Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#2161
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

А насчет бентли не факт)))))) И потом, я парень)))))

:( сорри, но тогда зачем говорите за девушек?


Говорю потому что с ними общаюсь)))))))
  • 0

#2162
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

Говорю потому что с ними общаюсь)))))))

вау! и что они действительно существуют? :(

#2163
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
:( ну вы даете, девушки многие сами за себя сказать не могут, а тут вы еще и за них говорите. не правильно это ИМхо
  • 0

#2164
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Это тема парней об отношениях с девушками. Разве не так. Вот я и говорю что у меня не спрашивают уровень доходов или марку авто при знакомстве)))))))) Если у кого то не так приведите примеры. а на переходите на личности))))))
  • 0

#2165
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

Это тема парней об отношениях с девушками. Разве не так. Вот я и говорю что у меня не спрашивают уровень доходов или марку авто при знакомстве)))))))) Если у кого то не так приведите примеры. а на переходите на личности))))))

ни кто вам в лоб такие вопросы не задаст, что бы не прослыть падкой на деньги, но в любом случае вас будут оценивать по этому критерию

#2166
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
как бы печально это ни было но деньги сейчас решаюший фактор при выборе спутника жизни. и чем больше у тебя денег, тем шире выбор.
  • 0

#2167
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений

ни кто вам в лоб такие вопросы не задаст, что бы не прослыть падкой на деньги, но в любом случае вас будут оценивать по этому критерию

+1, как ни крути но это так
  • 0

#2168
Karamel*

Karamel*
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Блин, как реально надоело это слышать на каждом шагу, - "Девушки расчетливые, любят богатых, чайки и т.д. и т.п."!!! Ну не общайтесь с такими и все!!! Когда человек боится обмана, его обманывают, а когда человек боится что им будут пользоваться, обязательно в его жизни появится человек который поспешит сделать именно так......
  • 0

#2169
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

Блин, как реально надоело это слышать на каждом шагу, - "Девушки расчетливые, любят богатых, чайки и т.д. и т.п."!!! Ну не общайтесь с такими и все!!! Когда человек боится обмана, его обманывают, а когда человек боится что им будут пользоваться, обязательно в его жизни появится человек который поспешит сделать именно так.....

ник то не палчит, это факт и вполне естественный факт, лично я ничего не имею против выбора по такому критерию

#2170
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Блин, как реально надоело это слышать на каждом шагу, - "Девушки расчетливые, любят богатых, чайки и т.д. и т.п."!!! Ну не общайтесь с такими и все!!!......

дело не в том общатся с ними или нет. просто многие отрицают что сие явление имеет место быть. когда на самом деле это все есть. и мы не обобщаем, хотя наверное да. ведь % 50 это поведенные на бабки и машины. % 45 некрасивые,не воспитанные, глупые, и т.д. и только 5% те о ком вы говорите. их днем с огнем не сыщищь :(
  • 0

#2171
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
А я вышла замуж за романтика: ни денег, ни жилья, ни богатых родителей. Зато пахарь и умница. Хорошая жена, как хороший тренер, должна рассмотреть перспективу и воспитать олимпийского чемпиона.
  • 0

#2172
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

Хорошая жена, как хороший тренер, должна рассмотреть перспективу и воспитать олимпийского чемпиона.

+1 "титановые слова" умной жены

ЗЫ девушки миллионеров на всех не хватит :D воспитывайте своих

#2173
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
первый нах! в очереди :D кто меня воспитает?!
сорри за оф. :D
  • 0

#2174
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

кто меня воспитает?!

начни с себя для начала, что бы в тебе был виден потенциал

#2175
Tokyo rose

Tokyo rose
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Все важно в человеке.
  • 0

#2176
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Почему девушки любят только богатых?

Потому что бедные потом садятся на шею девушкам и становятся иждивенцами... клянчая деньги в долг...
Потому что с богатыми интереснее... они больше видели и знают... есть о чём поговорить, кроме чувств...
Потому что у богатых больше возможностей...
Потому что если ты богат, значит ты образован...
Потому что если ты богат, значит ты ухожен и вкусно пахнешь...
Потому что у богатых меньше ограничений в желаниях...
Потому что богатые парни - это думающие парни... они позаботятся о себе и о своей будущей семье. А это самая главная головная боль у всех девушек... подсознательно, девушки беспокоятся о своих ещё неродившихся детях...


у вас большой опыт г-н Урод - все верно говорите

я не г-н, я г-жа. спасибо на добром слове!

ни разу не согласна...детский лепет на лужайке...тогда вопрос сколько нулей для вас богатство???
особенно пунт улыбнул Потому что если ты богат, значит ты ухожен и вкусно пахнешь... все остальные смертные,грязные,вонючие гастарбайтеры из туркменистана по вашему? :lol:


да... :laugh: если нет денег на гель для душа - мужик пахнет беспонтово! это факт. спорить бесполезно!

Улыбнуло.Знаете вот сколько не встречала в своей жизни мажориков,большая их часть не отличалась особо интеллектуальными способностями.


общайтесь с бедными интеллектуалами... что вам мешает? )))

С чего вы взяли, что все девушки такие. Я со своим мужчиной встречалась, когда у него не было работы. И продолжаю встречаться, когда он зарабатывает всего 80 тыщ тенге. Не в деньгах счастье! А в духовном мире человека!!!


согласна. есть категория девушек, которые довольствуются малым.
е есть предприимчивые, которые красиво живут и не собираются менять образ жизни выйдя замуж.
  • 0

#2177
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Вообще, девушки которые думают что дело в богатстве, это закомплексованные чайки. Важнее человеческие качества ну и внешность)))))
  • 0

#2178
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Так вот, дело в том, что главное предназначение женщины - это продолжение рода человеческого и поэтому, для того, что бы максимально хорошо выполнить, эту нелёгкую миссию, женщина подсознательно выбирает наиболее сильного и здорового самца из всех мужчин, предоставляющих ей возможность выбора.

Вам нравятся калеки, бичи у помоек, нищие попрошайки или психически нездоровые клиенты дурдома?
Мне, к примеру, не нравятся. Сомневаюссь в том, что они любезны и вашим сердцам.

Поэтому, по восходящей планке-линейке пригодности мужчин для продолжения рода и воспитания детей, богатые всегда стоят выше, чем небогатые и откровенные нищеброды.

Выживает сильнейший. :laugh:


+100. браво! нет слов!
  • 0

#2179
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

С этим соглашусь! :laugh: а если любят, то на самом деле важен человек, а какое у него материальное положение уже не важно.


человек - это его поступки. деньги - это результат его поступков.
если человек способен думать и зарабатывать - почему это не ценится? это зависть?
простая человеческая зависть!

более слабые самцы развили эту тему... и давят на жалость... так как не хватает мозгов зарабатывать деньги, чтобы прокормить свою будущую семью!
  • 0

#2180
i-stasya

i-stasya
  • Гость
  • 28 сообщений
Вышла замуж за простого парня. За душой у него ничего не было, своими силами нажили.
По щегляне были мыслишки, что встречаться буду только с состоятельными, но вскоре убедилась, что многие из них папенькины сыночки или очень жестокие люди. А моём понимании, парень (или муж или МЧ) рядом должен быть такой, чтобы с ним было приятно проводить каждый день.

жабы женятся на жабах...ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.