Перейти к содержимому

Фотография

10 номеров на 1 сим карте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#41
Dennim

Dennim
  • Гость
  • 18 сообщений
Да все это прикольно..
Тока у меня на карте не 10 номеров, а 16:))
Память для 250 номеров, и для 50 smsok...
Называется SuperSIM 6000..
Вот так то...
  • 0

#42
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Да все это прикольно..
Тока у меня на карте не 10 номеров, а 16:))
Память для 250 номеров, и для 50 smsok...
Называется SuperSIM 6000..
Вот так то...


Где наколдовал?
  • 0

#43
SIM-EMU

SIM-EMU
  • Гость
  • 34 сообщений

Да все это прикольно..
Тока у меня на карте не 10 номеров, а 16:))
Память для 250 номеров, и для 50 smsok...
Называется SuperSIM 6000..
Вот так то...


Разница только в количестве номеров для внесения, в платформе и эмуляторе СИМ карты. А какова разница в стоимости?
  • 0

#44
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
2 SIM-EMU а ты умеешь например другие меню зашивать в СИМКИ кроме смены номеров? Можно обговорить по подробнее? И что у тебя за аппарат по перешивке? Я просто видел подобное как перешиваются и добавляются любые менюшки и тп (ну типо Инфопарка)
  • 0

#45
SIM-EMU

SIM-EMU
  • Гость
  • 34 сообщений

2 SIM-EMU  а ты умеешь например другие меню зашивать в СИМКИ кроме смены номеров? Можно обговорить по подробнее? И что у тебя за аппарат по перешивке? Я просто видел подобное как перешиваются и добавляются любые менюшки и тп (ну типо Инфопарка)


Ничем таким не занимаюсь, просто нет на это времени, может как-нибудь и посмотрю версии с менюшками, но...

А аппарат простой, самодельный :smoke:
  • 0

#46
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений
народ сегодня гуляя по городу зашел в один подвальчик и спросил про SIM-програматор. Сказали есть (помойму только читалка), стоит в ройоне ~20$ завтричка за прайсом пойду. Кстати а сим карты то дорогие ~13$ за прошитые SilverCard и ~8$ за не прошитые...Вот ТАК!!! Кстати такая же операция у операторов стоит в ройоне ~50-80$
  • 0

#47
SIM-EMU

SIM-EMU
  • Гость
  • 34 сообщений

народ сегодня гуляя по городу зашел в один подвальчик и спросил про SIM-програматор. Сказали есть  (помойму только читалка), стоит в ройоне ~20$ завтричка за прайсом пойду. Кстати а сим карты то дорогие ~13$ за прошитые SilverCard и ~8$ за не прошитые...Вот ТАК!!! Кстати такая же операция у операторов стоит в ройоне ~50-80$


А я предлагаю 2 отсканированных номера + сим карту за 20$ (GreenCard2).
  • 0

#48
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Давай дешевле!!!!

По 2000!!! Я к тебе много клиентов приведу, если мне за 2000 сделаешь.
  • 0

#49
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений

народ сегодня гуляя по городу зашел в один подвальчик и спросил про SIM-програматор. Сказали есть  (помойму только читалка), стоит в ройоне ~20$ завтричка за прайсом пойду. Кстати а сим карты то дорогие ~13$ за прошитые SilverCard и ~8$ за не прошитые...Вот ТАК!!! Кстати такая же операция у операторов стоит в ройоне ~50-80$


А я предлагаю 2 отсканированных номера + сим карту за 20$ (GreenCard2).


На какие карты пишешь на Сильвер кард или на СуперСим или еще на что-нибудь
  • 0

#50
SIM-EMU

SIM-EMU
  • Гость
  • 34 сообщений
Green2
  • 0

#51
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Green2

Они чистые или ужо с софтом специальным, и надо только эти огромные 2 номера вбить с телефона, или как,.................. и где есть, и почем?
  • 0

#52
Volcano

Volcano
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Возможность иметь до 10 номеров различных операторов сотовой связи на 1 сим карте.

CDMA до кучи слабо?
  • 0

#53
SIM-EMU

SIM-EMU
  • Гость
  • 34 сообщений

Green2

Они чистые или ужо с софтом специальным, и надо только эти огромные 2 номера вбить с телефона, или как,.................. и где есть, и почем?


Полностью прошитые и готовые к работе.
Есть они у меня по 20$.
  • 0

#54
meek

meek
  • Частый гость
  • 50 сообщений
2SIM-EMU и другим
была у меня проблема. один "доброжелатель" бомбил мою сотку в закрытом режиме. методично, с утра до вечера и ночью. вчера сменил номер. в течение дня его узнали только 10 человек, которым я доверяю. весь день и вечер было спокойно.

сегодня с утра история повоторяется. Начался методичный бомбеж. человек уже знает мою сотку.

вопросы:
пока исключаем то, что те 10 человек и кто то с киселя поделились новым номером .

какие есть варианты, чтобы человек мог узнать мой абсолютно новый киселевский номер? моя симка была прошита и дублирует все звонки на его номер? какой то номер, на который звоню я дублирует звонок на его номер? возможно ли прослушивание моего эфира, и что для этого нужно?

вобщем жду любых вариантов ответов.
  • 0

#55
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Green2

Они чистые или ужо с софтом специальным, и надо только эти огромные 2 номера вбить с телефона, или как,.................. и где есть, и почем?


Полностью прошитые и готовые к работе.
Есть они у меня по 20$.

Не наверное не понял,.....просто чистые карты тоже продаещь????
  • 0

#56
SIM-EMU

SIM-EMU
  • Гость
  • 34 сообщений

Green2

Они чистые или ужо с софтом специальным, и надо только эти огромные 2 номера вбить с телефона, или как,.................. и где есть, и почем?


Полностью прошитые и готовые к работе.
Есть они у меня по 20$.

Не наверное не понял,.....просто чистые карты тоже продаещь????


Чистых карт нет, все уже прошиты.
  • 0

#57
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
А если например моя родная симка будет работать в одном телефоне, а другая которую ты прошьеш будет в онлайне в другом? Что будет?
  • 0

#58
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений

А если например моя родная симка будет работать в одном телефоне, а другая которую ты прошьеш будет в онлайне в другом? Что будет?

Скорее всего номер не активируется. А активирован этот номер будет на той трубе которая уже в сети под этим номером.....ну ты понял, ...я думаю....
  • 0

#59
SIM-EMU

SIM-EMU
  • Гость
  • 34 сообщений

А если например моя родная симка будет работать в одном телефоне, а другая которую ты прошьеш будет в онлайне в другом? Что будет?


Будут работать оба телефона, таким способом можно подключить несколько телефонов, но... звонить можно с любого телефона, а вот звонки будет принимать только тот телефон, который последним зарегистрировался в сети оператора. Проблемы со связью возникают только в том случае, когда клоны находятся в одной соте.
  • 0

#60
meek

meek
  • Частый гость
  • 50 сообщений

А если например моя родная симка будет работать в одном телефоне, а другая которую ты прошьеш будет в онлайне в другом? Что будет?


Будут работать оба телефона, таким способом можно подключить несколько телефонов, но... звонить можно с любого телефона, а вот звонки будет принимать только тот телефон, который последним зарегистрировался в сети оператора. Проблемы со связью возникают только в том случае, когда клоны находятся в одной соте.


означает ли это, что когда два телефона, один с оргинальной картой, а другой с клонированной, находятся в одной соте, то может работать только один телефон, независимо, родной или клонированный?
можно ли с клонированного телефона блокировать родную карту, даже если они не в одной соте?
если клон включается после того, как уже был включен оригинал, что происходит? как происходит регистрация в сети?
какие данные видно при регистрации в сети?
сколько времени занимает клонирование сим карты, минуты или час ил больше?
и я поинимаю так, что скачивается вся инфа один в один?
спасибо заранее за ответ на мои многочисленные вопросы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.