Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#10701
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Криштиану Роналду мячом сломал запястье английскому пенсионеру 14 апреля 2008 г.
Изображение

68-летний пенсионер Фред Харрисон получил перелом запястья во время матча между его любимым клубом "Миддлсбро" и "Манчестер Юнайтед" (2:2), который состоялся 6 апреля. Инцидент произошел, когда Харрисон подставил руку под мяч, вылетевший с поля после удара Криштиану Роналду. Об этом стало известно только 14 апреля, пишет издание Shields Gazette.
Харрисон сидел на третьем ряду стадиона "Риверсайд", когда мяч после удара португальского полузащитника манкунианцев пролетел над перекладиной ворот хозяев поля и полетел прямо в него. Пенсионер, пришедший на футбол вместе с сыном, рассказал, что он был в очках и инстинктивно поднял руку, чтобы мяч не попал ему в лицо. Позже Роналду точным ударом поразил ворота "Миддлсбро", а встреча завершилась боевой ничьей.
После игры рука Харрисона распухла. В больнице ему сделали снимок и поставили диагноз – перелом запястья. "Миддлсбро" поддержал пострадавшего болельщика, отправив ему в подарок футболку с автографами игроков команды. В настоящее время на руку 68-летнего болельщика наложен гипс, который будет снят через месяц.


  • 0

#10702
MU#1Fan

MU#1Fan
  • Гость
  • 42 сообщений
Привет всем фанам МЮ. Давно искал казахстанский портал, но никак не находил. И вот свершилось. Нашел. Рад всех приветствовать и с победой! Я из Алматы, болею уже 10 лет. Как ни странно среди друзей и братьев воббще никто не поддерживает мои взгляды. Они болеют за другие клубы большой четверки. Вобщем прошу любить и жаловать.))
Насчет матча. Потрясающий матч. Выдающаяся победа! По накалу страстей по-моему лучший матч сезона в ПЛ. Нужно отдать должное Арсеналу. Но Харгривз конечно красава. Когда гол забили я так орал, что соседи по батареям начали стучать, уроды я их ремонт в 11 ночи слушал пусть тоже помучаются))А Андерсон действительно что-то говорил Леманну при этом активно жестикулируя.
  • 0

#10703
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Привет всем фанам МЮ. Давно искал казахстанский портал, но никак не находил. И вот свершилось. Нашел. Рад всех приветствовать и с победой! Я из Алматы, болею уже 10 лет. Как ни странно среди друзей и братьев воббще никто не поддерживает мои взгляды. Они болеют за другие клубы большой четверки. Вобщем прошу любить и жаловать.))
Насчет матча. Потрясающий матч. Выдающаяся победа! По накалу страстей по-моему лучший матч сезона в ПЛ. Нужно отдать должное Арсеналу. Но Харгривз конечно красава. Когда гол забили я так орал, что соседи по батареям начали стучать, уроды я их ремонт в 11 ночи слушал пусть тоже помучаются))А Андерсон действительно что-то говорил Леманну при этом активно жестикулируя.



Привет, привет... ты помоему не единственный человек у которого дома разногласия на счет клубов, например у меня когда дома смотрям матч с участием Манчестера, все против МЮ болеют :) я еще своего племянника записал в наши ряды, так что приветствуем тебя!!!

Сообщение отредактировал CBR_7: 14.04.2008, 23:01:57

  • 0

#10704
MU#1Fan

MU#1Fan
  • Гость
  • 42 сообщений
А я вот мамку затянул так что она уже не хуже меня все знает и болеет))
Тут САФ недавно сказал о планах приобретения молодых игроков в межсезонье. Кого хотели бы видеть в команде на след сезон?
Я думаю неплохо было бы приобрести высокого и атлетичного форварда, второй этаж нужен позарез. И хотя есть Манушу(не терпится увидеть его в деле), думаю ко двору пришелся бы Хунтелаар из Аякса.

Сообщение отредактировал MU#1Fan: 14.04.2008, 23:03:39

  • 0

#10705
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

А я вот мамку затянул так что она уже не хуже меня все знает и болеет))
Тут САФ недавно сказал о планах приобретения молодых игроков в межсезонье. Кого хотели бы видеть в команде на след сезон?
Я думаю неплохо было бы приобрести высокого и атлетичного форварда, второй этаж нужен позарез. И хотя есть Манушу(не терпится увидеть его в деле), думаю ко двору пришелся бы Хунтелаар из Аякса.



блин, я даже об это не думал... пока все ребята отлично играют, если Америкосы выделят деньги, думаю САФ найдет очередного вундеркинда :)
  • 0

#10706
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

кста чёт мы давненько ваши беспроигрышные и всякие там серии не прерывали, 26 апреля самое время прервать одну вашу сильно затянувшуюся серию ;)

будем поглядеть :) многие пытались...
  • 0

#10707
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
2Всем
+)уже понял насчет цен и качества товара=)
повторюсь цены "адские" всеравно у нас,даже в сравнение уже нисего писать не буду.=)
2ADR у нас такие цены в Алмате и вообще в КЗ наверное,понимаю у кого кошелк не худой=) тот может позволит себе=)
  • 0

#10708
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
Chelsea - Wigan 1-1 (Essien 55'; Heskey 90')

Похоже всё решено.

GLORY GLORY MAN UNITED!!

Сообщение отредактировал dzhon: 15.04.2008, 04:17:45

  • 0

#10709
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений

а ты не знал??? ВДС его иногда колотит в раздевалке: вот вчера после удара в упор... год назад еще когда мяч тихо так катнул в свою сетку :)

может быть ))) Канн к примеру оказывается практикует ударчики по фейсу всяким Ванбоммелям под шумок, типа радостный, а на самом деле наверно мстит как голанцу или еще за чтонить -_-
  • 0

#10710
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Это конец :)

#10711
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Chelsea - Wigan 1-1 (Essien 55'; Heskey 90')

Похоже всё решено.

GLORY GLORY MAN UNITED!!


ничего еще не решено, решение должно состоятся на СБ
радоваться пока еще рано, мы еще ни от чего не застрахованы
  • 0

#10712
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Chelsea - Wigan 1-1 (Essien 55'; Heskey 90')

Похоже всё решено.

GLORY GLORY MAN UNITED!!



Ай-да Хески, ай молодец!! :)
  • 0

#10713
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
все решено?! ...до встречи в Москве
  • 0

#10714
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Сдается мне что после вчерашней ничьи, челси смирился с поражением в ЧА и соответственно бросит все силы на ЛЧ. И пусть тренер и игроки челси будут трындеть о том что ничего еще не решено и что бороться они будут до конца чемпа, все они прекрасно понимают что в конце такого тяжелого сезона случше концентрироваться на чем-то одном, то бишь на ЛЧ, где шансы у них как никогда высоки, а иначе профукают и то и другое.
Кстати, предположу такой расклад: если через 3 дня челси играет вничью или еще лучше проигрывает ирискам, а мы соответственно выиграем у роверс, то чемпионский корридор на стэмфорд бридж нам обеспечен. :)
  • 0

#10715
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
я же говорил, что Челси на втором месте привычнее. вот и плоды не заставили себя долго ждать. а еще у них Эвертон и Ньюкасл.

Сообщение отредактировал БоцманЪ: 15.04.2008, 09:55:22

  • 0

#10716
DAKEBDM

DAKEBDM
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Челси Уиган
1 1

Одной ногой можно сказать МЮ стать чемпионом:)))
  • 0

#10717
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

я же говорил, что Челси на втором месте привычнее. вот и плоды не заставили себя долго ждать. а еще у них Эвертон и Ньюкасл.

ага и как раз наши бывшие там не на последних ролях :)
  • 0

#10718
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Кстати, предположу такой расклад: если через 3 дня челси играет вничью или еще лучше проигрывает ирискам, а мы соответственно выиграем у роверс, то чемпионский корридор на стэмфорд бридж нам обеспечен. :spy:

к сожалению, нет, даже если бы Челси проиграл вчера, и проиграет ирискам, а мы наоборот, выигрываем у Роверсов, даже тогда у ЧФК остается слаааабый такой шанец, что они выигрывают нас и всех потом, мы проигрываем затем ВХЮ и Уигану, то отсается лишь покрыть разницу +19. Нет, игроки Челси-то могут сами поапплодировать, но не думаю, что им разрешат :laugh:

я же говорил, что Челси на втором месте привычнее. вот и плоды не заставили себя долго ждать. а еще у них Эвертон и Ньюкасл.

более привычнее видеть их рядом с Ливерпулем на четвером или на пятом месте, но маттер.
  • 0

#10719
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Роке Санта Крус говорит...

«Игра с «МЮ» будет сродни кубковому финалу»


Парагвайский форвард «Блэкберна» Роке Санта Крус считает матч 35-го тура чемпионата Англии с «Ман Юнайтед» сверхважным в плане борьбы команды за место в еврокубковой зоне.

«Не имею ничего против того, чтобы «МЮ» завоевал золотые медали премьер-лиги. Однако нам нужны очки, чтобы в следующем сезоне играть в еврокубках. Встреча с «МЮ» будет сродни кубковому финалу. Осталось слишком мало матчей, поэтому «Блэкберн» ставит задачу набирать очки в каждой игре», – заявил футболист Lancashire Telegraph.


  • 0

#10720
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
давайте проанализируем оставшися матчи...


19.04.2008 БЛЭКБЕРН - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
19.04.2008 ЭВЕРТОН - ЧЕЛСИ

26.04.2008 ЧЕЛСИ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

03.05.2008 МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ВЕСТ ХЭМ
03.05.2008 НЬЮКАСЛ - ЧЕЛСИ

11.05.2008 ЧЕЛСИ - БОЛТОН
11.05.2008 УИГАН - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД


ЗЫ не забыватйте, что они обы вышли на 1/2 финал ЛЧ и у обоих тяжелые матч, думаю и Барселона и Ливерпуль теперь все свои силы бросят на ЛЧ.

Сообщение отредактировал CBR_7: 15.04.2008, 10:22:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.