Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#12941
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Сори за офтоп конечно.
  • 0

#12942
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Сори за офтоп конечно.


Таким образом наконец-то наш уважаемый Manucho успокоился. :) Может он хочет чтобы трижды лучший игрок Африки к нам перешел. Я не против. Тем более Шал говорит....

что клуб сделал предложение по одному игроку, который значительно усилит «Юнайтед».

«Мы сделали предложение по одному игроку, который нас значительно усилит»,- сказал Фергюсон.

И хотя шотландский специалист не стал называть конкретного имени, судя по всему, речь идет о болгарском форварде «шпор» Димитаре Бербатове.



А это не очень радует.

Харгривз пропустит предсезонный тур «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Оуэн Харгривз не полетит с командой в Африку, где клуб проведет несколько товарищеских матчей. Причиной такого решения стала травма колена игрока сборной Англии, на лечение которой он потратил большую часть прошлого сезона. Также в турне не примут участие игроки, выступавшие на Евро-2008 – Эдвин ван дер Сар, Нани и Патрис Эвра, а также Криштиану Роналду, который восстанавливается после операции на голеностопе, сообщает The Telegraph.


Тем более из травмы в предсезонках не участвует Манушу.
  • 0

#12943
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Эта травма Харгривза ваще что-то меня беспокоит. Ходили разговоры,что из-за нее он может вообще завершиь карьеру. :D
Что-то Манушу не подфартило.

Manucho, не беспокойся, думается это просто сильный ПиаР ход, теперь в Европе услышали слово "Kuruvchi" :)
  • 0

#12944
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Подготовка к новому сезону в Африке хорошая примета. Климат такой благоприятный, и можно заодно приметить какого-нибудь новичка. Как это было с Манушу.

Тем временем Барселона проявил интерес Апаче. Поскорее бы его подписать. А так мало ли что. Хотя характер у него бойцовски, стабильный. Вряд-ли дождемся второго Роналдогейта. Только руководителям пора действовать.

Сообщение отредактировал Talap: 18.07.2008, 10:34:31

  • 0

#12945
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
ШАЛ ВЗЯЛСЯ ЗА ДЕЛО ВСЕРЬЕЗ....

Сэр Алекс Фергюсон подтвердил, что клуб сделал «шпорам» предложение по нападающему Димитару Бербатову.
Фергюсон уверен, что нападающий лондонского клуба, который забил в составе «Тоттенхэма» 23 мяча в прошлом сезоне, способен значительно усилить атакующую линию «Манчестер Юнайтед», и переключить, наконец, внимание общественности с затянувшейся саги по переходу Роналдо.
«Мы сделали «Тоттенхэму» предложение относительно Бербатова, и у нас есть хорошие ожидания того, что сделка будет заключена»,- сказал Фергюсон в интервью The Sun. «Бербатов уже в течение долгого времени демонстрирует впечатляющую игру, и был бы хорошим дополнением к нашей атаке».
Фергюсон признает, что клубы пока не сошлись в цене за форварда, но он готов не торопиться, чтобы гарантировать успешный переход болгарина в «Манчестер Юнайтед».
«Я думаю, что сейчас время больше работает на нас, чем против нас. Мы не будем форсировать эту ситуацию. Мы надеемся на конструктивный диалог с «Тоттенхэмом» в ближайшее время»,- добавил Ферги.


Сообщение отредактировал Talap: 18.07.2008, 12:55:10

  • 0

#12946
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду посетил Лос-Анджелес, где подписал контракт с американской компанией, которая будет заниматься созданием его имиджа для рекламных роликов. Эта же имидж-компания сотрудничает с известной актрисой Анджелиной Джоли.

Во время подписания соглашения португальский футболист заявил, что в будущем не исключает возможности своего появления в клубе «Лос-Анджелес Гэлакси», за который сейчас выступают Дэвид Бекхэм и Абель Шавьер, сообщает Marca.
  • 0

#12947
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
2jedi
thank you vety much за фото)
прикольные получились,)

Саа пусть идет в Сандерленд я не против.
  • 0

#12948
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Во время подписания соглашения португальский футболист заявил, что в будущем не исключает возможности своего появления в клубе «Лос-Анджелес Гэлакси», за который сейчас выступают Дэвид Бекхэм и Абель Шавьер, сообщает Marca.


Мне кажется это он так... попиарить,как Это'О и ПФК Курувчи.
  • 0

#12949
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Саа пусть идет в Сандерленд я не против.


Ну если ты не против, то тогда действительно пусть идет ;)



А так в общем как дела то?
  • 0

#12950
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


Во время подписания соглашения португальский футболист заявил, что в будущем не исключает возможности своего появления в клубе «Лос-Анджелес Гэлакси», за который сейчас выступают Дэвид Бекхэм и Абель Шавьер, сообщает Marca.


Мне кажется это он так... попиарить,как Это'О и ПФК Курувчи.

не..... это его просто на бабло переклинило...
  • 0

#12951
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

2jedi
thank you vety much за фото)
прикольные получились,)

нзчт

Саа пусть идет в Сандерленд я не против.

ну главное с тобой посоветовались :D

ШАЛ ВЗЯЛСЯ ЗА ДЕЛО ВСЕРЬЕЗ....

все прально, мы сделали предложение, если верить сайтам, в 22 млн. Норма. Теперь будем ждать. Все по плану.

"We could have played Gary at the end of last season but Wes Brown’s form was just too good. We stuck with Wes, but it’s a new season now and Gary will have his chance to impress in South Africa."

- Sir Alex Ferguson

рааадует! ;) очень хочу, чтобы Нэв набрал форму и реально боролся за место в основе, и чтобы Браун тока прогрессировал!!!!
  • 0

#12952
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

Саа пусть идет в Сандерленд я не против.


Я тоже разрешаю.Теперь всё узаконено ;)
  • 0

#12953
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Завтро в 19-25 по НТВ+ товарищеский матч
Кайзер Чифс (ЮАР) - МЮ
открываем сезон
кто придет на просмотр?
  • 0

#12954
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Завтро в 19-25 по НТВ+ товарищеский матч
Кайзер Чифс (ЮАР) - МЮ
открываем сезон
кто придет на просмотр?

О,ништяк! посмотрим, значит!
  • 0

#12955
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
а есть преворительный составчик на игру? если Роналдо, Руни не будет, то не пойду. Смысл на "пацанов" смотреть?

на фотках из Африки, есть Руни.

http://www.manutd.ru/articles/9428/
  • 0

#12956
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

а есть преворительный составчик на игру? если Роналдо, Руни не будет, то не пойду. Смысл на "пацанов" смотреть?

можешь сразу не идти, Роналдо не будет.
  • 0

#12957
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
точно он же дома лечится. тогда только если на Руна подыбать.
  • 0

#12958
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

а есть преворительный составчик на игру? если Роналдо, Руни не будет, то не пойду. Смысл на "пацанов" смотреть?


ну если вы ходите на игры МЮ только из-за Роналдо, тогда смысла никакого... ;)

Состав Манчестер Юнайтед
Вратари: Бен Амос, Бен Фостер, Томаш Кушчак
Защитник: Вес Браун, Джонатан Эванс, Рио Фердинанд, Гари Невилл, Джон О’Ши, Микаэль Сильвестр, Дэнни Симпсон, Неманья Видич
Полузащитники: Майкл Кэррик, Крис Иглз, Даррен Флетчер, Даррон Гибсон, Райан Гиггз, Ли Мартин, Пол Скоулз
Нападающие: Фрайзер Кэмпбелл, Уэйн Руни, Карлос Тевес


  • 0

#12959
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Нравится мне игра Роналдо в МЮ. а так причина одна - товарняки летние не интересные. ну если бы мы купили кого-нить, то можно было бы на его игру посмотреть. в прошлом году смотрел тур по Азии с Нани и с Андерсоном. в это время не на кого смотреть. Эгри?
  • 0

#12960
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ну не знаю, я уже соскучился по любимой команде. Жду завтра с нетерпением, и неважно кто играть будет. Потому как уже давно болею за команду, а не за игроков
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.