Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#12881
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений



Во время товарищеского матча резервистов против «Берскота» болельщики пели песни против Роналдо и вывесили баннер «Пусть раб уходит» (Ronaldo slave out).


Мляяя как так можно со своим же поступать((

по этому поводу Канаваро сказал: нужно уважать контракт... и по-другому болельщики не могут относиться к нему... имхо ушел бы быстро, то и быстро эту проблему забыли бы. жаль что все так получается((

Как сообщается вингер итальянского «Удинезе» чилиец Алексис Санчес попал в сферу трансферных интересов «МЮ», информирует premiershiplatest.com.

19-летний Санчес присоединился к «Удинезе» в 2006 году, попав в Италию из чилийской команды «Кобрелоа», но прошлый сезон провел на правах аренды в аргентинском «Ривер Плейте», и помог им выиграть чемпионат Аргентины.

Полагают, что Санчес способен заменить на «Олд Траффорд» Кристиано Роналдо, который может уйти в мадридский «Реал».

Несмотря на молодость, Санчес уже провел 11 матчей за сборную Чили и его трансфер оценивается приблизительно в 12 миллионов фунтов (15 миллионов евро), но сообщается, что итальянцы уже отвергли попытки «Юнайтед» заполучить футболиста, хотя Санчес еще не сыграл за «Удинезе» ни одного матча.

«Все игроки нашего нынешнего состава входят в наши планы на будущий сезон, и тренер Паскуале Марино рассчитывает на Санчеса», - сообщил спортивный директор «Удинезе» Пьетро Леонарди изданию Todo Futbol.

http://www.manutd.ru/articles/9418/

З.Ы. игрок а-ля ""Роналдо", дриблер еще тот) такому игроку нужна помощь Фергюсона
  • 0

#12882
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Футбол. Помогать Фергюсону будет Бенту

Наставник лиссабонского "Спортинга" Паулу Бенту перейдет в "Манчестер Юнайтед" в качестве помощника главного тренера сэра Алекса Фергюсона. По сообщению tribalfootball.com, Бенту на сегодняшний момент является одним из лучших португальских специалистов. Его горячо рекомендовал бывший тренер "номер два" в "МЮ" Карлуш Кейруш, который совсем недавно стал главным тренером национальной сборной Португалии.



Специалист он классный, но опыта маловато.

На манютд написано, что опроверг данный слух тов Паулу Бенту. :laugh:
  • 0

#12883
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Руководство "Тоттенхэма" не намерено продавать нападающего Димитара Бербатова в "Манчестер Юнайтед" до тех пор, пока не достигнет соглашения с московским "Спартаком" о покупке Романа Павлюченко.
  • 0

#12884
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Уверен в конечном счете он будет у нас играть. Вот умеют у нас люди работать на трансферном рынке. Все интеллигентно, дипломатично и результатвино. Так было с РВН, с Роналду и с Руни, с Рио, Нани с Андерсоном, наверняка с болгарином так будет.
  • 0

#12885
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Как Рому подпишут, так мы Бербатова и возмем.
Что у нас с Саа??Рома им уже не интересуется...продаем или играет?
  • 0

#12886
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Как Рому подпишут, так мы Бербатова и возмем.
Что у нас с Саа??Рома им уже не интересуется...продаем или играет?

Кин хочет забрать и платить ему только за сыграные матчи :laugh:
  • 0

#12887
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Как Рому подпишут, так мы Бербатова и возмем.
Что у нас с Саа??Рома им уже не интересуется...продаем или играет?

да вроде тренируется.
что-то мне не верится, что Павлюченко перейдет в Тоттэнэм. По крайней мере в Британские СМИ этим не пестрят.
  • 0

#12888
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений


Как Рому подпишут, так мы Бербатова и возмем.
Что у нас с Саа??Рома им уже не интересуется...продаем или играет?

да вроде тренируется.
что-то мне не верится, что Павлюченко перейдет в Тоттэнэм. По крайней мере в Британские СМИ этим не пестрят.


Вряд-ли Павлюченко куда-то собирается. Талант он безусловно большой. Но с отношением к делу у него не все в порядке. Если он обладал бы еще бойцовским характером давно играл бы у нас. А как запасной Саа могут еще принести пользу.

Сообщение отредактировал Talap: 16.07.2008, 17:39:23

  • 0

#12889
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Да ну и Павлюченко и Аршавин не игроки уровня Англии. Максимум Павлюченко будет зажигать где-нить в Германии или Португалии, не больше. Аршавин более полезный игрок, но провалил полуфинал с Испанией и сам себя "закопал". Так что если Бербатов и нужен МЮ, он и будет в МЮ, а вот Павлюченко еще годик как минимум будет в ФКСМ.
  • 0

#12890
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Чилиец не станет манкунианцем

19-летняя звезда Южной Америки Алексис Санчес не поедет на "Олд Траффорд". Его клуб отказал "Манчестер Юнайтед", сообщает skysports.com. Агент футболиста Фернандо Фелисевич рассказал прессе о предложении "МЮ", которого впечатлила игра молодого чилийца за "Ривер Плейт". Но игрок принадлежит итальянскому клубу "Удинезе" (в Аргентине он находится в аренде), и итальянцы в ходе переговоров с "Манчестером" назначили слишком высокую цену, поскольку не хотят отпускать будущую звезду.



Вот так вот. С южноамериканцами (за исключением Андерсона конечно) нам не везет. Может нам обратить взоры на Африку. Талантливые мальчишки там тоже не мало. Вот Манушу у нас обьявился. Портсмут, Арсенал с Челси тоже делает ставку на представителей этого региона и достигает хороших результатов.
Только есть одно зло. Кубок Африки называется. Так Венгер сказал.

Сообщение отредактировал Talap: 16.07.2008, 17:59:32

  • 0

#12891
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
че то МЮ в этом году не может никого зацепить. Рамси профукали, теперь этот Санчес. Ваще в это лето МЮ больше продало чем приобрело. Хочу игрока типа Торреса в МЮ.
  • 0

#12892
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
не сцать!!!
до начала сезона еще месяц, Бербатова купим. Предчуствие есть
  • 0

#12893
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Лично мне Бербатов не особо нравится. Но если Ферги за него так бьется значит стоит того. Помню, когда Торес был в Атлетико, то Ферги сказал, что Фернандо самый одаренный молодой футболист в Европе и был прав. МЮ за него бился, а в итоге он в Ливерпуль перешел. Как бы с Бербатовым так не получилось.

кстати, как вы думаете, кто МЮ сейчас нужен позарез? кого бы вы хотели видеть в МЮ?
  • 0

#12894
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

не сцать!!!
до начала сезона еще месяц, Бербатова купим. Предчуствие есть


Хорошее предчувствие старина! :( Просто наши менеджеры граммотно работают.

New York
Санчес, Рамси ребята может талантливые. Но не факт что они заиграет на высшем уровне. Тем более у нашего Шала нюх на таланты. И вышеназванные ребята просто были альтернативными вариантами. Таких и у себя немало. (имеются ввиду потенциал) Иглз, Флетчер, Симпсон. И все они могут заиграть в любой момент. Как это в прошлом году было с Брауном. Хотя мы его критиковали весь сезон. Он был одним из самых стабильных. Причем играя не на своей позиции.
  • 0

#12895
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
ну я тож не хочу Бербатова в МЮ... хде та на ЦТ я читал его называли в Бундес лиге "убийцей голевых моментов" нах нам такой нап?
  • 0

#12896
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
возможно и так. кто знает. так же и Клебер не заиграл в Англии и Джемба Джемба, в принципе примеров туча. в Европе, имхо, лучшие селекционеры в МЮ, Арсенале, Севилье и Лионе, ну и наверное в ЦСКА.

но то что Браун стабильно отыграл сезон - СОГЛАСЕН. меня он ваще впечатлил за прошлый год.
  • 0

#12897
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

кстати, как вы думаете, кто МЮ сейчас нужен позарез? кого бы вы хотели видеть в МЮ?

нужен хороший нап. не знаю, я тупо хочу Бензему. Хотя Бербатова тоже вариант.
  • 0

#12898
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Бензема? тоже интресный вариант. Ну как-то не заметен был на Евро. а как Вам Хунтелаар?
  • 0

#12899
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

ну я тож не хочу Бербатова в МЮ... хде та на ЦТ я читал его называли в Бундес лиге "убийцей голевых моментов" нах нам такой нап?


За то он в АПЛ показал себя с наилучшей стороной. Помните у нас тоже Форлан играл. (Если честно до сих не пойму что за игрок :( ) Как он себя проявил в Англии, и как в Ла лиге.

А насчет Бензема. Он вообще-то центрфорвард. А Доменек хотел его поднападающим. Оттуда и его вялость.
Игрок он отменный хотя в нашем случае как сказал наш уважаемый ADR вряд-ли на него можно ставить.
А решение по вопросу Хунтелаара зависит от нашей попытки подписать болгарина. И вроде Ван Бастен тоже ставит на него.

Сообщение отредактировал Talap: 16.07.2008, 18:41:38

  • 0

#12900
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Торреса в МЮ. Саха отдаст ему любимую 9-ку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.