Перейти к содержимому

Фотография

Почему девушки любят только богатых?а простых романтиков совсем забыли :(


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8511

#2061
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

если есть голова на плечах, должны оценивать потенциал, а не количество баблосов.
.....не это самое главное. А деньги дело наживное


вот с этим согласна! :rotate:
  • 0

#2062
Крошка-малышка

Крошка-малышка
  • Гость
  • 31 сообщений
и не только богатых любят, еще и бедных, и косых и кривых, и моральных уродов, всяких любят. Обязательно кому то придется по вкусу...
на вкус и цвет товарищей нет :rotate:
  • 0

#2063
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
да...
"На каждую кастрюлю найдется крышка" (с) Виктория Токарева.

:rotate: и это тоже плюс ко всему.

так что не все девушки меркантильные.

соображалка,конечно,оч приветствуется.
а вообще любовь....любооооффффффь )))
  • 0

#2064
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

так что не все девушки меркантильные.

я даже больше скажу: не все такие выпендристые, но в больших городах их много, даже большинство. а вот в селениях помельче, Ж менее притязательные.

...причём, чем меньше селение, тем меньше претензий :D
  • 0

#2065
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
BasteR, да...тендеция прослеживается..

хотя некоторые из немеркантильных тут пишут из городов побольше Алматы :D
  • 0

#2066
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

я даже больше скажу: не все такие выпендристые, но в больших городах их много, даже большинство. а вот в селениях помельче, Ж менее притязательные.

...причём, чем меньше селение, тем меньше претензий :(

Тут скорее будет наоборот :D
  • 0

#2067
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Богатых не любят ими пользуются.
  • 0

#2068
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

хотя некоторые из не меркантильных тут пишут из городов побольше Алматы :(

на территории РК городов больше Алматы нету :laugh: если ты имеешь в виду тот город (Питер - если не ошибаюсь?) где ты учишься, то ты ж там не местная :D
  • 0

#2069
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Тут скорее будет наоборот

не, ну "гламурные девочки" есть даже в "Гадюкино". я говорил про процентное соотношение.
  • 0

#2070
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Богатых не любят ими пользуются.

С этим соглашусь! :( а если любят, то на самом деле важен человек, а какое у него материальное положение уже не важно. Любящие друг друга люди могут потом этот достаток совместно нажить.
  • 0

#2071
Alexiy I

Alexiy I
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

так что не все девушки меркантильные.

я даже больше скажу: не все такие выпендристые, но в больших городах их много, даже большинство. а вот в селениях помельче, Ж менее притязательные.

...причём, чем меньше селение, тем меньше претензий :laugh:

Да уж не сказать - та же Москва например :mad: Селение ну очень большое, но как раз вот с женщинами там вообще легко - бери любую :D Причем часто даже брать не надо - сами глазки строят ;)
Только жить там не прикольно - шум-гам-мегаполис :(
Вобщем не бывает чтобы все и сразу :D
  • 0

#2072
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

хотя некоторые из не меркантильных тут пишут из городов побольше Алматы :(

на территории РК городов больше Алматы нету :) если ты имеешь в виду тот город (Питер - если не ошибаюсь?) где ты учишься, то ты ж там не местная :)


не ошибаетесь :-)
почему?местная...
  • 0

#2073
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Если девушка/женщина за мужем за богатым:

Ты можешь позволить себе не работать и податься в вольные художники или просто наслаждаться жизнью.
У тебя всегда будут деньги на одиннадцатое вечернее платье и двадцать пятый блеск для губ, на кафе и театр. А у твоих детей - памперсы, Барби и радиоуправляемые машины.
Не надо заботиться о деньгах и о том, чем накормить семью.
Ты - частая гостья салонов красоты и фитнесс-клуба. Ты всегда ухожена, красива и неотразима.
Тебе не надо заниматься скучной работой каждый день. В свободное время ты можешь исполнить свои давние желания: выучить сальсу, научиться водить машину, написать роман, записаться на курсы флористов, перечитать всего Фаулза.
У тебя море возможностей и масса новых впечатлений. Новинки литературы, театральные премьеры, вернисажи и галереи - раньше у тебя никогда не было на них времени. Теперь ты в курсе всех последних событий и готова поделиться новостями и впечатлениями с мужем.
Когда твой муж возвращается домой, он встречает не измотанную тяжелым рабочим днем женщину, а обольстительную красавицу с улыбкой на лице, полную сил и эмоций.
Испания и Мальдивы, Париж и Венеция - вы можете отправиться в очередное романтическое путешествие куда угодно!
Вы не ссоритесь из-за недостатка денег, как большинство молодых семей.
У твоих детей будет все, чего не было у тебя.


Разве это плохо? Плох тот мужчина, который не может этого всего обеспечить :-) Из своего опыта я понял, что мужчине нельзя создавать семью, пока он не в состоянии обеспечить крышу над головой, достаток в доме т.п.

Сообщение отредактировал PIRATE: 08.04.2009, 08:46:38

  • 0

#2074
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Разве это плохо? Плох тот мужчина, который не может этого всего обеспечить :( Из своего опыта я понял, что мужчине нельзя создавать семью, пока он не в состоянии обеспечить крышу над головой, достаток в доме т.п.

Все что вы написали про сто супер, так и должно быть:)
но почему все это нельзя преобретать в паре, тобиш вдвоем, добиваться совместных целей, зарабатывать деньги не дуясь на то что у когото зп больше, вместе реализовать мечты о доме, деревьях, детях.
нет же будем ныть какие же женщины сволочи и что им нужны только толстосумы а бедных романтиков(, у которых меж прочим есть руки ноги и голова и все предпосылки стать самодостаточными мужчинами), они забыли.... смешно просто. :-)
  • 0

#2075
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

но почему все это нельзя преобретать в паре, тобиш вдвоем, добиваться совместных целей, зарабатывать деньги не дуясь на то что у когото зп больше, вместе реализовать мечты о доме, деревьях, детях.

по тому, что бедным романтикам нех плодить себе подобных. стране не нужна армия нищих, голодных, не образованных граждан.
семью имеет право создать только тот М, у которого доход > / = 1000$.
  • 0

#2076
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

семью имеет право создать только тот М, у которого доход > / = 1000$.

хороша планка, ничего не скажешь :(

по тому, что бедным романтикам нех плодить себе подобных. стране не нужна армия нищих, голодных, не образованных граждан

подписываюсь под каждым. без шуток :-)
  • 0

#2077
Lanka 01

Lanka 01
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Девушки любят не только богатых, но естественно их любить проще. Мой друг простой парень, неглупый, но у него ничего нет кроме обычной машины. Я знаю что все у нас будет, мы всего добьемся вместе. Главное-мы друг друга всегда поддерживаем, уважаем и любим. Однажды мы были в гостях у его друга-он тоже простой парень без лексусов и особняков. Он сказал: с такими как мы(он сам и мой МЧ) только по любви. взять с нас пока нечего. Я согласна. Мне кажется что золотая клетка долго не удержит женщину, хотя она и впрямь для многих привлекательна. Но что я точно знаю-ненавижу мальчиков на понтах, особенно тех, кто просто тупо прожигает деньги родителей. Отвратительно.
  • 0

#2078
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

семью имеет право создать только тот М, у которого доход > / = 1000$.

хороша планка, ничего не скажешь :(

по тому, что бедным романтикам нех плодить себе подобных. стране не нужна армия нищих, голодных, не образованных граждан

подписываюсь под каждым. без шуток :-)

ктото не внимательно читает посты

что им нужны только толстосумы а бедных романтиков(, у которых меж прочим есть руки ноги и голова и все предпосылки стать самодостаточными мужчинами)

а че стоит из романтика переквалифицироваца в полноценного самодостаточного мужчину при наличии мозга, рук, ног и тп.
  • 0

#2079
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Девушки любят не только богатых, но естественно их любить проще. Мой друг простой парень, неглупый, но у него ничего нет кроме обычной машины. Я знаю что все у нас будет, мы всего добьемся вместе.

всё правильно, кто то должен любить и оборванцев/нищебродов. да и девочкам полезно будет, истинную цену деньгам узнают :-)

Сообщение отредактировал BasteR: 08.04.2009, 10:45:44

  • 0

#2080
Cloe

Cloe
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Любящие друг друга люди могут потом этот достаток совместно нажить.

ну если им. предположим, лет по 20. то да
а если уже за 30, когда наживать та? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.