Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#2081
-=ЭЛ=-

-=ЭЛ=-
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Богатых не любят ими пользуются.

Всётаки большенчтво девушек - чайки!
  • 0

#2082
CALGARI

CALGARI

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
вот станете богатым тогда и узнаете ))
________________
доставка цветов москва
  • 0

#2083
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Богатых не любят ими пользуются.

Всётаки большенчтво девушек - чайки!

Да нет просто они хотят красиво и хорошо жить.
Представьте как прекрасно зайти в магазин и купить ту вещь, которая по душе или покушать то что хочется, а не судорожно считать налик в кошельке просчитывая сколько дней придется не обедать и ездить на автобусе.

Вот я сейчас вожу по магазинам подругу. Она приехала в гости к маме и покупает ей и себе подарки. Замужем за очень обеспеченным человеком. Не работает потому как ей это не надо, хотя в принципе может заработать себе на хлеб. Я кстати побывал в тех магазинах, в которых никогда не был. :mad: Так вот я прекрасно увидел что такое не напрягаться из-за денег. Товар стоимостью - 30-50-100 тыщ тенге - не проблема, главное чтобы нравился и качество естественно.

А как она выглядет! Желаю так выглядеть всем нашим милым девушкам и женщинам. И самое главное - человек настолько жизнерадостен.
Так что желаю всем дамам найти своего богатого принца. :-)
  • 0

#2084
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений

Да нет просто они хотят красиво и хорошо жить.
Представьте как прекрасно зайти в магазин и купить ту вещь, которая по душе или покушать то что хочется, а не судорожно считать налик в кошельке просчитывая сколько дней придется не обедать и ездить на автобусе.

Вот я сейчас вожу по магазинам подругу. Она приехала в гости к маме и покупает ей и себе подарки. Замужем за очень обеспеченным человеком. Не работает потому как ей это не надо, хотя в принципе может заработать себе на хлеб. Я кстати побывал в тех магазинах, в которых никогда не был. :smoke: Так вот я прекрасно увидел что такое не напрягаться из-за денег. Товар стоимостью - 30-50-100 тыщ тенге - не проблема, главное чтобы нравился и качество естественно.

А как она выглядет! Желаю так выглядеть всем нашим милым девушкам и женщинам. И самое главное - человек настолько жизнерадостен.
Так что желаю всем дамам найти своего богатого принца. ;)

оно понятно что "Богатого любят все, а нищего презирает даже родной брат" (с) Библия, моя интерпретация.

но есть ведь и другие люди, которые тоже не особо напрягаются от того что вот не могут купить себе чтото за 30-50-100 тыс тн за раз.
и что станет с этой девушкой, если вдруг проснется и окажется без денег, сможет ли она быть такой же жизнерадостной?

вообщем мой девиз "кто отказался от излишеств, тот избавился от лишений".

Сообщение отредактировал Ветренная мельница: 09.04.2009, 10:50:20


#2085
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
CALGARI ++ по 2 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#2086
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

и что станет с этой девушкой, если вдруг проснется и окажется без денег, сможет ли она быть такой же жизнерадостной?

Ну до замужества она была ТОПом в иностранной компании. Прекрасно разговаривает на англ, франц и немецком. думаю что на хлеб заработает. :spy: Причем недорогие вещи, но качественные тоже покупает.

Так что не ищите дамы принцев, их нет - остались только кони. :smoke: Любите Мужчину, который обеспечит вам все и Канары и шубку и квартиру на 200 кв на берегу теплого моря. :spy: В САД нытиков которые не могут всего этого позволить.

Вообщем в мои годы не имея этого мне стало стыдно жить : пойду утоплюсь в Темзе :spy:
  • 0

#2087
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
женщины чаще не любят богатых, а пользуются. любовь такая штука, что и козёл может показаться единственным и неповторимым... недавно вызывала домой альпиниста промышленного. открыла дверь и покраснела =))) давно, знаете ли, так не стиснялась хыхыхы.... ну такой красивый блондин и обаятельный ужасно! рассказала подругам, так даже те, кто на первом этаже живёт попросили его номер=))) смешно правда? а ведь у этого альпиниста денег совсем нима=) раз он альпинистом то по вызову работает=)))
  • 0

#2088
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
А никому в голову не приходила одна простая мысль... что девушка млжет просто любит именно этого человека, не смотря на наличие у него "материальных" благ? я знаю много пар среди своих знакомых, которые действительно строят отношения на любви и уважении друг к другу, а не потому что у мужчины в данном случае есть деньги...
P.S. мне кстати муж тоже позволяет приятные мелочи... походы по магазинам, не экономлю на еде, сейчас уже все есть... но ловлю себя на мысли, что мне ничего этого не надо, если не будет ЕГО, моего любимого мужа...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 11.04.2009, 00:15:37

  • 0

#2089
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
деньги это власть, а власть это очень сильный афродизиак
  • 0

#2090
hollaice

hollaice
  • Постоялец
  • 481 сообщений


Разве это плохо? Плох тот мужчина, который не может этого всего обеспечить ;) Из своего опыта я понял, что мужчине нельзя создавать семью, пока он не в состоянии обеспечить крышу над головой, достаток в доме т.п.

Все что вы написали про сто супер, так и должно быть:)
но почему все это нельзя преобретать в паре, тобиш вдвоем, добиваться совместных целей, зарабатывать деньги не дуясь на то что у когото зп больше, вместе реализовать мечты о доме, деревьях, детях.
нет же будем ныть какие же женщины сволочи и что им нужны только толстосумы а бедных романтиков(, у которых меж прочим есть руки ноги и голова и все предпосылки стать самодостаточными мужчинами), они забыли.... смешно просто. :-)

Проблема, к сожалению, заключается в одной маленькой детали - мужики-мужчины-парни иногда устают от роли кормильцев. По мне, так сейчас вообще стыддно предлагать Руку и Сердце девушке, не имея какой- либо материальной составляющей под своим предложением. когда ты в процессе "завоёвывания" девушки, ты всегда "в теме" - здоров, свеж, красив и, если не даун, пытаешься нарулить денег, чтобы твоя One and Only лишний раз порадовалась! Когда же девушка уже твоя (жена), то у многих парней угасает то стремление, необходимое для роста (материального в тч). А рай в шалаше, простите, в условиях рыночной экономики не применим!
  • 0

#2091
Djek Born

Djek Born
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Да нет просто они хотят красиво и хорошо жить.
Представьте как прекрасно зайти в магазин и купить ту вещь, которая по душе или покушать то что хочется, а не судорожно считать налик в кошельке просчитывая сколько дней придется не обедать и ездить на автобусе.

а сами зарабатывать не пробывали?
  • 0

#2092
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений

желаю всем дамам найти своего богатого принца. :-)

Все дамы лягушке-царевны ..а если богатый то таки непременно принц. ето постулат такой? а ежели скотина?
  • 0

#2093
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений

пытаешься нарулить денег, чтобы твоя One and Only лишний раз порадовалась!

Она толко деньгам радуется? о женщины! отродье крокодилов..©
  • 0

#2094
Djek Born

Djek Born
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений


Богатых не любят ими пользуются.

Всётаки большенчтво девушек - чайки!

девушки не просто чайки она летающие гиены, ужас парящий на крыльях серебролюбия!

Она толко деньгам радуется? о женщины! отродье крокодилов..©

о сударь вас за это забанят, просто женщин возбуждает Вашингтон!

Проблема, к сожалению, заключается в одной маленькой детали - мужики-мужчины-парни иногда устают от роли кормильцев. По мне, так сейчас вообще стыддно предлагать Руку и Сердце девушке, не имея какой- либо материальной составляющей под своим предложением


вот вам пример, а почему собственно мы должны женщин кормить кто это придумал даешь революцию взглыдов, не корми женщину ибо вскормишь змею неблагодарную!

А никому в голову не приходила одна простая мысль... что девушка млжет просто любит именно этого человека, не смотря на наличие у него "материальных" благ?

ну почему же в любовь мы верим, мы не верим в то, что все искренне любят и в горе и в радости, и в богатсве и бедности!

а ведь у этого альпиниста денег совсем нима=) раз он альпинистом то по вызову работает=)))

ну правильно как в кино, пока муж на работе, альпинист в окно!
  • 0

#2095
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
500-1000 в месяц - все быстро и без траты времени и выпаривания мозга.
5000-10 000 - тебе парят мозги, тратишь кучу времени - никакого удовольствия.
Зачем платить больше? :-)

Сами распустили - чем больше людям позволяют, тем больше они наглеют и хотят еще больше.
Закон сохранения порядка и бюджета - бюджет один, на всех не хватит :-/
Сколько знакомых было - только время и деньги зря тратишь, потом еще и осадок остается. Причем каждая честно сознается под пытками - что мол в любовь не верю и все такое. Хотя оно и по поведению все видно. Совсем не осталось в людях ничего человечного :)
  • 0

#2096
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Сами распустили - чем больше людям позволяют, тем больше они наглеют и хотят еще больше.

+1
Старался для одного человечка, а она потом говорит: "а я тебя просила??" :-)

И все таки девушек-чаек большое кол-во.
  • 0

#2097
Tokyo rose

Tokyo rose
  • Частый гость
  • 75 сообщений
мой муж очень обеспеченный человек.и мне нравится в нем все,как он ведет себя,как мыслит,как говорит,какой он со мной и какой он с другими.я согласна с вышесказанном о власти ,как о сильнейшем афродизиаке.НО, я считаю что умный и образованный человек располагает к себе и без миллионов.все таки мозг-это самая эрогенная зона.а если он еще и богат,причем не наследством от родителей,а сам придумал как и заработал,то он наверняка сможет распорядиться своими денежными средствами с умом.это тоже вызывает уважение.в моем случае,я считаю что мне очень повезло ,что я встретила своего мужа,а ему в свою очередь повезло что он встретил меня.
очень огорчена тем,как мужчины в данной теме называют девушек.чайки и т.п.думаю это недостойно и говорит о закомплексованности.что то вроде,ей нравлюсь не я ,а мои деньги...но ведь деньги тоже твои :( если видишь и знаешь что хочет девушка ,с которой вам нравится проводить время и которая вам симпатична как человек,то почему бы не дать ей это,без дальнейших некрасивых высказываний,просто потому что вы хотите чтобы у нее была эта вещь/возможность/деньги, нужное подчеркнуть.
а если у вас не возникает такого желания по отношению к девушке,то зачем тратить свое и ее время?
  • 0

#2098
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
2 Tokyo rose

Просто сейчас девушки любят шиковать...Какое то время дружат с вами, если не срослось, то уже на сл.день идут "под руку" с другим. Как это называется?? Речь ведь идет именно об этих особах.
  • 0

#2099
Tokyo rose

Tokyo rose
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Мне кажется нормальным,если не сложились отношения с одним человеком,пробовать заводить их с другим.
  • 0

#2100
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Мне кажется нормальным,если не сложились отношения с одним человеком,пробовать заводить их с другим.

нормально?? через день??? Дело ведь не в том, что она с другим, а в том как быстро наступает этот момент :(

ну тогда мы точно говорим на разных языках и спорить дальше не имеет смысла, так как итог очевиден. :dandy:

Сообщение отредактировал V@SILEK: 12.04.2009, 12:15:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.