Перейти к содержимому

Фотография

10 номеров на 1 сим карте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#81
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
до сих пор никто не может ответить
или понять?
Сколько стоить, и где заказывать?

арес, да, будут смс приходить на ак. номер, будете по необходимости переключаться
У моей подруги ь\была такая симка
мало того,что сотку попортила
да исимка полетела
эдак через месяца 2
  • 0

#82
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
комплект примерно стоит 20$ в ате. делают примерно за стоко же, но опасно давать симку в чужие руки, так как её легко заклонировать.
если интересно обращайся в личку - есть знакомые которые этим занимаются
  • 0

#83
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

комплект примерно стоит 20$ в ате. делают примерно за стоко же, но опасно давать симку в чужие руки, так как её легко заклонировать.

это и есть КЛОНИРОВАНИЕ в чистом виде :laugh:
  • 0

#84
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений


комплект примерно стоит 20$ в ате. делают примерно за стоко же, но опасно давать симку в чужие руки, так как её легко заклонировать.

это и есть КЛОНИРОВАНИЕ в чистом виде :laugh:

ну я и хотел это сказать :-)
З.Ы. также опасна брать б/у симки(особенно с хорошими номерами) так как они могут быть КЛОНИРОВАННЫМИ!
  • 0

#85
SithLord

SithLord
  • Гость
  • 45 сообщений
У когонибудь был глюк - склонировал симку + весь баланс? :eek:
  • 0

#86
SithLord

SithLord
  • Гость
  • 45 сообщений
Позавчера в ЦУМе видел симку на 20 номеров (без программатора) - стоит 1500
Вопрос как определить б.у. или нет?
  • 0

#87
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

У когонибудь был глюк - склонировал симку + весь баланс? :)

что имелось ввиду :D поподробнее :eek:
  • 0

#88
SithLord

SithLord
  • Гость
  • 45 сообщений
2cobra
считывал симку на которую только что закинули 1000 едениц, так вот единицы тоже отклонировались причем ими можно было пользоваться не зависимо от оригинала с его балансом
  • 0

#89
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

2cobra
считывал симку на которую только что закинули 1000 едениц, так вот единицы тоже отклонировались причем ими можно было пользоваться не зависимо от оригинала с его балансом

еденицы закидываются не на сотку, а к оператору :) а СИМ-карта привязывается к оператору по её IMSI-коду :D сделав клон СИМки, ты сдублировал IMSI и Ki код, так что оператору все равно с какой СИМки ты тратишь деньги, т.е. счет общий для всех клонированных СИМок :eek:
  • 0

#90
korwin

korwin
  • Гость
  • 5 сообщений
10 номеров на одной симкарте
Продается устройство для копирования номеров разных операторов на одну Сим-карту.
Имеется возможность внесения до 10 номеров включительно.
При переключении номеров не требуется выключать и включать телефон, все действия из меню телефона.
утолить жажду можно ЗДЕСЬ! http://simka.tehnoman.ru
  • 0

#91
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Есть еще умельцы?
  • 0

#92
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Есть еще умельцы?

попасть под статью?! :dandy:
  • 0

#93
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
2ALL
Эта, вообще-то у меня есть рабочий комплект, купил мультисим у себя в городе за 1700тг. на 6 номеров (на 12 стоит 2300тг), отсканировал свою KCell (2003г) и Beeline. Работало все прекрасно. На старом телефоне Samsung E330N. Недавно стал хандрить мой старичок, и я решил обновить мобилку. Взял Nokia 6120c. Неплохой аппарат, но не работает там SIM AT, пишет "Услуги SIM не доступны". Вставляешь родную KCell'овскую, работает нормально. Спрашивается это глюк телефона ? Так назывемые SP Locks ?
2 SIM-EMU
А на эти карточки Green2 надо вбивать только imsi и ki, с помощью телефона это можно сделать ?
  • 0

#94
maXXX Kain

maXXX Kain
  • Гость
  • 36 сообщений
Зарнее извиняюсь за повторный вопрос.
Я его уже задавал в другой ветке, но ответа нет.
Комплект SIMMAX - GoldFish 12 in 1
Beeline (начало 2007г.) отсканился и записался без проблемм (где-то 2-3 часа сканился), а вот активку я загубил. Актив не сканится в принципе, или есть преценденты? (симка лето-2007 года).
И еще - если обменять симку в "активе" - есть шанс, что дадут сим старого типа, которая отсканится? И надо ли упоминать, что мне нужна именно СТАРАЯ сим-карта?
  • 0

#95
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Это не только у вас. Новые Актив вообще не сканируются. В офисе вам старую симку не дадут. Даже если сильно попросите. Нужны симки где то 4летней давности.
  • 0

#96
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
кселл/актив после 2005 г.в не сканируются!
  • 0

#97
maXXX Kain

maXXX Kain
  • Гость
  • 36 сообщений
Спасибо за обнадеживающую инфу... Буду искать другие варианты. Спасибо всем, кто откликнулся.
  • 0

#98
mars1983

mars1983
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Есть такой аппарат в Актобе, могу продать или отсканить старые симки
  • 0

#99
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Есть такой аппарат в Актобе, могу продать или отсканить старые симки


нука-нука давай подетальнее.новый год наверное в актобе встречать буду. говори что и каак ты можешь.
  • 0

#100
Silver_

Silver_
  • Гость
  • 24 сообщений
MultiSIM Silver карты (9 номеров) в Караганде с доставкой в другие города. Стоимость чистой прошитой карты (SIM-EMU v 6.16) - 2000 тн, от 10шт цена договорная. Возможно программирование номеров, конфиденциальность и безопасность информации гарантируется. Пишите в личку.

Сообщение отредактировал Silver_: 20.11.2007, 13:58:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.