Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#9441
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Кажется у Манчестер Юнайтед появился новый талисман...
Он готов талисманить и дальше, если на его столе каждый матч будут всего 4 кружечки Будвайзера и блюдо Герд Мюллер... а ну и фисташек тоже можно...
:-(

ЗЫ. С очередной яркой победой.
  • 0

#9442
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений


читали, что Браун хочет 80 тыс.фунтов в неделю? :-( хапуга!!!

чего-то я не пойму его агента, понятно, чо цену набивает, но кто реально будет платить больше 55 тыс, которые мы ему предлагаем, в случае его ухода?

может он возомнил что пока он один дефит на правом фланге, замены ему нет (исключаю молодеж Симпсона и Пике)??
  • 0

#9443
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

читали, что Браун хочет 80 тыс.фунтов в неделю? :-( хапуга!!!


Сэр Алекс ИМХО скажет ему гуд бай. Игрок то ниже среднего.
  • 0

#9444
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Кажется у Манчестер Юнайтед появился новый талисман...
Он готов талисманить и дальше, если на его столе каждый матч будут всего 4 кружечки Будвайзера и блюдо Герд Мюллер... а ну и фисташек тоже можно...
:-(

ЗЫ. С очередной яркой победой.

Саня, а если увеличить порции пива и закуски , счет матча в нашу пользу увеличивается пропорционально :lol:
  • 0

#9445
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Чувствую Саня, ща может еще одного нашего талисманчика спровоцировать на резкие заявления!
Двоих мы точно не прокормим! )))
  • 0

#9446
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Саня, а если увеличить порции пива и закуски , счет матча в нашу пользу увеличивается пропорционально :-(


Ну надо проверить)))))
По крайней мере пока я плачу за себя сам... из последнего вспоминается... МЮ - Касл 6:0
МЮ - Арс 4:0, Касл - МЮ 1:5... были ещё матчи,но я не помню...))) Даур точно должен знать))))))

и эта... 29-го декабря я приехал на матч с Вест Хэмом... нормально всё было... вели 1:0... тока я уехал после первого тайма))) результат напомнить?)))))
  • 0

#9447
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Чувствую Саня, ща может еще одного нашего талисманчика спровоцировать на резкие заявления!
Двоих мы точно не прокормим! )))

тады будем просить спонсоркой помощи, у МЮ, пусть на зарплатах игроков экономят, мы же будем выйгрыши обеспечивать за счет талисманов :-(
  • 0

#9448
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Ну надо проверить)))))
По крайней мере пока я плачу за себя сам...

вот оно! пока ты платишь сам, все на мази! :lol: а то если мы начнем "покупать" удачу, она отвернется :-(
  • 0

#9449
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

тады будем просить спонсоркой помощи, у МЮ, пусть на зарплатах игроков экономят,


В этом случае марка пива, закуска и место просмотра меняются...))))))))))

Ибо некуй экономить на талисманах)))))

вот оно! пока ты платишь сам, все на мази! :lol: а то если мы начнем "покупать" удачу, она отвернется :-(


Алдик, не встревай... я уже почти договорился)))
  • 0

#9450
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Алдик, не встревай... я уже почти договорился)))

лана, наши же сцуко олигархи :-(
  • 0

#9451
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
всех с победой! Отличный подарок на лучший праздник. Парни всех с прошедшим праздником (что бы не говорили, но отмечается с детства. У меня во всяком случае). Нет слов счет разгромный. Мы доказали что победа на ОТ была не случайной :-(
  • 0

#9452
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

По крайней мере пока я плачу за себя сам... из последнего вспоминается... МЮ - Касл 6:0
МЮ - Арс 4:0, Касл - МЮ 1:5... были ещё матчи,но я не помню...))) Даур точно должен знать))))))

и эта... 29-го декабря я приехал на матч с Вест Хэмом... нормально всё было... вели 1:0... тока я уехал после первого тайма))) результат напомнить?)))))

все началось с домашней игры с Тоттенхэмом, резалт 1-0, однако это была первая победа сезона, после этого как маэстро приходит, то обязательно победа и чаще все яркая :lol:
так что вопрос на повестку дня: пиво и хавчег для маэстро)))
з.ы. сцуко шож ты ушел то на Вест Хэме??? :-(
  • 0

#9453
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

все началось с домашней игры с Тоттенхэмом, резалт 1-0, однако это была первая победа сезона, после этого как маэстро приходит, то обязательно победа и чаще все яркая :lol:
так что вопрос на повестку дня: пиво и хавчег для маэстро)))
з.ы. сцуко шож ты ушел то на Вест Хэме??? :-(


Да,да... припоминаю..
Ещё были победы над Челси и Ливерпулем (не помню дома смарел или с вами)
  • 0

#9454
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

все началось с домашней игры с Тоттенхэмом, резалт 1-0, однако это была первая победа сезона, после этого как маэстро приходит, то обязательно победа и чаще все яркая :lol:
так что вопрос на повестку дня: пиво и хавчег для маэстро)))
з.ы. сцуко шож ты ушел то на Вест Хэме??? :-(

АДР! Магу пригласить на просмотр одну личность, скажем так антоним маэстро, чтоб проверить удачу ))))
  • 0

#9455
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
НЕТ!!!!
  • 0

#9456
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

НЕТ!!!!

:lol: лана, не буду, но с ним, сцуко, интересно :rotate: Да, Даур? :-(
  • 0

#9457
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Бухать да, а так не совсем!
  • 0

#9458
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
"Манчестер Юнайтед" готов включить голкипера Бена Фостера в сделку с "Тоттенхэмом" по приобретению Димитара Бербатова.

По информации The People босс "шпор" Хуанде Рамос ищет для своего клуба высококлассного голкипера и "Юнайтед" надеется, что это сыграет свою существенную роль в переходе Бербатова в стан "красных дьяволов".

Тренер "Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон предложит лондонскому клубу в обмен на Бербатова Бена Фостера плюс 20 миллионов фунтов.

Рамос сообщил голкиперу "Тоттенхэма" Полу Робинсону, что летом он может покинуть клуб, даже, несмотря на то, что он хорошо сыграл в матчах с пражской "Славией" и финале Кубка Лиги против "Челси".
  • 0

#9459
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


НЕТ!!!!

:lol: лана, не буду, но с ним, сцуко, интересно :fie: Да, Даур? :-(

хто это почему не знаю :rotate:
  • 0

#9460
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

хто это почему не знаю :laugh:

хммм, тебя тогда не было что-ле? В ощим, мой дружбан сморел с нами Арс - МЮ в 20 февраля, мы проиграли. Потом еще что-то , мы продули. Потом смотрел 1й тайм против спортинга, мы не могли забить, он ушел - и мы выиграли :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.