Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#16161
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Мамонт, зачем искать повод. Забухай просто так! :weep:



я не могу просто так :mad:
  • 0

#16162
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
[quote]я не могу просто так [/quote][quote]
надо себя заставлять :weep:
  • 0

#16163
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

я не могу просто так :weep:

ну, а если я скажу так: Мамонт, а не пора ли нам забухать - это станет для тебя поводом? :mad:
  • 0

#16164
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
а лудше так:
Мамонт, и ты по такому важному событию не забухаешь??? 5 лет в ветке МЮ! Это надо обмыть! :weep:
  • 0

#16165
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

5 лет в ветке МЮ! Это надо обмыть!

2 jedi, не вопрос... :weep:

2 Imhotep, для меня это всегда повод! :mad:
  • 0

#16166
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
2Мамонт Южный
даете еще +5=)лет
  • 0

#16167
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

2Мамонт Южный
даете еще +5=)лет



сто пудофф :mad:

буду теперь "пятилетки" клепать :weep:
  • 0

#16168
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

фотку ЭВС в студию!!!
предлагаю на аватар всем поставить )))

http://d.yimg.com/eu...a9a93a.d10b.jpg

http://d.yimg.com/eu...a9a93a.d10b.jpg

еще будут=)

2Мамонт
Дай Аллах+)
  • 0

#16169
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
всех с победой!

у кого нить есть фотка когда руни целует угловой флажок?
  • 0

#16170
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений



Ни фига!Анди Коул вернулсо? ))) А я думал, что
http://www.findthene...2008-11-11-1446

Да какая хрена разница как его зовут :mad:

фигассе ты кэшли польстил! :weep:
кстати, сам Анди был на игре, приехал на своем черном Бентли и даже афтографы давал :mad: Еще Антон Фердинанд приезжал смотреть игру. Это те, кого я видел. Не удивлюсь, если тм куча кого было...


Грустил Моуриньо на трибунах еще :-)
  • 0

#16171
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Болел за Челси, но вчера они были все мертвые, Дрогба вообще обкуренный был в мяч попасть не смог, огонь в глазах как обычно был только у Терри , остальные все мешки

Ты прав,друх. В последнее время Челси играет все хуже и хуже. А почему? Да потому что пол-команды -старые изношенные + медленные игроки.
  • 0

#16172
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

САФ - сцуко гений, выставил далеко не оптимальный состав и одержать такую великую победу

:weep: Какая такая великая победа? Если ты не в курсе,друх. Объясню.
На самом деле Челси остановил гонку за чемпионство еще перед началом АПЛ,когда стало ясно,что никакого усиления не будет ( а его не было уже 2 года). Сейчас клуб пытается остаться на плаву (денег Абрам уже давно не дает).
  • 0

#16173
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
2 chpok

А я наивный, сходу при встрече понтануться решил со своим "баскетболом", думал вы оцените! :mad:


вот смотри оттуда же спортс.ру :mad:

Давно известно, что кореец собаку съел на черновой работе,


та самая фраза которую я тебе произнес задолго до выхода статьи :weep:
  • 0

#16174
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
mrpumpkin,у Челси супер состав,на уровне МЮ,усиление ради того чтобы убить другой талант?согласен,тут и в деньгах вопрос,но мне кажется,это уже мотивация у самих игроков и команды в целом,после финала,Челси никакущий,МЮ победил залужено,с чем и поздравляю болел=)

#16175
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

mrpumpkin,у Челси супер состав,на уровне МЮ,усиление ради того чтобы убить другой талант?согласен,тут и в деньгах вопрос,но мне кажется,это уже мотивация у самих игроков и команды в целом,после финала,Челси никакущий,МЮ победил залужено,с чем и поздравляю болел=)

Состав то супер,только ты забыл сколько годков этому составу. Неужели ты думаешь,что такие игроки как Баллак, Лэмпард, Дэку, Дрогба (всем под 30) будут носиться как Руний, Рональда, Пак и т.п. Добавлю,что эти игроки вообще никогда скоростью не отличались. У нас один Джо Коул может более-менее бегать и тот ломаный переломаный.
  • 0

#16176
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
согласен,но скамейка у них длиннее чем у МЮ,тут дело в мотивации,да и получается ошибка скаутов,раз не смогли найти игрока,,который бы со временем прогрессировал как Роналду.

#16177
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Главный тренер сборной Португалии по футболу Карлуш Кейруш пригласил в команду двух бразильцев, выступающих за английский "Манчестер Юнайтед" - братьев-близнецов Фабио и Рафаэла. Об этом сообщает Sky Sports.

18-летние футболисты имеют опыт выступлений за юношескую сборную Бразилии, но имеют и португальское гражданство.


Рафаэл и Фабио выступали за юношеские сборные Бразилии. На чемпионате мира 2007 года среди команд, составленных из игроков не старше 17 лет, оба футболиста играли за Бразилию, которая выбыла из борьбы на стадии 1/8 финала. Капитаном бразильской команды был Фабио.
  • 0

#16178
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
а Бенитес продолжает ныть :weep:
странно, он мне нытиком никогда не казался. один раз можно списать на нервы, второй - уже патология. еще больше уверился, что "Ливерпуль" не станет чемпионом в этом году.
  • 0

#16179
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Какая такая великая победа? Если ты не в курсе,друх. Объясню.
На самом деле Челси остановил гонку за чемпионство еще перед началом АПЛ,когда стало ясно,что никакого усиления не будет ( а его не было уже 2 года). Сейчас клуб пытается остаться на плаву (денег Абрам уже давно не дает).

друх, мне накакать с высокой колокольни на проблемы ЧФК, на выделение/не выделение денех на команду... кста если приобретение Деку и Босингвы не усиление - то это называецца - зажрались...
  • 0

#16180
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

а Бенитес продолжает ныть :weep:
странно, он мне нытиком никогда не казался. один раз можно списать на нервы, второй - уже патология. еще больше уверился, что "Ливерпуль" не станет чемпионом в этом году.

да вообще странное дело, вроде не такой старый, а маразм так и прет из его уст
видать совсем разнервничался на первом месте, из-за непривычки там находицца
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.