Перейти к содержимому

Фотография

10 номеров на 1 сим карте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#21
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений

Я тут что не понял. А как переключать номер, чтобы он был активный? У меня например телефон Самсунг S300. Как переключать?


Переключение осуществляется через меню. Если Вы используете k-cell info, то меню появляется вместо меню k-cell info. Всё просто.


Я хочу. Слушай, а гарантии есть, что симка будет работать без проблем?
  • 0

#22
SIM-EMU

SIM-EMU
  • Гость
  • 34 сообщений

Я тут что не понял. А как переключать номер, чтобы он был активный? У меня например телефон Самсунг S300. Как переключать?


Переключение осуществляется через меню. Если Вы используете k-cell info, то меню появляется вместо меню k-cell info. Всё просто.


Я хочу. Слушай, а гарантии есть, что симка будет работать без проблем?


Это не простая сим карта, поэтому гарантии в том, что информацию находящуюся на сим карте можно перепрошить и восстановить без проблем. Даже если Вы забыли PIN код и блокировали PUK карту можно вернуть к жизни простой перепрошивкой, естесственно бесплатно.
  • 0

#23
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
Ты кажется нашел клиента!!! Но только я могу на следующей неделе.
  • 0

#24
JohnDoe

JohnDoe
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Есть гарантия того, что моя сим-карта не будет в будущем клонирована без моего ведома?
  • 0

#25
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
нет

(не выпускай карту из рук!)

Читать: http://www.kievsat.com/gsm/
  • 0

#26
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

То что 99 сообщений это полный гон, потому-что там и так память маленькая, еще и десять операторов.
ЗЫ: Sim не резиновый на х*й не натянешь !!!!!!!!!!  :smoke:


Кури травы поменьше и читай побольше прежде чем писать такую чушь.
  • 0

#27
SIM-EMU

SIM-EMU
  • Гость
  • 34 сообщений

Есть гарантия того, что моя сим-карта не будет в будущем клонирована без моего ведома?


Гарантия в том, что вся отсканированная информация отдаётся Вам в руки вместе с Вашими картами, эта информация стирается с компьютера при Вас. Мне тоже не нужны лишние проблемы, поэтому я могу гарантировать что Ваша информация только как Вам, никому больше передаваться не будет на все 100%.
  • 0

#28
3dmax

3dmax
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
У меня две трубы кисель + кмобиле если их скрестить то работать (хотябы токо на входящие) будет только один?
А можно две копии одинаковых (кисель + кмобайл) замутить, что бы симки не таскать с одного в другой аппарат при переключении между сетями?

и ещё вопрос - две можно в такую симку прошить 2 кмобайловских номера плюс один кисельный?

Сообщение отредактировал 3dmax: 03.12.2003, 11:33:12

  • 0

#29
SIM-EMU

SIM-EMU
  • Гость
  • 34 сообщений

У меня две трубы кисель + кмобиле если их скрестить то работать (хотябы токо на входящие) будет только один?
А можно две копии одинаковых (кисель + кмобайл) замутить, что бы симки не таскать с одного в другой аппарат при переключении между сетями?

и ещё вопрос - две можно в такую симку прошить 2 кмобайловских номера плюс один кисельный?


Можно сделать всё, о чём Вы спрашиваете.
  • 0

#30
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
а можно подешевле???
  • 0

#31
SIM-EMU

SIM-EMU
  • Гость
  • 34 сообщений

а можно подешевле???


Если будете брать от 5 шт, цена - 17$.
  • 0

#32
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

а можно подешевле???


Если будете брать от 5 шт, цена - 17$.



Сколько будет стоит посадить на одну симку:Кисель,К-мобайл и кирг.Бител?
  • 0

#33
SIM-EMU

SIM-EMU
  • Гость
  • 34 сообщений

а можно подешевле???


Если будете брать от 5 шт, цена - 17$.


Сколько будет стоит посадить на одну симку:Кисель,К-мобайл и кирг.Бител?


20$
  • 0

#34
pessimist

pessimist
  • В доску свой
  • 5 702 сообщений
Во во а потом полгорода ходит с загадочным номером 83330000002 :)
  • 0

#35
SIM-EMU

SIM-EMU
  • Гость
  • 34 сообщений

Во во а потом полгорода ходит с загадочным номером 83330000002 :)


А в чём соль?
  • 0

#36
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
А можно два номера одного оператора "посадить" на одну сим карту так, чтобы когда тебе звонят на любой из этих номеров ты всегда мог ответить на звонок? Вопрос надесюь понятен?
  • 0

#37
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Давай по 15. Хорош ЦТшников разводить :) (шутка ;-) )
  • 0

#38
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

А можно два номера одного оператора "посадить" на одну сим карту так, чтобы когда тебе звонят на любой из этих номеров ты всегда мог ответить на звонок? Вопрос надесюь понятен?


он же ответил что нельзя 2 карты онлайне. ваш вопрос решается переадресацией, хотя насколько я знаю с киселя на мобайл переадресацияю не замутишь :)
  • 0

#39
SIM-EMU

SIM-EMU
  • Гость
  • 34 сообщений

А можно два номера одного оператора "посадить" на одну сим карту так, чтобы когда тебе звонят на любой из этих номеров ты всегда мог ответить на звонок? Вопрос надесюь понятен?


он же ответил что нельзя 2 карты онлайне. ваш вопрос решается переадресацией, хотя насколько я знаю с киселя на мобайл переадресацияю не замутишь :)



Всё верно, только переадресация поможет...
  • 0

#40
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

А можно два номера одного оператора "посадить" на одну сим карту так, чтобы когда тебе звонят на любой из этих номеров ты всегда мог ответить на звонок? Вопрос надесюь понятен?


он же ответил что нельзя 2 карты онлайне. ваш вопрос решается переадресацией, хотя насколько я знаю с киселя на мобайл переадресацияю не замутишь :)

а по-моему замутишь, вот наоборот не получаеца ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.