Перейти к содержимому

Фотография

Пуховики? Пуховки? Парки?плз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#1
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Люди добрые! Вроде сезон подошёл и надо утеплиться, но....Но чегото я не обнаружил на просторах нашего города необходимого!!! А ИМЕННО!!! ХОЧУ ПУХОВИК МУЖСКОЙ ДЛИННЫЙ спортивного кроя-стиля И ПРИ ЭТОМ НЕ МРАЧНОГО ЧЁРНОСЕРОХАКИ ЦВЕТА, А ЧЕГО ПОЯРЧЕ ИЛИ ДАЖ МУЛЬТИКОЛОР, ЖЕЛАТЕЛьНО С ДЕВАЙСАМИ ТИПА КЛАПАНОВ ВЕНТИЛЯЦИИ, КАРМАНОВ И ТЕДЕ!!! ну и естественно чтоб пух не лез :) :rolleyes: !!!
может кто где видел чего такого, наблюдал....? или под заказ?

Сообщение отредактировал Old Patrick: 09.12.2008, 16:19:25

  • 0

#2
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Old Patrick получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

  • 0

#3
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
извините...больше не буду, но я не кричал, а заострял внимание, ибо ноги уже болят искать!!!
  • 0

#4
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
аха, обшарила весь город, все фуфло!!!
Уже добралась до спортивных магазов и все равно какой-то колхоз. В таких бабки семечками торгуют(((
тож хочу ченить креативное, уже даже по фиг сколько денег надо.....коли увижу что классное, прям оторву с мясом!!
  • 0

#5
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
заказывайте bogner у otto манагеров. или тут покупайте.
цена вопроса - от 120 000 тен
мне нравится. есть пуховая куртка и пуховое пальто
  • 0

#6
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
очень даже подходит под ваше описание- в адеме на первом этаже (ряд бутик не помню) от 60 000тнг. мы искали мне пуховик на зиму такая же реакция как у Вас была у меня.. только на женские курточки зимнии.. мужу там присмотрели..
были в прошлое воскресенье..
  • 0

#7
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
http://www.cabelas.c...e...&hasJS=true
А кто может досконально перевести описание этого мужеского девайса - я не понял чтото, вроде пишут на меху, а где там мех?
  • 0

#8
ragazza

ragazza
  • Гость
  • 28 сообщений
посмотрите в pro sport, оч хороший выбор спортивных курток, правда они для зимних видов спорта, но от этого более "функциональны" и с девайсами :rolleyes:
  • 0

#9
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

посмотрите в pro sport, оч хороший выбор спортивных курток, правда они для зимних видов спорта, но от этого более "функциональны" и с девайсами :rolleyes:

мммм... они там флисовые, а такое есть
  • 0

#10
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
соглашусь с автором.... женщинам тоже не легко найти пуховик стоящий..... я еле нашла в Gas в рамсторе..... но ОЧЕНЬ дорого!
  • 0

#11
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

соглашусь с автором.... женщинам тоже не легко найти пуховик стоящий..... я еле нашла в Gas в рамсторе..... но ОЧЕНЬ дорого!

да чёт нереально тут гнут!!! ибо Канадские Пуховики протестированные Путиным стоят в рунете не дороже штукаря зелёных http://www.vsleather.../shop.php?cid=8 Цвет конечно говно, но какчество берёт своё!!!
  • 0

#12
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
съездите в Бритту на Комуне-Кирова, там были немецкие по цене около 20-30 т.т
  • 0

#13
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

съездите в Бритту на Комуне-Кирова, там были немецкие по цене около 20-30 т.т

а эт вродебы дамское заведение?
  • 0

#14
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
в сэконд хэндах полно

Daniel Hechter(надеюсь правильно написала)там муж покупал за 400 баксинских,хорошие..
  • 0

#15
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
ну пуховка в секонде эт несерьёзно! а вообще я понял почему пуховки мало бывают ярких цветов - обычно серые....чёрные..хаки...Это чтоб меньше пачкалось - стирать то его неудобно....хм!!!
а что там с Тинсулейтом? он вроде теплее пуха и стирать можно хоть как!!!
  • 0

#16
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
яркие пуховики есть у moncler...они очень тонкие, но сделаны из каких-то супер материалов, что в них совсем не мерзнешь. цвета есть супер сумашедшие, типа салатовый, оранжевый, а есть класические, но все они смотрятся очень шикарно...правда стоят тоже шикарно) так же как богнер...где в алмате продают монклер не знаю...
  • 0

#17
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
ну это наверное опять же дамское
  • 0

#18
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
я говорила про мужские)
  • 0

#19
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
http://www1.macys.co...C...&kw=Puffers
  • 0

#20
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

http://www.cabelas.c...e...&hasJS=true
А кто может досконально перевести описание этого мужеского девайса - я не понял чтото, вроде пишут на меху, а где там мех?

надо же - онлайнпереводчик ФЛИС переводит как овечья шерсть :rotate:
Чёт я всё больше и больше склоняюсь в сторону тинсулейта, ибо мне нужен спортивно-туристический образчик парки, а на этом утеплителе их примного и у нас....нажо пройтись-пощупать!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.