Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#12201
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Народ хто знает получит ли Парк медаль победителя лиги чемпионов? Ведь он даже не был заявлен в заявку. Обидно будет
ведь он столько сделал в нынешней европейской кампании для Юнайтед
  • 0

#12202
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
http://www.championa...ews-112507.html

Делайте ставки. Думаю в итоге перейдет. Its all about money ©.
  • 0

#12203
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений

http://www.championa...ews-112507.html

Делайте ставки. Думаю в итоге перейдет. Its all about money ©.

САФ уже неоднократно повторял что Марса дешевая желтая газетенка купленная кальдероном для спекуляций
ИМХО Роналду останется в МЮ ибо здесь его дом, здесь он стал игроком топ класса. А в Реале его звезда уж точно загаснет как это было с Бэкхемом и Оуэном. Вдобавок к этому МЮ один из богатейших клубов мира и может предложить КриРо зарплату не меньше чем испанцы

Сообщение отредактировал MR.BRIGHTSIDE: 25.05.2008, 19:00:06

  • 0

#12204
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Перед тем подумать о переходе в другой клуб Роналду надо изучать историю Шевченко в миланский период и период карьеры в Челси. Вот он в Италии был королем, Анчелотти как никто другой умел работать с украинцем, а в Челси другое отношение и парень сломался, видимо навсегда. (Уважаемые болельщики Челси к вашему клубу тема касается только относительно).
  • 0

#12205
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Перед тем подумать о переходе в другой клуб Роналду надо изучать историю Шевченко в миланский период и период карьеры в Челси. Вот он в Италии был королем, Анчелотти как никто другой умел работать с украинцем, а в Челси другое отношение и парень сломался, видимо навсегда. (Уважаемые болельщики Челси к вашему клубу тема касается только относительно).


Согласен. Лижбы деньги не взяли вверх над разумом. :D
  • 0

#12206
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
болелы манков в лужниках отжигали не по-децки. челсюков перекричали и пересвистели и перепели
  • 0

#12207
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Просто было много тех кто против Челси, и в тот вечер болели за МЮ (хлорики млин :D )
  • 0

#12208
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Много россиян присутствовавших на матче болели за синих. Так что по числу болел было равенство :D
  • 0

#12209
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

болелы манков в лужниках отжигали не по-децки. челсюков перекричали и пересвистели и перепели

не знаю, у меня другая информация с лужников,
кстати ничег личног но Вы наговорили на 2 плюса, впредь пожалуйста, будьте корректней
  • 0

#12210
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

болелы манков в лужниках отжигали не по-децки. челсюков перекричали и пересвистели и перепели


молодцы :mad: не зря себе голосовые связки надрывали. Потасовок не было?

#12211
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Жигиттер. Извиняюсь за потенциально не нравящиеся суждения. Но откуда у вас такая уверенность, что Роналду скиснет в Реале? Пример Шевченко не показатель. По настоящему великие игроки везде играют отлично. Не заиграл в Челси - его проблема. Он на десять лет младше украинца, не забывайте. И почему большинство считают, что Бекс и Оуэн плохо играли в Мадриде? Дэвид играл всегда на уровне и я зауважал его всем сердцем. Оуэн вообще полсезона выходя на замены забил больше мячей чем ваш Руни забивает за каждый сезон. Он ушёл потому что у нас был перебор с нападающими, впереди был ЧМ в Германии. На счёт Роналду ничего не ясно. Кстати, уважаемый Вами Скай Спортс опубликовал интервью, где португалец говорит, что всё решится через 2-3 недели. Так что подождём и не будем поднимать тему кладбища талантов, когда это далеко не так.

#12212
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Жигиттер. Извиняюсь за потенциально не нравящиеся суждения. Но откуда у вас такая уверенность, что Роналду скиснет в Реале? Пример Шевченко не показатель. По настоящему великие игроки везде играют отлично. Не заиграл в Челси - его проблема. Он на десять лет младше украинца, не забывайте. И почему большинство считают, что Бекс и Оуэн плохо играли в Мадриде? Дэвид играл всегда на уровне и я зауважал его всем сердцем. Оуэн вообще полсезона выходя на замены забил больше мячей чем ваш Руни забивает за каждый сезон. Он ушёл потому что у нас был перебор с нападающими, впереди был ЧМ в Германии. На счёт Роналду ничего не ясно. Кстати, уважаемый Вами Скай Спортс опубликовал интервью, где португалец говорит, что всё решится через 2-3 недели. Так что подождём и не будем поднимать тему кладбища талантов, когда это далеко не так.



Про кладбище талантов кто-то явно перебрал.
Но все-таки замечу не нужен Реалу Роналду. Ведь команду же тренирует Шустер. Он всегда предпочитал командную игру. Дель Боске добывал чемпионские титулы создавая команду вокруг связки Зидан-Фигу, Капелло помог набравший великолепную форму Бекхэм (до возвращении в основу Бекса Реал на каком месте был?). А Шустера команда не зависела от отдельного игрока. Сломался Снейдер, есть Гути. РВН полсезона провел на лазарете Рауль стал регулярно забивать, Робиньо подустал, Роббен восстал. В нынешнем Реале есть только один незаменимый - Касильяс. В такой команде Роналду тяжело будет играть.
  • 0

#12213
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

http://www.championa...ews-112507.html

Делайте ставки. Думаю в итоге перейдет. Its all about money ©.


Там еще ему черную Ауди Р8 подгоняют...А 007 RON :mad:
  • 0

#12214
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Думаю Саа уйдет и вместо него 9 дадут Манучо


Если будет так, то я буду рад, что 9 достается достойному. В Ютюбе видел голы Манучо в Африке. Хорош напад.
  • 0

#12215
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


http://www.championa...ews-112507.html

Делайте ставки. Думаю в итоге перейдет. Its all about money ©.


Там еще ему черную Ауди Р8 подгоняют...А 007 RON :mad:


http://www.sports.ru...ll/4803180.html
  • 0

#12216
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
Даур поздравляю вас с дублем. ...епт
Короче будь здоров
  • 0

#12217
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

болелы манков в лужниках отжигали не по-децки. челсюков перекричали и пересвистели и перепели


MODERATORIAL [Алматинец]

Предупреждение за нарушение пункта 2 локальных правил. Рид-онли на 10 дней.

  • 0

#12218
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

http://www.championa...ews-112507.html

Делайте ставки. Думаю в итоге перейдет. Its all about money ©.

думаю, что не уйдет, еще год-два за нас побегает, а потом уже захочет перебрацца на Пиренеи


Габит, сенкс! :mad:
  • 0

#12219
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
кста, в прошлом сезоне Роналдо постоянно критиковали за его неумение показывать хорошую игру с грандами, так в этом сезоне Рон смог посрамить критиков, он забивал всем командам Биг4
  • 0

#12220
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

кста, в прошлом сезоне Роналдо постоянно критиковали за его неумение показывать хорошую игру с грандами, так в этом сезоне Рон смог посрамить критиков, он забивал всем командам Биг4


Ему бы еще побыстрее определиться с новым контрактом и стать более самостоятельным. А так разговоры типа мама хочет, президент Реала желает, лондонские и мадридские газеты предпологает уже неинтересны. Не дай бог что еще его подруга чего-то хочет. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.