Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#901
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


По какому поводу пили декс?

мне его назначила генеколог, после того, как у меня после установки мирены вся спина стала в прыщах... хотя кому про это скажу, у всех врачей на лице недоумение.... и все же проблема с волосами теперь меня тоде волнует...

что никто не подскажет? :smoke:
  • 0

#902
winner-43

winner-43
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Если об аллергии, то это, давно известно, паразитов надо выгнать, на себе убедился, плюс недостаток кальция. Именно, прямая зависимость! можете перевернуть весь инет..
  • 0

#903
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
Сабж не по теме. К тому же Вы не врач. К тому же всё это бред.
  • 0

#904
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
к кому обратиться, и вообще стоит ли...
дело в том, что сняла пирсинг с пупка (аж три штки), так вот с дырочек поплыл неприятный запах, может что там загнило? ходила с пирсингом лет семь... а также остались дырочки, которые превратятся в шрамики, к кому обратиться, чтобы они остались менее заметные?
благодарю за совет.
  • 0

#905
Ele)

Ele)
  • Постоялец
  • 409 сообщений

к кому обратиться, и вообще стоит ли...
дело в том, что сняла пирсинг с пупка (аж три штки), так вот с дырочек поплыл неприятный запах, может что там загнило? ходила с пирсингом лет семь... а также остались дырочки, которые превратятся в шрамики, к кому обратиться, чтобы они остались менее заметные?
благодарю за совет.


вообще-то не должно ничего "загнивать"... там уже нет (не должно быть) открытых ран, которые могли бы инфицироваться... но лучше, конечно, сходить к хирургу не консультацию.

дырочки будут со временем уменьшаться в размере. с этим вопросом можете обратиться в косметологию или клинику пластической хирургии.
  • 0

#906
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Запах при семилетнем пирсинге не от ран - там уже сформировались ходы с кожной выстилкой( в местах проведения дужек). скорее всего опрелость. Попромывайте шприцем без иглы с достаточно розовым раствором марганцевокислого калия ( розовым- не жгуче-красным!). просушите хорошо( можно с феном - чтобы аэрация была активной) и присыпьте смектой. и так несколько раз. Всё пройдёт.
  • 0

#907
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Подскажите, что может быть? Появились небольшие красные пятнышки на руках и ногах, редкие, никак себя не проявляют, не зудит, не чешется, но как-то шелушатся слегка. К дерматологу? :smoke:
  • 0

#908
Ele)

Ele)
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Подскажите, что может быть? Появились небольшие красные пятнышки на руках и ногах, редкие, никак себя не проявляют, не зудит, не чешется, но как-то шелушатся слегка. К дерматологу? :smoke:


угу,) к нему самому)
  • 0

#909
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

к кому обратиться, и вообще стоит ли...
дело в том, что сняла пирсинг с пупка (аж три штки), так вот с дырочек поплыл неприятный запах, может что там загнило? ходила с пирсингом лет семь... а также остались дырочки, которые превратятся в шрамики, к кому обратиться, чтобы они остались менее заметные?
благодарю за совет.

Главное, что ничего не потекло, а запах не страшно, просто нужно было периодически промывать канал. Со временем шрамики станут менее заметными, здесь можно ничего не делать, вот если бы пирсинг был свежим, тогда другое дело...
  • 0

#910
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Ele)
Жалган-Улы
Флюс
большое спасибо за отклик!
  • 0

#911
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений



По какому поводу пили декс?

мне его назначила генеколог, после того, как у меня после установки мирены вся спина стала в прыщах... хотя кому про это скажу, у всех врачей на лице недоумение.... и все же проблема с волосами теперь меня тоде волнует...

что никто не подскажет? :D

У меня тоже недоумение. Сходите к хорошему эндокринологу. Эндокринолог-гинеколог - вообще идеально.
  • 0

#912
натали)

натали)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
у ребенка сезонная аллергия.ни какие мази,таблетки не помогают.уже декабрь,а руки все обсыпаны сыпью.посоветуйте,что делать.ребенку 13.
  • 0

#913
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Сильно болит поясница, обычно начинает болеть к вечеру, ночью бывают такие сильные боли что не могу уснуть. Болит примерно неделю. Первые три дня в туалет бегала через каждые пол часа. Ужасно мерзли ноги. Не могу понять что это, то ли почки, то ли остеохандроз. Подскажите к какому врачу обратится.
  • 0

#914
Ele)

Ele)
  • Постоялец
  • 409 сообщений

у ребенка сезонная аллергия.ни какие мази,таблетки не помогают.уже декабрь,а руки все обсыпаны сыпью.посоветуйте,что делать.ребенку 13.


ну скорее всего не сезонная, а пищевая... если аллергия. дерматит может иметь и другую природу. тем более, что лекарства не помогают.

сходите лучше на консультацию к дерматологу или аллергологу.
  • 0

#915
Ele)

Ele)
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Сильно болит поясница, обычно начинает болеть к вечеру, ночью бывают такие сильные боли что не могу уснуть. Болит примерно неделю. Первые три дня в туалет бегала через каждые пол часа. Ужасно мерзли ноги. Не могу понять что это, то ли почки, то ли остеохандроз. Подскажите к какому врачу обратится.


хм... может быть как то, так и другое... и даже все вместе...
обратитесь к терапевту. или сделайте общий анализ мочи и с ним к терапевту. если с мочевыводящей системой проблем нет, вас направят к невропатологу.

(боль куда-нить отдает?
как чувствуете себя в тепле? становится комфортнее или так же?
с чем связана работа? стоите? сидите? может поднимаете тяжелое?)
  • 0

#916
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

хм... может быть как то, так и другое... и даже все вместе...
обратитесь к терапевту. или сделайте общий анализ мочи и с ним к терапевту. если с мочевыводящей системой проблем нет, вас направят к невропатологу.
(боль куда-нить отдает?
как чувствуете себя в тепле? становится комфортнее или так же?
с чем связана работа? стоите? сидите? может поднимаете тяжелое?)

Боль стала отдавать во все тело, ломота в руках и ногах и будто что то защемляет между лопатками. Когда лежу в теплой ванне становится легче. Образ жизни сидячий. Сегодня намазала спину фаступ гелем,(сил уже не было терпеть боль) немного полегчало.... Значит сдам анализы мочи и пойду к невропатологу. Спасибо.
  • 0

#917
Tasha_8383

Tasha_8383
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Подскажите пожалуйста, кто удалял пигментные пятна в г.Алматы в клинике Lonicera или слышал о них отзывы, хочу пойти к ним со своей проблемой, уже обошла очень много врачей, но никто толком не может ничего сказать, т.к. все анализы, которые они назначают сдавать, в норме
  • 0

#918
Ele)

Ele)
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Боль стала отдавать во все тело, ломота в руках и ногах и будто что то защемляет между лопатками. Когда лежу в теплой ванне становится легче. Образ жизни сидячий. Сегодня намазала спину фаступ гелем,(сил уже не было терпеть боль) немного полегчало.... Значит сдам анализы мочи и пойду к невропатологу. Спасибо.


если болит между лопатками, то это все же остеохондроз,
видимо он совпал с циститом в какой-то момент.

в любом случае нужно сейчас здоровьем заняться - инфекции мочевых путей - нехорошо. остеохондроз тем более.

выздоравливайте!)
  • 0

#919
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

если болит между лопатками, то это все же остеохондроз,
видимо он совпал с циститом в какой-то момент.
в любом случае нужно сейчас здоровьем заняться - инфекции мочевых путей - нехорошо. остеохондроз тем более.
выздоравливайте!)

Фастум гель уже не помогает, вчера стали неметь пальцы на левой руке и ноге... Сегодня после часа походов с мамой по магазинам, перестала чувствовать левую ногу, пришлось сидеть в магазине. Минут через 10 все прошло. Наверное впервые в жизни мне стало очень-очень страшно. Уже не могу дождатся когда начнет работать больница. Еще рас спасибо за помощь. А цистит я так понимаю это к гинекологу?(в первые сталкиваюсь с такой проблемой).
  • 0

#920
nellinem

nellinem
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Подскажите, что может быть? Появились небольшие красные пятнышки на руках и ногах, редкие, никак себя не проявляют, не зудит, не чешется, но как-то шелушатся слегка. К дерматологу? ;)


Схожая проблема у четырехлетнего сына, с той лишь разницей, что пятнышки у него были с рождения и не шулушатся.
В кожвендиспансере врач сказал, что ничего страшного, в поликлинике участковый врач тоже просил не беспокоится. Но беспокойство все равно есть, пятнышки микроскопически увеличиваются....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.