Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#12221
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений



http://www.championa...ews-112507.html

Делайте ставки. Думаю в итоге перейдет. Its all about money ©.


Там еще ему черную Ауди Р8 подгоняют...А 007 RON :)


http://www.sports.ru...ll/4803180.html



Да "Марка" умеет, смешит людей :-)
  • 0

#12222
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
побольше еще верьте этим газетенкам. не понимаю: зачем тут нам самим так подогревать интерес?!
этими разговорами за***ли газетенки уже больше 2 лет.

вы поймите, ребята, что этим вы только сами им на хлеб с маслом зарабатываете.

Очень смешно было, когда на ЛЛФ парниша говорит: "А вы знаете,что Роналду уже продали в Реал?!"
Сам стоит в футболке Арсенала. Мы у него спрашиваем: "а ты знаешь,что Глеба то уже продали!!!" Он: "Да, в Интер!"
Иди домой мальчик, он уехал к себе домой в Беларусь. пока...

Немного не в тему, но просто уже я устал от этих газетенок. Что говрить и про самих игроков.

PS Я понимаю, что каждый волен говорить все что думает, как и я сейчас. но это не повод сломя голов бежать и цитировать тут SUN.

Сообщение отредактировал Kerrington: 26.05.2008, 15:54:32

  • 0

#12223
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

Ему бы еще побыстрее определиться с новым контрактом и стать более самостоятельным. А так разговоры типа мама хочет, президент Реала желает, лондонские и мадридские газеты предпологает уже неинтересны. Не дай бог что еще его подруга чего-то хочет. :)

Может и хочет. Говорят она родом из Мальорки.

#12224
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Чуваки никого не тревожит, что Рон играет напада, а Рун полу? Как-то хочется чтобы и Рун забивал почаще.
  • 0

#12225
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Ребята из ветки МЮ, Вы же за Спартак играли не раз,
значит и косвенно к Сб России можете быть отнесены, может ответите?


Cуперблиц турнир в рамках евро 2008

для желающих поиграть в футбол перед началом ЕВРО есть время на поле
"Дельфин" 06 июня 2008 года поле забронировано с 21 30 до 23 00

формат игр - игра 10 минут, все команды играют по кругу и выясняют
кто лучше играет (время можно будет продлить, если захотят все участники)

СБОРНАЯ РОССИИ ДАЙТЕ ОТВЕТ ПЛИЗ

Сборная России - (ответа не было)
Сборная Испании - (подтвердили)
Сборная Голландии - (подтвердили)
Сборная Италия - (подтвердили)

Отпишитесь здесь плиз
http://vse.kz/index....c=18046&st=3600

#12226
New York

New York
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Прогон от Marca продолжается...

Испанская Marca продолжает высказывать различные варианты покупки «Реалом» полузащитника «Манчестер Юнайтед» Кристиано Роналдо.

В сегодняшнем номере высказывается предположение о том, что в Мадриде готовы потратить на Роналдо 140 миллионов евро, из которых 50 миллионов «королевский клуб» платит «Юнайтед» наличными, а на сумму в 90 миллионов евро отдает в на «Олд Траффорд» трех своих футболистов - Диарра, Робиньо и Серхио Рамоса.
  • 0

#12227
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Ойбай журегим. Серхио Рамос!!! Да никогда в жизни. Ни за какие шишы. Остальных тоже жирно будет.

#12228
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Ойбай журегим. Серхио Рамос!!! Да никогда в жизни. Ни за какие шишы. Остальных тоже жирно будет.

рауля отдайте за роналду. :)
  • 0

#12229
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
звезда блин :-) максимум годик он у вас поиграет еще... а если мозгов совсем нет, то после Евро уйдет :) его слова ниже:

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал разговоры о своем возможном переходе в мадридский «Реал».

«На данный момент ничего не определено. В прессе постоянно появляются новости об интересе со стороны других клубов, причем не только «Реала», но и «Барселоны». С одной стороны это хорошо, ведь данный факт говорит о том, что ведущие команды рассматривают меня, как реальное усиление. Однако сейчас все мои мысли связаны с «Манчестером», ведь эта команда предоставила мне оптимальные условия. Но, как я уже много раз говорил, все решит бог», – приводит слова Роналду Sky Sports.


  • 0

#12230
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
"бог" - это я так понимаю, у кого бабла больше будет. ну чтож, грамотный, профессиональный такой подходец..
  • 0

#12231
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Ойбай журегим. Серхио Рамос!!! Да никогда в жизни. Ни за какие шишы. Остальных тоже жирно будет.


Раз Реалу не жалко Рамоса давайте мы его купим. :)
Роналду никуда не уходит. Это факт. А вот от покупки Рамоса я не отказался бы.
  • 0

#12232
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Суперзвезда мирового футбола Cristiano Ronaldo подтвердил, что не собирается покидать Англию и продолжит свою карьеру в "Manchester United".
"На данный момент никаких изменений в моей жизни нет. Пресса всегда публикует какие-то "горячие" новости о том, что я перехожу в другой клуб. Могу с уверенностью сказать, что я не переезжаю ни в Мадрид, ни в Барселону. С одной стороны это даже хорошо, что пресса часто вспоминает о тебе как о футболисте, но с другой стороны - это начинает надоедать.
Сейчас я футболист МЮ и не собираюсь ничего менять, т.к. меня все устраивает в Манчестере, я счастлив здесь. Я уже повторял ни один раз: человек предполагает, а Бог располагает.
Также я никогда не скрывал своего желания когда нибудь поиграть в Испании. Это моя мечта, но иногда мечты не сбываются. Я остаюсь в "United".

Ну хоть этого надеюсь Кальдерону хватит
  • 0

#12233
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений


кста, в прошлом сезоне Роналдо постоянно критиковали за его неумение показывать хорошую игру с грандами, так в этом сезоне Рон смог посрамить критиков, он забивал всем командам Биг4


Ему бы еще побыстрее определиться с новым контрактом и стать более самостоятельным. А так разговоры типа мама хочет, президент Реала желает, лондонские и мадридские газеты предпологает уже неинтересны. Не дай бог что еще его подруга чего-то хочет. :)


да какая у него подруга ? парень его скажи

#12234
kukewka

kukewka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Только что на НТВ+ футбол слышал что МЮ почти подписал Анри, но чуть ли не в последнюю минуту хозяин Барсы отменил всё. Верить или нет?
  • 0

#12235
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
мля товарисч Амарузо вы все не угомонитесь? если на то пошло откройте тему " Клуб не любителей КриРо" или что-нибудь в этом духе и выливайте всю желчь там! тока здесь не флудите
  • 0

#12236
kukewka

kukewka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений



кста, в прошлом сезоне Роналдо постоянно критиковали за его неумение показывать хорошую игру с грандами, так в этом сезоне Рон смог посрамить критиков, он забивал всем командам Биг4


Ему бы еще побыстрее определиться с новым контрактом и стать более самостоятельным. А так разговоры типа мама хочет, президент Реала желает, лондонские и мадридские газеты предпологает уже неинтересны. Не дай бог что еще его подруга чего-то хочет. :)


да какая у него подруга ? парень его скажи

Мечтай о такой девушке
  • 0

#12237
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

мля товарисч Амарузо вы все не угомонитесь? если на то пошло откройте тему " Клуб не любителей КриРо" или что-нибудь в этом духе и выливайте всю желчь там! тока здесь не флудите


MR.BRIGHTSIDE, они не стоит того внимание, что ты им уделяешь... думаю этот афоризм сюда как раз подходит
"Из всех страстей зависть самая отвратительная. Под знаменем завести шевствуют ненависть, предательство и интриги.
К. Гельвеций"


  • 0

#12238
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

звезда блин :lol: максимум годик он у вас поиграет еще... а если мозгов совсем нет, то после Евро уйдет

Тима, причем тут мозги??
ну реально в Англии он уже выиграл все и возможно что у него в голове появляются шальные мыслишки сменить обстановку, тем более бабло предлагают нереально...
Я практически уверен, что Рон останецца на сезон-два, причем также уверен, что так как в этом сезоне он уже феерить не будет нигде
  • 0

#12239
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений


звезда блин :lol: максимум годик он у вас поиграет еще... а если мозгов совсем нет, то после Евро уйдет

Тима, причем тут мозги??
ну реально в Англии он уже выиграл все и возможно что у него в голове появляются шальные мыслишки сменить обстановку, тем более бабло предлагают нереально...
Я практически уверен, что Рон останецца на сезон-два, причем также уверен, что так как в этом сезоне он уже феерить не будет нигде

Даур, мозги как раз таки нужны, чтобы понять, что ты должен еще как минимум год отдать клубу, который тебя сделал... пока клуб для него сделал больше, нежели он для клуба... и уж коли он это все понимает и реально хочет остаться еще хотя бы на год в МЮ, то нефих поднимать себе цену и паясничать типа, что все в руках Бога...
для примера поведения можно взять Рино с Милана, который тоже наверное хотел уйти, но он сам лично не проронил ни слова, пока все не утряслось и только потом сказал, что он с Миланом и дальше... КриРо же говорит, насколько МЮ для него дорог, одновременно как ему льстит внимание испанских клубов и тут же что все в руках божьих... а сам втихоря наверняка сидит и радуется все новым ценам на себя любимого... выглядит смешно... ну или же просто моя к нему нелюбовь затмевает мой разум )))

Мечтай о такой девушке

гыыыыыы, так КриРо и надо ))))) ужас просто

Сообщение отредактировал Тиммон: 27.05.2008, 05:16:04

  • 0

#12240
Goldman

Goldman
  • Забанен
  • 41 сообщений

Мечтай о такой девушке

кстати девке незачот
на бедрах уже жестокий целлюлит
но фейс и сиськи в порядке


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.