Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#16121
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

МЮ-ЧЕЛСИ 3-0
Ожидал ничейку.

Я вапще ожидал 2-0 или 1-0.
Но никак не 3-0, да ещё и при двух незасчитанных.
Резалт просто супер!
  • 0

#16122
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Шикарная игра! Поздравляю с победой!
Как же Вида головой шикарно играет! Наверно даже лучше чем ногами :eek:.
Берба красавец. Его конек стандарты, как он классно успевает подставить ногу под мяч, который летит с огромной скоростью. И Руни прикольный гол забил между ног защитника :eek:
  • 0

#16123
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Джон, в том то и дело. то не было... :eek:
а тем лучше... нам уже нечего доказывать

оно понятно, но когда я дома бросил в экран пАдушку метясь в лысого судило с криками какой на@уй оффсайд ты лысй урод, Ярослав обвинил меня в неадекватности, предвзятости и вообще.. и с пеной у рта доказывал, что офсайд был чистейщий :eek: но месть моя была страшна, я отправил его СПАТЬ! :eek:
  • 0

#16124
Djoka

Djoka
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Изображение



Приятно смотреть на это табло! Вот так сцуко этому Челси! Я как рад этой победе! Поздравляю всех болельщиков Манчестер Юнайтед с этой разгромной победой!!!!!!
  • 0

#16125
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
всех манкунианцев поздравляю с победой! никого выделять не хочется все были супер!!!
кста по поводу блокировки соперника, в прошлом сезоне Рунька так же блокировал кого-та и Тевез забивал (или наоборот не помню ;) )
зы Мамонт тебя персонально поздравляю со второй бутылкой текилы :-/ Лэмпс не забил :D
pps мля оказывается пари не состоялсо ;)

Сообщение отредактировал Ашот: 12.01.2009, 11:59:50

  • 0

#16126
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
ААААААААААА!!!!УРА"!!!!!!всех с победой!с у тра одни эмоции,даже ночью после игры уснуть не смог, игра просто шикарная была.Все на высоте!!!не ожидал при 2:0,что еще забьем,но все же при 3 голе уже смеялся до упада,а коментатор еще жгет,вообще умора,Столько эмоции,позитива.

Мы - лучшие!!!
Вперед Юнайтед!!!
  • 0

#16127
Br@t

Br@t
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Болел за Челси, но вчера они были все мертвые, Дрогба вообще обкуренный был в мяч попасть не смог, огонь в глазах как обычно был только у Терри , остальные все мешки
  • 0

#16128
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений
с победой нас ребята!!!
  • 0

#16129
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений

2 Амарузо, ;)

я надеюсь буду единственным кто ответит тебе, просто потому что у меня до сих пор хорошее настроение... остальные забили на тебя давно.. это правильнее кстати, убогих всегда хватало в каждом обществе.

гонор? ты точно живешь в своем замкнутом закомплексованном вакууме, в котором начинаешь тонуть от собственной желчи и злости, возможно гавна тоже, но незнаю насчет природных потребностей убогих.

выйди из оттуда хоть раз и оглянись... МЫ - МЮ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЧЕМПИОНЫ МИРА, ЕВРОПЫ И АНГЛИИ.

и Роналду до декабря - лучший в мире :-/

и попробуй докажи мне обратное... хотя зачем... пиши что тебе вздумается, живи с миром в свеом мире. Ignor. ;)


ты за остальных не отвечай !
судя по всему гАвно, как разтаки, у тебя в мозгах, раз ты так крайне не аккуратен в выражениях
насчет вашей кристины - реальный клоун, не играет, а самолюбованиям занимается. Вчера очень смешно было смотреть , как он прыгал на игрока Челси и отскакивал как от стены как подкошенный. 2 раза так было. В одном эпизоде Оби Микель сам не понял че произошло, кристина прыгнул, отскочил , упал. А судья повелся :D
рональду лучшая в мире !

#16130
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

Ван дер Сар.... вообще ничего не показал ;)

На спортс.ру

В игре с «Челси» голландец вновь не блеснул, потому что «блюз» вообще не соизволили его чем-нибудь занять (а на таком холоде это просто бесчеловечно).

:D
  • 0

#16131
Акунин

Акунин
  • Гость
  • 8 сообщений
Всех с победой!
Поднялся снова вопрос по Бензема. Если САФ все же приобретет его, то МЮ придется расстаться с Тевесом, а жаль. Сколько раз он на последних минут забивал нужный гол?
Может и не столь нужен Бензема при наличии в команде Руни, Бербы, Роналду? Или все-таки это замена Роналду в будущем?
  • 0

#16132
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Бензема лучше Роналду? да нет,Бензема скорее всего как Берба,в плане позиции,манере игры.

Амарузо
игнор.

2chpok
угар плный

ВДС вообще после какого то гола,такое лицо сделал,я был в ауте....смешно...
  • 0

#16133
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Всех с большой победой! Но с одной стороны какого результата хотели? Так и должно было быть. Только не пойму почему этот полицейский отменил гол Роналду? Вы видели бокового?
  • 0

#16134
DAKEBDM

DAKEBDM
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Господа болельщики Великого и Славного МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД, то что сегодня было на поле - это и есть настоящий футбол, а не то что мы вчера могли наблюдать в матчах наших прямых соперникофф....

САФ - сцуко гений, выставил далеко не оптимальный состав и одержать такую великую победу, позиции Гиггза, Невилла и Флетчера мне казались странными в стартовом составе на ЭТОТ матч, однако САФ заткнул всех и меня в том числе. Пара ветеранов сегодня одна из лучших, хотя трудно выделить особенно из кого-то выбранных САФом 11-ти игроков старта...
Пак - один из МОМов адназначна... трудяга....
Эванс тоже думаю достоин похвалы в свой адрес
Эдик сцуко чуть не замерз ;)
Видич - еще одна порция благодарности московскому Спартаку, нет сейчас в мировом футболе защитника лучше чем НАШ ВИДА :D

Роналдо - he's back & he'll score a lot of goals soon ;)
Очень понравились Руней и Бербатов, первый за неумную страсть к борьбе, второй за уменее поставить свою корягу в нужное время.

кста на поле челсей практически не было видно, лишь эпизодами Баллак и Дрогба обращали на себя внимание своими бесконечными симуляциями и апппелированиями к арбитру

ВСЕХ С ЭТОЙ ВАЖНОЙ И ЗНАЧИМОЙ ПОБЕДОЙ!!!
GLORY GLORY MAN UNITED !!!! THE GREATEST TEAM EVER!!!!!!


Поздравляю с победой! на поле доминировали только красные...

Поздравляю всех с победой особенно ADR и его шайку болеющих за МЮ!
на поле доминировала только одни красные, а еще понравился эпизод как Рональдо что то втирал Карвалью:-/))
  • 0

#16135
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
фотку ЭВС в студию!!!
предлагаю на аватар всем поставить )))
  • 0

#16136
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
сцуки .. куле выйграли по делу - подавитесь своими 3 очками :D

#16137
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
почему САФ не тренирует сбА ?? давно бы чемпионами мира стали :D
  • 0

#16138
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
не хочет

#16139
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
мля, что за матч!!! просто супер!!! я до сих пор злорадствую над своими коллегами фанатами Челси.

ха-ха-ха (смеется в стиле Мефистофеля)
  • 0

#16140
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

почему САФ не тренирует сбА ?? давно бы чемпионами мира стали :D

потому как еще в конце 80-х он сказал что не заинтересован в работе со сборными

Поздравляю с победой! на поле доминировали только красные...
Поздравляю всех с победой особенно ADR и его шайку болеющих за МЮ!

сенкс Даке ;)

Сообщение отредактировал ADR: 12.01.2009, 13:42:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.