Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#1361
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

И спокойно побеждаем на трафорде Чарльтон :)

Хотелось бы спокойно. Но все это напягает.
  • 0

#1362
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Вот о чем пишет бульварная пресса:

Во время матча чемпионата Англии между "Манчестер Юнайтед" и "Мидлсбро" (0:0), защитник манкунианцев Гари Невилл чуть не подрался с одним из болельщиков своей команды, выражавшим свое недовольство игрой "МЮ".
Обменявшись парой-тройкой крепких слов, оба успокоились, а Невилл в интервью The Sun так прокомментировал этот эпизод: "Мы всего лишь демонстрировали свою любовь к клубу. Он - тем, что был недоволен, я - тем, что защищал партнеров. У него была точка зрения, не совпадавшая с моей. Но теперь все в порядке. Вам еще нужны доказательства того, что у "МЮ" прекрасные болельщики?"
  • 0

#1363
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Spade, перед тобой тоже извиниться????????

Мне твои извинения не нужны. Вне зависимости заинтересован ты или нет,за ты или против Ливерпуля,МЮ,Милана,ЧФК и т.д. Обижайся сам на себя,я тут не при чём. Ты написал,я не согласился,вот и всё.
  • 0

#1364
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Spade, перед тобой тоже извиниться????????

Мне твои извинения не нужны. Вне зависимости заинтересован ты или нет,за ты или против Ливерпуля,МЮ,Милана,ЧФК и т.д. Обижайся сам на себя,я тут не при чём. Ты написал,я не согласился,вот и всё.


наивный :(
  • 0

#1365
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
вчера на тренировочной базе в Каррингтоне, скажем наше дружное "спасибо" костолому Ферейре :(

Изображение
  • 0

#1366
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
вот те на...

Сегодня футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" собирается опубликовать пресс-релиз, в котором будет говориться о результатах рентгеновских снимков правой ноги Уэйна Руни, сообщает РА Sport.
Однако газета The Sun сообщает, что уже имеет на руках результаты сканирования, судя по которым нападающий английской сборной не сможет выходить на поле в течение трех месяцев. По информации издания, рентген показал, что на правой ноге игрока сломана метатарзальная кость. В этом случае выступление Руни на ЧМ-2006 исключено.


хотя источнику под названием The Sun верить особо не стоит...
  • 0

#1367
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Ооочень надеюсь, что это не так.


Вот, что говорит сам Уэйн:

"I'll be coming in [for treatment] every day and trying to give myself the best possible chance," he exclusively told MUTV. "I'm obviously devastated to have broken my foot at this moment in time, it really is horrible.


"I'd like to thank everyone who's sent me messages and supported me," said Rooney.

"But it's now important that I have some privacy and the press leave me alone as I try to get myself fit."



Между тем, сегодня на ежегодней церемонии Лучший Игрок Года, которая пройдет на Олд Траффорд Уэйн Руни получит свой приз. В эотм я абсолютно уверен. Помимо, он, скорее всего, выиграет в номинации Лучший Игрок Года по версии самих игроков МЮ.

Сообщение отредактировал jedi: 03.05.2006, 17:53:06

  • 0

#1368
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Однако газета The Sun сообщает, что уже имеет на руках результаты сканирования, судя по которым нападающий английской сборной не сможет выходить на поле в течение трех месяцев. По информации издания, рентген показал, что на правой ноге игрока сломана метатарзальная кость. В этом случае выступление Руни на ЧМ-2006 исключено.

Представляю положение Карвалью, вся Англия теперь обозлится, фаны за это спросят и не раз, на выездах камни будут лететь в автобус. Вот накупили костоломов: Эссьен, Дель Орно, Карвалью.
  • 0

#1369
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

вчера на тренировочной базе в Каррингтоне, скажем наше дружное "спасибо" костолому Ферейре :(


А лучше отправим его ко всем чертям...
  • 0

#1370
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


вчера на тренировочной базе в Каррингтоне, скажем наше дружное "спасибо" костолому Ферейре :(


А лучше отправим его ко всем чертям...

Поедем в Англию и закидаем его камнями. Или нет, отрежем ему ноги. :)
P.s. Я не злопамятный. Просто я злой и память у меня хорошая (с)
  • 0

#1371
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

?Манчестер Юнайтед? опроверг сообщения в английской прессе, что Уэйн Руни может не выйти на поле до августа.
В сообщениях СМИ были предположения, что многочисленные переломы четвертой плюсневой кости правой ноги Руни не позволят нападающему ?Юнайтед? играть дольше, чем установленные ранее шесть недель.

Однако клуб подтвердил эти сроки в своем заявлении:
?Несмотря на сообщения в прессе, мы полагаем, что Уэйн Руни находится в пределах шести недель от проведения полноценных тренировок. Но мы не готовы обсуждать какие-либо особенности его травмы или его восстановления?- говорится в документе.

а это означает что Уэйн сыграет на ЧМГ, но не известно когда :D

и еще вот такие новости:

В среду вечером на торжественном обеде были названы лауреаты клубных призов ?Манчестер Юнайтед? по итогам сезона 2005/06.
Уэйн Руни получил в среду вечером хорошие новости, став обладателем клубного приза сэра Мэтта Басби - "Игроку Года" в составе ?Манчестер Юнайтед?.
Травмированный 20-летний нападающий стал победителем в опросе болельщиков на официальном сайте и голосовании СМС- сообщениями.
Другими лауреатами клубных призов стали Райан Гиггз, Кристиано Роналдо, Джузеппе Росси и Даррон Гибсон.
Райана Гиггза его одноклубники назвали ?Игроком Года по версии футболистов?, Джузеппе Росси опередил своих товарищей по команде Джерарда Пике и Маркуса Ньюмэйра в борьбе за приз Дензиля Хароуна ?Лучшему резервисту Года?.
Приз за ?Лучший Гол Сезона? достался Кристиано Роналдо, первый гол которого в февральском гостевом матче против ?Портсмута? болельщики назвали лучшим.
Обладателем приза Джимми Мэрфи ?Лучшему молодому Игроку Года? тренеры ?Юнайтед? назвали Даррона Гибсона, который стал одним из звездных исполнителей в составе резервистов в этом году.
Наряду с сэром Алексом Фергюсоном и его игроками на торжественном обеде, который стал частью мероприятий, посвященных 50-летию победы ?Деток Басби? в чемпионате страны присутствовали такие легендарные игроки как Дэнис Лоу, Брайан Кидд и сэр Бобби Чарльтон.
Лауреаты клубных призов по итогам сезона 2005/06:

Приз сэра Мэтта Басби ?Игрок Года?: Уэйн Руни

Приз ?Игрок Года? по версии футболистов ?МЮ?: Райан Гиггз

Приз ?Гол Сезона?: Кристиано Роналдо

Приз Дэнзиля Хароуна ?Резервист Года?: Джузеппе Росси

Приз Джимми Мэрфи ?Молодой Игрок Года?: Даррон Гибсон


позлравлем НАШИХ, особенно Руни
  • 0

#1372
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Мои поздравления!
Я думал, Руни возмет две приза, игрок года и игрок года по версии футболистов МЮ. Но я н ив коем случае не расстроен, наоборот, рад за Гиггза! Гол Роналдо действительно потрясный! В общем, еще раз поздравляю всех победителей!
  • 0

#1373
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Присоеденяюсь к поздравлениям!

А вот о чем пишет The Sun:
"Манчестер Юнайтед" готов выложить 10 млн фунтов стерлингов за полузащитника "Тоттенхэма" Майкла Кэррика.
Как сообщает Sun, главный тренер МЮ Алекс Фергюсон планирует сделать Кэррика основным игроком полузащиты своей команды. Однако руководство "Тоттенхэма" планирует перезаключить четырёхлетний контракт игрока, два года из которых уже прошло. Кэррик зарабатывает 15 тыс. фунтов стерлингов в неделю, и главный тренер "Тоттенхэма" Мартин Йол не хочет отпускать футболиста, который, однако, знает об интересе со стороны МЮ.
  • 0

#1374
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Присоеденяюсь к поздравлениям!

А вот о чем пишет The Sun:
"Манчестер Юнайтед" готов выложить 10 млн фунтов стерлингов за полузащитника "Тоттенхэма" Майкла Кэррика.
Как сообщает Sun, главный тренер МЮ Алекс Фергюсон планирует сделать Кэррика основным игроком полузащиты своей команды. Однако руководство "Тоттенхэма" планирует перезаключить четырёхлетний контракт игрока, два года из которых уже прошло. Кэррик зарабатывает 15 тыс. фунтов стерлингов в неделю, и главный тренер "Тоттенхэма" Мартин Йол не хочет отпускать футболиста, который, однако, знает об интересе со стороны МЮ.

да, еще они пишут, что Ферги хочет видеть Гаттузо на месте Кина.И то, что Диарра выбыл из списка после того, как Лион поднял цену до 28 млн фунтов....
  • 0

#1375
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

да, еще они пишут, что Ферги хочет видеть Гаттузо на месте Кина.И то, что Диарра выбыл из списка после того, как Лион поднял цену до 28 млн фунтов....

ИМХО Гаттузо был бы неплохим приобретением, про Диарра х.з. но 24 лима много за кота в мешке
  • 0

#1376
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


да, еще они пишут, что Ферги хочет видеть Гаттузо на месте Кина.И то, что Диарра выбыл из списка после того, как Лион поднял цену до 28 млн фунтов....

ИМХО Гаттузо был бы неплохим приобретением, про Диарра х.з. но 24 лима много за кота в мешке

Думаешь, Милан отпустит его? Стока денег за Диарру - нереально!Мы же не аристократы,все-таки. :D
  • 0

#1377
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Думаешь, Милан отпустит его? Стока денег за Диарру - нереально!Мы же не аристократы,все-таки. :D


Бедный, бедный Манчестер Юнайтед. :D

#1378
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

ИМХО Гаттузо был бы неплохим приобретением, про Диарра х.з. но 24 лима много за кота в мешке

Если хотя бы половина Милана играла как Гаттузо, то в финале ЛГ Барсы не было и подавно...
Думаю, такой злодей был бы достоин нашей команды :D
  • 0

#1379
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений


Думаешь, Милан отпустит его? Стока денег за Диарру - нереально!Мы же не аристократы,все-таки. :D


Бедный, бедный Манчестер Юнайтед. :)

Нет, лучше так:
Глори! Глори! Манчестер Юнайтед :D
  • 0

#1380
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Думаешь, Милан отпустит его? Стока денег за Диарру - нереально!Мы же не аристократы,все-таки. :D


Бедный, бедный Манчестер Юнайтед. :)

нет, просто у нашего еврея душа не русская, не широкая! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.