Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#11561
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Товарищ Амарузо (или как его там) не очень-то оригинальный парень. И его высказываний на счет зависимости от одного игрока конкретной команды просто смешные. МЮ и Челси очень большие команды чтобы зависить от одного игрока.
  • 0

#11562
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Шынар спасиб за поздравления! Всех парней с праздником, здоровья, личного счастья и побед МЮ!
Амарузо, щас тебя здесь заклюют за твои провакации пойдешь открывать клуб ненавистников МЮ? :-)

Сообщение отредактировал Man_Un: 07.05.2008, 16:10:07

  • 0

#11563
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Шынар спасиб за поздравления! Всех парней с праздником здоровья, личного счастья и побед МЮ!
Амарузо, щас тебя здесь заклюют за твои провакации пойдешь открывать клуб ненавистников МЮ? :spy:

5! Только уже таких тем никто открывать не смоги - Эмирский бдит! :)

Wigan Athletic owner Dave Whelan :

“All this rubbish in the press about ‘we will be rolling over for Manchester United’ is complete and absolute rubbish,” Whelan told an audience at the Latics’ annual awards dinner.

“You ask the boys, they’ll be fighting their socks off, I’ll tell you. If we can beat Man U, we are going to beat them. We’re going to get stuck in and give it our best shot.

“Whatever they say in Chelsea, we’re Wigan, and we will try and beat any team that comes to the JJB Stadium.”


я бы удивился, если бы он сказал: " Да пошел этот Терри со своими заявлениями о правосудии справедливости! Мы будем сливать! " :-)

Сообщение отредактировал jedi: 07.05.2008, 16:25:55

  • 0

#11564
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

я бы удивился, если бы он сказал: " Да пошел этот Терри со своими заявлениями о правосудии! Мы будем сливать! " :-)


+5 :)

Буду за Уиган болеть и за Болтон :smoke: Я не антисемит, но пусть Гранта уволят и Дрогбу пнут (хохлы меня поймут) :spy:
  • 0

#11565
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
От нашей ветки - вашей (так сказать ответка).
Друзья, с праздником и успехов во всех ваших начинаниях!
  • 0

#11566
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Пасибо, Асеке!
  • 0

#11567
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
2 Emir ты больше за болтон болей :spy:
2 BUSTAR рахмет, взаимно

Только уже таких тем никто открывать не смоги - Эмирский бдит!

он уже открыл ветку ненавистников Спартак Москва Прол закрыл :-)
  • 0

#11568
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Защита Родины - привилегия и обязанность настоящих мужчин!
Семья - это маленькая частичка Родины, которую нам приходится защищать!
Знайте, что за нашей спиной чувствуется спокойствие и уверенность в завтрашнем дне и в дне сегодняшнем!
С праздником всех!

Сообщение отредактировал CBR_7: 07.05.2008, 17:53:19

  • 0

#11569
kukewka

kukewka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
[/quote]

Чесли (или ЧФК, как ты ее называешь) сильна командой, а не персоналиями ! И это делает ее по-настоящему классной командой , в отличии от мю ! Далеко ходить не надо, вспомните недавнюю игру челси - мю. Полтора тайма не было рональду (только его, т.к. тевес не в счет) и мю не переходил за среднюю линию поля.. Вообще не было команды.. И только потом когда Алекс фергюсон зассал и понял, что может попасть - выпустил рональду и мю сразу преобразились. Классная команда не может зависеть от одного игрока :laugh:
[/quote]

Друг ты такую ерунду написал, я не пойму тебя рядом с теливизором что ли не было во время игры?! Если Челси так уж силен то почему же Балак и Дрогба поссорились из за пробития штрафного. Или вот тебе еще пример почему Тери так кричал на Карвалье когда тот попросил замены в матче с Ньюкаслом?! Неужели у них нету взаимо понимания или они не понимают что задержка на поле могла бы привести к еще более серьезной травме. И это только последние 2-а тура.
  • 0

#11570
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Никто не читал книгу Анатолия Голубева (еще в 1967 году написана!!!) "Тогда умирает футбол"? Про МЮ, про Мюнхенскую трагедию, правда, имена и названия изменены. Интересно, особенно для тех, кто хочет узнать историю дьяволов. http://lib.aldebaran...umiraet_futbol/
  • 0

#11571
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
2Шынар
спс за инфо,не помешает историю изучить как следует.


молчание знак согласия=)
значит можно в СС в 20,00 11 мая,ждите=)
"только не бейте" (с) Братишка+)

Сообщение отредактировал Женис: 07.05.2008, 20:19:37

  • 0

#11572
MU#1Fan

MU#1Fan
  • Гость
  • 42 сообщений

Общая задолженность перед всеми кредиторами хозяина «Юнайтед» Малкольма Глейзера выросла до 764 миллионов фунтов, - пишет Daily Telegraph.



«Манчестер Юнайтед» идет к своему вероятному «дублю» - победе в Премьер Лиге и Лиге Чемпионов, но финансовое положение на «Олд Траффорд» представляется не столь удачным, как действия футболистов на поле, - пишет издание.



В понедельник в финансовом отчете компании Red Football, принадлежащей Глейзеру, объявлено, что общая сумма долга, которая на 30 июня 2007 года составляла 666 миллионов фунтов, на сегодняшний день выросла до 764 миллионов фунтов, включая в себя те 56 миллионов фунтов, которые сэр Алекс Фергюсон потратил прошлым летом на трансферном рынке.


Общие проценты, которые клуб должен платить по кредитам, составляют 81 миллион фунтов, хотя фактически сейчас заплачены только 42 миллиона. Остальные проценты начисляются на кредиты страховых фондов, вся сумма которых должна быть выплачена до 2016 года, или до тех пор, пока Глейзеры смогут рефинансировать свой долг. В общей сложности задолженность перед страховыми фондами составляет 152 миллиона фунтов с выплатой 14,25 % годовых, что составит 22 миллиона фунтов с сезона 2007-08. В прошлом году Глейзер пытался рефинансировать свой долг, но не смог договориться с финансовыми учреждениями, а представитель американцев признал, что сейчас это сделать еще сложнее.



Исполнительный директор «Юнайтед» Дэвид Гилл подчеркивал в январе, что текущая прибыль клуба составила 75 миллионов фунтов, однако полный отчет показывает, что даже если прибавить сюда еще 11 миллионов фунтов, вырученных клубом от продажи игроков на трансферном рынке, общие потери «Юнайтед» составили 58 миллионов фунтов.



Отчет также свидетельствует о том, что наибольшая часть доходов клуба 92,5 миллионов фунтов составляют сборы от домашних матчей, и клуб уже объявил, что цена на билеты в следующем сезоне вновь возрастет.



Представитель семьи Глейзеров заявил, что успехи команды на поле доказывают компетентность управления клубом. «Семья Глейзеров продолжает управлять «Юнайтед» как бизнесом. Их модель управления состоит в том, чтобы всячески способствовать успеху команды на поле, поддерживая сэра Алекса Фергюсона и рост доходов. Процентные платежи покрываются, зарабатываемыми деньгами», - заявил он.


Че скажете?
  • 0

#11573
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Никто не читал книгу Анатолия Голубева (еще в 1967 году написана!!!) "Тогда умирает футбол"? Про МЮ, про Мюнхенскую трагедию, правда, имена и названия изменены. Интересно, особенно для тех, кто хочет узнать историю дьяволов. http://lib.aldebaran...umiraet_futbol/

уже прочитали, спасибо Sam'у за ссылку ;)

Че скажете?

а чё говорить то? итак все понятно :laugh:
  • 0

#11574
MU#1Fan

MU#1Fan
  • Гость
  • 42 сообщений
Да, неприятно это все,клуб все глубже погружается в долги, а может повторится ситуация с Лидсом(не дай Бог)? предположим Глэйзер не выплатит долги кредиторам, что тогда, клуб перепродадут другим владельцам(хотя кому он нужен будет с такими-то долгами)? либо начнут распродавать имущество, т.е. игроков. Меня, как и вех без исключения болел МЮ волнует и даже где-то тревожит дальнейшая судьба величайшего клуба мира. Ну выиграем мы дубль в этом сезоне, а завтра? Неизвестность пугает, разъесните мне балбесу эту ситуацию, а то не обойтись без валидола...

Сообщение отредактировал MU#1Fan: 08.05.2008, 00:14:59

  • 0

#11575
kukewka

kukewka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Че скажете?

На самом деле что говорить? Глейзер сволошь и что дальше. Если так сильно хочешь помочь команде на сайте МЮ есть организация (или что то в этом роде) наз-ся "One united" и на сколько я помню там принимаются деньги и можно принять участие в митинге против Глейзера и т. д., но это все в Англии, а в Казахстане мы только и можем вздыхать и больше ни чего, не считая, перичесления денег. :laugh:
  • 0

#11576
kukewka

kukewka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Да, неприятно это все,клуб все глубже погружается в долги, а может повторится ситуация с Лидсом(не дай Бог)? предположим Глэйзер не выплатит долги кредиторам, что тогда, клуб перепродадут другим владельцам(хотя кому он нужен будет с такими-то долгами)? либо начнут распродавать имущество, т.е. игроков. Меня, как и вех без исключения болел МЮ волнует и даже где-то тревожит дальнейшая судьба величайшего клуба мира. Ну выиграем мы дубль в этом сезоне, а завтра? Неизвестность пугает, разъесните мне балбесу эту ситуацию, а то не обойтись без валидола...

Ни чего не случится не боися. Вспомни Лидс поднялся резко и также резко с грохотом упал, а МЮ это целая империя... тем более ты сам сказал что МЮ величайший клуб мира, ну так вот разве величайшие клубы уходят в ни куда? Тем более такой клуб!!! Ну или на крайний случай найдется еще один Абромович и поправит все дела :laugh:
  • 0

#11577
Solitaire

Solitaire
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Ни чего не случится не боися. Вспомни Лидс поднялся резко и также резко с грохотом упал, а МЮ это целая империя... тем более ты сам сказал что МЮ величайший клуб мира, ну так вот разве величайшие клубы уходят в ни куда? Тем более такой клуб!!! Ну или на крайний случай найдется еще один Абромович и поправит все дела :laugh:

Нах... нам свой Абрамович, тогда это уже будет не МЮ ;-) надеюсь, клуб изыщет средства чтобы погасить долги и прикупить игроков в трансферное межсезонье! Но главное сейчас это победа в АПЛ и ЛЧ! Осталось всего два шага до победы!
Аскар, как насчет просмотра финала ЛЧ в Астане? Я пока не знаю буду ли в этот день в городе, но если что, давай сообразим поддержку МЮ в финале;)

Сообщение отредактировал Solitaire: 08.05.2008, 01:01:25

  • 0

#11578
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Да долги это не наша проблема, а проблема Глейзеров. Еще перед покупкой МЮ у них были большие долги. Но насколько я знаю эти самые долги никак не повлияли на показатели клуба. Тем более летом САФ планирует несколько дорогостоющих приобретении.
  • 0

#11579
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений


Чесли (или ЧФК, как ты ее называешь) сильна командой, а не персоналиями ! И это делает ее по-настоящему классной командой , в отличии от мю ! Далеко ходить не надо, вспомните недавнюю игру челси - мю. Полтора тайма не было рональду (только его, т.к. тевес не в счет) и мю не переходил за среднюю линию поля.. Вообще не было команды.. И только потом когда Алекс фергюсон зассал и понял, что может попасть - выпустил рональду и мю сразу преобразились. Классная команда не может зависеть от одного игрока :laugh:

полный бред, вообще-то счет был 1-1, когда Роналдо не было на поле, для примера в этом сезоне было достаточно матчей когда Роналдо не было даже в заявке, пример МЮ - Арсенал 4-0, так что твои слова бредятина


а ты вспомни какой левый гол забил руни.. а мю-арс это скорее исключение из правил.
а то что баллак и дрогаб поспорили о том кто будет бить штрафной - это обычный спор двух равных игроков. И потом кто первым поздравил баллака с оочередным голом в ворота ДЕР сара? конечно дрогба.
а ваш рональду навсегда утратил уважение немаленькой части болельщиков когда на ЧМ в Германии симулировал травму (как обычно) и выпрашивал красную карточку для Руни. Жаль тогда Руни его не ушатал.

#11580
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Мля, Амарузо, может хватить ерундой страдать??? Все это мы слышали тыщу раз от вас подобных, слово в слово - утратил уважение, бла-бла-бла...Можете дальше плеваться, по одиночке, группой, как пожелаете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.