Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#9461
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
это что же будет, если маэстро и дружбан джедая будут смотреть вместе?! :laugh:
  • 0

#9462
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


хто это почему не знаю :laugh:

хммм, тебя тогда не было что-ле? В ощим, мой дружбан сморел с нами Арс - МЮ в 20 февраля, мы проиграли. Потом еще что-то , мы продули. Потом смотрел 1й тайм против спортинга, мы не могли забить, он ушел - и мы выиграли :laugh:

ты лучше его на все матчи Арсенала отправляй :lol:
  • 0

#9463
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений


НЕТ!!!!

:laugh: лана, не буду, но с ним, сцуко, интересно :lol: Да, Даур? :laugh:

нет сцуко... когды мы с ним вместе смотрим - это однозначно расстройство после неудачной игры плюс я ухожу пьяным в хлам... бухать с ним можно, а смотреть МЮ категорически НЕТ!!! :D
  • 0

#9464
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

"Манчестер Юнайтед" готов включить голкипера Бена Фостера в сделку с "Тоттенхэмом" по приобретению Димитара Бербатова.

ну и нах такая сделка?
не согласен!
  • 0

#9465
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


хто это почему не знаю :laugh:

хммм, тебя тогда не было что-ле? В ощим, мой дружбан сморел с нами Арс - МЮ в 20 февраля, мы проиграли. Потом еще что-то , мы продули. Потом смотрел 1й тайм против спортинга, мы не могли забить, он ушел - и мы выиграли :laugh:


Алдик этот неудачник - Тимпосик? мне интересно!
  • 0

#9466
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Алдик этот неудачник - Тимпосик? мне интересно!

Смари ЛС.

"Манчестер Юнайтед" готов включить голкипера Бена Фостера в сделку с "Тоттенхэмом" по приобретению Димитара Бербатова.


ппц у людей аппетиты. 45лимов за Бензему, 20 лимов + Фостер за Бербатова. Совсем опухли.
  • 0

#9467
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Вот группа игроков которая нас интересует если верить слухам...

«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» нацелился на форварда «Севильи» Луиса Фабиано, на которого претендует и «Манчестер Сити», пишет Mail on Sunday. По сведениям газеты, именно 27-летний бразилец был главным объектом внимания скаута «красных дьяволов», побывавшего неделю назад на выездном матче андалусийского клуба с «Эспаньолом». «Севилья» владеет только третью прав на Фабиано стоимостью в 11 млн евро, а остальная часть трансфера принадлежит копании MSI. Кроме того, эмиссар «МЮ» пристально наблюдал за игрой еще шестерых футболистов – защитника Ивицы Драгутиновича, хавбеков Кристиана Поульсена, Сейду Кейта и Диего Капеля (все – «Севилья»), а также вратаря Идрисса Камени и защитника Даниэля Харке (оба – «Эспаньол»).


  • 0

#9468
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Никого из вышеуказанного списка не хотел бы видеть в команде.
Если брать защитника так Хаттона или Лама!
Если нападенца то только Бензема и Бербатов!!! (смотрел игру Хунтелара - мягко говоря не впечатлил)

Надоели эти пиары игроков!

PS не думаю что даже стоит такое тут постить

Сообщение отредактировал Kerrington: 25.02.2008, 17:32:14

  • 0

#9469
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Вот группа игроков которая нас интересует если верить слухам...

«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» нацелился на форварда «Севильи» Луиса Фабиано, на которого претендует и «Манчестер Сити», пишет Mail on Sunday. По сведениям газеты, именно 27-летний бразилец был главным объектом внимания скаута «красных дьяволов», побывавшего неделю назад на выездном матче андалусийского клуба с «Эспаньолом». «Севилья» владеет только третью прав на Фабиано стоимостью в 11 млн евро, а остальная часть трансфера принадлежит копании MSI. Кроме того, эмиссар «МЮ» пристально наблюдал за игрой еще шестерых футболистов – защитника Ивицы Драгутиновича, хавбеков Кристиана Поульсена, Сейду Кейта и Диего Капеля (все – «Севилья»), а также вратаря Идрисса Камени и защитника Даниэля Харке (оба – «Эспаньол»).


Да ну его) Фабиано этот одноразовый :laugh: лучше хунтелара
  • 0

#9470
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Я не думаю что Бербатов такой уж дорогой игрок. Если он действительно нужен будет Сэр без каких либо обмена купит его. Тем более игрок сам заинтересован в этом. А Фостер нам нужен. Все-таки Диего Капелем я бы интересовался бы. Говорят что игрок что надо.
  • 0

#9471
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Латиносов итак хватает.

PS про Андерсона и Видича никто не говорил по большому счету.
  • 0

#9472
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
вы команду собираете на турнир болел
  • 0

#9473
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Думается, какая бестолковая команда этот МС. :)

Проигрывает кому не лень, а землякам никакого уважении. ;)

А эту мальчишку так раскрутили что теперь, его возможный переход в какую-нибудь клуб станет хитом сезона.

Звезда «Лиона» нападающий Карим Бензема, которым интересуются «МЮ» и «Барселона», заявил, что следующий год проведет в своём нынешнем клубе. «У меня контракт с «Лионом» до 2012 года»,- сказал Бензема в интервью StarAfric.com. «Я продлил его в июне прошлого года».
«Так что у меня будет достаточно много времени для того чтобы подумать о других клубах в будущем. Я не знаю, когда приму решение, но одно могу сказать с определенностью, я не приму его в конце нынешнего сезона».
«В следующем году я буду по-прежнему играть за «Лион». Мне всего лишь 20 лет и все моё будущее у меня еще впереди».
«Мой стиль игры больше подходит для Испании, чем для Италии и Англии. Я очень польщен тем, что такие клубы как «Барселона» во мне заинтересованы. Но я концентрируюсь на своей игре и следую советам своих близких. Я ничего не обсуждал с президентом «Лиона» Жаном – Мишелем Ауласом - за меня это делает мой агент, моё дело выходить на поле»,- добавил Бензема.


  • 0

#9474
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

Думается, какая бестолковая команда этот МС. :)

Проигрывает кому не лень, а землякам никакого уважении. ;)

А эту мальчишку так раскрутили что теперь, его возможный переход в какую-нибудь клуб станет хитом сезона.


Звезда «Лиона» нападающий Карим Бензема, которым интересуются «МЮ» и «Барселона», заявил, что следующий год проведет в своём нынешнем клубе. «У меня контракт с «Лионом» до 2012 года»,- сказал Бензема в интервью StarAfric.com. «Я продлил его в июне прошлого года».
«Так что у меня будет достаточно много времени для того чтобы подумать о других клубах в будущем. Я не знаю, когда приму решение, но одно могу сказать с определенностью, я не приму его в конце нынешнего сезона».
«В следующем году я буду по-прежнему играть за «Лион». Мне всего лишь 20 лет и все моё будущее у меня еще впереди».
«Мой стиль игры больше подходит для Испании, чем для Италии и Англии. Я очень польщен тем, что такие клубы как «Барселона» во мне заинтересованы. Но я концентрируюсь на своей игре и следую советам своих близких. Я ничего не обсуждал с президентом «Лиона» Жаном – Мишелем Ауласом - за меня это делает мой агент, моё дело выходить на поле»,- добавил Бензема.


Талап, думаю тогда и тут его пиарить не стоит! :-)
Если честно все эти разговоры в разгар сезона напрягают.
Сезон закончим а там и смотреть будем.
Надо добиться того , чтоб они все сами просились к нам!
  • 0

#9475
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Мы собираем людей на турнир?

1.Женис
2.
3.
4.
5.
6.
7.
пишем люди-болелы
  • 0

#9476
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
не будет Бенземы у нас 100%, думаецца перейдет или в Испанию или по проторенной дорожке из Лиона в ЧФК за огромные баблосы или в Арс как франкоговорящий
  • 0

#9477
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Мы собираем людей на турнир?

1.Женис
2.
3.
4.
5.
6.
7.
пишем люди-болелы


2. Минус Одын :)
  • 0

#9478
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Зато у нас есть Манучо. За нас будет играть Бербатов. Тевеса купим окончательно. Руни растет. Роналду с его уменшенным вариантом Нани еще долго будет зажигать.
  • 0

#9479
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

не будет Бенземы у нас 100%, думаецца перейдет или в Испанию или по проторенной дорожке из Лиона в ЧФК за огромные баблосы или в Арс как франкоговорящий


Ну если у парни есть мозги и он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет выиграть что нить на клубном уровне то перейдет в МЮ. :) Так што есть надежда на его благоразумие
  • 0

#9480
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Мы собираем людей на турнир?

1.Женис
2.
3.
4.
5.
6.
7.
пишем люди-болелы


Смотри-ка, себя первым в список записал. Судя по выступлениям, как раз-таки в МЮ ты играешь на правах аренды. А так ты - болела Челси, готовый сыграть за Ювентус. И вообще, глядя на посты, появляется ощущение, что тебе пофиг за кого играть, главное играть. На турнире будет достаточно команд, где не будет хватать народу. Так что лучше ты сразу пристраивайся к какому-нибудь другому клубу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.