Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#16141
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Представители «Манчестер Юнайтед» считают, что в матче 21-тура премьер-лиги с «Челси» (3:0) гол, который забил Криштиану Роналду после розыгрыша углового, был отменен неправильно.

В концовке первого тайма форвард «МЮ» Уэйн Руни в одиночку разыграл угловой, выкатив мяч из сектора для подачи угловых. После этого он отошел от мяча, сделав вид, что оставляет его партнеру по команде Райану Гиггзу. Гиггз, в свою очередь, развернулся и резко подал в штрафную, где мяч от головы Криштиану Роналду залетел в сетку ворот «Челси». Защитники «синих» не успели сориентироваться, посчитав, что Руни не разыгрывал угловой, и полагая, что это будет делать валлиец.

Главный арбитр встречи Говард Уэбб отменил гол по подсказке лайнсмена. По мнению бокового арбитра, Руни не предупредил его о своих намерениях. Главный тренер «МЮ» Алекс Фергюсон уже поставил под сомнение решение рефери.

«Мы действительно планировали именно так разыграть угловой. Я не думаю, что Руни должен был информировать об этом лайнсмена», – цитирует тренера The Telegraph.

«Мне кажется, боковой арбитр просто не знал, что Уэйн выкатил мяч из углового сектора, сделав короткий пас. Не знаю, сказал ли Руни ему об этом. Лично я видел этот пас, поэтому и сразу подал в штрафную. Хорошо, что нам удалось забить сразу же после этой ситуации», – заявил Гиггз в интервью изданию.

«Я не понимаю, в чем проблема. Я взял мяч, выкатил его, он был в игре. Лайнсмен принял неправильное решение», – приводит слова Руни AP.


  • 0

#16142
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
В середине недели ФИФА назовет имени лучшего футболиста Мира. Вернее в нашем случае Роналду получит законную корону. Вот вчера он со своей игрой доказал кто лучший. И мне понравилось то что он старался играть классического плеймейкера. Сдержанно, умно и самое главное результативно. Жаль что судья-полисмен не разобрался в ситуации а мог бы еще стать автором гола.

Сообщение отредактировал Talap: 12.01.2009, 13:58:38

  • 0

#16143
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
согласен, Рони вчера был лучшим на поле. но Руни это ваще пахарь!!!

игра мне вчера оооочень понравилась! еще бы те 2 гола засчитали, то ваще шоколад :D
  • 0

#16144
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
интересно какое же теперь послание САФу нацарапает на бумажке бесстрашный предводитель скаузеров?
уж наверняка ещё больше мы его заставили понервничать. :D
  • 0

#16145
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Поздравляю!

2 гола еще и не засчитали, уж очень неприлично было бы

Понравились голы с углового, 2 раза подряд, респект

#16146
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Кр7 был вчера опупительный - эти два незащитанных - были красвые=-)

кстати что с Эвра,он прихрамывал когда заменялся на Оши...

Пак жесть - http://www.manutd.ru...s/2.0/615-4.jpg
  • 0

#16147
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Отлично сыграли, мои поздравления.
Все красавцы, но Вида, сцуко, супер бизон! :D
  • 0

#16148
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
е, мае. скачал обзор матча. хотел посмотреть момент с офсайдом Роналдо, определить был ли он там всётаки или не был. а этого момента в обзоре нету.
шо за нах...
  • 0

#16149
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Рунька красавчик хотя бы зато что как он целовал флажок с гербом МЮ!!! Очень понравился Берба практически все мячи принимал адресованные ему
  • 0

#16150
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

е, мае. скачал обзор матча. хотел посмотреть момент с офсайдом Роналдо, определить был ли он там всётаки или не был. а этого момента в обзоре нету.
шо за нах...

не было оффсайжа=0,)
поверь мне,)...он на одной лини был с игркоами синих...
  • 0

#16151
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений

не было оффсайжа=0,)
поверь мне,)...он на одной лини был с игркоами синих...

придётся поверить на слово :D
  • 0

#16152
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений
Чё, башню начало сносить?

интересно какое же теперь послание САФу нацарапает на бумажке бесстрашный предводитель скаузеров?
уж наверняка ещё больше мы его заставили понервничать. :D

Не поверишь, мы теперь спать не будем... страшно.
  • 0

#16153
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

мы теперь спать не будем... страшно.


Быть иль не быть - вот в этом вопрос; что лучше для души - терпеть пращи и стрелы яростного рока
или, на море бедствий ополчившись покончить с ними? Умереть: уснуть не более, и если сон кончает
тоску души и тысячу тревог, нам свойственных, - такого завершенья нельзя не жаждать.
Умереть, уснуть;
уснуть: быть может, сны увидеть; да, вот где затор, какие сновиденья нас посетят, когда освободимся
от шелухи сует? Вот остановка. (с) Шекспир
  • 0

#16154
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

Быть иль не быть - вот в этом вопрос; что лучше для души - терпеть пращи и стрелы яростного рока
или, на море бедствий ополчившись покончить с ними? Умереть : уснуть не более, и если сон кончает тоску души и тысячу тревог, нам свойственных, - такого завершенья нельзя не жаждать. Умереть , уснуть; уснуть: быть может, сны увидеть; да, вот где затор, какие сновиденья нас посетят, когда освободимся от шелухи сует? Вот остановка. (с) Шекспир


Наверное, многие увидят другие важные слова у того же Шекспира :D

#16155
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

На спортс.ру

В игре с «Челси» голландец вновь не блеснул, потому что «блюз» вообще не соизволили его чем-нибудь занять (а на таком холоде это просто бесчеловечно).

:D



я знаю, что нас уже копируют во всем мире ;)
  • 0

#16156
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

я знаю, что нас уже копируют во всем мире

А я наивный, сходу при встрече понтануться решил со своим "баскетболом", думал вы оцените! :D
  • 0

#16157
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

А я наивный, сходу при встрече понтануться решил со своим "баскетболом", думал вы оцените! :D


поверь мне, лично я искренне оценил, что ты мыслишь на одной волне с нами, позитивно по крайней мере ;)
  • 0

#16158
x-pert

x-pert
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений


интересно какое же теперь послание САФу нацарапает на бумажке бесстрашный предводитель скаузеров?
уж наверняка ещё больше мы его заставили понервничать. :D

Не поверишь, мы теперь спать не будем... страшно.

а вы значит и есть бесстрашный предводитель скаузеров? ;)
  • 0

#16159
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Манчестер Юнайтед, Болельщики МЮ, объединяйтесь!

замечательное название нашей ветки.


вчера ночью обнаружился интересный факт в дате регистрации на ЦТменя и chpoka, :weep:

сегодня удовлетворяя свой приступ статистики, порылся на начальных страницах нашей темы... и еще один факт.

До меня в этой теме были замечены уважаемые мною болельщики МЮ Flashback, JD!, Imhotep, Алматинец... но самое удивительное 13.01.2009 года (завтра) - ровно 5 лет как я появился в этой ветке. :mad:
  • 0

#16160
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений
Мамонт, зачем искать повод. Забухай просто так! :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.