Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#2221
Двойной Бурбон

Двойной Бурбон
  • Гость
  • 42 сообщений


и многие небогатые люди, зачастую умнее богатых, хотя бы потому что, они вертятся чтобы выжить. и много что понимают в жизни, соответсвтенно развиваются. а что с богатыми? один и те же клубы, одни и те же курорты, разгооворы на один и те же темы.
ну и кто более опытный и образованный в жизни после этого?

респект и уважуха +1000

А чему уважуха то? Тепичная точка зрения ограниченного человека, успокаевающего себя мыслью, что он при том, что в кармане шаром покати, зато у-у-умный. Насмешили :spy:

мля ну почему шаром покати вы что мои бабки считали, мне моего кватат, и у других не прошу, но особо и не дам пусть сами зарабатывают, и поклал я с прибором на философию ублюдочного цинизма по стратификации и стигматизации ярлыком лузера всякого индивидума избравшего путь не следования общественно-признанным тенденциям поклонения золотому тельцу и возведению собсвенного комфорта в уровень сиборизма и отрицания наличиствавания иных философий не признающих обагащение смыслом бытия человека!
  • 0

#2222
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вы еще тут не закончили... :spy:
Для уверенных в корыстности мальчиков... вопрос... почему девушки любят не вас... а меня...
*Имха... Деньгами все меряют неудачники... и импотенты... и те и другие получают своих телак...

#2223
Двойной Бурбон

Двойной Бурбон
  • Гость
  • 42 сообщений

Вы еще тут не закончили... :spy:
Для уверенных в корыстности мальчиков... вопрос... почему девушки любят не вас... а меня...
*Имха... Деньгами все меряют неудачники... и импотенты... и те и другие получают своих телак...

твоя философия на твоей заставке, слоник блудливый!
  • 0

#2224
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

твоя философия на твоей заставке, слоник блудливый!

Значит Вы согласны... что тетки не богатых онли любят... а слонегов больше.... :spy:

#2225
Двойной Бурбон

Двойной Бурбон
  • Гость
  • 42 сообщений


твоя философия на твоей заставке, слоник блудливый!

Значит Вы согласны... что тетки не богатых онли любят... а слонегов больше.... :spy:

ага с хоботом до колен, а вот у меня пиписька маленькая никакие деньги не помогут!
  • 0

#2226
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Ничего подобного. Они говорят "ко мне потрахаться и так очередь стоит - устала уже, поэтому отбираю только тех, кто больше платит из них". Если бы они слоников блудливых любили - была б не жисть, а сказка :spy:

Да и вообще они тут фригидные и безграмотные. Общий низкий уровень развития влияет на все. Кстати - хобот до колен совсем не хорошо :-/ И даже абсолютно бесполезно - в области таза нет резервуаров для таких объемов крови, чтобы привести его в рабочее состояние :D Вобщем наполняемый объем должен быть оптимальным :D

Сообщение отредактировал Alexiy I: 19.04.2009, 12:11:15

  • 0

#2227
Пять тенге

Пять тенге

    Читатель

  • Свой человек
  • 813 сообщений

Вобщем у алматинок стандартные понятия "надо крутого мужика с тачкой и хатой - чтобы содержал, трахал, на руках носил". При этом этих самых мужиков они оценивают "крутой мужик", "мужик круче чем тот мужик". Вобщем уровень развития примитивный - сразу чувствуешь в общении. И не от большого ума все эти непомерные запросы - сразу видно что люди рационально мыслить не умеют, да и вообще с этим делом у них плохо. Никогда не забуду фразу "купи мне квартиру" на 3м свиданьи - от покорительницы алматы приехавшей учиться в КИМЭП с караганды :)

И звезды что тут звездят и мнят себя секс бомбами и т.д. - от выставляемыми ими задницами как то никаких эротических чувств не возникает, им бы не мешало поучиться сексуальности :)
Пойдешь в найт клаб - а там какая-нибудь задницей перед мордой виляет - типа оно возбудить должно. Очень возбудительно - когда тебе задницу в морду суют :) Вобщем тупые, наглые, неотесанные - супер-мега-звезды-секс-бомбы-покорительницы алматы :)


Да уж :) "Купи мне квартиру" - . Она что Ксения Собчак ???? Чтобы такое просить ,нужно быть как минимум СОБЧАК. ( с западным образованием, из интеллигентной семьи, иметь адекватное отношение ко все слоям гаселения)

Это Ксении Собчак дарят Ауди по 150 000 уе. (угадайте за что???).
поняли ???
А вот теперь на себя Девушки посмотрите.

Насчет методов возбуждения - эт точно ! ))))
М TV насмотрелись ))))))

Сообщение отредактировал Пять тенге: 19.04.2009, 13:39:42

  • 0

#2228
Пять тенге

Пять тенге

    Читатель

  • Свой человек
  • 813 сообщений


жестокие! ну видимо потому, что для того, чтобы в этой стране стать богатым и оставаться им в дальнейшем надо быть от части жестоким, холоднокровным человеком.

Только отчасти. В осн-м - беспринципным, аморальным и с гибким позвоночником. Еще нужно иметь родственников среди соответствующего контингента нашего общества, это пожалуй главное условие.



"ИМЕТЬ родственников" - Это в каком смысле ???? :)
они не помогут .
надо быть самой юогатой, чтоб за богатого .
а так будете как собачки (и выкинуть жалко ) . Еще в этих браках - часто делят имущество( ВОПРОС - а что она сама заработала 51% многомиллионного состояния)???
Охотницы за капиталом. :)

Брачный контракт - это ВЫХОД, чтоб если вче .Ведь могут ободрать . :)

Есть парни которые тож за девушками богачками бегают.

Сообщение отредактировал Пять тенге: 19.04.2009, 14:11:16

  • 0

#2229
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

К сожалению не все,... бывают исключения подтверждающие правила, бывают ситуёвины в жизни когда Любовь не купишь...

для того и существует исключение, чтобы подтверждать правило. в нашем случае: девушки рассматривают богатых (не обязательно успешных) парней как более предпочтительных для отношений
  • 0

#2230
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений

Кражи помогают орангутанам знакомиться
Голландская исследовательница Мария ван Ноордвийк из университета Цюриха выяснила, что орангутаны — единственные щедрые приматы, кроме людей.

Ван Ноордвийк изучила повадки суматранских и борнейских орангутанов и обнаружила, что половозрелые обезьяны разных полов постоянно обмениваются друг с другом пищей. Причем делают они это без привязки к социальным обязательствам — то есть не вымогают ее, не требуют за нее секса, вычищения шерсти или поддержки.

Пронаблюдав за странным поведением около 9 тыс. часов, биолог выяснила, что инициатива за столом всегда принадлежала одиноким самкам. Они приближались к обедающему самцу и выкрадывали у него какой-нибудь деликатес, при этом далеко не убегали, а оставались следить за реакцией обворованного. Если он начинал возмущаться и проявлял агрессию, требуя возврата пищи, самки с криками убегали. Зато если самец относился к инциденту спокойно, женская особь оставалась при нем и, в большинстве случаев, в недалеком будущем становилась его сексуальным партнером.

«Эти открытия подтверждают гипотезу о том, что, воруя еду, сексуально активные самки тестируют степень агрессивности самцов», — сообщает научный журнал Behavioral Ecology and Sociobiology, где голландские ученые опубликовали свое исследование. Кража пищи помогает самкам выяснить, достоин ли партнер того, чтобы с ним общаться в дальнейшем, добавила исследовательница в интервью National Geographic.


Ван Ноордвийк проследила, что самки орангутанов с восхищением наблюдают за проявлением агрессии самцов по отношению к другим самцам, зато насилия на свой счет не допускают.

Приглянувшиеся друг другу обезьяны кормят друг друга всеми четырьмя лапами и ртом. При этом самки с восторгом принимают от самцов пищу, которую бы смогли себе добыть и сами.


Более серьезная оттуда же, но требующая подтверждений, так как источник не фонтан.



#2231
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Вобщем у алматинок стандартные понятия "надо крутого мужика с тачкой и хатой - чтобы содержал, трахал, на руках носил". При этом этих самых мужиков они оценивают "крутой мужик", "мужик круче чем тот мужик". Вобщем уровень развития примитивный - сразу чувствуешь в общении. И не от большого ума все эти непомерные запросы - сразу видно что люди рационально мыслить не умеют, да и вообще с этим делом у них плохо. Никогда не забуду фразу "купи мне квартиру" на 3м свиданьи - от покорительницы алматы приехавшей учиться в КИМЭП с караганды :)


Алексий I, если вы сам состоятельный... то общайтесь с состоятельными девушками...
у которых есть квартиры... чтобы у вас не возникало раздражения и непонимания...
общайтесь с равными...
можно вопрос: у вас появляется комплекс неполноценности при общении с равными?
что вы будете демонстрировать той, у которой всё есть, а может и больше, чем у вас?
  • 0

#2232
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Недавно подруга заявила: типа мужик за "встречи с ней" предложил ей евроремонт сделать.она мне заявляет "вот купил бы он мне коттедж и охрану поставил что-бы ко мне никого не подпускать, я бы подумала".На вопрос а что он получит взамен она сказала: "меня может быть, я такая одна. Больше вопросов не возникло. П.с сама ездиет на общественном транспорте


а охрана с ней на автобусе будет ездить? или машина ещё должна прилагаться? :)
  • 0

#2233
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Попросила бы не обобщать "алматинок" покорительниц из Караганды(и тд) И алматинок из Алматы, которые не гоняются за городской пропиской,квартирой и тд.так как у нас все это есть...и уж простите дорогие мужчины,я бы тоже не хотела чтобы за мной охотился такой же алматинец из Жезказгана )))))
поэтому хотелось бы общения с равными,действительно
  • 0

#2234
Урод

Урод
  • Свой человек
  • 647 сообщений

ага с хоботом до колен, а вот у меня пиписька маленькая никакие деньги не помогут!


жаль... действительно... никакие деньги не помогут...
:) отсюда мораль: если есть бабло, но писька не выросла, то бабло уже не поможет...
это факт...
  • 0

#2235
Двойной Бурбон

Двойной Бурбон
  • Гость
  • 42 сообщений

Попросила бы не обобщать "алматинок" покорительниц из Караганды(и тд) И алматинок из Алматы, которые не гоняются за городской пропиской,квартирой и тд.так как у нас все это есть...и уж простите дорогие мужчины,я бы тоже не хотела чтобы за мной охотился такой же алматинец из Жезказгана )))))
поэтому хотелось бы общения с равными,действительно

На Освенциме было написано Каждому свое

вот почему коммунисты победили они обещали равенство, а тут с равными, интересно у вас есть прибор что бы показать точное равенство!?


ага с хоботом до колен, а вот у меня пиписька маленькая никакие деньги не помогут!


жаль... действительно... никакие деньги не помогут...
:laugh: отсюда мораль: если есть бабло, но писька не выросла, то бабло уже не поможет...
это факт...

а если нет денег увеличить пиписку, то совсем облом!!!
  • 0

#2236
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
ваше ехидство не совсем уместно
вы прекрасно понимаете и сами о каком равенстве я говорю.
и это не точно отмеренная сумма на счете
  • 0

#2237
Двойной Бурбон

Двойной Бурбон
  • Гость
  • 42 сообщений

ваше ехидство не совсем уместно
вы прекрасно понимаете и сами о каком равенстве я говорю.
и это не точно отмеренная сумма на счете

слишком хорошо знаю женщин
все у них спекулятивно вот самые обычные наезды на мужиков
1. Я тебя из грязи вытащила
2. Говорила мне Мама нельзя выходить за сентиментальных, инфантильных а все вместе не богатых мужчин
3. Ты меня не любил и не любишь все это слова
4. Я отдала тебе лучшие годы (можно подумать мужчина свои годы припрятал)
5. Я достойна и бесконечный список благ....
6. У меня нет сил, тянуть семью ты мужик или где?
ну и т.д
  • 0

#2238
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений
Изображение

#2239
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


ваше ехидство не совсем уместно
вы прекрасно понимаете и сами о каком равенстве я говорю.
и это не точно отмеренная сумма на счете

слишком хорошо знаю женщин
все у них спекулятивно вот самые обычные наезды на мужиков
1. Я тебя из грязи вытащила
2. Говорила мне Мама нельзя выходить за сентиментальных, инфантильных а все вместе не богатых мужчин
3. Ты меня не любил и не любишь все это слова
4. Я отдала тебе лучшие годы (можно подумать мужчина свои годы припрятал)
5. Я достойна и бесконечный список благ....
6. У меня нет сил, тянуть семью ты мужик или где?
ну и т.д

вот поэтому и надо постараться сделать так чтобы ей не приходили в голову такие мысли:laugh:
  • 0

#2240
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
как это сделать? усложним задачу: без денег!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.