Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#10641
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Всех с победой! После первого тайма казалось не вытащим победу. Смотрел повтор гола Арсенала, а не рукой ли забил Адебайор?
  • 0

#10642
godless_math

godless_math
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
поздравляю МЮ)
  • 0

#10643
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Всех с победой! После первого тайма казалось не вытащим победу. Смотрел повтор гола Арсенала, а не рукой ли забил Адебайор?

Всех с победой!!! Тоже показалось что Адебайору рука помогла...
Комментатор на НТВ+ реально мешал смотреть трансляцию, из-за тех.накладок временами пророчествовал :-)
  • 0

#10644
DAKEBDM

DAKEBDM
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Поздравляю с победой!:-)))
хотя Арсенал своей игрой мне понравился больше, а Бентнер безголовая тупица, два раза мог сравнять счет...че то Арсеналу конкретно не везет в последних играх...

MODERATORIAL [BritFan]

полегче с цитированием.

Сообщение отредактировал BritFan: 14.04.2008, 10:31:26

  • 0

#10645
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Обалденная игра!
Кстати, за гол рукой и рука их наказала.
Очень понравился Пике если честно. Кстати, Рон в последнюю минуту просто начал издеваться над бедолагой Хойтом :-)

ГЛОРИ ГЛОРИ МАН ЮНАЙТЕД!!!
  • 0

#10646
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
МОМ - Ван дер Сар!!! Тащил мячи и от чужих и от своих (Браун и Рио), хотя в моменте с пропущенным голом виноват на 50%. Когда Роналду поставил мяч для пробития штрафного, я сказал всем что пробьет Харгри и оказался прав, такую конфетку положил, однозначно лучший гол тура и по красоте и по значимости.

P.S. Забыл, Хищника с Днем рождения. Жаль что не отметился голом, ну да ладно, впереди ещё челси.
  • 0

#10647
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
В конце матча вас откровенно Ван Дер Сар вытащил можно сказать за уши. Повезло, но поздравляю с победой :-)

#10648
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
с победой!

если у кого-то ещё остались надежды на чемпионство Арсенала или Челси, утопите их в вине.

кстати, после этого тура Ливерпуль потерял уже и арифметические шансы выиграть АПЛ в этом году. сгорели мои 5 фунтов и бочонок пива. значит, в следующем сезоне надо ставить 10 фунтов и забиваться на 2 бочонка. :-)
  • 0

#10649
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Кстати сегодня "Легендарная победа Юнайтед над Арсеналом в полуфинале кубка Англии 1999 года
14 апреля 1999 года "Юнайтед" в переигровке полуфинала Кубка Англии победил "Арсенал" со счетом 2-1. Гол Райана Гиггза, забитый в дополнительное время в этом матче признан самым красивым в истории этого турнира"
  • 0

#10650
DAKEBDM

DAKEBDM
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Поздравляю с победой!:-)))
хотя Арсенал своей игрой мне понравился больше, а Бентнер безголовая тупица, два раза мог сравнять счет...че то Арсеналу конкретно не везет в последних играх...


полегче с цитированием.


видимо задело
  • 0

#10651
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Всех с Победой.
Отлично сыграли все,кроме Пике(обидно что из за его ошибок были атаки.
Харгривз лучший,так и знал что он ударит и забьет,это его место для удара=)
п.с. больше не буду 1 болел смотерть среди других болелов=)особенно Арсенала=)
  • 0

#10652
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
превед всем! всех с победой! офигительная игра! все как надо! Арсеналу спасибо за бой! Нашим - вдвойне! Мля, как же акуительно было праздновать гол Рона дважды в ответ на все мерзкие, практически беспочвенные и просто бесполезные злорадствования нелюбителей этого космического игрока!
Эдик - лучший, в Астане в баре это слышали много раз :-)
Рио - нашевсе навсевремена!
Харги - блестяще!
в общем, слов нет, одни эмоции и до сих пор экстаз.

если у кого-то ещё остались надежды на чемпионство Арсенала или Челси, утопите их в вине.

Нурж, считаетцо! :lol:
з.ы. Бояццо всем!
  • 0

#10653
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений

если у кого-то ещё остались надежды на чемпионство Арсенала или Челси, утопите их в вине.




время покажет. Пока жив надейся на лучщее ))

#10654
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Всех с очередной яркой и самое главное стратегическо важной победой. Уверен что Хьюз и его команда не будет нам большой преградой и вернувшись из Каталонии с нужным нам результатом мы добудем еще одного нужного нам результата.
  • 0

#10655
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Хоть и до субботней игры ещё много времени, предлагаю поразмыслить о возможном составе на игру. Т.к. через 4 дня после роверс нам лететь в каталонию, почти уверен что основные игроки остануться в запасе, это касается Руни, Роналду, Евра, Андерсон. Роверс жесткая (а иногда и жестокая) команда, костоломов там хоть отбавляй, так что надо поберечь для барсы лидеров команды. Коуч недавно сказал что Вида практически готов выйти даже в игре с роверс, но лучше его поберечь к выезду с барсой. Кстати, никто не знает, почему вчера небыло Нани даже в запасе? Может парень собирается с силами чтобы зажечь с блэкберном?
Мой состав:
ВДС
Браун-Рио-Пике-Силя
Пак-Каррик-Скоулз-Харгри (Оши) -Нани (Гиггз)
Тевес
  • 0

#10656
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Нани пока полностью нездоров. И потом Слава Аллаху что у нас есть кому играть. Вот Пак неплохо проявил себя вчера и в матче с волками. Только он легкий какой-то. В единоборствах уступает. Зато в скоростях он лучший. И защиту помогает если надо будет.

Пике тоже умный малый. Ему бы в скорости прибавить и больше прислушиваться Рио. Как и Брауну с Карриком.

Сообщение отредактировал Talap: 14.04.2008, 12:52:40

  • 0

#10657
kukewka

kukewka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
С победой! Но единственное все заметили, как играли Рио, Харгри... и т.д. Но почему же никто не вспомнил про Эвра :-) , просто немного обидно за парня, старался один Торе и Эбоэ остановил на фланге еще момент для второго гола создал. Мне кажется он может числиться в числе лучших игроков матча.
  • 0

#10658
Aid73

Aid73
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Послематчевая пресс-конференция Фергюсона - http://www.manutd.ru.../postmatch/290/
Сэр Алекс Фергюсон остался доволен волевой победой своей команды, но при этом отметил, что в первом тайме его команда действовала не лучшим образом.
«Арсенал» играл лучше в первой половине встречи. Мы были излишне возбуждены. Мы плохо атаковали и постоянно теряли мяч в выгодных ситуациях. Я не мог дождаться перерыва. Я планировал выпустить Андерсона и Тевеса в конце встречи, но пропущенный гол заставил меня форсировать события. Я считаю, что после этого мы играли очень хорошо».
«Уэйн, наверное, мог бы сделать хэт-трик, и мы очень неплохо действовали, хотя «Арсенал» тоже имел несколько моментов. Это был прекрасный матч. Я смотрел игру «Арсенала» и «Ливерпуля» в прошлый вторник и она произвела на меня сильное впечатление, но сегодняшняя встреча была просто невероятной по накалу. Я не припомню такого напряженного матча в этом сезоне».
«Сегодня мы смогли совладать со своими эмоциями. Все мы прекрасно понимали, что «Арсенал» - очень крепкая команда и наши с ними матчами всегда были особенными. В этот раз ничего не изменилось».
«Так что для нас это был важнейший поединок, но мы с честью выдержали это испытание. Конечно, пришлось немного понервничать, но в итоге мы справились с этим. Теперь у нас есть недельный перерыв и это значит, что игроки смогут отдохнуть перед матчем с «Блэкберном». Это будет местное дерби, а такие матчи никогда не бывают простыми. Затем мы едем в Лондон, и все понимают, что «Челси» - это «Челси».
«На прошлой неделе я говорил, что если мы выиграем оставшиеся матчи, то станем чемпионами. Сейчас мы выиграли ещё один из этих важнейших поединков. Нам осталось записать на свой счет ещё две победы, и мы станем чемпионами».
  • 0

#10659
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

В конце матча вас откровенно Ван Дер Сар вытащил можно сказать за уши.

ну конечно... прям таки за уши :-)

Повезло, но поздравляю с победой :lol:

везет тому кто везет :D

если у кого-то ещё остались надежды на чемпионство Арсенала или Челси, утопите их в вине.

не торопи события
  • 0

#10660
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

с победой!

если у кого-то ещё остались надежды на чемпионство Арсенала или Челси, утопите их в вине.

А вот это ты торопишься, если Челси выиграет в личной встрече, очков будет поровну, и все будет решаться в играх с другими соперниками, пусть так и будет, охота интриги до последнего тура.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.