Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#12901
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

...а как Вам Хунтелаар?


Бербатова лучше,он уже знаком со спецификой АПЛ.
  • 0

#12902
BAR$IK

BAR$IK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


...а как Вам Хунтелаар?


Бербатова лучше,он уже знаком со спецификой АПЛ.


По ходу Бербатов реально переходит в мю т.к. лондонцы начали серьезно искать ему замену в лице...Аршавина... Мля, не пойму, нах мю нужен еще нападающий? Руни и Тевеза мало чтоли?
  • 0

#12903
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений



...а как Вам Хунтелаар?


Бербатова лучше,он уже знаком со спецификой АПЛ.


По ходу Бербатов реально переходит в мю т.к. лондонцы начали серьезно искать ему замену в лице...Аршавина... Мля, не пойму, нах мю нужен еще нападающий? Руни и Тевеза мало чтоли?


Уже этот вопрос дает нам знать что Вы новичок. Чаще посетите нашу ветку и побольше участвуйте в обсуждениях и поймете. :(
  • 0

#12904
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
голандцы быстрее приживаются. хотя я не видел много игр Бербатова. благо РУНИ с ТЕВЕСОМ есть.
  • 0

#12905
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

Мля, не пойму, нах мю нужен еще нападающий? Руни и Тевеза мало чтоли?

Потому-что Руни гном, а Тевес хобит. Вот почему! :(
  • 0

#12906
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Мля, не пойму, нах мю нужен еще нападающий? Руни и Тевеза мало чтоли?

Потому-что Руни гном, а Тевес хобит. Вот почему! :(

ну тогда ваш бывший ЖМ точно "моя прелесть" :(
  • 0

#12907
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Мля, не пойму, нах мю нужен еще нападающий? Руни и Тевеза мало чтоли?

Потому-что Руни гном, а Тевес хобит. Вот почему! :(

ты на своих красавцев посмотри или в зеркало глянь
  • 0

#12908
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Мне интересно. Разве я не правду сказал? То что МЮ нужен сильный, физический страйкер? А 2 основных явно не попадают под эту категорию...
  • 0

#12909
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

возможно и так. кто знает. так же и Клебер не заиграл в Англии и Джемба Джемба, в принципе примеров туча.

тот год када прикупили всякий сброд в лице Бельона, Джембы, Клебы ваще был наверное самым провальным селекционным годом

Бербатова лучше,он уже знаком со спецификой АПЛ.

+1
хз что из себя представляет Хунт, а Бербу мы имеем возможность видеть регулярно
  • 0

#12910
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

По ходу Бербатов реально переходит в мю т.к. лондонцы начали серьезно искать ему замену в лице...Аршавина... Мля, не пойму, нах мю нужен еще нападающий? Руни и Тевеза мало чтоли?

потому что МЮ нужен именно страйкер штрафной площади, способный сыграть тарана и побороться наверху, Руней с Тевезом на это не способны, они более сильны именно в подыгрыше или из-за пределов штрафной йопнуть по воротам

Мне интересно. Разве я не правду сказал?

ты в зеркало еще не глянул чтоль?
наверняка там злобный орк будет
  • 0

#12911
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

ты в зеркало еще не глянул чтоль?
наверняка там злобный орк будет

Круто было бы, если в Челси все злобные орки были бы. Всех бы поравли :(
  • 0

#12912
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Круто было бы, если в Челси все злобные орки были бы.

круто. их там и сейчас достаточно... :(
  • 0

#12913
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Круто было бы, если в Челси все злобные орки были бы.

круто. их там и сейчас достаточно... :(

хаах! Дрокпа - ну чем не оркогоблин? :(
  • 0

#12914
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Мне интересно. Разве я не правду сказал? То что МЮ нужен сильный, физический страйкер? А 2 основных явно не попадают под эту категорию...


И чем Вы аргументируете свое размышление? Не могли бы подробнее обьяснить. :(
  • 0

#12915
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
а тем временем в Испании :lol:

Изображение
  • 0

#12916
BAR$IK

BAR$IK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


По ходу Бербатов реально переходит в мю т.к. лондонцы начали серьезно искать ему замену в лице...Аршавина... Мля, не пойму, нах мю нужен еще нападающий? Руни и Тевеза мало чтоли?

потому что МЮ нужен именно страйкер штрафной площади, способный сыграть тарана и побороться наверху, Руней с Тевезом на это не способны, они более сильны именно в подыгрыше или из-за пределов штрафной йопнуть по воротам


Мля представляю что будет если после прихода Бербатова Руни сядет на скамейку...
Я чет его не могу представить в форме кой нить другой команды... Уэйн Руни в форме Баварии например :lol:
  • 0

#12917
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Тоже не могу представит Руна в другой команде. Не думаю, что с приходом Бербатова или кого-то еще Рун сядет плотно на банку. Я уверен, что со временем он станет символом МЮ. Мне нравится его настрой на игру. С такой страстью играл Кин.
  • 0

#12918
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Сначала...
Снейдер: "Реалу" Роналду не нужен

Полузащитник мадридского «Реала» Уэсли Снейдер cчитает, что его клуб не нуждается в Криштиану Роналду, поскольку он может «разрушить команду». А его финансовые запросы могут вызвать множество разногласий на «Бернабеу», сообщает BBC.



Вот один из здравомыслящих людей в стане Мадрида. А насчет Руни можем не беспокоится. Он будет до конца карьеры играть у нас. А вероятный приход Бербатова скорее всего заметно ослабит роль Роналду в команде. Все это мы увидем уже совсем скоро.
  • 0

#12919
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Мля представляю что будет если после прихода Бербатова Руни сядет на скамейку...
Я чет его не могу представить в форме кой нить другой команды... Уэйн Руни в форме Баварии например :lol:

ты вообще смотрел игры МЮ и следил ли когда-нить за действиями Рунея?
Руни в подыгрыше, Берба на острие - вот о чем я говорю.
никто не посдит на лавку Руни, нападающий нужен для того чтобы разнообразить атаку и накрнец позволить выигрывать воздух
  • 0

#12920
BAR$IK

BAR$IK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений


Мля представляю что будет если после прихода Бербатова Руни сядет на скамейку...
Я чет его не могу представить в форме кой нить другой команды... Уэйн Руни в форме Баварии например :lol:

ты вообще смотрел игры МЮ и следил ли когда-нить за действиями Рунея?
Руни в подыгрыше, Берба на острие - вот о чем я говорю.
никто не посдит на лавку Руни, нападающий нужен для того чтобы разнообразить атаку и накрнец позволить выигрывать воздух


Игры смотрел! Последняя игра - финал ЛЧ... ИМХО: Тевез смотрится намного лучше. Но ваще то мне пох... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.