Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#12921
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Игры смотрел! Последняя игра - финал ЛЧ... ИМХО: Тевез смотрится намного лучше. Но ваще то мне пох... :lol:

ну хз, чего не хватает Тевезу так это скорости, а так все при нем есть, и техника и удар и особенно то, как он умеет держать мяч, по этому показателю он один из лучших в АПЛ
а Руней, в принципе, прошлый сезон провалил, по большей части из-за своих болячек
  • 0

#12922
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
ИМХО,Бербатов нужен команде.МЮ играет очень однообразно,практически через одного Роналдо.Бербатов разнообразит игру.Вы посмотрите на остальные Суперклубы:один форвард из глубины,другой на острие.
Что касается того кто сядет на скамейку,то мне всё-равно.Руни и Тевез выявят сильнеёшего и это действительно усилит игру команды!!!!!!
  • 0

#12923
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
есть вероятность что Руни будет играть правого винегра в случае ухода Рони.
К тому же даже при Роне мы все видели как прекрасно Руни себя чувствует на любой позиции, включая правого дефа.
Ну а Тевес мяч корпусом укрыть сможет думаю на любом участке поля )))
Бербатов пусть приходи - там разберемся.
кому точно ловить нечего будет это Саа.
Его в этом сезоне даже Уелбек может потеснить
  • 0

#12924
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

ИМХО,Бербатов нужен команде.МЮ играет очень однообразно,практически через одного Роналдо.Бербатов разнообразит игру.Вы посмотрите на остальные Суперклубы:один форвард из глубины,другой на острие.
Что касается того кто сядет на скамейку,то мне всё-равно.Руни и Тевез выявят сильнеёшего и это действительно усилит игру команды!!!!!!


во-первых, не согласен,что все строится через Роналдо. То,что он просто феерически провел сезон, не говорит о том, что все через него. Наглядный пример игра с Астон Виллой, где Руни вышел на 70 какой-то минуте и сделал игру. Я лично считаю, что Руни - неотъемлемая часть игры МЮ и он никада на банку не сядет.
во-вторых, я уж тем более не согласен, что игра однообразна. За последние два чемпионских сезона лично я видел разный МЮ. И созидательный, и молниеносный, и обороняющийся.
не знаю, Бербатов то будет или кто другой, но форвард нужен, именно тот, кто сможет сыграть на острие. Никто с этим не спорит. Просто Руни и Тевез даже при поддержке Рона тянуть весь сезон не могут. А Саха - стеклянный и вообще, за что ему такое бабло платят.
  • 0

#12925
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Владельцы «Манчестер Юнайтед», семья Глейзеров собирается начать переговоры с «Реалом» по Кристиано Роналдо.

По утверждениям сегодняшнего номера испанской газеты Marca, источники близкие к американцам сообщили, что Глейзеры «согласились на сделку», опасаясь, что цена за Роналдл упадет, если они будут удерживать его в клубе.

Полагают, что «Реал» готов предложить за португальца, у которого заключен контракт с «Юнайтед» до 2012 года, 67,5 миллионов фунтов и платить ему 7 миллионов фунтов в год, заключив с Роналдо 5-летний контракт.

это писец, кажется он все-таки уйдет...
  • 0

#12926
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Блин, че-то столько вони об этом переходе. Помню Зидан так тихо спокойно перешел и рекорд по трансферам поставил. А Роналдо на каждом углу орет о том что он останется или наоборот что он уйдет. Быстрее бы уже 31 августа.
  • 0

#12927
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Блин, че-то столько вони об этом переходе. Помню Зидан так тихо спокойно перешел и рекорд по трансферам поставил. А Роналдо на каждом углу орет о том что он останется или наоборот что он уйдет. Быстрее бы уже 31 августа.

да это больше газетенки, кули, деньги надо же делать, вот и печатают каждый день "бомбы".
  • 0

#12928
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Кстати, на счет "бомб" я на днях прочитал, что Это"о в Ташкент едит типа подписывать контракт с местным клубом, который принадлежит семье Каримовых. Я не понял на дворе 1 апреля или Это"о на солнце голову припекло :lol:
  • 0

#12929
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Блин, че-то столько вони об этом переходе. Помню Зидан так тихо спокойно перешел и рекорд по трансферам поставил. А Роналдо на каждом углу орет о том что он останется или наоборот что он уйдет. Быстрее бы уже 31 августа.


Да не беспокойтесь ребята никуда он не уходит. Даже если он куда-то уйдет невелика потеря. МЮ это не команда одного игрока. Уйдет семерка, засверкает десятка и Апаче. Вот уход РВН помог Роналду выйти на новый уровень. А уход Кейруша это серьезно. Шалу нужен новый помощник.

Кстати, на счет "бомб" я на днях прочитал, что Это"о в Ташкент едит типа подписывать контракт с местным клубом, который принадлежит семье Каримовых. Я не понял на дворе 1 апреля или Это"о на солнце голову припекло :lol:


Да это просто какой-то мастер класс. Умеют наши братья делать шум.
  • 0

#12930
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Тем более ....

Владеющая «МЮ» семья Глейзеров опровергла слухи о начале переговоров с мадридским «Реалом» по продаже Роналдо, сообщает Manchester Evening News.

Испанская Marca уже не в первый раз утверждает, что Глейзеры якобы согласились начать переговоры с «Реалом» относительно перехода Роналдо в испанский клуб, но представитель американцев категорически опроверг эти слухи.

«Это абсолютная чушь. Глейзеры полностью придерживаются своей первоначальной позиции, и она состоит в том, что Кристиано Роналдо не продается. В этом направлении не происходит никаких событий. Мне абсолютно нечего к этому добавить и точка»,- приводит слова представителя Глейзеров издание.


  • 0

#12931
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
народ, если ща начать цитировать и главное доверять всем слухам в СМИ не только Британии, но и Испании и т.д. то это будет полный финиш. Поэтому, пока на оффициале не увижу, комментировать, "верить" не буду. Чего и Вам желаю.
  • 0

#12932
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Сегодня рано утром рейсом Париж – Ташкент в столицу Узбекистана прилетел 27-летний камерунский форвард каталонской «Барселоны» Самюэль Это’О. Вместе с футболистом в Ташкент также прибыли представители испанского клуба. Делегация гостей состоит из 4 человек: сам игрок, его агент Хосе Мария Месаллес и двое представителей «Барсы» – Хоан Патси и Николос Микадзе.

В Международном аэропорту Ташкента почетных гостей торжественно встретили многочисленные фанаты команды «Курувчи». После этого испанская делегация отправилась в отель InterContinental-Tashkent.

В графике пребывания гостей – отдых, завтрак, посещение офиса Федерации футбола Узбекистана и встреча с руководством ФФУ, посещение достопримечательностей столицы, в частности, исторического комплекса «Хазрати-Имом», обед. А в 14.30 в гостинице InterContinental-Tashkent в «Хрустальном» зале Это’О даст пресс-конференцию для СМИ.


Жду новостей, о том, что ФК Мангышлак вступает в борьбу за Кристиано Роналдо. Теперь действительно НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО.
  • 0

#12933
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Жду новостей, о том, что ФК Мангышлак вступает в борьбу за Кристиано Роналдо. Теперь действительно НЕВОЗМОЖНОЕ - ВОЗМОЖНО.


Чувство юмора Вам не занимать. :lol:

Но в действительности братья - узбеки камерунца пригласили на мастер-класс.
  • 0

#12934
BAR$IK

BAR$IK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Но куда нить ведь его продадут в конце концов... Не узбекам так куда нить в... а кто им щас интересуетца? (узбекские клубы, Алматинский Кайрат и Талдыкурганский Жетысу не всчет)
  • 0

#12935
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Даррен Флетчер: «Разговоры о моем уходе из «Манчестер Юнайтед» меня не волнуют»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Даррен Флетчер опроверг слухи о том, что собирается покинуть клуб.

«Эта болтовня меня не волнует. В это время года люди делают новости из ничего. С этим учишься мириться. Сейчас главное – сосредоточиться на работе в «Манчестер Юнайтед», – приводит слова Флетчера Sky Sports.


Не забываем что у нас есть еще одно талантище. Гроза Челси и Арсенала намерен остаться у нас надолго. И еще ...

Испанский менджер «Суонси» Роберто Мартинес опроверг слухи, что он заменит Карлуша Кейруша на посту помощника Алекса Фергюсона в «Манчестер Юнайтед».
«Очень польщен, что возникают подобные предположения, но лично ко мне никто не обращался. Нам предстоит тяжелое испытание в новом сезоне, и пока я сконцентрирован на своей нынешней команде», – цитирует Мартинеса BBC.
В прошлом сезоне «Суонси» впервые за 24 года добился права выступать в чемпионшипе, второй по силе лиге Англии.
Алекс Фергюсон подыскивает себе нового ассистента, после того, как Карлуш Кейруш возглавил сборную Португалии. Британские букмекеры считают, что лучшие шансы стать вторым человеком в тренерской иерархии «МЮ», помимо Мартинеса, имеют Брайан МакКлейр и Майк Фелан.


Да у Сэра можно многому научиться. Даже Стиви Макларен когда у нас работал котировался выше. :lol:
  • 0

#12936
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Даррен Флетчер: «Разговоры о моем уходе из «Манчестер Юнайтед» меня не волнуют»

вот бы все игроки были бы такими профессионалами, которые и не мечтали бы о сливочных футболках :lol:
  • 0

#12937
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Да, были бы все игроки в МЮ уровня Флетчера
  • 0

#12938
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Да, были бы все игроки в МЮ уровня Флетчера


Я Вас понимаю. Особенно после манчестерской встречи КА :lol:
  • 0

#12939
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Талап :lol: ага два мяча в ворота Леманна :)
  • 0

#12940
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Форвард «Барселоны» Самюэль Это’О на пресс-конференции в ташкентском «Интерконтинентале» рассказал о своих планах на будущее.

«Меня очень тепло принимали и в аэропорту, и в Федерации футбола Узбекистана – я благодарен вам за такое внимание. В первую очередь отмечу, что я нахожусь в официальном отпуске. Мой агент и я располагаем несколькими серьезными предложениями из самых разных клубов.

Сегодня в Ташкенте на встрече с руководителями вашего клуба я очень быстро нашел с ними общий язык. Наши взгляды на развитие футбола совпадают по всем ключевым событиям. По возвращении в Барселону я планирую – начиная с субботы – рассматривать поступившие предложения, в том числе и от «Курувчи», – приводит слова Это’О официальный сайт узбекского клуба.


Братва, это только я вижу? что это творится в мире?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.