Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#1341
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

ИМХО слова вырваны из контекста, он имел в виду, что слишком легко Челси забивал, в то время как в атаке особо ничего не получалось


А я знал,что Ферги не признает поражения.МЮ повезло,что счет был 3-0,а не 5-0.Надо было хаять не вратаря,а защиту,которая провалилась полностью.
  • 0

#1342
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Ребят, а правда, что Алекс Фергюсон в интервью каналу Sky Sports:
"Это было жестоко. Результат не отражал ход матча. Когда пропускаешь голы настолько легко, нужно искать лекарство против этого. Думаю, мы его нашли. Ван Дер Сар не сделал ни одного сэйва за весь матч, а их вратарь трижды спасал ворота. Вот мой взгляд на эту игру".
?????
если действительно так, то по-гнилому как-то... можно хаять судей, соперников, но публично хаять своего игрока :)

Не нужно искажать факты и валить с больной головы на здоровую,читаем ВВС.
A.Ferguson:
"It was harsh and I don't think 3-0 was a fair reflection of our performance."-"Это было жёстко и не думаю,что 3:0 справедливо отразил нашу игру по ходу матча."

"If you lose goals as softly as we did today you have to take your medicine for that."-"Если ты пропускаешь такие легкие мячи,то будешь глотать таблетки."

"We had a lot of the play and made some good chances but we didn't make it count."-"Мы делали неплохую игру и создали несколько хороших моментов,но не воплотили их."

"But Chelsea deserve all the plaudits they will get and, especially on their home form, they are worthy champions." -"Челси заслужили аплодисменты,которые они получат,особенно за игру дома,они действительно чемпионы."

Слова явно не Мао,но человека с достоинством.Где тут Ферги кого то хаит? А некоторые слышали звон да не знают где он. ADR,в следующий раз проси нормальную ссылку,а то тебе тут столько дезы понавесят. :)
I'm not buying your sh*t,OK?
  • 0

#1343
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


ИМХО слова вырваны из контекста, он имел в виду, что слишком легко Челси забивал, в то время как в атаке особо ничего не получалось


А я знал,что Ферги не признает поражения.МЮ повезло,что счет был 3-0,а не 5-0.Надо было хаять не вратаря,а защиту,которая провалилась полностью.

мля ты бы хоть читать правильно начал и где в каком месте он говорит, что проигрыш не закономерен?

2 Spade - Сенкс

Сообщение отредактировал ADR: 01.05.2006, 11:01:14

  • 0

#1344
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Дарова red Devils, может проиграете хотя б один матч? А мы... а мы может тоже проиграем....
  • 0

#1345
Манкунианец

Манкунианец
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Блин если руни не востановиться будет *опа.
Матч с Мидлбро покажут по нтв+футбол? а то на форуме манютд.ру пишут что покажут, а в программе нету
  • 0

#1346
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Блин если руни не востановиться будет *опа.
Матч с Мидлбро покажут по нтв+футбол? а то на форуме манютд.ру пишут что покажут, а в программе нету

НТВ+Онлайн тут
  • 0

#1347
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
мдаааа, что творицца с Руудом????
не забивает пеналь :)
  • 0

#1348
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Что случилось с МЮ? :) Смотрел игру, и как мне показалось, Челси куда активнее действовали, нежели МЮ. Очень жаль Руни. Обидно за весь матч, просто нет слов.
  • 0

#1349
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Все таки Манчестер Юнайтед это лучшая команда АПЛ...
и пусть это ИМХО, но пока есть у этого клуба такие болельщики как те ребята в Сан Сиро - это лучший клуб.
Всем огромный рахмет.
  • 0

#1350
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

мдаааа, что творицца с Руудом????
не забивает пеналь :)


знаешь его ИМХО такая же болезнь охватила, что и Это'О :) тот тоже не может попасть в ворота с пенки...
вас я так понял всего лишь очко разделяет от Ливерпуля, а скока игр всего осталось???
  • 0

#1351
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


Ребят, а правда, что Алекс Фергюсон в интервью каналу Sky Sports:
"Это было жестоко. Результат не отражал ход матча. Когда пропускаешь голы настолько легко, нужно искать лекарство против этого. Думаю, мы его нашли. Ван Дер Сар не сделал ни одного сэйва за весь матч, а их вратарь трижды спасал ворота. Вот мой взгляд на эту игру".
?????
если действительно так, то по-гнилому как-то... можно хаять судей, соперников, но публично хаять своего игрока :)

Не нужно искажать факты и валить с больной головы на здоровую,читаем ВВС.
A.Ferguson:


Spade, читаем между строк что-ли... я только спросил "а правда ли?"...

ибо не видел самого интервью, ибо не видел ссылки на это интервью, ибо ВДС один из моих любимых игроков на протяжении уже многих лет... поэтому и спросил...

теперь вот жду подтверждения ссылкой от того человека, кто мне это прислал
  • 0

#1352
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Spade, читаем между строк что-ли... я только спросил "а правда ли?"...
ибо не видел самого интервью, ибо не видел ссылки на это интервью, ибо ВДС один из моих любимых игроков на протяжении уже многих лет... поэтому и спросил...
теперь вот жду подтверждения ссылкой от того человека, кто мне это прислал

Слушай,ты извини конечно,какие там на хрен "между строк"? Если ты не видел самого интервью,спрашивается зачем попусту писать мягко говоря неправду? Не лучше ли было дать сразу со ссылкой? Моя висит,можешь почитать и источник один из наиболее достоверных в спорте -ВВС.И даже сейчас вместо того,чтобы честно прознать,что эти слова Фергюсон не говорил,начинаешь искать запасные варианты. Ну-ну.
  • 0

#1353
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Я до сих пор не могу отойти от выходки Феррейро...
Неужели на ЧМ не будет Руни?:)

На последний матч МЮ не плохо было бы сходить всем болелам
  • 0

#1354
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Все таки Манчестер Юнайтед это лучшая команда АПЛ...
и пусть это ИМХО, но пока есть у этого клуба такие болельщики как те ребята в Сан Сиро - это лучший клуб.
Всем огромный рахмет.

Взаимно, Мамонт!
To ALL who was at San-Siro sreaming and shouting or just having a beer, THANKS A LOT!
Glory Glory Man United!

Мля, я до сих пор от субботнего не отошел(из-за Руни, в большей степени), так еще и Рууд порадовал....
Все теперь отложили на последний матч, истинные англичане, блин.

To Apontii : 1 final game.

Spade, respect!

To ADR, Рууд ,блин, знаменитый матч против Арса вспомнил на Олд Траффорд, нашел время!
  • 0

#1355
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Spade, читаем между строк что-ли... я только спросил "а правда ли?"...
ибо не видел самого интервью, ибо не видел ссылки на это интервью, ибо ВДС один из моих любимых игроков на протяжении уже многих лет... поэтому и спросил...
теперь вот жду подтверждения ссылкой от того человека, кто мне это прислал

Слушай,ты извини конечно,какие там на хрен "между строк"? Если ты не видел самого интервью,спрашивается зачем попусту писать мягко говоря неправду? Не лучше ли было дать сразу со ссылкой? Моя висит,можешь почитать и источник один из наиболее достоверных в спорте -ВВС.И даже сейчас вместо того,чтобы честно прознать,что эти слова Фергюсон не говорил,начинаешь искать запасные варианты. Ну-ну.


я официально признаю, что Фергюсон этих слов не произносил... признаю свою ошибку... ибо в эйфории написал, обидевшись за Ван Дер Сара... ссылку искал на СкайНьюс... не нашел... но интервью он им давал... а коль не нашел, значит, виноват... признаю ошибку еще раз перед болелами МЮ...

но чтоб этого избежать в самом начале, я и написал "а правда ли???" и это был всего навсего вопрос... а не утверждение... вопрос, на который АДР к примеру отреагировал нормально, написав, что скорей всего переврали с переводом... охотно верю, ибо читал русскую версию, а не английский оригинал...

Spade, перед тобой тоже извиниться????????
  • 0

#1356
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

To ADR, Рууд ,блин, знаменитый матч против Арса вспомнил на Олд Траффорд, нашел время!

мля и не говори, тепер бы еще и 2 место не просрать бы, болеем за Портсмут
  • 0

#1357
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений



To ADR, Рууд ,блин, знаменитый матч против Арса вспомнил на Олд Траффорд, нашел время!

мля и не говори, тепер бы еще и 2 место не просрать бы, болеем за Портсмут


И спокойно побеждаем на трафорде Чарльтон :)
  • 0

#1358
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений



To ADR, Рууд ,блин, знаменитый матч против Арса вспомнил на Олд Траффорд, нашел время!

мля и не говори, тепер бы еще и 2 место не просрать бы, болеем за Портсмут


вперед, МЮ !!!!!!!!
  • 0

#1359
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Все таки Манчестер Юнайтед это лучшая команда АПЛ...
и пусть это ИМХО, но пока есть у этого клуба такие болельщики как те ребята в Сан Сиро - это лучший клуб.
Всем огромный рахмет.

и тебе Мамонт - огромный респект :)
мы затушили Синих в Сан Сиро нашим выкриком: "Почтальоны" :)
  • 0

#1360
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Все таки Манчестер Юнайтед это лучшая команда АПЛ...
и пусть это ИМХО, но пока есть у этого клуба такие болельщики как те ребята в Сан Сиро - это лучший клуб.
Всем огромный рахмет.

и тебе Мамонт - огромный респект :)
мы затушили Синих в Сан Сиро нашим выкриком: "Почтальоны" :)

ты забыл еще про их призвание, не буду писать, те кто это слышал поймут, о чем я! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.