Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Мише Кравцовусредства собраны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#21
Касатка

Касатка
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Юлия, Вы представляте, сегодня прооперировали нашу Диану, и сегодня я наконец дозваниваюсь до канцелярии, по поводу квоты, и когда начала требовать письменного ответа, так как все сроки истекли, что у меня на руках и входящий номер, и фамилия принимавшего, что я буду обращатся в другие инстанции, мне говорят, что нам квоту одобрили и теперь поставили на очередь! :D
Какая еще очередь? :( Деньги нужны были вчера! :D
А еще они собрались нам сами выбирать клинику, где оперировать, типо мы платим, мы и заказыаем музыку! :)
Так что, на квоту надейтесь, но собирайте и собирайте! :)
Насчет аппарата, я эту информацию получила на конференции, постараюсь скоро подробнее собрать материалы, и предоставить вам на изучение.

Сообщение отредактировал Касатка: 12.12.2008, 01:42:44

  • 0

#22
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Юлианна, держитесь, сил вам и веры, что все будет хорошо!!!
Сегодня ходила в Казкомм, закидывать деньги вам на счет (маленькая сумма), так вот счет, который вы указали, является внутренним.
Внешний счет № 1802-409565-000
Юлианна, если не права исправьте меня!
  • 0

#23
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Касатка, пусть Дианочка поправляется!!!!
Юлиана, держитесь!
  • 0

#24
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Юлианна, держитесь, сил вам и веры, что все будет хорошо!!!
Сегодня ходила в Казкомм, закидывать деньги вам на счет (маленькая сумма), так вот счет, который вы указали, является внутренним.
Внешний счет № 1802-409565-000
Юлианна, если не права исправьте меня!

Я сегодня была в банке и мне сказали, что счет 1802-409565-000 для перевода физическими лицами, а счет 260711424 для перевода юридическими лицами.
  • 0

#25
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений


Юлианна, держитесь, сил вам и веры, что все будет хорошо!!!
Сегодня ходила в Казкомм, закидывать деньги вам на счет (маленькая сумма), так вот счет, который вы указали, является внутренним.
Внешний счет № 1802-409565-000
Юлианна, если не права исправьте меня!

Я сегодня была в банке и мне сказали, что счет 1802-409565-000 для перевода физическими лицами, а счет 260711424 для перевода юридическими лицами.

Ну теперь более понятно, а то в банке мне по-другому объяснили :-)
  • 0

#26
Юля Кравцова

Юля Кравцова
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Здравствуйте всем,
большое спасибо за внимание к Мише, за оказываемую помощь и поддержку!

счет № 1802 409565 000 записан на моей кортонной карточке выданной банком и объясняли мне, что это внутренний счет.

счет № 260 711 424 - записан в реквизитах получателя выданных мне в банке и как объясняли является внешним для того, чтобы я могла его давать другим людям.

Если я и ошибаюсь, то только из-за информации данной мне сотрудником банка, но думаю, что ошибки здесь быть не должно.
  • 0

#27
Юля Кравцова

Юля Кравцова
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Сегодня документы вошли в канцелярию Мин. Здрава, им присвоили входящий номер.

Опираясь на негативный опыт получения квот другими родителями - настроенна я агрессивно по отношению к ним.
Буду бомбить их каждый день, и после 10 рабочих дней вслучае отсутствия решения, буду обращаться в СМИ, за помощью открыто выступить по столь трудной ситуации сложившейся с квотами с которой сталкиваются родители детишек.
Надеюсь, что в этом случае меня поддержат, т.к. процесс рассмотрения выдачи квот должен быть четко отрегулированным и без проволочек, т.к. напрямую связан с шансом на жизнь маленьких больных,
для которых каждый день неизвестности имеет высокую цену.

Спасибо Абаю (фамилия не известна) простому жителю г. Астаны, который согласился помогать нам контролировать вопрос квоты.
  • 0

#28
Юля Кравцова

Юля Кравцова
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Состояние Миши все также стабильно тяжелое, желчь так и не стала выходить из печени, хотя маленькая надежда была на это после операции. Это бы позволило нам выиграть побольше времени.
Биллирубин в крови наростает, кожа малыша потихоньку продолжает желтеть, нагрузка по выводу биллирубина из крови легла на почки.
Биллирубин если не выводится желчью (как положенно в норме) оказывает токсическое действие на организм, отравляя его как яд.

Но есть и хорошие новости!
Сегодня я нашла и купила для Мишки спец. молочную смесь - фирма Хуманна "ЛП+СЦТ", данная смесь используется в кормлении детей с разными растройствами ЖКТ, именно ее применяют при болезнях печени, ее оссобеность в том, что содержит жирные кислоты не требующие для усвоения желчь.
Как раз для него, ведь желчи нет и потому он не набирает вес, мышцы не растут и он худой.
Читала, что детям в Московской клинике до и после пересадки печени дают именно эту смесь.
Очень надеюсь, что она подойдет Мишке и он поправится!

Сегодня мне еще звонили люди, которые не остались равнодушными к Мишиной беде,
нам передали собранные средства и теперь у нас уже 15 000 дол.- половина уже есть!
Нужно собрать еще 15 000 дол.
Большое материнское спасибо, всем кто откликнулся и помогает спасти жизнь Миши!
  • 0

#29
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
http://www.time.kz/i...php?newsid=8209
  • 0

#30
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Юля, а доллары можно куда-нибудь перевести ?
  • 0

#31
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Ребята,как я могу скинуть деньги с карточки ККБ ,что-бы в банк не мотаться?
  • 0

#32
Юля Кравцова

Юля Кравцова
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

http://www.time.kz/i...php?newsid=8209


Спасибо, за ссылку
  • 0

#33
Юля Кравцова

Юля Кравцова
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Юля, а доллары можно куда-нибудь перевести ?

У меня нет долларового счета, только в тенге, если вы живете в Алматы, я могу приехать к вам,
если нет - я не знаю?!, посоветуюсь в банке, что сделать.
в пятницу мне должны выдать пластик карточку (самую простую, кажется тенговую) и тогда можно скинуть через банкомат с карты на карту.
  • 0

#34
Юля Кравцова

Юля Кравцова
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Ребята,как я могу скинуть деньги с карточки ККБ ,что-бы в банк не мотаться?

в пятницу мне должны выдать пластик карточку ККБ (самую простую, кажется тенговую) и тогда можно скинуть через банкомат с карты на карту.

Спасибо за помощь!
  • 0

#35
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Юля, еще вопрос - я в Астане, может быть, у вас здесь есть кто-нибудь, "доверенное лицо", через которое можно передать деньги? Или лучше и быстрее все же через банк?
  • 0

#36
Юля Кравцова

Юля Кравцова
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Мише подошла лечебная смесь, немного густая - но главное, что благодаря ее составу есть надежда, что он наберет вес!
Мишутка уже осознано улыбается и даже пытается издавать звуки в ответ, когда разговариваешь с ним.
Любит смотреть на игрушки, я повесила их над кроваткой, но пока еще не трогает их.
Если его не беспокоят швы после операции, то в основном спит или разглядывает игрушки.

По результату анализа крови определили 10% возможного отторжения донорской печени.
Сказали, что чем меньше этот показатель, тем лучше, его результат оптимистичен!

Выяснили, что в Москве в клинике, все равно придется перездавать анализы (свои методы исследования), потому мучить Мишку здесь больше не будут.
Пока мы ищем деньги, Мишкина задача - набирать вес, не болеть и сохранять стабильность состояния.
С донорами определились - их двое отец и близкий родственник (подошли по группе крови), сейчас они проходят предварительное обследование (очень длинный список врачей), затем поедут в клинику на обследование на предмет донорства (точнее не знаю), а потом и мы с Мишей - такова схема московской клиники.

Большое спасибо всем, кто перечислил или привез деньги, написал мне, поддержал морально!
Огромное спасибо Андрею, Бахыту, Канату, Руслану, Марату, Александру, Ае, Гузаль, Руслану, Евгению, Нуркену, Айнаш, Алтын, (Алматы), Владу (из Актау) сожалею незнаю фамилий этих людей, а так же большая благодарность от нашей семьи всем тем людям кто даже не назвав себя оказал нам помощь.
Только благодаря вашей отзывчивости - будущее Миши становиться более реальным!

Сообщение отредактировал Юля Кравцова: 15.12.2008, 01:38:13

  • 0

#37
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Ой пусть детонька поправляется!
  • 0

#38
Юля Кравцова

Юля Кравцова
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Уважаемые форумчане,
если у вас есть возможность и желание помочь нам с Мишей и есть карточка Казкома,
то не обязательно ждать когда выпустят мою карточку.
Можно пойти к любому банкомату Казкома и перевести деньги на наш текущий счет.

Так сегодня уже сделали несколько человек и сообщили мне об этой возможности!
Спасибо, всем кто помогает нам!

Сообщение отредактировал Юля Кравцова: 15.12.2008, 14:01:17

  • 0

#39
Юля Кравцова

Юля Кравцова
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Большое спасибо сотрудникам филиала КАЗКОММЕРЦБАНКА (БИЗНЕС ЦЕНТР "ЖУЛДЫЗ), которые собрали и передали нам средства на операцию, а так же родительское спасибо всем людям кто откликнулся на нашу беду.
  • 0

#40
Daris

Daris
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Юля, а Вы не возражаете, если мы разместим Вашу просьбу в АТФ Банке?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.