Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#1321
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Уверен,болелы Ливерпуля тоже будут смотреть этот матч с большим интересом. Я,напр.100% не пропущу.
ADR,какие составы ожидаются у них и у вас?
  • 0

#1322
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Допустим МЮ проиграет завтра.Неужели вы признаете,что счет был по игре?Очень сомневаюсь.Заметьте,я не утверждаю,что МЮ проиграет.Сейчас не поймешь,чего ожидать от Челси.

знаешь, скажу тебе следующее, неважно как сыграет ЧФК, мне намного важнее как сыграет МЮ, может быть и проиграет, может быть и будет спасительная для вас ничья, но главное, чтоб МЮ сыграл сердцем и душой..... и ради этого я готов простить СВОЕЙ команде многое, пусть покажет такую же игру как год назад в Кардиффе против Арсенала :D
  • 0

#1323
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Уверен,болелы Ливерпуля тоже будут смотреть этот матч с большим интересом. Я,напр.100% не пропущу.
ADR,какие составы ожидаются у них и у вас?

большой рахмет болелам Ливера :(
у нас скорее всего сыграют:
------------ ВДС--------------
Гарри --Рио---Видич--Силя
Роналдо--Гиггз--О`Ши--Парк
-----Руни-------РВН----------
кста Саа поправился и готов выйти в бой

а вот про синеньких не знаю, да и особо знать не хочу :D

Сообщение отредактировал ADR: 29.04.2006, 04:59:17

  • 0

#1324
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
ну вот и подарили "голубым" их третий титул...
  • 0

#1325
Манкунианец

Манкунианец
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Блин, че там с Руни. Хоть бы не серьезна..
  • 0

#1326
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Руни "молодцом". и сам на травму напоролся на ровном месте, и чуть Терри не сломал. и это за 5 недель до старта ЧМГ. :D
  • 0

#1327
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
А тем временем Ливерпуль ведет 3:1 на 75 мин :( Хотим второе место :D
  • 0

#1328
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Ничего,бывает. Слабые будут пинать себя в грудь,сильные-пережуют,сделают выводы и выплюнут.
Меня лично сейчас оч интересует,что с Руни. Надеюсь сборная его не потеряет.
  • 0

#1329
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

.....Меня лично сейчас оч интересует,что с Руни. Надеюсь сборная его не потеряет.


Вроде по моменту не большая травма, хотя Руни из-за мелочей не лежит на газоне...
  • 0

#1330
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Ничего,бывает. Слабые будут пинать себя в грудь,сильные-пережуют,сделают выводы и выплюнут.
Меня лично сейчас оч интересует,что с Руни. Надеюсь сборная его не потеряет.

мля... луче бы проиграли бы со счетом 0-5 или более, но не потеряли бы Руни :) без него на ЧМГ ловить нечего....
  • 0

#1331
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
не смотря на отрицательный результат, очень приятно было посмотреть этот матч в компании единомышлеников: Termo Jam, Jedi, JD!, Мамонта Южного, Осетра Пера, Flachback, Periodista...
респект за офигительный саппорт и за то что потушили "Синих" в Сан Сиро :)

Сообщение отредактировал ADR: 30.04.2006, 03:27:18

  • 0

#1332
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

не смотря на отрицательный результат, очень приятно было посмотреть этот матч в компании единомышлеников: Termo Jam, Jedi, JD!, Мамонта Южного, Осетра Пера, Flachback, Periodista...
респект за офигительный саппорт и за то что потушили "Синих" в Сан Сиро :)


Всегда готоФФ!!
  • 0

#1333
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Всем огромный респект за участие!
...Но Руни я им не прошу...
  • 0

#1334
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Всем всем, с кем смотрел этот матч в Сан-Сиро! Спасибо за хорошую компанию - Южному мамонту, ADR-у, Термо Джему, Периодисте...
Хотя Челси - зе бест!
  • 0

#1335
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Руни повторяет путь Бекхэма

"Манчестер Юнайтед" распространил короткий пресс-релиз касательно травмы Уэйна Руни. Нападающий "МЮ" получил повреждение в столкновении с защитником "Челси" Паулу Феррейрой в матче, который его команда крупно проиграла - 0:3. "Руни сломал четвертый палец на своей правой ноге. Он выбыл из строя на шесть недель", - говорится в сообщении на официальном сайте манкунианцев.
Как информирует Sky Sports, Руни должен пропустить ровно столько недель, сколько осталось до ЧМ в Германии. Впрочем, Свен-Еран Эрикссон пока не намерен исключать нападающего из состава сборной Англии. Перед ЧМ-2002 схожую травму в схожих обстоятельствах получил Дэвид Бекхэм, но лидер англичан успел восстановиться к мировому форуму.

#1336
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Каморанези может оказаться в "МЮ"

"Манчестер Юнайтед" заявил о заинтересованности в покупке полузащитника "Ювентуса" Мауро Каморанези. Генеральный директор туринского клуба Лучано Моджи уже сообщил, что готов продать своего игрока этим летом, информирует tribalfootball.com. Моджи также допускает возможность совершить обмен Каморанези на Криштиану Роналду с доплатой.

#1337
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Каморанези может оказаться в "МЮ"

"Манчестер Юнайтед" заявил о заинтересованности в покупке полузащитника "Ювентуса" Мауро Каморанези. Генеральный директор туринского клуба Лучано Моджи уже сообщил, что готов продать своего игрока этим летом, информирует tribalfootball.com. Моджи также допускает возможность совершить обмен Каморанези на Криштиану Роналду с доплатой.

Спасибо, но такого добра нам не надо :)
  • 0

#1338
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
травма Руни
1

2

3

4
  • 0

#1339
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Ребят, а правда, что Алекс Фергюсон в интервью каналу Sky Sports:

"Это было жестоко. Результат не отражал ход матча. Когда пропускаешь голы настолько легко, нужно искать лекарство против этого. Думаю, мы его нашли. Ван Дер Сар не сделал ни одного сэйва за весь матч, а их вратарь трижды спасал ворота. Вот мой взгляд на эту игру".


?????

если действительно так, то по-гнилому как-то... можно хаять судей, соперников, но публично хаять своего игрока :)
  • 0

#1340
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ИМХО слова вырваны из контекста, он имел в виду, что слишком легко Челси забивал, в то время как в атаке особо ничего не получалось

Сообщение отредактировал ADR: 01.05.2006, 00:35:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.