Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#12261
kukewka

kukewka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Что б ты знал почти у 90- то процентов девушек есть целлюлит, на свою внимательно посмотри и сам в этом убедишся.


Вторичный половой признак, наличие жировых отложений на бедрах. Характерен только для женского пола.

Да, конечно никто про мужчин слова не сказал
  • 0

#12262
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Я вот подумал, может МЮ купить Ронника, который зубастик2? Барсе он не нужен. САФ его упрямого, поймавшего звезду опустит на землю бутсой в раздевалке :smoke:. И если заиграет... ОХХХ!!! Это игрок высочайшего класса. Правда превращать МЮ в Реал тоже не охота. Но представьте, два самых техничных игрока мира играют в МЮ!!! Другой вопрос как впишется он в состав, зато столько "глореков" проданных футболок с его именем. Да и жутко интересно посмотреть его рядом с нашими любимцами.
  • 0

#12263
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ну его нах, када его звали он отказалсо... купив тада его мы, вряд ли мы бы купили Роналдо
  • 0

#12264
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

ну его нах, када его звали он отказалсо... купив тада его мы, вряд ли мы бы купили Роналдо

не говори. пусть в шити идет.
  • 0

#12265
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
тут пара мыслей возникла из-за возвращения Пике в Барсу, его интервью, типа того, что его мечта сбылась... ну и пусть валит нах... если у человека нет гордости
Рио уже в возрасте, у Виды с его манерой игры постоянно будут травмы, вот где был шанс Пике, сиди и жди, нет он он захотел чего-то большего, где гарантия что он будет в Барсе в основе???
  • 0

#12266
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Рио всего-то 30 лет. Он может еще лет 6-7 поиграть. Старым его язык не повернется назвать.
  • 0

#12267
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ну не самый молодой уж точно
  • 0

#12268
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
да не переживай! есть же Брауни! и еще супермегазапасной Оши.
Есть еще Эванс. Пока что он у нас - а значит замена на всякий пожарный есть. Следуйщий сезон будет вместо Пике на банке сидеть.
  • 0

#12269
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

тут пара мыслей возникла из-за возвращения Пике в Барсу, его интервью, типа того, что его мечта сбылась... ну и пусть валит нах... если у человека нет гордости
Рио уже в возрасте, у Виды с его манерой игры постоянно будут травмы, вот где был шанс Пике, сиди и жди, нет он он захотел чего-то большего, где гарантия что он будет в Барсе в основе???


У них в основе железно будет играть Милито и Пуйоль. Говорят из центрдефов только Тюрам собирается уйти из команды. Так что нашему уже бывшему парню придется ждать своего часа уже в родной команде.

Теперь немного об официальных новостях.

Футбольная ассоциация сняла обвинения с Фергюсона и Кейруша
С главного тренера «Манчестер Юнайтед» Алекса Фергюсона и его ассистента Карлуша Кейруша в среду были сняты обвинения в неподобающем поведении. Оба специалиста позволили себе критику в адрес арбитров после четвертьфинала Кубка Англии 8 марта, в котором «МЮ» потерпел поражение от «Портсмута» со счетом 0:1.

Как говорится в заявлении футбольной ассоциации Англии, обвинения в адрес тренеров «Манчестер Юнайтед» были признаны необоснованными, сообщает АР.


Значит Шал был прав. Жаль что из за судейских ошибок мы упустили шанс добиться хет-трика.
  • 0

#12270
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

У них в основе железно будет играть Милито и Пуйоль. Говорят из центрдефов только Тюрам собирается уйти из команды. Так что нашему уже бывшему парню придется ждать своего часа уже в родной команде.


Милито сломанный, и есть вероятность не увидеть его на поле как минимум полгода...Тюрам уходит скорее всего во французский чемп...так что остается три кандидата Маркес, Пуйоль и Пике, так что шансы есть :D
  • 0

#12271
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Я вот подумал, может МЮ купить Ронника, который зубастик2? Барсе он не нужен. САФ его упрямого, поймавшего звезду опустит на землю бутсой в раздевалке :). И если заиграет... ОХХХ!!! Это игрок высочайшего класса. Правда превращать МЮ в Реал тоже не охота. Но представьте, два самых техничных игрока мира играют в МЮ!!! Другой вопрос как впишется он в состав, зато столько "глореков" проданных футболок с его именем. Да и жутко интересно посмотреть его рядом с нашими любимцами.


Думаю эта затея нереальна. Приход бразильца может нарушить игровую дисциплину. И потом ему уже 28. Сэр вряд-ли желает уже возрастного нападающего взять в команду. Вот у нас бегает более молодые ребята.
А сам Шал спит и видит что у него в команде играет Бензема. И вполне возможно что именно молодой француз переходит к нам. Именно по этой причине может сорваться переход в МЮ Бербатова.


У них в основе железно будет играть Милито и Пуйоль. Говорят из центрдефов только Тюрам собирается уйти из команды. Так что нашему уже бывшему парню придется ждать своего часа уже в родной команде.


Милито сломанный, и есть вероятность не увидеть его на поле как минимум полгода...Тюрам уходит скорее всего во французский чемп...так что остается три кандидата Маркес, Пуйоль и Пике, так что шансы есть :D



Не исключаю такой вариант. У них еще имеются Олегер Истиннокаталонский....
  • 0

#12272
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Теперь краткий обзор товарищеских матчей с участием наших.

В товарищеском матче против сборной США приняли участие четыре свежеиспеченных победители Лиги Чемпионов Браун, Харгривз, Рио, Руни и навеки наш Бекс.
Львы выиграли со счетом 2-0.

А в матче против россиян в составе сборной Сербии первый тайм отыграл и был заменен еще один триумфатор Маскеу Видич.
Сербы проиграли со счетом 1-2.

Во встрече сборных Исландии и Уэльса забит был только один гол. И автор этого гола наш Джонни Эванс (потенциальная замена Пике)

Французы выиграли у эквадорцев со счетом 2-0. Патрис Эвра вышел в перерыве на замену и отыграл целый тайм.

А в предстоящем ЧЕ мы можем лицезреть матчи сборных в составе которые играет наши ребята.
Это сборная Португалии где играет Роналду и Нани. (Кстати Ронни наконец-то получил "заслуженную семерку")

Сборная Польши - представитель МЮ Томаш Кушщак.

Сборная Голландии - представитель Эдвин Ван Дер Сар

Сборная Франции - Патрис Эвра.

Желаем удачи нашим! И меньше травм и усталости. Ведь впереди предстоит сезон по-чемпионский насыщенный.

Сообщение отредактировал Talap: 29.05.2008, 10:40:47

  • 0

#12273
kukewka

kukewka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Видели после гола Сербам Погребняк начал отмечать забитые голы, как наш Роналду только наш КриРо отмечает как человек забивший больше 40- ка голов за сезон, а Погребняк к чему такое лицо делает??? :D
  • 0

#12274
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Видели после гола Сербам Погребняк начал отмечать забитые голы, как наш Роналду только наш КриРо отмечает как человек забивший больше 40- ка голов за сезон, а Погребняк к чему такое лицо делает??? :)


Ведь Роналду же сейчас пример всем. :D И потом россиянин тоже не мало голов забивал как на международном так и в еврокубковых матчах. Видимо отмечать голы как Роналду ему пошло в пользу :D

Сообщение отредактировал Talap: 29.05.2008, 11:54:44

  • 0

#12275
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
не, просто это дерево решило, что оно-футболист не хуже КриРо :D
  • 0

#12276
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

не, просто это дерево решило, что оно-футболист не хуже КриРо :D


Ну товарищ начальник даже не знаю что сказать :)

Лишь бы болельщики сборной Ресея и Зенита не обиделись. Все-таки надо заметить он в последнее время неплохо играет.
  • 0

#12277
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
я ничего обидного не сказал.
что девочка в адрес КриРо мягче звучит, чем дерево ? :D

это обычный сленг : мешок, дерево,...
единственное, что забыл поставить (исправляю это сейчас), так это слово "имхо" (хотя и так понятно, что если пост мой, то и мнение это мое, скромное и необязательное правильное) мнение пользователя и болелы Сб.Р:)

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.05.2008, 12:14:33

  • 0

#12278
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Хотя высказывании насчет Роналду всего-лишь неумные словечки, я особо не восторге от таких высказывании.
У меня нейтралитет насчет Погребняка. Я так просто, чтобы поддержать общение.
  • 0

#12279
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
может у меня предвзятое мнение насчет Погребняка, не буду спорить :D
будет забивать за Сб.Р честь и хвала, сравняется с КриРо- молодец.
пока на КриРо он похож только празднованием голов... ну хоть так :)
  • 0

#12280
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


не, просто это дерево решило, что оно-футболист не хуже КриРо :D


Ну товарищ начальник даже не знаю что сказать :)

Лишь бы болельщики сборной Ресея и Зенита не обиделись. Все-таки надо заметить он в последнее время неплохо играет.

да сами болелы зенита называют его буратинкой :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.