбиции, а также целеустремленность в достижении поставленных задач, то, думаю, не стОит девушке зацикливаться на временной (!) мелочи. имхо.
  • 0

#2192
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений

.... И получаешь вооот таких от начальства за срыв рабочего графика ;) давайте уже внесем немного жизненных реалий в эти прекрасные фантазмы :)

Благо непосредственный босс - человек понимающий, с которым у меня приятельские отношения. Он знает как я работаю и что обязательно наверстаю. :)
  • 0

#2193
Пять тенге

Пять тенге

    Читатель

  • Свой человек
  • 813 сообщений
Почему любят богатых???
ОТВЕТ
1) потому что сами богатые
2) потому что не хотят быть голодными
3) потому что хотят гламурно тусоваться
4) хотят ездить за чужой счет в ОАЭ
5) хотят халявы
6) хотят чтобы их дети были богатыми
7) потому что хотят устроиться через них на хороший пост (зам диреторша)
  • 0

#2194
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

ОТВЕТ
1) потому что сами богатые
2) потому что не хотят быть голодными
3) потому что хотят гламурно тусоваться
4) хотят ездить за чужой счет в ОАЭ
5) хотят халявы
6) хотят чтобы их дети были богатыми
7) потому что хотят устроиться через них на хороший пост (зам диреторша)

что то как то 1 пункт с остальными не вяжется

#2195
Пять тенге

Пять тенге

    Читатель

  • Свой человек
  • 813 сообщений

Это для экономики полезно .Богатые люди создают рабочие места ,производство чтобы содержать девушек .Другое дело не как у нас -всяких взяточников и ворюг любят .

содержать как Либерман в москве поставляет девушек для олигархов??? :weep:

Эти пункты не надо вязать .ОК??? Выбирай любые комбинации.)))))

Сообщение отредактировал Пять тенге: 16.04.2009, 17:30:58

  • 0

#2196
vocation

vocation
  • Частый гость
  • 86 сообщений

желательно иметь отношения с тем, кто твоего круга/статуса, отвечает твоему уровню знаний/взглядов/желаний...
или, быть может, что у него в данный момент нет ничего существенного (каждый понимает то, что ему важно и нужно), но есть мозги и здоровые амбиции, а также целеустремленность в достижении поставленных задач, то, думаю, не стОит девушке зацикливаться на временной (!) мелочи. имхо.


Все верно. И самое главное - чтобы он не был лентяем, четко знал, чего хочет от жизни и шел к своей цели. А то есть такие, что и в 25 лет говорят, мол, я еще молодой, все успею, а пока дурака поваляю и на деньги своей девушки пива попью, а то и денег у нее в долг попрошу (отдавать-то необязательно, ведь любит же, пусть доказывает свою любовь). Я считаю, если мужчина с ранней юности не начал что-то делать для достойной жизни, то и в 30, и 40 лет не станет. А искать богатых женихов не нужно, чужое богатство так и останется чужим. Заработайте блага жизни вместе с любимым или еще лучше - сами. Есть понятия - брак по любви, брак по расчету. Я бы добавила еще - брак по здравому смыслу, самый безошибочный!
  • 0

#2197
Пять тенге

Пять тенге

    Читатель

  • Свой человек
  • 813 сообщений

А я вышла замуж за романтика: ни денег, ни жилья, ни богатых родителей. Зато пахарь и умница. Хорошая жена, как хороший тренер, должна рассмотреть перспективу и воспитать олимпийского чемпиона.


согласен ЖЕНА делает будущего олигарха .
Или на крайеяк МАМА.
с совка всем вдалбливали ,что деньги - это грязь
но без грязи жить невозможно
при капитализме .

чуть прихворал - врач. - даньги -услуга. Ксения Собчак правильно говоорила - "Встал с дивана и вперед!" . Но Собчак забыла про "связи" .У нее хоть связи есть(мама - сенатор).

Без связей лестницу проходишь за 15 - 25 лет
Со связями , вместо лестницы - ЛИФТ .
А дальше ваши мозги .
Вообще все зависит от воспитания и государства где ты родился (СССР или допустим Италия с ее капиталистич традициями)
имхо
в одной из стран Зап европы легализовали проституцию - это тож аналог любви к деньгам .
А есть воспитанные Девушки , которые тож любят деньги. (так их воспитали мамы)
А есть самаритянки добрые (Им только любовь и семья, а деньги тож не помешают, но не так уж и важны)
Миллион девушек - мил-н мнений.
но делятся на 2 класса
1) любят бабло
2) не нуждаются в нем
3) а есть ли те которым вообще бабло не нужно ???(наверно это монашки)

Сообщение отредактировал Пять тенге: 16.04.2009, 17:55:08

  • 0

#2198
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

желательно иметь отношения с тем, кто твоего круга/статуса, отвечает твоему уровню знаний/взглядов/желаний...


а как быть к примеру такому варианту уровень знаний/взглядов/желаний... одинаков, а статусы разные, особенно если у него ниже (в мат плане).
  • 0

#2199
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

желательно иметь отношения с тем, кто твоего круга/статуса, отвечает твоему уровню знаний/взглядов/желаний...
или, быть может, что у него в данный момент нет ничего существенного (каждый понимает то, что ему важно и нужно), но есть мозги и здоровые амбиции, а также целеустремленность в достижении поставленных задач, то, думаю, не стОит девушке зацикливаться на временной (!) мелочи. имхо.

Сколько наблюдал людей - уровень развития не очень высок. В основном преобладают первичные потребности, до начала появления вторичных доросли лишь немногие. И как тут общаться с людями своего уровня? Тут и менталитет и уровень отличается...

А в европе энергетический кризис и все такое... Вобщем нигде нету так, чтобы чего да и было... То того нету, то этого...

И самое интересное - в Москву с периферии едут все самые красивые и т.д. В итоге уровень качества населения повышается. А вот в Алматы такая бяка прется, что с каждым днем все страшнее и страшнее ходить по улицам и смотреть по сторонам...
  • 0

#2200
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений

жестокие! ну видимо потому, что для того, чтобы в этой стране стать богатым и оставаться им в дальнейшем надо быть от части жестоким, холоднокровным человеком.

Только отчасти. В осн-м - беспринципным, аморальным и с гибким позвоночником. Еще нужно иметь родственников среди соответствующего контингента нашего общества, это пожалуй главное условие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.