Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#11601
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Народ,

А в Тайм Ауте нет желания посмотреть? Там должен проектор на террасе работать. Я скорее всего там буду смотреть. Кто собирется в ТО, то дайте знать.

что за?
  • 0

#11602
@Junior@

@Junior@
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
MU 4ever в финале парвёт челси :rotate:

Сообщение отредактировал @Junior@: 08.05.2008, 22:05:36

  • 0

#11603
kukewka

kukewka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Народ,

А в Тайм Ауте нет желания посмотреть? Там должен проектор на террасе работать. Я скорее всего там буду смотреть. Кто собирется в ТО, то дайте знать.

что за?

Расскажите ка по конкретней что за место? Да и вообще и в "Челси" тоже можно, если проиграем (что не реально) можно там заворушку устроить так сказать своё разочарование показать :rotate:
  • 0

#11604
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений



Народ,

А в Тайм Ауте нет желания посмотреть? Там должен проектор на террасе работать. Я скорее всего там буду смотреть. Кто собирется в ТО, то дайте знать.

что за?

Расскажите ка по конкретней что за место? Да и вообще и в "Челси" тоже можно, если проиграем (что не реально) можно там заворушку устроить так сказать своё разочарование показать :rotate:


Тайм Аут в Ритц Паласе на 4 этаже. Хорошее местечко, попрасторнее чем в Сан Сиро.
  • 0

#11605
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений

Расскажите ка по конкретней что за место? Да и вообще и в "Челси" тоже можно, если проиграем (что не реально) можно там заворушку устроить так сказать своё разочарование показать :rotate:

давай-давай
  • 0

#11606
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

То ли дело канониры! На троллейбусах и трамваях ездят!


на китайцах :rotate:)) ибо троллейбусам да трамваям как никак электрричество нужно, а китайцы экологически чистые )))

пишком мы ходим. ПИШКОМ! и здаровью польза, и икалогию блюдем... ну, если гороха не поесть
  • 0

#11607
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Народ,

А в Тайм Ауте нет желания посмотреть? Там должен проектор на террасе работать. Я скорее всего там буду смотреть. Кто собирется в ТО, то дайте знать.

фартовость того или иного кабака проверим на следующий сезон, а этот закончим в "Сан сиро", такшта будет желание присоединяйся
  • 0

#11608
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
эта, можна при случае прийти , есличо? ну мы так, тихонько позлорадствуем в старонке. пох над кем :rotate:
  • 0

#11609
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Расскажите ка по конкретней что за место? Да и вообще и в "Челси" тоже можно, если проиграем (что не реально) можно там заворушку устроить так сказать своё разочарование показать :rotate:

а че там рассказывать. Нормальное место, только бывший владелец был поклонником челси и лестничные пролеты на пути к заведениею выполнены в синих цветах и на стенах висят фотографии каких-то странных людей в синих футболках..
а так, внутри более или менее нейтрально, за исключением так сказать "вип" уголоков, которые один синий, другой - бардовый, под Арсенал. Раньше там на стенах висела аттрибутика многих клубов, но потом все поснимали и даже имя поменяли самого заведения. Теперь называется Биг Бен. Но кого это волнует, если честно. Еще там ввели эту систему - на топовые матчи по 3000 тг с человека. Вот так.
А еще там есть проектор. Даже два. ОДин правда собирают, но када надо вновь раскрывают.
  • 0

#11610
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

эта, можна при случае прийти , есличо? ну мы так, тихонько позлорадствуем в старонке. пох над кем :-)

ну приходи куле :D

Еще там ввели эту систему - на топовые матчи по 3000 тг с человека . Вот так.

гыыыы... одно слово -Астана :rotate: в эти три штуки входит что-нить? :-)
  • 0

#11611
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

гыыыы... одно слово -Астана :-) в эти три штуки входит что-нить? :D

не говори, мля. еще подходят с такими талонами, ты платишь - тебе талон, на который они и имя пишут и сумму. Ну хоть деньги в счет идут, и то радует. :-)
Кукешка, челси бар - ппц как не футбольный кабак. чессказать, хозяива долго не думали над названием :rotate:
В матчес Уиганом, Руни, возможно будет на скамейке.
Че-то обстановка немного угнетает вокруг матча...
  • 0

#11612
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Народ,

А в Тайм Ауте нет желания посмотреть? Там должен проектор на террасе работать. Я скорее всего там буду смотреть. Кто собирется в ТО, то дайте знать.

фартовость того или иного кабака проверим на следующий сезон, а этот закончим в "Сан сиро", такшта будет желание присоединяйся


ОК, спасибо за приглашение. В Тайм Ауте смотрел все победы ДЬЯВЛОВ в этом сезоне, только ничейку там зафиксировал с Барселоной. В любом случае ГЛОРИ ГЛОРИ МАН ЮНАЙТЕД!!!!
  • 0

#11613
FowleR

FowleR
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
так ребят, а где финал то смотреть будете?
  • 0

#11614
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Говорят что....

Участие Уэйна Руни в решающем матче с «Уиганом» под вопросом, но он будет готов играть в финале Лиги Чемпионов в Москве. «Я не уверен насчет Руни, - приводит слова Алекса Фергюсона Setanta Sport. - Может быть, я выпущу его на замену в воскресенье. Но он, безусловно, будет играть в финале Лиги Чемпионов».
Состояние Неманьи Видича, получившего сотрясение в матче с «Челси», вызывает тревогу, однако, Фергюсон надеется, что он сможет выйти на поле в матче против парней Стива Брюса. «Мы очень надеемся, что Неманья сможет играть, - сказал сэр Алекс. - Он получил добро от врачей, так что ближайшие две тренировки будут для него очень важны. Он чувствует себя гораздо лучше и надеюсь, что я смогу выпустить его на поле в воскресенье».


  • 0

#11615
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
А сам....
Руни не пригласил Фергюсона на свадьбу

Нападающий «Манчестер Юнайтед» игрок сборной Англии Уэйн Руни решил не приглашать на свою свадьбу главного тренера его клуба сэра Алекса Фергюсона, который может привести игрока и команду к чемпионскому титулу в этом году, сообщает The Sun.
«Они хотят пригласить только самых близких людей больше, чем коллег», – сообщает источник близкий к футболисту.


Кальдерон предлагает за Роналду ?80 млн

Президент мадридского «Реала» Рамон Кальдерон готов заплатить ?80 млн за переход в его клуб футболиста МЮ Криштиану Роналду. Это решение вызвано тем, что от этого приобретения доходы клуба могут вырасти в любом случае. Сейчас Роналду зарабатывает ?13 млн в год, а его контракт заканчивается в 2014 году. Избираясь на пост президента «Реала», Кальдерон обещал приобрести в команду ряд игроков высшего класса, однако до сих пор не сделал этого, сообщает Sport.


Не уймется этот самый Кальдерон. Как будьто у себя хороших игроков мало.

Сообщение отредактировал Talap: 10.05.2008, 13:13:53

  • 0

#11616
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Хуандэ Рамос: "Не могу гарантировать, что Бербатов останется".

Звезда «Тоттенхэма» Димитар Бербатов возможно завтра сыграет последний матч в своем клубе. Ожидается, что болгарский нападающий летом покинет «шпор». Наставник лондонцев Хуандэ Рамос признал, что он не в силах предотвратить отъезд футболиста: «Трудно сказать, будет ли завтрашний матч для него последним в составе «Тоттенхэма». Я очень хотел, чтобы он остался, но мы не знаем, как пойдут будущие переговоры, поэтому ничего гарантировать не могу. Я говорил с ним много раз и знаю о его намерениях. Но это были частные беседы, и я не буду разглашать их подробности», - приводит слова испанца AFP.


Это уже можно сказать официально. Так что уже можно готовиться к приему нашей новой девятки.
  • 0

#11617
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
да нафика нам нужен этот бербатов, лучше Фабиано купить.... тем более у него минимальная сумма отступных всего 7 лимов паундов... и дешевле и больше забивает
  • 0

#11618
akmolinec

akmolinec
  • Гость
  • 32 сообщений
Бербатов нам нафиг не нужен. Тем более, что САФ собирается просмотреть на сборах нашего ангольца... Кста, тут еще кое-где вычитал, что уходят Иглз и Мартин, а цели нынешние - что-то типа: Валенсиа (на Саа), Паласиос, Ричардс, Лам (хотя навряд ли)...

Сообщение отредактировал akmolinec: 10.05.2008, 23:28:18

  • 0

#11619
555

555
  • Свой человек
  • 775 сообщений
[quote name='Talap' date='10.05.2008, 12:56' post='5651229']
А сам....
Руни не пригласил Фергюсона на свадьбу
[quote]Нападающий «Манчестер Юнайтед» игрок сборной Англии Уэйн Руни решил не приглашать на свою свадьбу главного тренера его клуба сэра Алекса Фергюсона, который может привести игрока и команду к чемпионскому титулу в этом году, сообщает The Sun.
«Они хотят пригласить только самых близких людей больше, чем коллег», – сообщает источник близкий к футболисту. [/quote]

Зря он САФа не хочет приглашать,теперь ему надо быть начеку в раздевалке,а то глядишь буцой покрамсают. . . :rotate:

Сообщение отредактировал Arsenal 4 Life: 11.05.2008, 04:30:38

  • 0

#11620
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
давайте немного отвлечемся от предстоящего матча (а то уже и сны снятся всякие и не только мне) и осек айтайык:


Michael Owen will run down his contract and leave Newcastle on a free rather than take a pay cut. (Sunday Express)


Manchester United have made the first move in an attempt to sign Michael Owen from Newcastle for Ј7m. (News of the World)

:bow:

про Босингву:

If Chelsea lose out to Man Utd in the race for the title then Blues fans can console themselves that they have beaten their rivals to the signature of Porto right back Jose Bosingwa. The club have agreed a fee of Ј15.9m for the Portugal international. (The Observer)


Сообщение отредактировал jedi: 11.05.2008, 13:42:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.