Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#2141
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
если женщина изначально себя позиционирует как аксессуар мужчины, то чем-то большим её язык не повернётся назвать.
  • 0

#2142
Alsu

Alsu
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Всю тему не читала, но по заголовку отвечу, я за реальных романтиков. Я сама несмотря на кажущийся рационализм во всем, очень романтичная и ранимая как и любая девушка в душе думаю. Замечу (я наблюдательная) те мужчины, которых я встречала и которые вопели про себя какие они романтики, чаще всего в реальности были незрелыми инфантилами, слабаками, нытиками и балаболами, которых и слушать нужно вполуха 75% сказанного булшит и разговоры о себе. Вот воспринимай меня таким как есть, и искренне удивляются узнав, что женщине не дополучает от него много чего, ему же потреблять только надо. В 2004 помню такой умудрился засыпать меня дурацкими стишками везде на рабочем мейле и в соцсетях, звонил, чтобы трепаться, но во всем чувствовалось какое-то самолюбование, когда надо было не помог. Жестко поставила на место, списал все на мой стервизм. Зато ах как мы любим рассуждать какие бабы меркантильные. Инфантилизм во всем, человек не хочет взрослеть ( ну да я ж романтик млин) и элементарно нести ответсвенность за то, что сказал, сделал, булщитиннг во всем, ему хочется как в детстве развернуться и спрятаться за мамкину юбку в критической ситуации. Те же мч, которые не вопели какие они романтики и вообще не красовались собой, потому что изначально уверены в себе, с виду жесткий. не многословный, зато ухаживания как у нормального мч, слов на ветер не бросает, сказал сделал, не сказал не сделал. Короче возможно мне просто с человеком не повезло, но тот, кто вопит про романтизм может оказаться просто слабаком балаболом с еще и потребительским отношением к женщине. Мои личные примеры показывают, что такие не пользуются долгосроным успехом у женщин и авторитетом в мужской компании. Тот же, кто не вопит, а просто показывает свое отношение, в душе гораздо больше романтичный.
  • 0

#2143
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
по сабжу.... среди мужчин я всегда ищу ровню в социальном плане... не хочется, знаете ли, содержать бедного или зависеть от богатого...
наверное со мной что-то не так )))
  • 0

#2144
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

по сабжу.... среди мужчин я всегда ищу ровню в социальном плане... не хочется, знаете ли, содержать бедного или зависеть от богатого...
наверное со мной что-то не так )))

все правильно, так и надо + интересы абсолютно разные

#2145
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Вот странные тут вопросы. Никогда девушек не интересовали материальные ценности. А о сфере деятельности спрашивали только для общего развития))))))
  • 0

#2146
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

Никогда девушек не интересовали материальные ценности.

да ну? :(

#2147
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Никогда девушек не интересовали материальные ценности.

да ну? :(


Даа)))) Есть сомнения?)))
  • 0

#2148
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

Даа)))) Есть сомнения?)))

куча, а так же куча примеров на двух длинных ногах, в мини-юбках, в обтягивающих джинсах и припудренном носиком, загорелых, с глубоким декольте, с бокалом мартини

#2149
-=ЭЛ=-

-=ЭЛ=-
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Никогда девушек не интересовали материальные ценности.

да ну? :(

Даа)))) Есть сомнения?)))

Как может говорить 1 процент, за остальных 99 :D
  • 0

#2150
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

Как может говорить 1 процент, за остальных 99

ну 1 процент ты погорячился максимум 0,1% к тому же я уверен, что и Моло не относится к этому 0,1%

#2151
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Ну вот вы мне расскажите как это происходит)))) Что требуют справку о доходах или сразу спрашивают какая у тебя машина)))))
  • 0

#2152
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

Ну вот вы мне расскажите как это происходит)))) Что требуют справку о доходах или сразу спрашивают какая у тебя машина)))))

1) внешний вид
2) место обитания
3) манеры поведения

вот скажите мне у вас появилась 2 МЧ на примете с которыми бы вы не прочь начать романтические отношения, оба вам нравятся одинаково. Звонит 1-ый приглашает пойти перекусить в Бородино, вы обещаете подумать, тут же звонит второй и зовет с собой в Турцию на отдых, кого выберите :(

#2153
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Ну и где здесь меркантильность)))))
Все 3 пункта ничего особо материального из себя не представляют
  • 0

#2154
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

вот скажите мне у вас появилась 2 МЧ на примете с которыми бы вы не прочь начать романтические отношения, оба вам нравятся одинаково. Звонит 1-ый приглашает пойти перекусить в Бородино, вы обещаете подумать, тут же звонит второй и зовет с собой в Турцию на отдых, кого выберите :(

есть еще третий который предлагает пройтись по парку с донером и колой :D
  • 0

#2155
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
А есть четвертый, симпатичный, интересный, рядом с которым чувствуют себе девушкой и от которого сносит крышу))))))

По моему опыту, с первым поужинают и продинамят))) Второго пошлют. Третьего тоже
  • 0

#2156
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
а четвертый с каким достатком?
  • 0

#2157
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

По моему опыту, с первым поужинают и продинамят))) Второго пошлют. Третьего тоже

в смысле вы всех динамите?

А есть четвертый, симпатичный, интересный, рядом с которым чувствуют себе девушкой и от которого сносит крышу))))))

я виду к тому, что если будут два парня от которых будет сносить вашу крышу вы выберите того что приедет на бентли и никто в частности я не будет вас в этом упрекать, это вполне естественно.

Сообщение отредактировал Will Fisher: 14.04.2009, 12:14:41


#2158
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Однозначно продинамят))))) Если не лохушка конечно)))))

А насчет бентли не факт)))))) И потом, я парень)))))
  • 0

#2159
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

А насчет бентли не факт)))))) И потом, я парень)))))

:( сорри, но тогда зачем говорите за девушек?

#2160
dr.aida

dr.aida
  • Гость
  • 35 сообщений
[/quote]
я виду к тому, что если будут два парня от которых будет сносить вашу крышу вы выберите того что приедет на бентли и никто в частности я не будет вас в этом упрекать, это вполне естественно.
[/quote]

По-моему не может быть так чтобы сразу сносит крышу от двоих, обычно он один.

Самое главное не марка машины, а человек сидящий в ней. Его характер, уверенность в себе и умение красиво ухаживать за девушкой. Если все три качества совпадают с требованиями девушки, то по-моему количество денег и марка машины не важна )))
И потом внешний вид важен не только для мужчин, но и для нас он тоже не мало важен :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.