Перейти к содержимому

Фотография

Пуховики? Пуховки? Парки?плз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#141
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

У дочи финская Рейма на пуху. вот пришло время стирать и я озадачилась, то ли самои попробовать, то ли в химчистку сдать.

 

 

Я с некоторых пор строго следую инструкциям на этикетках. Если написано онли драй клин, то теперь только в химчистку. Жалко вещи :(


  • 0

#142
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

 

У дочи финская Рейма на пуху. вот пришло время стирать и я озадачилась, то ли самои попробовать, то ли в химчистку сдать.


Я спокойно постирала в машинке, ничего плохого с ним не произошло. :)

 

 

Вы стирали спецсредством для мембраны?

с тенисными мячами? 


  • 0

#143
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

У дочи финская Рейма на пуху. вот пришло время стирать и я озадачилась, то ли самои попробовать, то ли в химчистку сдать.


Я спокойно постирала в машинке, ничего плохого с ним не произошло. :)
 
Вы стирали спецсредством для мембраны?
с тенисными мячами?
Вы спрашивали про пуховик, а не мембрану. Мембрану бы не стирала, а сдала в хим. чистку. Стирала обычным детским порошком, без мячей. Во время сушки встряхивала часто.
  • 0

#144
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

У нас пуховик Рейма с мембранои.

 

Прочитала, что в химчистку нельзя, сушка в барабане нарушит мембрану( 

Написала, представителю компании, у которых заказывали, они реконедуют стирать с мечами и спец. средствои и сушить горизонтально. Это так для сведения, у кого такои же как у нас.


  • 0

#145
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Про Эдди Бауэр неоднозначные отзывы в нэте...
Чисто для информации
http://forum.fonarev...ead.php?t=18824

 

Какой-то обзор с ошибочным посылом, как мне кажется.

 

 

Да-да: не существует ни одного обзора по теплым городским пуховикам. Тестирование моделей для Outdoor в англоязычном Интернете есть, а вот про городские – никто пока не написал. Так что мой будет первым 

 

 

Все те пуховики, которые он представил, предназначены для экспедиций, горного туризма или как рабочая одежда для очень холодных условий. Для большинства городов такая одежда - это перебор. И ведь товарисч сам об этом знает и продолжает гнуть свою линию.

 

Потом с чего-то он заключил не включать американские бренды, мол, якобы они делают одежду для своей теплой зимы. Достаточно взглянуть на сайты Patagonia, Columbia, The North Face, чтобы увидеть картинки людей на фоне снежных гор. Это означает, что эти американские фирмы делают одежду для путешественников, скалолазов и т.п. 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 14.01.2014, 00:08:18

  • 0

#146
volshebnica*

volshebnica*
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДВ! хочу купить пух финфлер, кто покупал , дайте отзыв, лезут или нет ? 


  • 0

#147
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

ДВ! хочу купить пух финфлер, кто покупал , дайте отзыв, лезут или нет ?

Я покупала три года назад, до сих пор ношу. Лезет, но не критично. Стираю в машинке, потом трясу при сушке несколько раз. Пуховик не убиваемый.
  • 0

#148
Nurgul2000

Nurgul2000
  • Гость
  • 38 сообщений
Подскажите, где в Астане можно купит монклер женский оригинал? В Феру выбора нет почти. В ЦУМе тоже. Может кто знает где еще посмотреть?
  • 0

#149
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

ДВ! хочу купить пух финфлер, кто покупал , дайте отзыв, лезут или нет ?

Я покупала три года назад, до сих пор ношу. Лезет, но не критично. Стираю в машинке, потом трясу при сушке несколько раз. Пуховик не убиваемый.
Спасибо за ответ.
На выходных видела их пуховик светло голубого цвета и побоялась купить из-за маркости. Надо будет заехать за обновкой.
  • 0

#150
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений

где купить пуховики оригинальной формы не как у всех что нибудь необычное?


  • 0

#151
Nurgul2000

Nurgul2000
  • Гость
  • 38 сообщений

где купить пуховики оригинальной формы не как у всех что нибудь необычное?


В Феру есть необычные монклеровские
  • 0

#152
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Ношу зимой исключительно пуховики. Из последнего:

- Колинз красного цвета - стирала порошком обычным при 400+дополнительное полоскание, отлично отходил 3 сезона (мог бы еще, вид отличный, но надоел), сушила на змеевике в ванной, пух не сбивался в комья, при носке не лез. Ткань качественная, плотная. Теплый и легкий. 5/5

- Каламбия нежно-голубого цвета - стирала так же, как и Колинз, пух постоянно сбивался при стирке в уголки простеженных квадратиков, долго приходилось расправлять-разравнивать его, потому как комки ооочень были заметны. Покупался одновременно с Колинзом, но вид ткань потеряла быстрее из-за стирок и  тонкая ткань сама по себе была((( Теплый и легкий. 4/5

- Недели 2 назад купила Фин Флер. Стираю жидким Персилом без мячиков, просто внутрь барабана крышечку вместе с гелем ложу и все. Раздражает жутко ооочень насыщенный аромат геля, даже при том, что ставлю на дополнительное полоскание. Есть ли гели без запаха? Пока очень довольна покупкой, легкий и теплый, 5/5


Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 22.01.2014, 14:12:14

  • 0

#153
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

всегда брала бенетон пуховики в последний раз немного разочаровала толщина и было холодно зимой

в прошлом году взяла пуховик сисли неплох не холодно в нем теперь в поисках нового,кто брал в заре как качество и носибельность?


  • 0

#154
Ирина Леонтьева

Ирина Леонтьева
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А я перешла на покупки в магазине  shop-sportton.ru

Уже по второму пуховику себе и мужу заказала!

Я, как постоянно мерзнущий человек, настоящая поклонница канадских пуховиков. В них даже фильм снимали «Послезавтра», где глобальное похолодание было. Изначально они создавались для экстремальных условий. Один раз не пожалеть и купить действительно качественный пуховик, ведь здоровье важнее! В нем точно не замерзнете. Качество на уровне. Советую всем!! Там еще и детские пуховики есть!!


  • -4

#155
Nurgul2000

Nurgul2000
  • Гость
  • 38 сообщений

 

А я перешла на покупки в магазине  shop-sportton.ru

Уже по второму пуховику себе и мужу заказала!

Я, как постоянно мерзнущий человек, настоящая поклонница канадских пуховиков. В них даже фильм снимали «Послезавтра», где глобальное похолодание было. Изначально они создавались для экстремальных условий. Один раз не пожалеть и купить действительно качественный пуховик, ведь здоровье важнее! В нем точно не замерзнете. Качество на уровне. Советую всем!! Там еще и детские пуховики есть!!

 

Вы зарегирстрировались, чтобы только свой магазин прорекламировать? Кстати, он есть в официалах Канада гус? Я себе заказала канада гус триллиум с канадского магазина, мужу серию бранта с США, дешевле чем у нас в два раза. Мужа парку получили в ноябре, качество отличное, классная городская парка. Свой жду со дня на день

 


Сообщение отредактировал Nurgul2000: 10.02.2014, 18:25:49

  • 0

#156
Aika_05

Aika_05
  • Частый гость
  • 56 сообщений

всегда брала бенетон пуховики в последний раз немного разочаровала толщина и было холодно зимой

в прошлом году взяла пуховик сисли неплох не холодно в нем теперь в поисках нового,кто брал в заре как качество и носибельность?

Брала там пуховик в прошлом году, легкий, ну а в этом году он просто никакой... зары хватает на один сезон максимум... если вам на сезон можете взять... в этом году взяла add, отличное качество да и к тому же очень легкий и красивый, правда подороже...


  • 0

#157
AiBiMi

AiBiMi
  • Гость
  • 23 сообщений

 

всегда брала бенетон пуховики в последний раз немного разочаровала толщина и было холодно зимой

в прошлом году взяла пуховик сисли неплох не холодно в нем теперь в поисках нового,кто брал в заре как качество и носибельность?

Брала там пуховик в прошлом году, легкий, ну а в этом году он просто никакой... зары хватает на один сезон максимум... если вам на сезон можете взять... в этом году взяла add, отличное качество да и к тому же очень легкий и красивый, правда подороже...

 

Спасибо, по Вашей рекомендации тоже успела взять себе пуховик эд, (кстати со скидочкой) отличного качества, да и еще уже успела его надеть!


  • 0

#158
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений




А я перешла на покупки в магазине shop-sportton.ru
Уже по второму пуховику себе и мужу заказала!
Я, как постоянно мерзнущий человек, настоящая поклонница канадских пуховиков. В них даже фильм снимали «Послезавтра», где глобальное похолодание было. Изначально они создавались для экстремальных условий. Один раз не пожалеть и купить действительно качественный пуховик, ведь здоровье важнее! В нем точно не замерзнете. Качество на уровне. Советую всем!! Там еще и детские пуховики есть!!


Вы зарегирстрировались, чтобы только свой магазин прорекламировать? Кстати, он есть в официалах Канада гус? Я себе заказала канада гус триллиум с канадского магазина, мужу серию бранта с США, дешевле чем у нас в два раза. Мужа парку получили в ноябре, качество отличное, классная городская парка. Свой жду со дня на день
Нургуль, дайте пожалуйста сайты с которых вы заказывали?
Тоже хочу и мужу и себе заказать. И по размерам пожалуйста соориентируйте?

П.с. пока выбираю между канада гус и уилрич. Обе марки достойные вроде.
  • 0

#159
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

 

всегда брала бенетон пуховики в последний раз немного разочаровала толщина и было холодно зимой

в прошлом году взяла пуховик сисли неплох не холодно в нем теперь в поисках нового,кто брал в заре как качество и носибельность?

Брала там пуховик в прошлом году, легкий, ну а в этом году он просто никакой... зары хватает на один сезон максимум... если вам на сезон можете взять... в этом году взяла add, отличное качество да и к тому же очень легкий и красивый, правда подороже...

 

Спасибо, по Вашей рекомендации тоже успела взять себе пуховик эд, (кстати со скидочкой) отличного качества, да и еще уже успела его надеть!

 

а где они продаются?


  • 0

#160
AiBiMi

AiBiMi
  • Гость
  • 23 сообщений

 

 

 

всегда брала бенетон пуховики в последний раз немного разочаровала толщина и было холодно зимой

в прошлом году взяла пуховик сисли неплох не холодно в нем теперь в поисках нового,кто брал в заре как качество и носибельность?

Брала там пуховик в прошлом году, легкий, ну а в этом году он просто никакой... зары хватает на один сезон максимум... если вам на сезон можете взять... в этом году взяла add, отличное качество да и к тому же очень легкий и красивый, правда подороже...

 

Спасибо, по Вашей рекомендации тоже успела взять себе пуховик эд, (кстати со скидочкой) отличного качества, да и еще уже успела его надеть!

 

а где они продаются?

 

в Эсентае в саксе и Lui jo


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.