Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#2121
Proud scream

Proud scream
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Не хватает силенок на джип заработать - будем роптать на расчетливых красавиц, которые к тому же еще наверное сразу глупыми станут.


ну с чего вы взяли, что мужчина если не имеет джип вонючий значит не может заработать на кусок этого говенного металлолома?
Например Олег Михайлович Борецкий на глупы вопрос журика почему у вас телезвезды и профессора нет тачки на что Борян ответил у меня есть деньги и гаи я не боюсь, просто зачем мне этот геморой?



да джип этот преславутый - это образно же!
хочу отметить, что тот же самый Олег Михайлович не содержит потомства
  • 0

#2122
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

хочу отметить, что тот же самый Олег Михайлович не содержит потомства

Может он ваще, как Новодворская или Моисеев? :(
  • 0

#2123
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Мне кажется нормальным,если не сложились отношения с одним человеком,пробовать заводить их с другим.

нормально?? через день??? Дело ведь не в том, что она с другим, а в том как быстро наступает этот момент :D

Да это просто человеческие заморочки. :weep: ну и что тут такого что девушка нашла себе другого??? даже если вы пришли на party вместе и она ушла с другим. :D
  • 0

#2124
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


ну с чего вы взяли, что мужчина если не имеет джип вонючий значит не может заработать на кусок этого говенного металлолома?
Например Олег Михайлович Борецкий на глупы вопрос журика почему у вас телезвезды и профессора нет тачки на что Борян ответил у меня есть деньги и гаи я не боюсь, просто зачем мне этот геморой?

да джип этот преславутый - это образно же!

Мало купить авто, его надо еще содержать. А если человек известная личность, то и авто должно быть соответствующее. Поэтому человек не глупый не будет лезть в долги чтобы купить Range Rover и на последние деньги заправлять его.

Как сказала моя подруга услышав, что содержание моего старого авто снимает последние трусы:
"Все красивое и стильное требует вложений. И женщина к этому тоже относится". :weep:

Сообщение отредактировал PIRATE: 13.04.2009, 08:53:25

  • 0

#2125
Ra789

Ra789
  • Частый гость
  • 95 сообщений
все вышеперечисленное -это понты...дешевые
нормальный человек тот не будет тратить последние деньги на авто..
  • 0

#2126
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений

да джип этот преславутый - это образно же!

Кольцо в носу, огненная вода. можно и других метафор, суть одна.
  • 0

#2127
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

все вышеперечисленное -это понты...дешевые
нормальный человек тот не будет тратить последние деньги на авто..

а что подразумевается под дешевым понтом??? Китайские Лонджин или оригинал Апелла или Тиссо??? :bored:
Может маечка с большой надписью CK или с маленькой этикеткой Зара??

И что подразумевается под словом нормальный??? заурядная серая личность??? :)
  • 0

#2128
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
О чем дебаты?))))
  • 0

#2129
Djek Born

Djek Born
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Я когда с мужем познакомилась, у него не было ни машины, ни квартиры, он просто мне понравился по общению. Сейчас мы купили машину, квартиру по-прежнему нет, огромных денег тоже нет, и в Меге я бывала, и бываю. Это я все ктому, что просто не встретилась вам та, которая не будет смотреть на вашу машину и прочее.

Вы найдите оригинальный способ знакомства, девушки не любят обыденность, удивите их!!! :D


с какой стати, нужно удивлять женщин устроили из мужчинклоунов а из семейной жизни цирк
  • 0

#2130
Proud scream

Proud scream
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений



ну с чего вы взяли, что мужчина если не имеет джип вонючий значит не может заработать на кусок этого говенного металлолома?
Например Олег Михайлович Борецкий на глупы вопрос журика почему у вас телезвезды и профессора нет тачки на что Борян ответил у меня есть деньги и гаи я не боюсь, просто зачем мне этот геморой?

да джип этот преславутый - это образно же!

Мало купить авто, его надо еще содержать. А если человек известная личность, то и авто должно быть соответствующее. Поэтому человек не глупый не будет лезть в долги чтобы купить Range Rover и на последние деньги заправлять его.

Как сказала моя подруга услышав, что содержание моего старого авто снимает последние трусы:
"Все красивое и стильное требует вложений. И женщина к этому тоже относится". :D



я согласна!
у мужчины все аксессуары должны быть дорогими и роскошными, в том числе и женщина!
  • 0

#2131
Djek Born

Djek Born
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

я согласна!
у мужчины все аксессуары должны быть дорогими и роскошными, в том числе и женщина!


самое попсовое и блондинистое мнение! :D
  • 0

#2132
Свечечка

Свечечка
  • Гость
  • 15 сообщений
Почему мы любим богатых?
несколько раз пыталась понизить планку.
Один пригласил меня в ресторан, ничего себе не заказал, а потом ел из моей тарелки. Я ее ему и отодвинула. Ушла злая и голодная.
Другой три часа катал меня по городу -пока меня не начало мутить... Предложила попить где-нибудь чаю -(как самый экономичный вариант) -он привез меня в беспонтовую забегаловку. Ну и чудно же я там смотрелась в белом дорогом костюме, и с соответствующими аксесссуарами.
И примеров таких я могу еще целую кучу привести.
Как тут планку понизить?
Что же вы, НЕ БОГАТЫЕ клеитесь к эффектным девушкам? Наверняка не станете с знакомиться с кондукторшей в автобусе, или продавщицей семечек... Каждый старается завоевать что-то получше... Вот и мы стараемся найти мужчину, который позволит нам почувствовать себя на высоте.....
  • 0

#2133
Свечечка

Свечечка
  • Гость
  • 15 сообщений
Кстати, в наше время, имея деньги, любая золушка может стать роскошной женщиной.... Но красота -это серьезное вложение..... :D , а некрасивые вам никому не нужны.... ни бедным, ни богатым...
  • 0

#2134
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Почему мы любим богатых?
несколько раз пыталась понизить планку.
Один пригласил меня в ресторан, ничего себе не заказал, а потом ел из моей тарелки. Я ее ему и отодвинула. Ушла злая и голодная.
Другой три часа катал меня по городу -пока меня не начало мутить... Предложила попить где-нибудь чаю -(как самый экономичный вариант) -он привез меня в беспонтовую забегаловку. Ну и чудно же я там смотрелась в белом дорогом костюме, и с соответствующими аксесссуарами.
И примеров таких я могу еще целую кучу привести.
Как тут планку понизить?
Что же вы, НЕ БОГАТЫЕ клеитесь к эффектным девушкам? Наверняка не станете с знакомиться с кондукторшей в автобусе, или продавщицей семечек... Каждый старается завоевать что-то получше... Вот и мы стараемся найти мужчину, который позволит нам почувствовать себя на высоте.....

отвратительно. вам какие-то не мужчины попались. :D
  • 0

#2135
Djek Born

Djek Born
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Что же вы, НЕ БОГАТЫЕ клеитесь к эффектным девушкам?

что ж вы отвечаете на эти ухаживания не от того ли что богатые вас игнорируют у них и без вас чаек кватат
  • 0

#2136
inty

inty

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Почему мы любим богатых?
несколько раз пыталась понизить планку.
Один пригласил меня в ресторан, ничего себе не заказал, а потом ел из моей тарелки. Я ее ему и отодвинула. Ушла злая и голодная.
Другой три часа катал меня по городу -пока меня не начало мутить... Предложила попить где-нибудь чаю -(как самый экономичный вариант) -он привез меня в беспонтовую забегаловку. Ну и чудно же я там смотрелась в белом дорогом костюме, и с соответствующими аксесссуарами.
И примеров таких я могу еще целую кучу привести.
Как тут планку понизить?
Что же вы, НЕ БОГАТЫЕ клеитесь к эффектным девушкам? Наверняка не станете с знакомиться с кондукторшей в автобусе, или продавщицей семечек... Каждый старается завоевать что-то получше... Вот и мы стараемся найти мужчину, который позволит нам почувствовать себя на высоте.....


А продавщица семечек, например, имеет три ВО, и не ее вина, что в эпоху Перестройки попала не в ту струю... И кондукторша - нормальная женщина, без нее львиная доля народу не ездила бы на ОТ. Все относительно. И свинопас может стать самым богатым. Важно ЧТО в слово "богатство" вкладывать. Меркантильность - это не мудрость, но детство, не имеющее будущего.
  • 0

#2137
Djek Born

Djek Born
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Миллиардер Брынцалов был нищий и работал на пасеке наемником, теперь он своей жене в месяц 35 000 долларов на расходы карманные выделяет
  • 0

#2138
МЕДЖНУН

МЕДЖНУН
  • очередь на регистрацию
  • 245 сообщений
Я вот был свидетелем событий, один парень влюбился в одну девушку, можно сказать из богатой семьи. У девушки есть дочка, но с мужем они не живут, разведены по моему.
А тот парень можно сказать - бедный. И он всячески искал встречи в ней, звонил ей там и т.д. т.п. Но она всячески отшивала его, но она при этом сама всегда садилась рядом с ним в машине, хотя могла не сидеть рядом с ним.

Один раз она при всех произносила тост по случаю дня рождения одной работницы, а он смотрел на нее забыв обо всем. Через некоторое время она тоже что-то у нее внутри тронуло она замолчала, потом быстро договорила этот тост и отошла со своей сестрой в сторону. Потом она подошла к нему ничего не сказала и как то в тот день она нормально к нему начала относиться. Но на следующий день она опять по старому всячески сторонилась его.

Я сам что-то не понял их отношения. Кажись она тоже испытывает к нему чувства любви, но это длится один день, а на следующий, типа "отшейся". Но она всячески старается быть рядом с ним. А он думает наверно вот отвечает она взаимностью и там хочет возить ее по утрам на работу, но она опять отшивает его. Типа кнута и пряника что-ли. Я так и не понял их отношений. Может из-за того что мы все за ними наблюдали словно это реалити шоу.

Может из-за того что он бедный и не подарил ей сотовый телефон, который она прямо просила его это сделать намеком. А он мог подарить сотку, просто он разозлился не знаю на что.

Лично я понял, что одной любви хоть она и Божественная недостаточно, нужны финансы.

Конечно, не мне судить людей, я в таких случаях говорю: Божественная Любовь - это не ваша любовь просто вы испытываете их любовь на себе, любовь Богини и Светозара. Он даже ее чувствовал на расстоянии, говорил нам вот смотрите там за стеной идет кто-то и проводил взглядом по стене и за углом выходила она, а он смотрел и улыбался ей. Или пойдет куда нибудь, и там встречает ее, хотя он заранее не знает что она там идет

#2139
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
А по моему это изначально провальный способ начинать отношения с задаривания)))) На всех чаек телефонов не напасешься))))
  • 0

#2140
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

я согласна!
у мужчины все аксессуары должны быть дорогими и роскошными, в том числе и женщина!


самое попсовое и блондинистое мнение! :spy:

Это мнение практически любой девушки/женщины. Насчет всех аксессуаров действительно сказано глупо. Мы хотим чтобы рядом была любящая женщина. Стильно одевающаяся, ухоженная, красивая, не глупая. Это либо она должна зарабатывать для себя на косметику, одежду, спорт и тд, либо ее мужчина.

Как говорится по одежке протягивай ножки... :D Без денег в принципе можно развести на пару интимных встреч. а вот жить навряд ли :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.