Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#12161
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ну че, господа манкунианцы, золотой дупль обмывать будем?
  • 0

#12162
gunhead

gunhead
  • Постоялец
  • 369 сообщений
поздравляю всех болел МЮ
  • 0

#12163
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
С победой!

#12164
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Изображение
  • 0

#12165
GonzaBlanko

GonzaBlanko
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Мои поздравления!
  • 0

#12166
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Уууух, мляя! Как же это здорово! Просто слов нет! Поздравляю всех болел МЮ, кто материализовали свои мысли, мечты!!! Черт, не зря я летел в Ату! Ох, не зря!!! всем, кто был в Сан Сиро - спасибо, вы - лучшие болелы, которых я видел!!!
Спасибо всем за поздравления, искренние и не очень!!!
Даке, фотки в студию!!!!
А мы все еще поем!!!!

Is Only One United!!! There Is Only One United!!!
  • 0

#12167
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
мда...
ну да ладно... будут еще сезоны!
Поздравляю с победой! (ох тяжело мне это дается :) )

Даурен, Алдияр, Миша, Алиба, Ден, Рома, Влад, Анжела, Мамонт...

сорри, иногда за излишнюю эмоциональность... но по другому не умею :D
спс, что терпите меня за своим столом :-/

отличный сезон! ;)
  • 0

#12168
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Pozdravliayu, gospoda D'yavoly :D (Jediiiii!!! :D))
Spasibo, chto sdelali Chelski!

пасибо, сис!!!! то что вы недоделали, сделали мы :-/

мда...
ну да ладно... будут еще сезоны!
Поздравляю с победой! (ох тяжело мне это дается :) )

Даурен, Алдияр, Миша, Алиба, Ден, Рома, Влад, Анжела, Мамонт...

сорри, иногда за излишнюю эмоциональность... но по другому не умею :D
спс, что терпите меня за своим столом :eek:

отличный сезон! ;)


это тебе спасибо!!! Мы тож иногда слишком эмоциональны, но это не есть плохо! you have my respect ;)
  • 0

#12169
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

если честно, то было жалко смотреть на Терри. классный защитник, истинный лидер...после того как он угодил в штангу, мне показалось, что он постарел на лет 10. Глаза его потухли...после такого сложно востановиться. Возвращайся в строй, Джон.


Ему несколько лет назад надо было перейти в МЮ. Помнится Шал его просматривал. И хотел оставить у себя в команде. Но парень был слишком молод и ...... решил вернуться в клуб который его воспитал.
  • 0

#12170
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Изображение

сцук ;) лана ерничать-то
  • 0

#12171
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Зачетная картинка ;)

Сообщение отредактировал Алматинец: 23.05.2008, 14:01:57

  • 0

#12172
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ну че, господа манкунианцы, золотой дупль обмывать будем?

такой же вопрос к Атырауским болелам, када, во сколько и хде? ;)
  • 0

#12173
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
что-то не могу найти фотку с мозайкой BELIEVE на Лужниках. Кто-нит помогите пжлста.
  • 0

#12174
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
а я ваще считаю, что шайтаны должны свой дубль обмыть, причем со всеми другими саппортерами. ну правильно ведь - самый сильный накрывает стол проигравшим. а то масти не будет. я так думаю..
  • 0

#12175
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

мда...
ну да ладно... будут еще сезоны!
Поздравляю с победой! (ох тяжело мне это дается :) )

Даурен, Алдияр, Миша, Алиба, Ден, Рома, Влад, Анжела, Мамонт...

сорри, иногда за излишнюю эмоциональность... но по другому не умею ;)
спс, что терпите меня за своим столом :)

отличный сезон! ;)

Спасибо Клим, адекватней болелы аристократов, я не знаю :D
  • 0

#12176
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Спасибо Клим, адекватней болелы аристократов, я не знаю ;)

ты бы видел его адекватного на финале ;)

а я ваще считаю, что шайтаны должны свой дубль обмыть, причем со всеми другими саппортерами. ну правильно ведь - самый сильный накрывает стол проигравшим. а то масти не будет. я так думаю..

а по-моему наоборот все должно быть, мы всех победили, вот вы и нам поляну и должны накрыть :)
  • 0

#12177
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

а я ваще считаю, что шайтаны должны свой дубль обмыть, причем со всеми другими саппортерами. ну правильно ведь - самый сильный накрывает стол проигравшим. а то масти не будет. я так думаю..

У меня более детальное предложение.
1. обмыть АПЛ (для АПЛ-овских)
2. обмыть ЛЧ

Сообщение отредактировал Paramount: 23.05.2008, 16:49:26

  • 0

#12178
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений


а я ваще считаю, что шайтаны должны свой дубль обмыть, причем со всеми другими саппортерами. ну правильно ведь - самый сильный накрывает стол проигравшим. а то масти не будет. я так думаю..

а по-моему наоборот все должно быть, мы всех победили, вот вы и нам поляну и должны накрыть ;)

тьфу, блин, какое нечемпионское поведение! ;)
  • 0

#12179
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Вернулся! Посмотрел впервые живьем на МЮ, супер зрелище! Купил билет на трибуну МЮ, боже, как они болеют, а как они поют!!! Красавчики!!! Привез сувенир в виде пластикового листочка - частичку надписи BELIVE!
Такой заряд получил, кстати, это наверное самый массовый выезд казахов на финал ЛЧ. ;) Пару полных самолетов точно было!!! ;)
  • 0

#12180
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Этого мы ждали 9 лет!!!
Огромное спасибо команде за этот сезон, он был просто великолепен.
Я до сих пор пьян от победы.
Но так и хочется вспомнить как это все начиналось.
«Как сезон начали, так его и закончили!»
Сезон начался с Комьюнити Шилд против Челси.
В том матче также как и в Финале Лиги забили первыми, пропустив при этом на 45 минуте.
И опять же все решила серия пенальти.
Затем было неубедительное начало сезона, подкрепленное обидным проигрышем Шити.
Но игра у команды была в каждом из этих матчей достойной победы. Но почему-то МЮ хороший повод для вратарей соперника заработать хорошей прессы. Напомню, тогда наверное чуть ли не лучшие игры в сезоне провели и Ханеман, и Джеймс, и Каспер.
Затем серия игр 1-0, в которых лично для меня стало понятно, что команда способна добиваться результата. Среди них особняком стоит победа над Эвертоном. Именно в этой игре полностью сформировался квартет защитников: Силя получил травму, и после этого Эвра стал постоянным игроком левого фланга, Рио и Вида,наладили взаимопонимание, утраченное за лето, а Браун полностью освоился с ролью основного правого защитника. В этих матчах сезона особенно блистала (если такое слово можно применить к защите) пара Рио – Вида.
Затем знаковая отставка Маура и наши 2-0 над Челси, а после и одно из противоречий сезона 0-2 от Ковентри. И заслуженная критика в адрес резерва, и последовавшая их «ссылка» в аренду.
Ну а после 2х тяжелейших побед над Бирмингемом и Ромой по 1-0 последовала череда игр с обилием голов. Под раздачу попали Уиган, АВ, Динамо К. и Боро. Данную серии во многом следует связывать с формой Роналду: 8 мячей в семи матчах и не менее великолепной игрой Руни 5 мячей и еще больше голевых пасов. Закончился данный период сезона победой над Блекберном 2-0 и травмой Руни, выбывшего на 5 недель.
Среди этих разгромных побед была ничья с Арсеналом. «Малыши» Венгера набрали к указанному матчу великолепный ход. В тот момент сезона три команды показывали чемпионский по мнению многих футбол. Помимо нас и Арсенала еще и Ливерпуль. В игре двух претендентов победителя выявить не удалось – всему виной бешеный настрой канониров в концовке матча. Больше команда в конце матча насколько я помню не пропускала (пенальти Баллака в расчет не беру).
После указанного отрезка с чередой внушительных побед была игра с Болтоном. Игра без Руни. С ним на поле команда по ходу сезона проиграла только раз (в игре с Портсмутом). Но там была по-моему первая игра нового тренера и Анелька. И Болтон и Анелька нам этот должок вернули в концовке сезона! )))
Следующий отрезок удачных игр прервала игра с ВХЮ и ошибка Роналду, не позволившая спокойно довести матч до победы, вместо этого поражение.
После этого как с нами часто бывает после таких игр последовала череда блестящих игр в основном на ноль. Среди которых и 6-0 с Ньюкаслом.


Ну а после были как мне кажется 2 самые знаковые игры сезона.
Первая игра состоялась в день годовщины Мюнхенской катастрофы против заклятых соперников (для многих главных врагов) Ман Сити. Шумиха поднятая СМИ, публикации в духе того, что в такой день, да против такой команды… На деле вышло, что команда просто перегорела. Ну не привыкли игроки к такому прессингу, перенастроились. Но оказалась все-таки не зря. Это была самая худшая игра в сезоне во всех отношениях.
Но уже в след.туре игроки частично реабилитировались. 4-0 в матче с Арсеналом.
И эта имхо вторая по значимости игра сезона. Помимо того, что команда показала чуть ли не лучшую игру в сезоне. Они показали, что в длинном пути под названием «поход за всеми возможными кубками» САФ может рассчитывать не только на 11 игроков стартового состава. В тот день на поле блестяще показали себя Нани, Пак и конечно же Андерсон, съевший Фабрегаса, и Флетчер, сделавший дубль.
После череда блестящих игр: ничья с Лионом в гостях, 5-1 на Сент Джеймс Парк и сухие победы против Дерби, Болтона, Ливерпуля, АВ и Ромы.
Данный отрезок был омрачен только вылетом из кубка. Госпожа фортуна в этот день не просто про нас забыла, она на нас как будто за что-то обиделась. По другому объяснить то ,что случилось в тот день я не знаю.
Ну а концовка сезона прошла под одним большим лозунгом – нервотрепка.
Тяжелейшая ничья с Боро, в составе которого впервые с начала сезона (а это с августа по апрель) отличился человек-гол (А.Алвеш), да еще как. Он умудрился отметиться дублем.
Нулевая ничья с Барсой, гол на 88 минуте с Блекберном.
Проигрыш Челси из-за пенальти, который увидел боковой лайнсмен на 86 мин.
Затем блистательный, нервотрепный матч с Барсой. В этом матче наша защита в очередной раз доказала то, что она является не только лучшей в АПЛ, но и возможно во всей Европе. Ну а про старика Скоулза с его великолепной правой ногой и не знаю, что сказать. Наверное просто «он хотел сыграть в финале»!!!
А конец сезона думаю все помнят как сегодня.
И наверное знаковым можно назвать то,что в каждом из последних трех матчей отличался Роналду. В матче с ВХЮ он это сделал как-то легко и непринужденно, в Уигане забил пенальти, реабилитовавшись за ошибку в матче с Барсой.
Ну и гол в финале. После которого команда просто понеслась. И могла просто смять Челси, вместо этого была наказана за расточительность.
Но все-таки наверное блистательная игра на протяжении всего сезона не могла отсавить госпожу Удачу нейтральной, и именно нас она и наградила в серии пенальти. Ну просто не могла она смазать сезон Роналду.
Ведь помимо блистательного дубля этот сезон запомниться невероятной формой Роналду, ставшего лучшим во всех номанациях.
И самым неожиданным оказалось кол-во забитых им голов. Причем решающих голов он наклепал немало. В списке голов Роналду: Спортинг в обоих матчах(в домашнем матче забил на 90 минуте), Бирмингем, дубли Блекберну, Фулхэму,Эвертону, Портсмуту, Болтону, ставшие единственными в матче голами. Помимо этого почти победный гол Арсеналу в первом матче и ответный во втором, первый из двух мячей в последние 10 минут в матче с АВ и конечно же хет-трик в ворота Ньюкасла.
Надеюсь он останется с нами и на след.год. У команды впереди новые победы!

Это был блистательный сезон, сама интересная Лига чемпионов и первенство Англии. И именно МЮ оказался сильнейшим. Сезон прошел на одном дыхании. И я с нетерпением жду нового. Удачи нашей команде.

Glory, Glory MAN UNITED!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.