Перейти к содержимому

Фотография

Пуховики? Пуховки? Парки?плз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#101
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Ура! Получила свой заказ!
Отлично размер подошел. Как раз на зимнюю одежду, т.е.не в обтяг и не сильно свободно.


ДД. Можно фото пуховика? Тоже хочу заказать, но не знаю как с размером определиться. У меня когда S, когда М.

Фото не умею вставлять, но вот ссылка
http://m.shopbop.com...arch-shopbysize
Правда на фото девушке рукава короткие, а на деле все нормально. И длина мне с ростом 165 см немного выше колен.
  • 0

#102
carcam

carcam
  • Гость
  • 8 сообщений
где можно купить в Астане недорогие пуховики?
  • 0

#103
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

где можно купить в Астане недорогие пуховики?

недорогие это сколько? у меня подруга купила на евразии обычный пуховик за 36000, я считаю что совсем недорого

Сообщение отредактировал Петунья: 01.11.2012, 13:28:32

  • 0

#104
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

3. Стирать с 2 теннисными мячиками. Если хотите чтобы пуховик остался пуховиком, а не жалкой мокрой тряпочкой.

Теннисных мячей каких? Для большого тенниса или настольного?

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 02.11.2012, 13:54:19

  • 0

#105
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Теннисных мячей каких? Для большого тенниса или настольного?

фото попозже выложу. Взяла я мячики, оказывается надо 3! два по карманам распихать, один - в свободном полете. Или даже берут 4 - два тогда по машинке болтаются.
Другой вопрос - они все безумно цветные, яркие, прям таки неоновых расцветок! мне для белых и светлых пуховичков - :faceoff: . Но сказали постирать их самих надо несколько раз, чтобы выцвели и даже в отбеливателе замочить)
постирала мячи уже дважды - нашли мне желтые слава богу (не ярко-розово-зелено-желто и т.д. как были) - вроде слегка посветлели, но не совсем. Хотя смотрю - они вроде не красятся. Сегодня возьму жидкий порошок для белого и буду стирать уже :idea:
  • 1

#106
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Все же не вижу ответа на свой вопрос. Если это цветные мячи, то я полагаю для большого тенниса. Для настольного тенниса мячи сразу же помнутся, так сказать.
  • -2

#107
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Все же не вижу ответа на свой вопрос. Если это цветные мячи, то я полагаю для большого тенниса. Для настольного тенниса мячи сразу же помнутся, так сказать.

Ну извините что не дала ответа, сказала же - фото позже выложу. И в Мегаспортах они сами знают какие для стирки пуховиков, потому что там куча разных даже одного типа
  • 1

#108
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
обещанное фото

DSC08687.JPG
  • 1

#109
ZN25

ZN25
  • Гость
  • 23 сообщений



Ура! Получила свой заказ!
Отлично размер подошел. Как раз на зимнюю одежду, т.е.не в обтяг и не сильно свободно.


ДД. Можно фото пуховика? Тоже хочу заказать, но не знаю как с размером определиться. У меня когда S, когда М.

Фото не умею вставлять, но вот ссылка
http://m.shopbop.com...arch-shopbysize
Правда на фото девушке рукава короткие, а на деле все нормально. И длина мне с ростом 165 см немного выше колен.


Спасибо. Похоже у нас с вами и размер и рост одинаковые. А мне другая моделька понравилась но что-то не решаюсь заказать все-таки не пять копеек стоит. Мне надо живьем потрогать, понюхать.
  • 0

#110
Ka-mi

Ka-mi
  • Гость
  • 19 сообщений
вд! сдала свой пуховик в химчистку :faceoff: с горем пополам чуть отстирали, ссылаясь что пятна старые и + облезла фурнитура (кпочные застежки)
пыталась покрасить лаком, что оказалось плохой затеей. что посоветуете сделать, или можно перебить кнопки в ателье, подскажите плиз?
  • 0

#111
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Отпишусь по опыту стирки двух пуховиков - белого и оранжевого.
Застирала сначала проблемные места с хоз.мылом, не смывая так и закидывала в машинку. Оборотов на 600 маловато, второй раз поставила на 800 - в самый раз.
Потом, мячики в карманы не надо, все три в свободном полете. Потому что первый постирала с двумя в карманах и одним просто так - в итоге жалкая тряпочка вместо пуховика. Запустила увидев это еще на одно полоскание с отжимом, вынув мячики - после этого жилетик пуховый стал похож на пуховик почти, ну мокрый же по-любому.

Стирала с жидким порошком - вот таким.
DSC08732.JPG

какое счастье что глянула сзади картинки! оказывается как на верхнем фото - там колпачок с гелем уже - его надо вместе с налитым гелем по метке (в зависимости от загрязненности) бросать прямо в стиралку. А не наливать в контейнер машинки! (что я сначала и сделала, потом слила его обратно в колпачок и решила предупредить народ, вдруг кто не в курсе).

DSC08737.JPG

Отстирались в итоге чудесно! А гель этот просто шикарный, и такой запах приятный, чистый от пуховичков, мокрой псиной и шерстью не пахнут (раньше бывало и такое). Всем кто стирает сам - удачи!
  • 5

#112
Huppymum

Huppymum
  • Гость
  • 7 сообщений
Спасибо, взяла Ваши советы на заметку.
  • 0

#113
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Для информации: в Астане в Азия парк в магазине Finn mark или что-то наподобие этого, продается специальное средство для стирки пуховиков.
  • 0

#114
Bonitas

Bonitas
  • Гость
  • 6 сообщений


извините...больше не буду, но я не кричал, а заострял внимание, ибо ноги уже болят искать!!!


Esprit

А цены какие?
  • 0

#115
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Покупала себе пуховик в Финн Флэйр-так себе,хотя после стирки он распушился и стал выглядеть получше..А вот брату брала там же года 2 назад-он в восторге,и ткань хорошая и в прошлогодние морозы носил его с удовольствием.Вообще,в Финн Флэйр раньше ассортимент был качественнее.Сейчас-как с барахолки.

я брала этот пуховик. после стирки (по всем правилам) и после 1 химчистки стал ужасно холодным. даж оченью не поносишь. еще ткань на рукавах на сгибе вся как -бы растрескалась. пух лезет , черную кофту не наденешь под этот пух(
вчера купила Коламбию в Мега спорте. посмотрим как себя поведет
  • 0

#116
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Кто-нибудь сталкивался с отправкой через международных курьеров (DHL, FEDEX) настоящих пуховиков Canada Goose c Америки? Были ли какие проблемы на таможне Америки и Казахстана? Ведь в оригинале, вся продукция Canada Goose, использует мех койота на оторочке капюшона*. А мех к перевозке запрещен как таковой.

Покупала у проверенного онлайн ритейлера, указанного на официальном сайте.
Сейчас наша парка на складе у forwarding company, а у них День Благодарения. Ответа дождусь только в пятницу вечером :cry:

*Уточняю, ввиду множества подделок и не аутентичности меха на капюшоне.
  • 0

#117
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений


Покупала себе пуховик в Финн Флэйр-так себе,хотя после стирки он распушился и стал выглядеть получше..А вот брату брала там же года 2 назад-он в восторге,и ткань хорошая и в прошлогодние морозы носил его с удовольствием.Вообще,в Финн Флэйр раньше ассортимент был качественнее.Сейчас-как с барахолки.

я брала этот пуховик. после стирки (по всем правилам) и после 1 химчистки стал ужасно холодным. даж оченью не поносишь. еще ткань на рукавах на сгибе вся как -бы растрескалась. пух лезет , черную кофту не наденешь под этот пух(
вчера купила Коламбию в Мега спорте. посмотрим как себя поведет

Тоже приобрела на эту зиму пуховик Коламбия, не знаю теперь как он зимой будет, будем проверять :rotate:
  • 0

#118
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Кто-нибудь сталкивался с отправкой через международных курьеров (DHL, FEDEX) настоящих пуховиков Canada Goose c Америки? Были ли какие проблемы на таможне Америки и Казахстана? Ведь в оригинале, вся продукция Canada Goose, использует мех койота на оторочке капюшона*. А мех к перевозке запрещен как таковой.

Покупала у проверенного онлайн ритейлера, указанного на официальном сайте.
Сейчас наша парка на складе у forwarding company, а у них День Благодарения. Ответа дождусь только в пятницу вечером :cry:

*Уточняю, ввиду множества подделок и не аутентичности меха на капюшоне.


Отпишусь, возможно кому-нибудь эта инфо пригодится.
Вообщем, пуховик не пропустили, будем отправлять его отдельно от меха. А мех - кузина привезет:)

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 25.11.2012, 15:00:36

  • 1

#119
нефертити

нефертити
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Отпишусь по опыту стирки двух пуховиков - белого и оранжевого.
Потом, мячики в карманы не надо, все три в свободном полете. Потому что первый постирала с двумя в карманах и одним просто так - в итоге жалкая тряпочка вместо пуховика. Запустила увидев это еще на одно полоскание с отжимом, вынув мячики - после этого жилетик пуховый стал похож на пуховик почти, ну мокрый же по-любому.

Всем кто стирает сам - удачи!


Сделала все, как Вы написали! Здорово получилось :rotate:
До этого я просто так стирала в автомате, без мячиков. Хотела выкинуть это жалкое подобие пуховика, но потом решила попробовать с мячиками, купила в Спортмастере, даже отмачивать их от краски неоновой не стала. Думаю, что будет, то и будет! Хотя пуховик белый.
Отстиралось чудесно, пух равномерно распределен, а то прошлый раз сбился.

Спасибо за совет с мячиками :hi:
  • 1

#120
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Сделала все, как Вы написали! Здорово получилось

на здоровье! сама довольная теперь! призабудется - сюда нырну чтобы вспомнить)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.