Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#10681
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Фото выложил на 530 странице. Скорее всего "бытовуха". ;)

а, рахмет, не доглядел :D
з.ы. смотрел Рому в Ташкенте в кабаке под названием "Челси", ппц, во всех городах есть такой кабак в обязон. Хде тут темка про глореков? :) :)
  • 0

#10682
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

з.ы. смотрел Рому в Ташкенте в кабаке под названием "Челси", ппц, во всех городах есть такой кабак в обязон. Хде тут темка про глореков? :) ;)

так это ж один из самых-самых

с победой в матче! выжимать максимум из минимума удел сильных
  • 0

#10683
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
наверное каждый кто открывал такие бары, думают что они Абрамовичи...!!! :)
  • 0

#10684
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


з.ы. смотрел Рому в Ташкенте в кабаке под названием "Челси", ппц, во всех городах есть такой кабак в обязон. Хде тут темка про глореков? :) :D

так это ж один из самых-самых

с победой в матче! выжимать максимум из минимума удел сильных

куяссе, и такое ты нарыл. :) скажу сразу, эта стена автора явно с чувством юмора - единственное, что связывает название паба и ЧФК. :lol: и ваще там очень много девушек легкого поведения шатается, и чего это мне туда сказали ехать смотреть ;)

за поздравления рахмет, кстати, вы так неплохо смотритесь, когда стоите в два ряда у выхода на поле Стэмфорд Бридж и апплодируете футболистам МЮ, которые на это самое поле выходят - повторите на бис?
  • 0

#10685
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений



з.ы. смотрел Рому в Ташкенте в кабаке под названием "Челси", ппц, во всех городах есть такой кабак в обязон. Хде тут темка про глореков? :) :D

так это ж один из самых-самых

с победой в матче! выжимать максимум из минимума удел сильных

куяссе, и такое ты нарыл. :) скажу сразу, эта стена автора явно с чувством юмора - единственное, что связывает название паба и ЧФК. :lol: и ваще там очень много девушек легкого поведения шатается, и чего это мне туда сказали ехать смотреть ;)

за поздравления рахмет, кстати, вы так неплохо смотритесь, когда стоите в два ряда у выхода на поле Стэмфорд Бридж и апплодируете футболистам МЮ, которые на это самое поле выходят - повторите на бис?


Браво jedi.
  • 0

#10686
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Вопрос к Алматинцам: дайте адресок спортивного магазина, где можно приобрести экипировку МЮ. Друган скоро едет к вам, вот и хочу заказать через него.
Заранее спасибо.
  • 0

#10687
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

Вопрос к Алматинцам: дайте адресок спортивного магазина, где можно приобрести экипировку МЮ. Друган скоро едет к вам, вот и хочу заказать через него.
Заранее спасибо.

если честно у нас все *овно,был в Найках,там есть экипровки ,Но цены ппц "адские" и производство Тайланд,Малазия, следователньо качество не то,и еще такие вещи,в смысле с этих стран можно заказать в 3-4 раз дешевле(имхо)
решать тебе=) :)
вот адреса Найк: Мега Центр - Розыбакиева Аль Фараби, Сейфулина Карасай батыра - там есть 2 спотривных магазина.
  • 0

#10688
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений


Вопрос к Алматинцам: дайте адресок спортивного магазина, где можно приобрести экипировку МЮ. Друган скоро едет к вам, вот и хочу заказать через него.
Заранее спасибо.

если честно у нас все *овно,был в Найках,там есть экипровки ,Но цены ппц "адские" и производство Тайланд,Малазия, следователньо качество не то,и еще такие вещи,в смысле с этих стран можно заказать в 3-4 раз дешевле(имхо)
решать тебе=) :)
вот адреса Найк: Мега Центр - Розыбакиева Аль Фараби, Сейфулина Карасай батыра - там есть 2 спотривных магазина.

Женис, а что можешь предложить как альтернативу, то бишь не фэйк? Просто хочеться прикупить футболку нынешнего сезона, плюс спортивный костюм, бейсболку и т.д.
  • 0

#10689
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений



Вопрос к Алматинцам: дайте адресок спортивного магазина, где можно приобрести экипировку МЮ. Друган скоро едет к вам, вот и хочу заказать через него.
Заранее спасибо.

если честно у нас все *овно,был в Найках,там есть экипровки ,Но цены ппц "адские" и производство Тайланд,Малазия, следователньо качество не то,и еще такие вещи,в смысле с этих стран можно заказать в 3-4 раз дешевле(имхо)
решать тебе=) :)
вот адреса Найк: Мега Центр - Розыбакиева Аль Фараби, Сейфулина Карасай батыра - там есть 2 спотривных магазина.

Женис, а что можешь предложить как альтернативу, то бишь не фэйк? Просто хочеться прикупить футболку нынешнего сезона, плюс спортивный костюм, бейсболку и т.д.

может уже в ЛС+)?
чтобы здесь ничего такого не было=)
напиши туда мне что конкретно нужно и кол-во=)
а попытаюсь найти.
  • 0

#10690
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

если честно у нас все *овно,был в Найках,там есть экипровки ,Но цены ппц "адские" и производство Тайланд,Малазия, следователньо качество не то,

Женис, а ты хотел чтоб оригинальный Найк шился в штатах? :)
Щас все в Азии делается! В том числе оригинальная атрибутика
  • 0

#10691
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений


если честно у нас все *овно,был в Найках,там есть экипровки ,Но цены ппц "адские" и производство Тайланд,Малазия, следователньо качество не то,

Женис, а ты хотел чтоб оригинальный Найк шился в штатах? :)
Щас все в Азии делается! В том числе оригинальная атрибутика

почему в штатах?не объязательно,главное было качество отличное.
а у нас из 10 1-4 вещи номарльные,а цены небоскребные,вот и удобно все это закзаывать с других стран,а не покупать футболку Тайландскую за 18000так-которую можно заказть за 8000-10000=)
кому как ;)
  • 0

#10692
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


если честно у нас все *овно,был в Найках,там есть экипровки ,Но цены ппц "адские" и производство Тайланд,Малазия, следователньо качество не то,и еще такие вещи,в смысле с этих стран можно заказать в 3-4 раз дешевле(имхо)
решать тебе=) ;)
вот адреса Найк: Мега Центр - Розыбакиева Аль Фараби, Сейфулина Карасай батыра - там есть 2 спотривных магазина.

Женис, а что можешь предложить как альтернативу, то бишь не фэйк? Просто хочеться прикупить футболку нынешнего сезона, плюс спортивный костюм, бейсболку и т.д.

Женис, уверяю тебя, в фирменном магазине Найк даже в Лондоне везде мэйд ин Индонезия, Чайна, марокко и т.д. Говорилось не раз уже. Качество везде хорошее. И стоит соостветственно дорого.
Номад, я очень сильно сомневаюсь, что в КЗ есть настоящая игровая форма МЮ. Спортивки, бейсболки, тренировочные - это да.
И это, фирменный магазин Найк в Ате есть на Кабанбай Батыра между Науырызбай батыра (бывш Дзержинского) и Сейфуллина. На Карасай Батыра - Сейфуллина х.з. что за магазин :)
  • 0

#10693
Андерсон

Андерсон
  • Постоялец
  • 340 сообщений



если честно у нас все *овно,был в Найках,там есть экипровки ,Но цены ппц "адские" и производство Тайланд,Малазия, следователньо качество не то,и еще такие вещи,в смысле с этих стран можно заказать в 3-4 раз дешевле(имхо)
решать тебе=) :)
вот адреса Найк: Мега Центр - Розыбакиева Аль Фараби, Сейфулина Карасай батыра - там есть 2 спотривных магазина.

Женис, а что можешь предложить как альтернативу, то бишь не фэйк? Просто хочеться прикупить футболку нынешнего сезона, плюс спортивный костюм, бейсболку и т.д.

Женис, уверяю тебя, в фирменном магазине Найк даже в Лондоне везде мэйд ин Индонезия, Чайна, марокко и т.д. Говорилось не раз уже. Качество везде хорошее. И стоит соостветственно дорого.
Номад, я очень сильно сомневаюсь, что в КЗ есть настоящая игровая форма МЮ. Спортивки, бейсболки, тренировочные - это да.
И это, фирменный магазин Найк в Ате есть на Кабанбай Батыра между Науырызбай батыра (бывш Дзержинского) и Сейфуллина. На Карасай Батыра - Сейфуллина х.з. что за магазин ;)

я тоже уверяю тебя даже когда я был в париже я смотрел майку МЮ и видел: проезведено в индонезии вьетнаме :) и.т.д
  • 0

#10694
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений



если честно у нас все *овно,был в Найках,там есть экипровки ,Но цены ппц "адские" и производство Тайланд,Малазия, следователньо качество не то,и еще такие вещи,в смысле с этих стран можно заказать в 3-4 раз дешевле(имхо)
решать тебе=) :lol:
вот адреса Найк: Мега Центр - Розыбакиева Аль Фараби, Сейфулина Карасай батыра - там есть 2 спотривных магазина.

Женис, а что можешь предложить как альтернативу, то бишь не фэйк? Просто хочеться прикупить футболку нынешнего сезона, плюс спортивный костюм, бейсболку и т.д.

Женис, уверяю тебя, в фирменном магазине Найк даже в Лондоне везде мэйд ин Индонезия, Чайна, марокко и т.д. Говорилось не раз уже. Качество везде хорошее. И стоит соостветственно дорого.
Номад, я очень сильно сомневаюсь, что в КЗ есть настоящая игровая форма МЮ. Спортивки, бейсболки, тренировочные - это да.
И это, фирменный магазин Найк в Ате есть на Кабанбай Батыра между Науырызбай батыра (бывш Дзержинского) и Сейфуллина. На Карасай Батыра - Сейфуллина х.з. что за магазин :)

если ехать вниз по Сейвулина,она будет справой стороны.
А качество футболок - это ппц,я в шоке ;) :)
буду знать,но цены всеравно "адски небоскребы"=)
:D
  • 0

#10695
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

за поздравления рахмет, кстати, вы так неплохо смотритесь, когда стоите в два ряда у выхода на поле Стэмфорд Бридж и апплодируете футболистам МЮ, которые на это самое поле выходят - повторите на бис?

боитесь? ;) это хорошо, не расслабляццо! :)
в этом сезоне не прокатит резерв выставить(как в прошлом году), так что зарубы не избежать, как в принципе и возможного повторения позора двухлетней давности :)
битва будет! чемпионы не ищут легких путей, до встречи на СБ!
  • 0

#10696
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
коротко и очень быстро... игроки сами играют в футболках мэйд ин малайзия, чайна, тайланд и т.д., и т.п... главное, что это настоящий найк... настоящая ниже 90 долларов не стоит нигде
  • 0

#10697
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

в этом сезоне не прокатит резерв выставить(как в прошлом году), так что зарубы не избежать, как в принципе и возможного повторения позора двухлетней давности :)
битва будет! чемпионы не ищут легких путей, до встречи на СБ!

кста чёт мы давненько ваши беспроигрышные и всякие там серии не прерывали, 26 апреля самое время прервать одну вашу сильно затянувшуюся серию ;)

2 Женис
все футболки произведены в странах третьего мира, и неважно где она была произведена в Китае, Индонезии или Марокко качество будет везде одинаковым и стоимость будет, как уже сказал Тиммон, в районе 90 баксов
  • 0

#10698
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Андерсон в отвлечении внимания Лемана при пробитии штрафного??? или я чего упустил в трансляции :)



посмотри повтор, Андерсон реально отвлекал Лемана ;)
  • 0

#10699
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
2 Nomad
в Ате в Мегацентре есть бутик "Найк", заходил в пятницу, были еще бейсболки, тренировочные футболки и костюмы

Сообщение отредактировал ADR: 14.04.2008, 22:25:08

  • 0

#10700
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

2 Nomad
в Ате в Мегацентре сть бутик "Найк", заходил в пятницу, были еще бейсболки, тренировочные футболки и костюмы



Я такую же бейсболку покупал во Франкфурте, пр-во Вьетнам, но на 5 EUR дешевле чем в Меге :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.