Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#16081
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


Ацкая игра. А ведь еще Рома-Милан седня ))

УУУУ ПЛЯ!!! Вторая!!! Руни!!!
Из под очка Анди Коула))


Ни фига!Анди Коул вернулсо? ))) А я думал, что
http://www.findthene...2008-11-11-1446


Да какая хрена разница как его зовут :eek:
  • 0

#16082
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
неожиданно блин 8),нокаут)

#16083
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
x-pert, спасибо за отдельные поздравления)))) Действительно радовалась больше всех из-за гола Неманьи :eek: Но не это главное. КАК мы играли, а? :eek: Почти все были на высоте. Берба, несмотря на забитый мяч, все равно заслуживает порцию критики. Были такие прекрасные моменты у него, а он то ли слабо бьет, то ли неуверенно... Как точно подметил chpok, Дими с Видой точно договорились - кто-то будет отвлекать, а кто-то забивать. А на Роне фолили кому не лень, при этом довольно жестко. Руни завелся моментально, удивительно, что не схлопотал красную.
И вообще, всех с ПОБЕДОЙ!!!!!! Так деражать!
jedi, делись эмоциями, привезенными с "Олд Траффорд"!
  • 0

#16084
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
с победой куле :eek:
  • 0

#16085
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Какой тонкий аристократический отSOS!!! (с) Вася-Манкунианец
  • 0

#16086
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Уаааааа! С Победой! и какой попедой! Раздавили челсей нахрен! Вот как подобает играть Чемпионам! Рафа может свои высказывания засунуть себе глубоко-глубоко, он больше всех терь жалеет, что ваще начал что-то говорить! Ихха!

Мля, атмосфера на ОТ шикарная была! Болелы челси - самые вялые болелы, которых я слышал so far. Ничерта оригинального - челси, челси, даже свои фла;ки таксистные не притаранили. Зато наши устроили теплый прием синим, особенно их капитану. Весь ОТ пел:
Viva John Terry
Viva John Terry
Cud` Of Won The Cup
But He F*cked It Up
Viva John Terry !!!
и улюлюкал по-полной, кадо он мяч получал. Аж бедный Чех занервначал и послал мяч в аут от ворот.
Первая половина первого тайма мне показалась нервной, наши часто ошибались, особенно Пак. Но вот что значит включитm в состав Гиггза, на удивление многим, а не Каррика. Он четко всем объяснил и показал, как надо играть и мы заиграли! Пат просто молодчинка! Они на пару с паком весь фланг синий напрягали.
Эванс хаарош! Ни разу не дрогнул и все делал как надо! Невилл - ну кто что скажет против него седня? :eek: Перепригивал и Дрокпу и Кэшли и всех. Но сердце защиты - это, несомнено, Видич! Какой же он ахученный игрок! Как он читает игру и видит поле! Просто сказка!
Не видел эпизода с угловым и почему его перебивали, ну да нашим покуй, можем два кряду забить!
Второй тайм прошел еще быстрее первого. Я все боялся, что мы щас сядем и челси какой-нить левак да и забьет, но не тут-то было! у Рона, Пата и Руни на этот счет явно свое мнение было! По второму тайму Пак очень понравился.
Когда разминался Тевес, все хлопали и на момент забыли об игре,сам Тевес так тепло поблагодарил за это. Труба любят его тут. И он любит Юнайтед. Он минут пять стоял на бровке, но САФ так его и не заменил, и тут забивает Берба! И тот началось - Champione, Champione! Stand Up For The Champions и Who are you - притииихшим болелам сини[, которых уже половина, кажется, тока осталась на трибунах.
Ой, в общем долго писать могу. Но всего не опишешь! Всех еще раз поздравляю! Все в наших руках!

З.Ы. И еще одну ооочень хорошую песенку пели на ОТ - Are you watching Merseyside?
  • 0

#16087
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Ни фига!Анди Коул вернулсо? ))) А я думал, что
http://www.findthene...2008-11-11-1446

Да какая хрена разница как его зовут :eek:

фигассе ты кэшли польстил! :eek:
кстати, сам Анди был на игре, приехал на своем черном Бентли и даже афтографы давал :eek: Еще Антон Фердинанд приезжал смотреть игру. Это те, кого я видел. Не удивлюсь, если тм куча кого было...
  • 0

#16088
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
спасибо. игрокам, САФу, всем кто смотрел вместе со мной...

огромный заряд положительных эмоций, чувств, ощущений....


отмечу два момента :eek:

когда забил Роналду гол первый незасчитанный, я так радовался, что не заметил что его отменили, а потом когда уже Видич бежал и все его поздравляли, мелькнула мысль - я СОШЕЛ С УМА? причем тут Вида... :eek:)) очень быстро повторили наши гол...

второе, 2 ADR, мешки мы оба... повтор от реальности отличить не можем... наверное от счастья?
  • 0

#16089
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Господа болельщики Великого и Славного МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД, то что сегодня было на поле - это и есть настоящий футбол, а не то что мы вчера могли наблюдать в матчах наших прямых соперникофф....

САФ - сцуко гений, выставил далеко не оптимальный состав и одержать такую великую победу, позиции Гиггза, Невилла и Флетчера мне казались странными в стартовом составе на ЭТОТ матч, однако САФ заткнул всех и меня в том числе. Пара ветеранов сегодня одна из лучших, хотя трудно выделить особенно из кого-то выбранных САФом 11-ти игроков старта...
Пак - один из МОМов адназначна... трудяга....
Эванс тоже думаю достоин похвалы в свой адрес
Эдик сцуко чуть не замерз :eek:
Видич - еще одна порция благодарности московскому Спартаку, нет сейчас в мировом футболе защитника лучше чем НАШ ВИДА :eek:

Роналдо - he's back & he'll score a lot of goals soon :eek:
Очень понравились Руней и Бербатов, первый за неумную страсть к борьбе, второй за уменее поставить свою корягу в нужное время.

кста на поле челсей практически не было видно, лишь эпизодами Баллак и Дрогба обращали на себя внимание своими бесконечными симуляциями и апппелированиями к арбитру

ВСЕХ С ЭТОЙ ВАЖНОЙ И ЗНАЧИМОЙ ПОБЕДОЙ!!!
GLORY GLORY MAN UNITED !!!! THE GREATEST TEAM EVER!!!!!!

Сообщение отредактировал ADR: 12.01.2009, 03:03:06

  • 0

#16090
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Пара ветеранов сегодня одна из лучших, хотя трудно выделить особенно из выбранных САФом 11-ти игроков старта...



лично я разделяю 50 на 50 % между Руни и Паком :eek:
  • 0

#16091
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

лично я разделяю 50 на 50 % между Руни и Паком :eek:

я бы еще и Гиггза воткнул бы в этот списочег :eek:
  • 0

#16092
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
в принципе и Руни, и Гиггз, и Пак... а также Ван дер Сар, Невилл, Видич, Эванс, Эвра, О'Ши, Кэррик, Флетчер, Криштиану Роналду, Бербатов.... никто из них не прыгнул выше головы, никто из них не показал ничего неординарного... мы привыкли за последний год к этому уровню игры..... нам просто напомнили об этом. :eek:
  • 0

#16093
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

мы привыкли за последний год к этому уровню игры..... нам просто напомнили об этом. :eek:

вот сцуко именно, только не за последний год , а исторически :eek:
  • 0

#16094
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
я запутался, где ты писал, а где я :eek:

все равно выделить хочу Пака....

и самого бесполезного игрока в этом матче - Ван дер Сар.... вообще ничего не показал :eek:
  • 0

#16095
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

я запутался, где ты писал, а где я :eek:
все равно выделить хочу Пака....
и самого бесполезного игрока в этом матче - Ван дер Сар.... вообще ничего не показал :eek:

вот же жжжошшшшь сцабака :eek:
  • 0

#16096
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Четко Видич и Берба договорились! Как в баскетболе, забегание в трехсекундную, заслон и банка!



я же тебе объяснил уже... что не банка, а классический слэм-данк :eek:
  • 0

#16097
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
я скачал все голы, первый гол скидка Бербы на Виду, третий - заслон Виды и гол Бербы - КРАСОТА!
всем синякам СПАТЬ до следующего сезона!
  • 0

#16098
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

мне одному так показалось, или когда забивал Роналду никакого офсайда не было? :eek: :eek:


Джон, в том то и дело. то не было... :)
а тем лучше... нам уже нечего доказывать

всем синякам СПАТЬ до следующего сезона!


объясни мне почему не СПАТЬ ИСТОРИЧЕСКИ? :eek:
  • 0

#16099
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
жжгуны )) Такое ощущение, что АДР или Мамонт сам на сам общается :eek:

Не знаю, для меня МОМ - Гиггзи. Реально, он вселял уверенность, потянул команду. Когда надо было смело шел в единоборство, был первым на мече. Как в свои молодые годы. И больше таких ЛЕГЕНД ни у кого нет.

Glory Glory Man United!!!

кста, первый угловой был по правилам разыгран. Руни откатил с углового, Гиггз уже был в игре. Это отрабатывалось на треньках.
  • 0

#16100
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

объясни мне почему не СПАТЬ ИСТОРИЧЕСКИ? :eek:

дык они историчски СПЯТ, просыпаюцца с года на 4-5 и все.... потом кагабычна впадают в спячку лет так на 50 :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.