Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#1401
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Сан-сиро так Сан-сиро...
Надеюсь бронировать места не нужно будет?

х.з. завтра заеду туда узнаю
  • 0

#1402
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

В принципе согласен...
Где находится, напомни

Слухи:
Голландский нападающий "Манчестер Юнайтед" Рууд ван Нистелроэй может продолжить карьеру на родине. Как сообщает The Sun, игроком интересуется ПСВ. Клуб уже сделал предложение в 5 млн фунтов стерлингов, однако "МЮ" не хочет продавать игрока меньше, чем за 8 млн.

все-же я надеюсь, что Рууд останется и наберет былую форму.

Пох, давайте в Сан-Сиро. Мля, вчера Арена не показывала Ман Сити - Арсенал. Ваще закрылись к 1.

Сообщение отредактировал jedi: 05.05.2006, 15:48:59

  • 0

#1403
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Пох, давайте в Сан-Сиро. Мля, вчера Арена не показывала Ман Сити - Арсенал. Ваще закрылись к 1.

да ты чё...
походу опухли они совсем, там вон спартачей хотели опрокинуть на бабки
  • 0

#1404
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Усё забито...
Завтра звякну на сотку, ну или вы если договоритесь что да как...
Начало в воскр в 20:00
  • 0

#1405
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений



Пох, давайте в Сан-Сиро. Мля, вчера Арена не показывала Ман Сити - Арсенал. Ваще закрылись к 1.

да ты чё...
походу опухли они совсем, там вон спартачей хотели опрокинуть на бабки

нехорошо все это. Вроде нормальное такое место. Не те люди что-ли?
  • 0

#1406
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
подсчитаем скока народу пойдет?
я +3

Сообщение отредактировал ADR: 05.05.2006, 16:18:59

  • 0

#1407
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

подсчитаем скока народу пойдет?
я +3 или 4

я + может быть 1.
  • 0

#1408
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
хе, а я как раз в Сан Сиро буду в вс к 20 00, только я там в карты играю... :)
  • 0

#1409
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

хе, а я как раз в Сан Сиро буду в вс к 20 00, только я там в карты играю... :)

заодно и мач посмотришь :smoke:
  • 0

#1410
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
на спортсру повесили очередной бредовый слух:

Манише может переехать на "Олд Траффорд" Добавить в личную папку

По информации журнала PROспорт, английский "Манчестер Юнайтед" хочет выкупить у московского "Динамо" права на португальца Нуну Манише. Подписание контракта с Михаэлем Баллаком убило последнюю надежду Манише выходить в "Челси" хотя бы на замену, поэтому он вряд ли останется в команде Жозе Моуринью. Некоторое время португальцем интересовался мадридский "Атлетико", но в итоге предпочел заключить контракт с чехом Томашем Росицки.
"Манчестер" же интересовался Манише давно, еще с чемпионата Европы. Сейчас у "МЮ" после ухода Роя Кина и проблем со зрением у Пола Скоулза ощущается нехватка центральных полузащитников. Также манкунианцы надеятся выстроить в полузащите португальскую связку Манише - Криштиану Роналду. Если переход Манише сорвется, ?МЮ? может обратить свой взор на еще одного португальца ? безработного Коштинью.


  • 0

#1411
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Мля, ну давайте купим еще Феррейро, Карвалью,старого Нуну и всю сборную впридачу!
  • 0

#1412
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Как это болелы МанЮ идут в бар под названием "Сан Сиро"???? Непорядок. Где ж бар "У ворот Красного Дьявола" или наконец " У старого Траффорда"???? :)
а сохранился в Ате бар под названием Арсенал? Где то был по пр.Ленина вроде.
  • 0

#1413
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Как это болелы МанЮ идут в бар под названием "Сан Сиро"???? Непорядок. Где ж бар "У ворот Красного Дьявола" или наконец " У старого Траффорда"???? :smoke:
а сохранился в Ате бар под названием Арсенал? Где то был по пр.Ленина вроде.


есть бар - ресторан - кабак Альбион, там явно чувствуется МЮ....
только там в карты нельзя играть. :)
  • 0

#1414
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

есть бар - ресторан - кабак Альбион, там явно чувствуется МЮ....
только там в карты нельзя играть. :)

Дык без карт какой же футбол.Ясное дело... Знал бы прикуп -выиграл бы АПЛ. :smoke:
  • 0

#1415
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Как это болелы МанЮ идут в бар под названием "Сан Сиро"???? Непорядок. Где ж бар "У ворот Красного Дьявола" или наконец " У старого Траффорда"???? :)
а сохранился в Ате бар под названием Арсенал? Где то был по пр.Ленина вроде.


бар Арсенал в Алмате сохранился, но его с трудом можно назвать футбольным...

бар Сан Сиро тоже с трудом можно назвать АС Милановским...

бары чиста клубные есть вроде только у МЮ - это Альбион...

да и Челси бар СтэмфордБридж вверх по Навои... но его закрыли - чего-то там строят... только поляна СтэмфордБридж осталась... а в баре том была футболка Даффа с его подписью что-то типа "болельщикам челси в казахстане"

такшта реально клубный остался только МЮшный Альбион... тока вот название они конечно могли бы другое сделать...
  • 0

#1416
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Офф:
Дык я тоже как то случайно набрел на один бар. Название "У тёти Сэнди". Стоит на входе бабулька,лет 70 наверное и приветствует клиентов. Ну,зашли с другом. А внутри,мама мия,прямо Музей боевой славы Ливерпуля. Очень уютно,чисто,недорого,новые ТВ с большим экраном.Посетители в основном фаны Ливера. Я её спросил насчёт названия,а она грит,что поздно уже менять,мол фарт может уйти. Сколько раз проходил мимо и не сказал бы,что это футбольный бар. Так что название ИМХО -это фигня.
Офф закончен. :)
  • 0

#1417
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

такшта реально клубный остался только МЮшный Альбион... тока вот название они конечно могли бы другое сделать...


чистая ИМХО,
наверное просто ребята не хотели возиться с фирменным знаком МЮ, по опыту знаю что это гемморой (с фирменными знаками имею ввиду), так что подобрали более близкое по духу...
:)

вторая версия - более душу греющая ВЕСЬ АЛЬБИОН - ЭТО МЮ, и ничто другое....
  • 0

#1418
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

вторая версия - более душу греющая ВЕСЬ АЛЬБИОН - ЭТО МЮ, и ничто другое....


ну судя по меню - это Альбион... названия блюд там прикольные )))
а судя по интерьеру - МЮ

насколько я знаю (могу ошибаться) владелец у СанСиро и Альбиона вроде один и тот же... болеет футболом и МЮ в-частности... но СанСиро его первый бар со всем набором футбольной атрибутики, а Альбион уже чисто под МЮ сделал позже...

да, еще он и грамотной музыкой болеет - приятно в подвале Альбиона с пивком послушать битлов (spade, :) ), ю2 или пинкфлойд... кстати, опять-таки боюсь ошибиться, но вроде интерьер подвала - точная копия одного из пабов в Ливерпуле
  • 0

#1419
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

да, еще он и грамотной музыкой болеет - приятно в подвале Альбиона с пивком послушать битлов (spade, :) ), ю2 или пинкфлойд... кстати, опять-таки боюсь ошибиться, но вроде интерьер подвала - точная копия одного из пабов в Ливерпуле

Битлы и весь музон,конечно, круто, но когда ты смотришь и до тебя доносятся звуки барабанов и бас гитары, не очень приятно, имхо.
  • 0

#1420
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений




да, еще он и грамотной музыкой болеет - приятно в подвале Альбиона с пивком послушать битлов (spade, :lol: ), ю2 или пинкфлойд... кстати, опять-таки боюсь ошибиться, но вроде интерьер подвала - точная копия одного из пабов в Ливерпуле

Битлы и весь музон,конечно, круто, но когда ты смотришь и до тебя доносятся звуки барабанов и бас гитары, не очень приятно, имхо.


гы, не было у меня еще такого... чтоб во время трансляции хорошего футбольного матча они живой концерт внизу устраивали :smoke:

кстати, никогда не ходите смотреть футбол в Тинькофф... особенно матч с участием МЮ - это чтоб не ОФФ :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.