Перейти к содержимому

Фотография

Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?Не плодите темы, спросите здесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3730

#8920451
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


ВНИМАНИЕ!

Перед тем как задавать вопрос в этой теме, воспользуйтесь поиском по форуму, возможно данный вопрос уже обсуждался.
Здесь не ищем определенных специалистов,
пример ищу аллерголога,Нужна консультация у врача-имммунолога. итп. Буду + вать по пункту 2.2.7
тема создана для получения информации, к какому специалисту лучше показаться при наличие определенных симпотомов итп.
В силе с 01.07.09


MODERATORIAL


Сообщение отредактировал Аксиома: 27.07.2013, 20:23:10

  • 1

#2281
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

`А по поводу самой трещины не предлагали ничего что ли (прооперировать)?
Если - да, то нужно сделать и тогда, скорее всего, все симптомы исчезнут.


Предлагали конечно же, и денег предлагали заплатить не мало, я не согласилась, а только проконсультировалась с другими специалистами и мне было сказано, что оперативное лечение трещины - это всего лишь временный выход, до следующего запора
  • 0

#2282
Mr. Gold

Mr. Gold
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Предлагали конечно же,

В личку написАл.

Сообщение отредактировал Mr. Gold: 01.11.2012, 01:01:03

  • 0

#2283
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Добрый день! После опорожнения кишечника идет сильная кровь, а ровно через час температура поднимается до 40, трясет сутки, потом проходит так же быстро как и начинается. Мало приятно с высокой температурой сидеть на работе днем. Была у проктолога в Онклиник два раза отнесла около 25000 только за прием, оследовали кишечник (камерой), кроме трещины в заднем проходе ничего не нашли и врач сказал, что температура НЕ МОЖЕТ подниматься...а как не может - когда поднимается...и я точно знаю, когда она поднимается. Просто необходимо обследоваться - а какие анализы сдать - и к какому врачу сходить, может было у кого-то что-то подобное - как лечили? Поиск в Интернете дал только не утешительный рак прямой кишки :rotate: , срочно нужен грамотный врач, а не вымогание денег.

Смотрите на цвет крови. если она яркая, светлая, то причиной может быть и трещина, И да, от нее колбасит.

вот неплохая базовая статья на эту тему http://www.genesha.r...v-isprajneniyah, даже по ней можно сказать, что предоставленной вами информации недостаточно.

результаты обследования камерой зависят от квалификации того, кто проводит это обследование. сейчас врачи такие, что могут и пропустить, и не заметить. можно сдать кровь на онкомаркеры. наиболее часто определяемый онкомаркер - рэа, наиболее эффективный - СА242.

помимо рака, причин в принципе множество, от алкогольного поражения печени до полипов, ангиодисплазии (проблемы с кровеносными сосудиками кишки) или дивертикулеза (кармашка у кишки, который воспаляется).

что показал ваш оак?
  • 0

#2284
Black Rose

Black Rose
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

от алкогольного поражения печени

ну смешно - я не пью в принципе, и статей уже кучу перечитала в Интернете до того как озвучить здесь на форуме свою (между прочим это по моим личным этическим соображениям было тяжеловато сделать), и только потому, что я ничего не нашла в Интернете - мне нужен грамотный врач, который бы направил на нужные анализы и взялся бы лечить, идти в онклиник я больше не хочу, у меня тупо нет на это материальной возможности - других спецов я не знаю!
  • 0

#2285
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений
да не воспринимайте так близко, не хотела вас обидеть. тема, конечно, наиделикатнейшая, просто я не увидела в сообщении, какого цвета и количества кровь, какова ее консистенция (жидкая, желеобразная), и где она находится (смешана со стулом, на поверхности стула, только на туалетной бумаге, льется из ануса). а все это влияет на диагноз.
посоветовала вам сделать анализы на онкомаркеры, и хотела узнать результаты оак (общего анализа крови) - не зря же вас лихорадит.
по результатам уже будет яснее, куда идти.
  • 0

#2286
Aizhankss

Aizhankss
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


добрый день! подскажите, к кому обратиться.

ситуация такая. женщина, 81 год, перенесла инсульт,ограниченная подвижность, сильные отёки нижних конечностей. недавно кожа на ногах эрозировала и жидкость из отёков начала вытикать через кожу. всё это сопровождается сильным жжением и невыносимыми болями. пропал сон.

подскажите, кого можно вызвать на дом, чтобы снять боль и жжение и востановить сон. и посоветоваться насчёт лечения.

заранее спасибо

Вам нужны кардиолог и сосудистый хирург


Мой брат перенес инсульт в Астане. 3 дня был в коме, подвижность была ограничена, он не ходил, только стоял на ногах. Мы приняли решение перевезти в Алмату. Вот как 3 недели занимаемся с Романом - врач-реабилитолог, телефон которого нашла на этом форуме. Результат на лицо, спустя 2 недели занятий он пошел самостоятельно, даже без ходунка. Это не реклама, я просто хочу помочь людям, кто перенес инсульт. Это просто находка для тех кто перенес инсульт и живет в Алматы.
В его занятие входит ЛФК, массаж, акупунктура, иглотерапия. Все в комплексе, т.е. не нужно искать отдельно ЛФК инструктора, массажиста, и иглотерапевта.
его тел. 87052104748
  • -1

#2287
Aruna

Aruna
  • Гость
  • 41 сообщений
Здравствуйте. Где можно сдать анализы на наличие ртути в организме в Алматы?
  • 0

#2288
зафира

зафира
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Добрый день! После опорожнения кишечника идет сильная кровь, а ровно через час температура поднимается до 40, трясет сутки, потом проходит так же быстро как и начинается. Мало приятно с высокой температурой сидеть на работе днем. Была у проктолога в Онклиник два раза отнесла около 25000 только за прием, оследовали кишечник (камерой), кроме трещины в заднем проходе ничего не нашли и врач сказал, что температура НЕ МОЖЕТ подниматься...а как не может - когда поднимается...и я точно знаю, когда она поднимается. Просто необходимо обследоваться - а какие анализы сдать - и к какому врачу сходить, может было у кого-то что-то подобное - как лечили? Поиск в Интернете дал только не утешительный рак прямой кишки :rotate: , срочно нужен грамотный врач, а не вымогание денег.

Похоже на язвенно-некротический колит по описанию.Но если вам делали колоноскопию,невозможно,наверно,этого не заметить.
  • -1

#2289
зафира

зафира
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

появилась огромная проблема: сушится кожа, хлопьями обваливается, на руках кожа потрескалась. витамины пропила, результата нет. к кому обращаться?

К дерматологу.
  • 0

#2290
Lady brunette

Lady brunette
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Здравствуйте! У сестры несколько дней такая проблема: веки опухли, чешутся, покраснели и увеличились в размере.
К какому специалисту лучше обратиться: офтальмологу или дерматологу?
  • 0

#2291
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Здравствуйте! У сестры несколько дней такая проблема: веки опухли, чешутся, покраснели и увеличились в размере.
К какому специалисту лучше обратиться: офтальмологу или дерматологу?

К офтальмологу.
  • 0

#2292
Айя84

Айя84
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый день! У мамы ноит затылок и болит спина. К какому врачу нам обратится? Помогите...
  • 0

#2293
Danik L

Danik L
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый вечер!
Очень нужен грамотный гомеопат
пжлста писать в личку
  • 0

#2294
Талмас Медикус

Талмас Медикус
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день! У мамы ноит затылок и болит спина. К какому врачу нам обратится? Помогите...

невропатологу
  • 0

#2295
Serik2603

Serik2603
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Добрый вечер всем. Прошу помочь советом к кому или куда обратится. Ситуация такая мою племяницу в 6 лет збила машина водитель не найден она пролежала в коме 25 дней врачи собирали лекарства но не лечили теперь ей 20 лет она уже девушка но без боли на ниё не взглянешь она инвалид без костылёй не двигается. Врачи не могут толком сказать что делать. ПРОЗЬБА ПОМОЧЬ СОВЕТО что делать к какому врачу идти. говорят вроде как отказал нерв в позвонке который овечает за ноги.
  • 0

#2296
ALPU

ALPU
  • Читатель
  • 65 сообщений

Здравствуйте! У сестры несколько дней такая проблема: веки опухли, чешутся, покраснели и увеличились в размере.
К какому специалисту лучше обратиться: офтальмологу или дерматологу?

Скорее всего блефарит,так что к окулисту,выздоравливайте.

#2297
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Болит левый яичник, носила узкие джинсы готорые давиди на живот, может продуло. Звонб совему гинекологу - ее не будет 2 недели.
К другому идти не хочу, начнет с самого начала, анализы и т.п.
Есть ли совет - воспаление яичника, отдает в поясничную зону. Какое назначают лечение при воспалении яичника. Инфекции нет 100 %.
В личку
  • 0

#2298
Asya_83

Asya_83
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Здравствуйте, недавно в интернете прочла статью о пользе оливкового масла ( если кого заинтересует организуем ссылку :rotate: ) , с медицинской точки зрения это так?
  • 0

#2299
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
С медицинской точки зрения - это продукт питания. Он имеет некоторые преимущества перед другими жирами, например, сливочным маслом. Лечиться им - дело весьма сомнительное, а вот ввести в рацион питания вместо, например, курдючного жира, - будет очень даже неплохо.
  • 0

#2300
Айэля

Айэля
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста для взрослых стоматолога. Не буду заниматься антирекламой, во многих клиниках известных была, переделывала где-то, где-то зуб болел после их "лечения ", что есть не могла. Очень буду благодарна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.