Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#2581
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Пожалуйста, прочтите закрепленный пост. Там всего 5 строчек.[/mod]

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю incognito))) вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Лейла Великая вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#2582
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

... он буквально на прошлой неделе был у эндокринолога, сдал анализы на 8гормонов (не знаю какие), врач сказал что он не его пациент. что по этой части у него все гуд, щитовидка в норме, гормоны тоже...

Кровь на гормоны нужно сдавать в лаборатории, которая делает анализ на месте, а не катает кровь по всему городу в другие лаборатории. Кровь нужно сдавать с 8:00 до 9:00 натощак. Обрати внимание на ТТГ, по последним данным норма 0,5-2,5, а в анализах норма до 4,0. Если у мужа ТТГ выше 3,5, у него 100% гипотиреоз. Пусть сходит на консультацию к Базарбековой, она принимает в Бьютимеде вроде, тел.2646466, удачи.
  • 0

#2583
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Здравствуйте, у нас такая проблема: Свекр периодически уходит в запой, выпивает и пьет кровь тем кто рядом. Свекровь с младшим сыном сразу к нам приезжает. Через недельку он приходит в себя и они возвращаются домой. Мама начинает его пилить, они ругаются, потом какое-то время все чинно-благородно. Потом все поновой.Свекра уже кодировали, не знаю сколько раз по разному, не помогает. Дело близится к разводу, но нам хочется как- то спасти семью. Муж попросил найти им психолога, может он поможет. Но я не знаю кто здесь нужен, психолог или психотерапевт, а может и еще кто нибудь? Заранее спасибо.
  • 0

#2584
Нютка

Нютка
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Помогите найти хорошего нефролога.
  • 0

#2585
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Нютка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#2586
ясми

ясми
  • Гость
  • 33 сообщений

Здравствуйте, у нас такая проблема: Свекр периодически уходит в запой, выпивает и пьет кровь тем кто рядом. Свекровь с младшим сыном сразу к нам приезжает. Через недельку он приходит в себя и они возвращаются домой. Мама начинает его пилить, они ругаются, потом какое-то время все чинно-благородно. Потом все поновой.Свекра уже кодировали, не знаю сколько раз по разному, не помогает. Дело близится к разводу, но нам хочется как- то спасти семью. Муж попросил найти им психолога, может он поможет. Но я не знаю кто здесь нужен, психолог или психотерапевт, а может и еще кто нибудь? Заранее спасибо.

Здравствуйте, скорее всего нужно искать реабилитационный центр, где есть и психологи, где ему помогут избавиться от вредной привычки.
  • 0

#2587
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Спасибо, а свекрови кто поможет ? Ей надо научиться говорить спокойно с мужем, а не кричать и говорить грубости. Это на него действует, как команда фас , иди напейся!
  • 0

#2588
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Я так понимаю, в реабилитационном центре пациенты находятся какое-то время, и не пьют. А свекр может не пить месяц- два-три, потом на неделю-две в запой. Ему 58 лет, можно ли бросить пить в таком возрасте? Какие специалисты с ними там работают, не знаете?
  • 0

#2589
Смурфик

Смурфик
  • Гость
  • 6 сообщений
подскажите хорошего эндокринолога -гинеколога
  • 0

#2590
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Смурфик вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#2591
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

подскажите хорошего эндокринолога -гинеколога

МЦ "Иммунодиагностика" Евграфова Елена Олеговна. Врач хороший, внимательный есть один "-", принимает как минимум 1 час, так что если у нее с утра очередь, то к вечеру попадете. Телефон медцентра не помню, поробуйте через Яндекс пробить
  • 0

#2592
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Кто знает где в Алмате можно пройти диагностику по методу Фолля и какой врач занимается этим видом диагностики? Спасибо!
  • 0

#2593
Natasha>>

Natasha>>
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Здравствуйте, у нас такая проблема: Свекр периодически уходит в запой, выпивает и пьет кровь тем кто рядом. Свекровь с младшим сыном сразу к нам приезжает. Через недельку он приходит в себя и они возвращаются домой. Мама начинает его пилить, они ругаются, потом какое-то время все чинно-благородно. Потом все поновой.Свекра уже кодировали, не знаю сколько раз по разному, не помогает. Дело близится к разводу, но нам хочется как- то спасти семью. Муж попросил найти им психолога, может он поможет. Но я не знаю кто здесь нужен, психолог или психотерапевт, а может и еще кто нибудь? Заранее спасибо.

Я вас понимаю....
Тут только лечение свекра поможет,незнаю никакого лечения кроме кодирования.может найти какое то конкретное кодирование чтобы конкретно плохо становилось после рюмки.а психолог ну чем он поможет,разложит все пл полочкам,все разжует ему,да толку.
  • 0

#2594
carica

carica
  • Гость
  • 37 сообщений

Здравствуйте, у нас такая проблема: Свекр периодически уходит в запой, выпивает и пьет кровь тем кто рядом. Свекровь с младшим сыном сразу к нам приезжает. Через недельку он приходит в себя и они возвращаются домой. Мама начинает его пилить, они ругаются, потом какое-то время все чинно-благородно. Потом все поновой.Свекра уже кодировали, не знаю сколько раз по разному, не помогает. Дело близится к разводу, но нам хочется как- то спасти семью. Муж попросил найти им психолога, может он поможет. Но я не знаю кто здесь нужен, психолог или психотерапевт, а может и еще кто нибудь? Заранее спасибо.

Да, это проблема мне знакома, даже слишком. У меня пил отец. Ссоры с матерью происходили часто. В семье была напряженная обстановка. Длилось это последние 10 лет. Мой брат помогал как мог. Отец, благодаря ему, два раза лежал в разных реабилитационных центрах. Кодировка тоже не помогала. Только на время. Мы перепробовали кучу методов, но все тщетно. Слава Богу, нашелся добрый человек, который подсказал, что алкоголизм лечится иглоукалыванием. Мы сначала не поверили. Но все же решили попробовать. Тьфу тьфу тьфу, уже больше полгода отец даже по праздникам не пьет. Занимается огородом, смастерил недавно шкаф. В общем, появился какой то смысл в жизни у него. Так что, советую попробовать Вам этот метод.
  • 0

#2595
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Carica, спасибо за совет. После последней попойки муж нашел ему китайца , который кодирует иглоукалыванием. Эффекта ноль. Его и к бабкам водили и к врачам.
  • 0

#2596
carica

carica
  • Гость
  • 37 сообщений

Carica, спасибо за совет. После последней попойки муж нашел ему китайца , который кодирует иглоукалыванием. Эффекта ноль. Его и к бабкам водили и к врачам.

А может попробовать другого иглотерапевта, например, того, который помог нам. Могу дать телефон в ЛС
  • 0

#2597
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Желающим обсудить методы борьбы с алкоголизмом предлагаю перенести дальнейшее обсуждение в соответствующую тему во избежание наказаний.[/mod]
  • 0

#2598
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Недавно стала замечать, что очень сильно стали отекать ноги...К кому обращаться с этой проблемой?
  • 0

#2599
Храбрая сердцем

Храбрая сердцем
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
в последнее время заметила что на большом пальце правой ноги выпирает кость. Говорят, это от того, что носишь тесную обувь. Но вроде как вся обувь которую я покупаю удобная...то есть не тесная. Каблуки высокие не одеваю. эту кость наверно я бы и не заметила, если бы не эта нудная боль по вечерам. Подскажите, к кому можно обратиться?
  • 0

#2600
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Недавно стала замечать, что очень сильно стали отекать ноги...К кому обращаться с этой проблемой?

Зависит от вида отека. Начните с терапевта.

Подскажите, к кому можно обратиться?

Вам нужен ортопед
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.