Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#12181
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Спасибо Кэррингтон за ностальгию!!!
Просто отличный сезон, думай таким темпом еще выше можно подняться, и пойти дальше!!!!
А на счет обмывание дубля, я буду за!!! Только не забудьте здесь написать время и место!!!
  • 0

#12182
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Негоже конечно после игры говорить об этом, но все-таки речь идет о "типо" возможном капитане сборной Англии джоне терри. В СМИ бурно обсуждается момент когда после удаления дрогбы терри пошел в сторону Тевеса и делая вид что вытирает рукавом лицо незаметно плюнул в апача. Подтверждением тому служит момент как Тевес сразу же рукой вытер шею. Сука терри, позор такому игроку, это ему наказание за промазанный пендаль, пусть теперь с горя помрет.
А Карлито красавчик, не стал отвечать верблюду, тем самым не подставив команду.
  • 0

#12183
Skilef

Skilef
  • Постоялец
  • 418 сообщений
URA, MU fans! ;) ;) :)
Sidel v Turcii v okrujenii bolel Chelsea (v osnovnom rossiane i nemtsi (izza Balaka?).
Prishlos' skrzvat' svou bezuderjnuu radost' dabi ne narvat'sa na nepriatnosti :)
  • 0

#12184
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
момент предрешивший исход матча
Изображение
  • 0

#12185
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Бесконечно долго можно смотреть на: первые два все знают, а третье как верблюд терри мажет пенальти всей своей жизни. ;)
  • 0

#12186
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

URA, MU fans! ;) ;) :)
Sidel v Turcii v okrujenii bolel Chelsea (v osnovnom rossiane i nemtsi (izza Balaka?).
Prishlos' skrzvat' svou bezuderjnuu radost' dabi ne narvat'sa na nepriatnosti :D

хех, в той же самой Турции каждый уикенд болел один и громко кричал против и того же Челси, и Ливерпуля, и Ромы, и Милана,(за последних болели аланцы, при чем в равной степени, как за Рому, так и за Милан :) ) и т.д. Пох, орал бы и против Фенера или Галатасарая, жаль, не встретились. Турки и все остальные даже уже стали называть меня "fu*k off, Chelsea!" ;)

Алиба, спасибо за такой опинион! ;)
Если честно, я все пытался сравнить этот сезон с предыдущим. Помню, Даур в самом начале этого сказал, ну почему мы не забиваем, все есть, состав тот же, даж лучше. Что не так? Но сам же и сказал потом "Тяжело запрягаем - легко едем". И вправду, череда ничей и побед с минимальным счетом сменилась на яркие победы подряд. Это был тот МЮ, который все привыкли видеть.
Если сравнивать с прошлым сезоном, этот сезон мне показался намного более зрелым. Откровением для меня стала наша игра от обороны. Хоть и была признана наша защита и в прошлом лучшей (вся 4ка была в символической сборной), все равно именно в этом она, защита, доказала, что есть куда еще расти. Но даже когда наша защита ошибалась, Эдвин себе такого позволять не мог. Игры с Ромой и особенно с Барсой - явное тому подтверждение. Игра с Барсой на Ноу Камп и Олд Траффорд для меня вообще стоят особняком. Такого дисциплинированного, строгого МЮ в прошлом сезоне не было. Да и вообще, не помню я такого МЮ.
Игры с Биг 4 в этом сезоне тоже выдались на славу. Снова мы заставили Коп молчать, обыграли Челси дома, когда на лице Гранта была полная расстерянность, и если игра с Ливерпулем дома на ОТ и параллельная на СБ дали повод думать, что в этой гонке остались лишь двое, то игра против Арсенала на ОТ это доказала.
Игра на СБ хоть и была проиграна (жаль, что таким образом) все равно не сломила нашей воли.
Признаться, последние два тура я немного нервничал, но этого не делали футболисты МЮ. И верю, что "виной" тому - Сэр Алекс и уже ставшие легендами Пол Скоулз, Райан Гиггз и пусть сыгравший в этом сезоне всего часть второго тайма Гари Невил. Повзраслела и наша молодежь. Даже новички Нани и Андерсон прониклись духом уверенности. (бить пенки в первом в жизни финале Лиги Чемпионов, када тебе 20)
Криштиано Роналдо. Он просто с другой планеты.

Спасибо, Манчестер Юнайтед, за то, что ты есть!!!

Сообщение отредактировал jedi: 23.05.2008, 19:03:16

  • 0

#12187
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Верю, что это не последний дубль этих двух звезд МЮ....

Изображение

также верю, что они будут через лет 10, нести очередной трофей, также как Рио и Райан в месте с САФ (или с Сульшером)

Изображение

Сообщение отредактировал CBR_7: 23.05.2008, 21:19:46

  • 0

#12188
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Пике останется?!
Вот вырезка из статьи на Скае. Цитатой оформить почему то не получается.

Looking at squad

The futures of Louis Saha and Gerard Pique have also come in for scrutiny, but Ferguson insists he is not intending to break up his current squad over the summer.

He added: "We will not be moving anyone out.

"It is not something I have even thought about.

"I just need to look at the squad and know I have enough cover for next season as we have three extra games, one in the Super Cup and two in the World Club Championship to cope with."
  • 0

#12189
Андерсон

Андерсон
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Бедный Терри и Анелька! И Рональдо кстати, тоже! Когда он промахнулся, надежда на выигрыш стала оооооочень маленькой, но после промаха Терри она вернулась на прежний уровень. Молодец, Саар!
  • 0

#12190
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений


ну че, господа манкунианцы, золотой дупль обмывать будем?

такой же вопрос к Атырауским болелам, када, во сколько и хде? :)

Не пью, но жутко хочется отметить эту двойную Победу. Хоть когда, хоть где. Предлагаю "Стэмфорд паб" - символично! ;)
По поводу финала. Может, я и злая, и бессердечная, но мне ничуть не жалко Терри, Лэмпарда. Москва достойно провела финал ЛЧ, а англичане показали настоящий триллер со всеми полагающимися элементами жанра - эффектные голы в исполнении двух знаковых фигур обоих клубов, растянутое удовольствие (для садистов???) в виде овертайма, пенальти, незабитые пенальти, слезы победителей и побежденных. И, наконец, Кубок над головой манкунианцев. Словом, все как по заказу. При этом надо учесть миллионы уничтоженных нервных клеток болел обоих команд.
...А ведь я уже потеряла надежду, когда кто-то в пабе в темноте заорал: "Челси" - чемпион!" (у нас вырубили электричество почти во всем районе в момент, когда пенальти бил Беллетти). И вдруг крики наших ребят, радостные вопли... Словом, это было нечто ;)
И меня так впечатлили слова сэра Алекса, когда он после финала сказал, что "эйфория прошла, завтра надо думать о следующем сезоне". Черт, ребята, Ферги и есть настоящий красный дьявол!

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 24.05.2008, 01:08:59

  • 0

#12191
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
может пикник замутим? рыпку половить, гусей пострелять....
  • 0

#12192
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Удивляет (и только) позиция некоторых руководителей Реала. Ну давайте размышлять, зачем им Роналду, когда и без него в команде куча звезд калибра Робиньо, Рауль, Снейдер Роббен?
Даже сам Шустер намеком дал понять что ему португалец не нужен. А Кальдерон (или как его там) продолжает упорствовать как барон. :D

Сообщение отредактировал Talap: 24.05.2008, 21:46:31

  • 0

#12193
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
Опа, опять мы самые плохие, самые гнусные в мире! :) :D
Шустер насчет Роналду порет сам не знает что. То он говорит, что мимо такого игрока проходить - преступление, то он ему не нужен. Вот пойми. А по поводу зачем нам нужен КриРо мы с Бахабаем выразили свое мнение в нашей ветке. Правда почему-то остальные болелы против КриРо. И я их не понимаю в этом плане.
в команде куча звезд калибра Робиньо, Снейдер Роббен?
дополню то, что написал в нашей ветке
эти ребята отлично знают свое дело, но одни травматичны, другие нестабильны. А когда задача взять наконец ЛЧ требует своего решения и поскорей, то без игроков класса Роналду сделать это очень сложно.
Но президент наш любит только "поговорить". :)

Сообщение отредактировал SacramentaL: 25.05.2008, 02:31:35

  • 0

#12194
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Опа, опять мы самые плохие, самые гнусные в мире! :) :D
Шустер насчет Роналду порет сам не знает что. То он говорит, что мимо такого игрока проходить - преступление, то он ему не нужен. Вот пойми. А по поводу зачем нам нужен КриРо мы с Бахабаем выразили свое мнение в нашей ветке. Правда почему-то остальные болелы против КриРо. И я их не понимаю в этом плане.
в команде куча звезд калибра Робиньо, Снейдер Роббен?
дополню то, что написал в нашей ветке
эти ребята отлично знают свое дело, но одни травматичны, другие нестабильны. А когда задача взять наконец ЛЧ требует своего решения и поскорей, то без игроков класса Роналду сделать это очень сложно.
Но президент наш любит только "поговорить". :)

ну как вам сказать чтоб вас не обидеть? (на данный момент, только такие пожелания).... Ну а када закончится трансферный период тада поговорим...

Сообщение отредактировал Man_Un: 25.05.2008, 02:52:15

  • 0

#12195
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Опа, опять мы самые плохие, самые гнусные в мире! :) :D
Шустер насчет Роналду порет сам не знает что. То он говорит, что мимо такого игрока проходить - преступление, то он ему не нужен. Вот пойми. А по поводу зачем нам нужен КриРо мы с Бахабаем выразили свое мнение в нашей ветке. Правда почему-то остальные болелы против КриРо. И я их не понимаю в этом плане.
в команде куча звезд калибра Робиньо, Снейдер Роббен?
дополню то, что написал в нашей ветке
эти ребята отлично знают свое дело, но одни травматичны, другие нестабильны. А когда задача взять наконец ЛЧ требует своего решения и поскорей, то без игроков класса Роналду сделать это очень сложно.
Но президент наш любит только "поговорить". :)

всегда не понимал таких смайликов, с красной рожей красным лицом... вспоминается анекдот рассказанный Евой вот здесь... http://vse.kz/index....=18131&st=980... самый поледний пост на этой странице
  • 0

#12196
Solitaire

Solitaire
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Фу млин, только добрался до инета :) Лучше поздно и все такое... Вобщем еще раз всех с победой!!!!
5 дней праздновал в Алмате :D Финал был валидольный, сезон потрясающий! Ноу комментс короче :)
Ждем активное трасферное межсезонье и 18-ю победу в АПЛ!
Glory Glory Man United!!!!
  • 0

#12197
Rama13 AzEr

Rama13 AzEr
  • Гость
  • 5 сообщений
Супер сезон за Манчестером!!!
Финал ваще , Манчестер умеет приподнести нам супер финалы!!!
  • 0

#12198
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
лента новостей:
Фергюсон: поработаю ещё максимум три года

Наставник "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон определился со своими грядущими планами относительно продолжения карьеры на тренерском мостике команды.
"Я не хочу быть тренером до семидесяти лет. Думаю, что я поработаю ещё максимум три года. И это не обсуждается. Думаю, что все правильно поймут моё решение. Называть своего преемника я не собираюсь, потому что это не моя работа. Не думаю, что советовать что-то владельцам клуба будет правильно", — считает шотландец.


:D

Манучо: мечтаю носить футболку "МЮ"

Форвард "Манчестер Юнайтед" Манучо уверен, что сможет проявить себя на "Олд Траффорд" после аренды в греческом "Панатинайкосе", сообщает Goal.com.
"После окончания чемпионата Греции я контактировал с тренером "МЮ" Карлушем Кейрушем. Всё идёт нормально. Я мечтаю лишь о том, чтобы носить футболку "Манчестер Юнайтед" и сыграть в Лиге чемпионов. Греция стала хорошим опытом. Сыграй я больше матчей, обязательно забил бы ещё. Всё равно я заставил замолчать скептиков, которые сомневались в моём мастерстве. Несмотря на различия в английском и греческом футболе, это был позитивный опыт", — уверен форвард.


  • 0

#12199
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
какой номер достанется Манучо:?
Побыстрее надо бы его увидеть в наших стенах№
  • 0

#12200
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Думаю Саа уйдет и вместо него 9 дадут Манучо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.