Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#10661
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

если у кого-то ещё остались надежды на чемпионство Арсенала или Челси, утопите их в вине.

Я все же надеюсь на чудо.
  • 0

#10662
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


с победой!

если у кого-то ещё остались надежды на чемпионство Арсенала или Челси, утопите их в вине.

А вот это ты торопишься, если Челси выиграет в личной встрече, очков будет поровну, и все будет решаться в играх с другими соперниками, пусть так и будет, охота интриги до последнего тура.


Если будет равенство очков после окончания чемпа, то по разнице мячей МЮ все равно обходит нас.
Если конечно в очной встрече мы их не порвем 10-0. :-)

#10663
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Если будет равенство очков после окончания чемпа, то по разнице мячей МЮ все равно обходит нас.
Если конечно в очной встрече мы их не порвем 10-0. :lol:

ну написал бы уж сразу 19-0 :D
кстати, любители матчасти, если соперники набирают одинаковое число очков, забитых и пропущенных, по личным, в общем все-все одинаково, что делается тогда? чисто ради интереса спрашиваю :-)
  • 0

#10664
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений

кстати, любители матчасти, если соперники набирают одинаковое число очков, забитых и пропущенных, по личным, в общем все-все одинаково, что делается тогда? чисто ради интереса спрашиваю :-)

Значит что-то тут не чисто, и где-то замануха :D
Тогда первые 4 команды опускаются в низшую лигу, а Премьер-Лига переигрывается без участия первой четверки. :lol:
  • 0

#10665
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
даже как то прикольно, болелы Ливерпуля и Арсенала суппортят ЧФК причем во всех ветках :-)
  • 0

#10666
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
да-да-да. а в лч их соперникам автоматически присуждаются победы!
  • 0

#10667
Краснобелый Чемпион

Краснобелый Чемпион

    Читатель

  • Свой человек
  • 504 сообщений


Если будет равенство очков после окончания чемпа, то по разнице мячей МЮ все равно обходит нас.
Если конечно в очной встрече мы их не порвем 10-0. :lol:

ну написал бы уж сразу 19-0 :D
кстати, любители матчасти, если соперники набирают одинаковое число очков, забитых и пропущенных, по личным, в общем все-все одинаково, что делается тогда? чисто ради интереса спрашиваю :-)


тогда жеребьевка элементарная... вплоть до подкидывания монеты... решка, орел...
  • 0

#10668
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
камень ножницы бумага
ыыы
  • 0

#10669
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
неее. в англии они в гляделки играют. кто первым глаза отведет - тот и проиграл.
  • 0

#10670
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

даже как то прикольно, болелы Ливерпуля и Арсенала суппортят ЧФК причем во всех ветках :-)

ага особенно кто год назад за МЮ играл :lol:
  • 0

#10671
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

неее. в англии они в гляделки играют. кто первым глаза отведет - тот и проиграл.

а моргать можна?
  • 0

#10672
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

даже как то прикольно, болелы Ливерпуля и Арсенала суппортят ЧФК причем во всех ветках

я - нет. я сча самый злостный суппортер сб США по керлингу. И ваще что я тут делаю?! Какой путбол?! Игры плебса. Пашол смареть поло
  • 0

#10673
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
не знаю кто из гуннеров суппортит ЧФК а мне лично глубоко фиолтеово кто возьмет АПЛ, кто возьмет ЛЧ, кто возмет ЧЕ... я про футбол забуду на все лето.

Тем кого знаю и с кем общаюсь - удачи вашим командам. а супортить никого не буду )
  • 0

#10674
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
вот это я понимаю, достойный ответ
  • 0

#10675
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
а тем временем САФ говорит, что летом приобретения будут. И это будут молодые игроки. Не так много, как этим летом, но будут. И это радует.
Кстати, кто-нить знает, что там с Саха. Вот уж "деревянный, как стекло" :-)
  • 0

#10676
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

а тем временем САФ говорит, что летом приобретения будут. И это будут молодые игроки. Не так много, как этим летом, но будут. И это радует.
Кстати, кто-нить знает, что там с Саха. Вот уж "деревянный, как стекло" :-)


Дабы поднять рыночную стоимость "хрустального", САФ держит его для последних игр чемпионата.
Хотя есть предчувствие, что именно Сахатый сыграет роль джокера в оставшихся матчах. Аминь!
  • 0

#10677
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ксати, откуда у Рио фингал появился?
  • 0

#10678
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

ксати, откуда у Рио фингал появился?

а ты не знал??? ВДС его иногда колотит в раздевалке: вот вчера после удара в упор... год назад еще когда мяч тихо так катнул в свою сетку :)
  • 0

#10679
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


ксати, откуда у Рио фингал появился?

а ты не знал??? ВДС его иногда колотит в раздевалке: вот вчера после удара в упор... год назад еще когда мяч тихо так катнул в свою сетку :)

ай, так и знал, что стеб будет ;) не, действительно, где-нить писалось об этом?
  • 0

#10680
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Фото выложил на 530 странице. Скорее всего "бытовуха". :)

Сообщение отредактировал Nomad.: 14.04.2008, 16:56:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.