Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#11521
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Ну что же, скупаем в аптеках весь имеющийся валидол. Касл зараза, не могли хоть в ничейку сыграть, Батт и Смит не благодарные ребята.
Всем Атырауским: забронировал столик в "Тортуге" (5 континентов), заведение новое, народу не так много, обслуживание качественное. Надо всем нам собраться 11 мая и поддержать любимую команду. Одевайте всю имеющуюся экипировку МЮ, чтобы паб в этот вечер стал красным.

Сообщение отредактировал Nomad.: 06.05.2008, 10:44:01

  • 0

#11522
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Сезон получился трудным. Но по-другому и не могло быть. Готовимся к Уигану. Надежда только на собственные силы.

Аристократы проявили характер. На что у нас обязательно будет ответ.

Ну что же, скупаем в аптеках весь имеющийся валидол. Касл зараза, не могли хоть в ничейку сыграть, Батт и Смит на благодарные ребята.
Всем Атырауским: забронировал столик в "Тортуге" (5 континентов), заведение новое, народу не так много, обслуживание качественное. Надо всем нам собраться 11 мая и поддержать любимую команду. Одевайте всю имеющуюся экипировку МЮ, чтобы паб в этот вечер стал красным.


Номад просто мегасуперкрасава! Хоть мы в разных городах, но 11 и 21 числа душой будем вместе!
  • 0

#11523
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
К.Роналдо жгет - уже пахом забивает :smoke:
кстати я не считаю что К.Роналдо девочка так же как и Дрогба. Вы как дети малые тут развели флуда кто девочка а кто нет.

#11524
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Алматинские болелы, может все вместе посмотрим матч? покажем как алматинцы болеют....

А где обычно болелы MU собираются на просмотр, начало же в 20.00 вроде?
  • 0

#11525
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений


Алматинские болелы, может все вместе посмотрим матч? покажем как алматинцы болеют....

А где обычно болелы MU собираются на просмотр, начало же в 20.00 вроде?



ну я обычно на Сан-Сиро
  • 0

#11526
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ну что же, скупаем в аптеках весь имеющийся валидол. Касл зараза, не могли хоть в ничейку сыграть, Батт и Смит не благодарные ребята.
Всем Атырауским: забронировал столик в "Тортуге" (5 континентов), заведение новое, народу не так много, обслуживание качественное. Надо всем нам собраться 11 мая и поддержать любимую команду. Одевайте всю имеющуюся экипировку МЮ, чтобы паб в этот вечер стал красным.

млять не успеет наверное путболка прилететь с ландона так что скорее всего буду, но без символики :smoke:

кстати я не считаю что К.Роналдо девочка так же как и Дрогба.

ну да дрогбец девачка, а Криштиану нет :lol:

Сообщение отредактировал Man_Un: 06.05.2008, 16:27:58

  • 0

#11527
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


Кстати, кому какой гол Р7 запомнился в этом сезоне? ИМХО, гол Портсмуту со штрафного и пиписькой ... :-/ бедром молотобойцам шедевры.

тот самый гол "Помпеям" я считаю одним из лучших, еще выделю гол Роме, гол в добавленное время Спортингу, опять же гол со штрафного Сандерленду, гол Ливерпулю на ОТ (не самый красивый, но очень сцуко важный), ну и хеттрик Каслу

каслу он по сумме двух матчей 5 банок вкатил :)
  • 0

#11528
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Man_un Дрогба девочка? флудер ты )))

Сообщение отредактировал Alma$$$: 06.05.2008, 17:48:29


#11529
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Man_un Дрогба девочка? такая почти 2-х метровая черная волосатая девочка? имя фамилия сексуальная ориентация каклай?=) или ты просто флудер обычный , я еще ниде не видел чтобы ты по делу что то писал.

значит со зрением проблемы. а то что он девачка... закроем вопрос и останемся каждый при своем мнении.
  • 0

#11530
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

последний тур одновременно все играют.
по другому было бы глупо - согласись?!


15.00 по Гринвичу?
  • 0

#11531
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Man_un Дрогба девочка? флудер ты )))


А может оставим эту тему. Понятное дело что Роналду сейчас лучший не только в АПЛ, а в мире в целом. Не нравиться Вам человек просто забудьте о его существовании.
  • 0

#11532
MU#1Fan

MU#1Fan
  • Гость
  • 42 сообщений
Да, зрелище будет то еще, МЮ и Челси по-моему свои матчи параллельно будут проводить. Шампанское и те, и те приготовят, но только нам суждено испить до дна чашу победы! Помните как в прошлом сезоне мы с ирисками играли, проирывали 0-2, а в итоге победили, а в параллельном матче Челси выигрывая по ходу матча сыграл 2-2. И характерный жест сэра Алекса, когда он на пальцах показывал счет. Ну Брюс, смотри, не подведи.
  • 0

#11533
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений


Man_un Дрогба девочка? такая почти 2-х метровая черная волосатая девочка? имя фамилия сексуальная ориентация каклай?=) или ты просто флудер обычный , я еще ниде не видел чтобы ты по делу что то писал.

значит со зрением проблемы. а то что он девачка... закроем вопрос и останемся каждый при своем мнении.

не вопрос!


Man_un Дрогба девочка? флудер ты )))


А может оставим эту тему. Понятное дело что Роналду сейчас лучший не только в АПЛ, а в мире в целом. Не нравиться Вам человек просто забудьте о его существовании.


чето я не могу найти пост где я писал что он мне не нравится ))) не поможешь?

#11534
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Я имел ввиду любителей высказываний типа "Кто - то такой" Если чем-то обидел Вас приношу извинении.

Сообщение отредактировал Алматинец: 07.05.2008, 12:54:00

  • 0

#11535
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


последний тур одновременно все играют.
по другому было бы глупо - согласись?!


15.00 по Гринвичу?

по BST, т.е. +5 к времени Астаны.

Ну Брюс, смотри, не подведи.

я бы сказал, "ну, МЮ, пирёёёёёёёёёёёт!" :-/
  • 0

#11536
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
Подскажите пож-ста в какой журнале, газете, обертке от презерватива написано , что рональду лучший футболист в мире?
насколько я зная золотой мяч у кака , он реально лучший
а ваш уж слишком гламурный и слегка бисек, такие болелам не нравяться...

#11537
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Подскажите пож-ста в какой журнале, газете, обертке от презерватива написано , что рональду лучший футболист в мире?
насколько я зная золотой мяч у кака , он реально лучший
а ваш уж слишком гламурный и слегка бисек, такие болелам не нравяться...

еще один... он не нравится неадекватным болелам других команд. потому что имеет их команды. а нам будет нравиться, пока играет за нашу Команду!!!
  • 0

#11538
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
2 Talap хм.. все равно не понял о чем это ты ну и ладно закроемтему

#11539
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Подскажите пож-ста в какой журнале, газете, обертке от презерватива написано , что рональду лучший футболист в мире?
насколько я зная золотой мяч у кака , он реально лучший
а ваш уж слишком гламурный и слегка бисек, такие болелам не нравяться...


Лучшие футболисты свою состоятельность доказывает на поле. Вы хоть раз потрудились по ТВ посмотреть футбол?
А обертка не самый лучший источник информации... :-/
  • 0

#11540
MR.BRIGHTSIDE

MR.BRIGHTSIDE
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Подскажите пож-ста в какой журнале, газете, обертке от презерватива написано , что рональду лучший футболист в мире?
насколько я зная золотой мяч у кака , он реально лучший
а ваш уж слишком гламурный и слегка бисек, такие болелам не нравяться...

Во-первых Кака лучший игрок мира прошлого года
Во-вторых то что Роналдо лучший игрок мира нигде не написано поскольку как я знаю голосования еще не было но ты не волнуйся БУДЕТ написано и будут тебе презервативы со слоганом К.Роналдо- лучший всех размеров и цветов если на то пошло
В-третьих ну с чего вы все взяли что он гламурный. если человек любит красиво одеваться и выглядеть хорошо не значит что он гламурный гомосек. :-/
ЗЫ. То что у него стальные яйцца он уже доказал в игре с ВХЮ

Сообщение отредактировал MR.BRIGHTSIDE: 06.05.2008, 18:30:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.