Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#1081
Ele)

Ele)
  • Постоялец
  • 409 сообщений

лет зятю 45. работа - постоянно за рулем, экспедитор. покраснение возле припухлостей есть, опухает в основном ближе к вечеру, боль есть, подвижность снижается, пока ничего не предпринимали, поэтому и зашла сюда - спросить что делать.


коленные и запястные суставы при такой работе не очень страдают.
вероятнее, все же возрастные изменения. (возможно, есть наследственность)

ну обследоваться нужно с самого начала - кровь и мочу на общий и биохимию, сахар крови, рентген суставов.
думаю, диетой, витаминами и нестероидными противовоспалительными средствами можно поправить состояние суставов.

по поводу диеты, могу посоветовать ограничить жирное, соленое,
есть замечательный рецепт холодца из куриных ножек. при заболеваниях суставов незаменимая вещь - содержит вещества, необходимые для питания сустава.

обследоваться и лечиться нужно обязательно - суставы запускать нельзя. без лечения чем дальше, тем будет только хуже.
  • 0

#1082
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Ele)

спасибо вам большое :dandy: за такой подробный ответ.
  • 0

#1083
Volschebnik

Volschebnik
  • Гость
  • 33 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Volschebnik получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.


В Алмате мало хороших врачей. Когда перестала им доверять здоровье свое и близких, купила аппарат. Он диагностирует и лечит. Плюс витамины минералы. Тьфу-тьфу-тьфу, все хорошо

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2010, 16:40:59

  • 0

#1084
Ele)

Ele)
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Ele)

спасибо вам большое :lol: за такой подробный ответ.



:mad: будьте здоровы!)
  • 0

#1085
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Вот сказали пройти комплексное УЗИ, не подскажите где можно пройти ??? в какой клинике и чтобы не дорого.
  • 0

#1086
asii

asii
  • Гость
  • 38 сообщений
люди подскажите я стала замечать что у меня скосилось лицо,правая сторона стала ниже левой даже по уровню глаз видно ассиметричны стали,что делать?к кому нужно обратиться? болей никаких не замечаю но иногда болит правая сторона головы,буду очень признательна за советы,сильно переживаю из за этого возможно ли вообще восстановится

Сообщение отредактировал asii: 15.03.2010, 22:03:27

  • 0

#1087
Ele)

Ele)
  • Постоялец
  • 409 сообщений

люди подскажите я стала замечать что у меня скосилось лицо,правая сторона стала ниже левой даже по уровню глаз видно ассиметричны стали,что делать?к кому нужно обратиться? болей никаких не замечаю но иногда болит правая сторона головы,буду очень признательна за советы,сильно переживаю из за этого возможно ли вообще восстановится


к невропатологу.

восстановиться, конечно же, можно, нужно вплотную заняться лечением.
  • 0

#1088
asii

asii
  • Гость
  • 38 сообщений
спасибо большое за ответ!!
  • 0

#1089
asii

asii
  • Гость
  • 38 сообщений
кто посоветует хорошего иглотерапевта?? ведь говорять что если пойти к грамотному он сможет воостановить лицо на 90%, кто сталкивался отпишитесь пожалуйста
  • 0

#1090
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Добрый вечер! Я тоже не знаю к какому специалисту надо обратиться. У меня уже продолжительное вермя болит одна точка: между лопаткой и позвоночником. И еще в районе крестца такая же боль, в одной точке. Получается эти две точки находятся на одной прямой. Паралельно позвоночнику, прямо рядом-рядом! Но сам позвоночник не болит. Что это может быть?
  • 0

#1091
ASIYA14

ASIYA14
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
у меня постоянно потеют руки,причем в любое время года...к какому специалисту обратиться?заранее спасибо
  • 0

#1092
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Добрый вечер!
У близкого человека возникли проблемы с лишним весом, все делает...и пешком ходит и кушает умеренно, вес только прибавляется...ужасно переживает... :spy:
К какому специалисту обратиться, к эндоринологу? Может нарушен гармональный фон, обмен веществ...блин мы уже не знаем что делать... с кого начать, не хочется просто мотаться по врачам, хочется сразу к толковому специалисту...Подскажите кто в курсе... Спасибо заранее!
  • 0

#1093
Furija

Furija
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Добрый день всем!

Прошу Вас помочь, не знаем к какому врачу обратиться. Муж во сне часто давится слюной и закашливается.
  • 0

#1094
sophka

sophka
  • Гость
  • 20 сообщений

люди подскажите я стала замечать что у меня скосилось лицо,правая сторона стала ниже левой даже по уровню глаз видно ассиметричны стали,что делать?к кому нужно обратиться? болей никаких не замечаю но иногда болит правая сторона головы,буду очень признательна за советы,сильно переживаю из за этого возможно ли вообще восстановится

Вы знаете конечно мы наверное говорим о разных диагнозах, но у меня уже три раза был паралич лица. т.е. Одна часть лица совершенно парализована, и было тоже искажение, меня с начала положили в больницу, я там бестолково пролежала 10 дней, затем выписали и сказали, что все в порядке, скоро все восстановится, естественно ни чего не восстановилось, ;) я пошла в обычную городскую поликлинику, и меня направили к иглотерапевту. :D Женщина за 5 дней сделала чудо!!!! Лицо стало как раньше!!!!
  • 0

#1095
Ele)

Ele)
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Добрый день всем!

Прошу Вас помочь, не знаем к какому врачу обратиться. Муж во сне часто давится слюной и закашливается.


добрый день.

к невропатологу.
  • 0

#1096
Ele)

Ele)
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Добрый вечер!
У близкого человека возникли проблемы с лишним весом, все делает...и пешком ходит и кушает умеренно, вес только прибавляется...ужасно переживает... :D
К какому специалисту обратиться, к эндоринологу? Может нарушен гармональный фон, обмен веществ...блин мы уже не знаем что делать... с кого начать, не хочется просто мотаться по врачам, хочется сразу к толковому специалисту...Подскажите кто в курсе... Спасибо заранее!


добрый день.

да, к эндокринологу.

в форуме есть ветка с отзывами о конкретный специалистах-эндокринологах.
  • 0

#1097
Ele)

Ele)
  • Постоялец
  • 409 сообщений

у меня постоянно потеют руки,причем в любое время года...к какому специалисту обратиться?заранее спасибо


к эндокринологу.

вы какие-нибудь средства пробовали для уменьшения потливости?
  • 0

#1098
vicast

vicast
  • Частый гость
  • 73 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
vicast получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.


Добрый вечер!
У близкого человека возникли проблемы с лишним весом, все делает...и пешком ходит и кушает умеренно, вес только прибавляется...ужасно переживает... :(
К какому специалисту обратиться, к эндоринологу? Может нарушен гармональный фон, обмен веществ...блин мы уже не знаем что делать... с кого начать, не хочется просто мотаться по врачам, хочется сразу к толковому специалисту...Подскажите кто в курсе... Спасибо заранее!


К остеопату сходите и нормализуется все.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2010, 12:56:43

  • 0

#1099
vicast

vicast
  • Частый гость
  • 73 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
vicast получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.


люди подскажите я стала замечать что у меня скосилось лицо,правая сторона стала ниже левой даже по уровню глаз видно ассиметричны стали,что делать?к кому нужно обратиться? болей никаких не замечаю но иногда болит правая сторона головы,буду очень признательна за советы,сильно переживаю из за этого возможно ли вообще восстановится


опять таки к остеопату!

И вообще ВСЕМ!
До каких пор будет продолжатся засилие медицины!
Не знаете к кому обратится? Обращайтесь к остеопатам.
Они найдут и причину заболевания и соответственно устранят последствия.
Причем без химии и хирургии.

Сообщение отредактировал JayKay: 23.03.2010, 12:54:08

  • 0

#1100
sinderella18

sinderella18
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Всем Добрый вечер. У меня пока не проблема, но настороженность. Вдруг неожиданно поняла, что у меня снизилась "обонятельная чувствительность". К примеру, где-нибудь в компании кто-то говорит "ой, чем это пахнет?", все начинают обсуждать, а я вообще никакого запаха не чувствую. Ну разве что, если он не СОВСЕМ СИЛЬНЫЙ! Т.е. я запахи различаю, но только тогда, когда они ярко выраженные.
Раньше такого не было. Простуды нет, в носу чисто (ни соплей, ни "козюлькоф" не наблюдается). Догадываюсь, что это к ЛОРу. Просто пока не "припрёт" - не пойду. Может быть есть предположения, с чем это связано??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.