Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#11581
kukewka

kukewka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Аскар, как насчет просмотра финала ЛЧ в Астане? Я пока не знаю буду ли в этот день в городе, но если что, давай сообразим поддержку МЮ в финале;)

Давай сам только за! Только 2-ём как то стремно :laugh:
  • 0

#11582
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Астанинские болелы, что же вы молчите. Я ж тут глотку рву один! Ну или почти один.
  • 0

#11583
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Амарузо, ты соц.опрос проводил что-ли, утратил или не утратил ? или просто за всех болельщиков говоришь ? (говорить за всех - признак дурного тона)

Сообщение отредактировал Алматинец: 08.05.2008, 11:06:30

  • 0

#11584
Solitaire

Solitaire
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Астанинские болелы, что же вы молчите. Я ж тут глотку рву один! Ну или почти один.

Мы не молчим, мы тоже рвем глотку :laugh: Надо просто вместе собраться на 21, например в Бир лидере!
  • 0

#11585
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

а ты вспомни какой левый гол забил руни.. .

ну если Руни забил левый гол, то про пеналь и говорить тада нечего :laugh:
гол гафном не пахнет
  • 0

#11586
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Астанинские болелы, что же вы молчите. Я ж тут глотку рву один! Ну или почти один.

Мы не молчим, мы тоже рвем глотку :idea: Надо просто вместе собраться на 21, например в Бир лидере!

в таком случае, предлагаю отрепетировать 11го, скажем, в Премьер Лиге. А то в Берлидере, мля, не могут разбит сетку на несколько экранов, если крутят, то один матч.


а ты вспомни какой левый гол забил руни.. .

ну если Руни забил левый гол, то про пеналь и говорить тада нечего :rotate:
гол гафном не пахнет

да мля окуенно Руни забил. Сместился, Терри не у дел, пробил - не у дел Чех. Еще и с травмой он так чесанул, наш Рунстер.

Сообщение отредактировал jedi: 08.05.2008, 13:01:50

  • 0

#11587
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

а ваш рональду навсегда утратил уважение немаленькой части болельщиков когда на ЧМ в Германии симулировал травму (как обычно) и выпрашивал красную карточку для Руни. Жаль тогда Руни его не ушатал.


Каждый пост, каждое слово этого самого Амарузо доказывает что он парень не очень оригинальный. Напомнил нам историю двухлетней давности. И по большому счету ему нечего больше напоминать. Так вот товарищ. Лучше бы Вам всерьез футболом интересоваться. Нашли бы что-нибудь поинтереснее.
  • 0

#11588
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
напомните плиз кто и во сколько 11-го показывает Уиган - МЮ
  • 0

#11589
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

напомните плиз кто и во сколько 11-го показывает Уиган - МЮ

11.05.08 19.55 но что-то пока вроде нет точного расписания.
нтв +

по ртр спорт тож Чемп Англии лайв

о, по HD Спорт Уиган - МЮ. Ну в ощем, кому охота - пошартесь в программке по ссылке.
  • 0

#11590
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
прибуду ко второму тайму :rotate: раньше просто не смогу
  • 0

#11591
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
гы вот бы посмотреть на вас, когда Уиган сенсационно будет вытаскивать ничью :rotate:

на самом деле синие не расстроятся, если МЮ таки возьмет АПЛ - нам было достаточно увидеть как некотрые репу чесали перед оставшимися двумя матчами... а вот Москва будет за нами
  • 0

#11592
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

гы вот бы посмотреть на вас, когда Уиган сенсационно будет вытаскивать ничью :rotate:

на самом деле синие не расстроятся, если МЮ таки возьмет АПЛ - нам было достаточно увидеть как некотрые репу чесали перед оставшимися двумя матчами... а вот Москва будет за нами



Не торопитесь друг :idea: Наберитесь терпением. Оно Вам еще понадобится.

Тем временем у нас новая тема...

Сэр Алекс Фергюсон снова готов потратиться на трансферном рынке этим летом, даже если его команда в этом году выиграет «дубль», - пишет Daily Star.
Владельцы клуба семья Глейзеров сообщили тренеру «Юнайтед», что он может потратить нынешним летом для усиления команды до 40 миллионов фунтов.
Несмотря на то, что в прошлое межсезонье сэр Алекс изрядно потратился, усилив «Манчестер Юнайтед» Харгривзом, Нани и Андерсоном, и к тому же в клубе есть перспективные Манучо, Фрейзер Кэмбелл и Даниэль Уэлбек, сэр Алекс продолжает искать на рынке звезд мирового класса.
В сферу интересов «Манчестер Юнайтед» входят форварды «Вест Хэма» Дин Эштон, «Аякса» Ян-Клаас Хунтелаар и «Лиона» Карим Бензема. Манкунианцы также отслеживают ситуацию с защитниками «Манчестер Сити» Микой Ричардсом и «Порту» Хосе Бозингвой.
«Одна из сильных сторон сэра Алекса заключается в том, что он всегда стремится укрепить состав. Он не говорит: «Мы достаточно хороши, и будем обходиться тем, что у нас уже есть. Если есть линии, в которых, по его мнению, нам необходимо усиление, мы посмотрим, что сможем сделать», - сказал исполнительный директор «Юнайтед» Дэвид Гилл.


  • 0

#11593
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

«Зелёные» из британской организации «Клуб городских автомобилей», наверное, не очень любят богатых и знаменитых. И вместо того, чтобы на деле бороться против загрязнения окружающей среды, они решили составить рейтинг звёзд, чьи автомобили приносят больше всего вреда экологии. И если для борцов за чистую планету это настоящие персоны non-grad, то для нас это настоящие ценители дорогих и роскошных автомобилей.

при чем здесь футбол? вот список 1-ой десятки звезд:

1. Саймон Коуэлл, актёр и шоумен («Симпсоны», American Idol)
Bugatti Veyron, Ferrari F430, Rolls-Royce Phantom

2. Джей Кей, певец, солист группы Jamiroquai
Bentley S1 Continental, Ferrari Enzo, Rolls-Royce Phantom


3. Дэвид Бэкхем, футболист
Bentley Arnage, Bentley Continental GT, Hummer H2, Lamborghini Gallardo


4. Роуэн Аткинсон, актёр, знаменитый «мистер Бин»
Aston Martin DB7 Vantage, Audi A8, Bugatti Veyron


5. 50 Cent, рэп-исполнитель
Hummer H2, Rolls-Royce Phantom


6. Рио Фердинанд, футболист
Bentley Arnage, Bentley Continental GT, BMW X5, Cadillac Escalade


7. Стивен Джеррард, футболист
Aston Martin Vanquish, Bentley Continental GTC, BMW X5, Porsche 911 Turbo


8. Керри Катона, певица, бывшая вокалистка британской группы Atomic Kitten
Aston Martin V8 Vantage, Lamborghini Gallardo, Porsche 911 Turbo, Range Rover


9. Уэйн Руни, футболист
Aston Martin Vanquish, BMW X5, Mercedes-Benz CLK, Porsche 911 Turbo


10. Джастин Тимберлейк, певец
Audi TT, Jeep Wrangler, Land Rover Range Rover

три звезды имеют отношение к МЮ :rotate:
зы. а тачки зачотные у них
ззы. а у Руни с Джерардом почти одинаковые предпочтения в выборе машин

Сообщение отредактировал Man_Un: 08.05.2008, 17:06:49

  • 0

#11594
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

три звезды имеют отношение к МЮ


я всегда говорил эти мюшники мало того что играют за непонятно что так еще и об экологии нифига не думают. на кол!!!
  • 0

#11595
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

я всегда говорил эти мюшники мало того что играют за непонятно что так еще и об экологии нифига не думают. на кол!!!

То ли дело канониры! На троллейбусах и трамваях ездят!
  • 0

#11596
kukewka

kukewka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений



Астанинские болелы, что же вы молчите. Я ж тут глотку рву один! Ну или почти один.

Мы не молчим, мы тоже рвем глотку :rotate: Надо просто вместе собраться на 21, например в Бир лидере!

в таком случае, предлагаю отрепетировать 11го, скажем, в Премьер Лиге. А то в Берлидере, мля, не могут разбит сетку на несколько экранов, если крутят, то один матч.

Давайте- давайте, в ПЛ места будут или нет? И кто нибудь еще будет, пока 3 человека получайтся
  • 0

#11597
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

три звезды имеют отношение к МЮ


я всегда говорил эти мюшники мало того что играют за непонятно что так еще и об экологии нифига не думают. на кол!!!

ну что еще от тебя ожидать :rotate:

*ушол скрипя зубаме от зависти*

гы ;) :idea:
  • 0

#11598
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

То ли дело канониры! На троллейбусах и трамваях ездят!


на китайцах :rotate:)) ибо троллейбусам да трамваям как никак электрричество нужно, а китайцы экологически чистые )))
  • 0

#11599
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Давайте- давайте, в ПЛ места будут или нет? И кто нибудь еще будет, пока 3 человека получайтся

ну если на ура придти, то вряд ли нормальные места будут. все-таки последний тур с интригой и т.д. околофутбольный народ любит же такие матчи.
а вот если заехать и оставиь предоплату (штуки две), то места будут. и это, скорее всего, будет "депозитная система", т.е. 3000 с чела.
хм, я буду явно не один. со мной болела МЮ, и еще, скорее всего, люди.

скиньте побыстрее, сколько мне еще суммировать народу к своему списку ))
  • 0

#11600
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Народ,

А в Тайм Ауте нет желания посмотреть? Там должен проектор на террасе работать. Я скорее всего там буду смотреть. Кто собирется в ТО, то дайте знать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.