Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#9421
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


Манчестер - ярый фаворит на кубок Лиги Чемпонов и всех других КУБКОВ!!! :)

вот так вот! ни много, ни мало. "ярее" нету :)

С таким ником ему можно. Ему можно еще долго ностальгировать по кубкам.
  • 0

#9422
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений



Манчестер - ярый фаворит на кубок Лиги Чемпонов и всех других КУБКОВ!!! :)

вот так вот! ни много, ни мало. "ярее" нету :)

С таким ником ему можно. Ему можно еще долго ностальгировать по кубкам.


Предположение очень близкое к реальностью. И это факт. Парень прав. А вот кому-то еще долго ностальгировать. Ведь они - то только один раз вышли в финал. И результат не совсем хороший, но может быть вполне справедливый.

Сообщение отредактировал Talap: 23.02.2008, 19:48:52

  • 0

#9423
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений




Манчестер - ярый фаворит на кубок Лиги Чемпонов и всех других КУБКОВ!!! :)

вот так вот! ни много, ни мало. "ярее" нету :)

С таким ником ему можно. Ему можно еще долго ностальгировать по кубкам.


Предположение очень близкое к реальностью. И это факт. Парень прав. А вот кому-то еще долго ностальгировать. Ведь они - то только один раз вышли в финал. И результат не совсем хороший, но может быть вполне справедливый.

Естественно результат справедливый. И мы только хотели указать на настоящее положение дел. :D
Хотите факты?
  • 0

#9424
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Если позволено спросить :)

Кстати я сочуствую вам, всем канонирам. Травма Эдуарду очень некстати. Желаю парню скорейшего выздоровлении. Очень жаль... :)
  • 0

#9425
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Манчестер - ярый фаворит на кубок Лиги Чемпонов и всех других КУБКОВ!!! :)

а их сколько ??? просвятите плиз )))
  • 0

#9426
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений


Манчестер - ярый фаворит на кубок Лиги Чемпонов и всех других КУБКОВ!!! :)

а их сколько ??? просвятите плиз )))

Как мы уже поняли один
  • 0

#9427
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Всех с победой, второй гол Руни просто красавец, Сохатый за долгое время сыграл на уровне, не матч , а заглядение.
  • 0

#9428
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
После сегоднешнего матча,
отставание от лидера 3 очка,
Роналдо возглавил список бобардиров с 21 забитым мячом,
+ 4 в разницу забитых и пропушенных.
Надеюсь после удара Оуэна, с ногой Виды будет все в порядке.
  • 0

#9429
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Роналдо и Руней отожгли сегодня на славу :D
вот что значит нет в составе Скоулза и Гиггза, команда играет ярко и разнообразно
Смит видимо забыл в какой команде играет и по привычке сделал скидку на Руни :)

з.ы.
Оуэн сцуко жывотное!!! :)
  • 0

#9430
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Всех с победой! Одиннадцать мячей за четыре предедущих матчей и одиннадцать от одной команды в двух встречах :) ! Скажите пожалуйста почему так не любит сорок Руни и КО :)

А если серьезно наши провели одну лучших матчей в сезоне. Теперь главное не потерять концентрацию. И вести гроссмейстерскую игру. Насчет последнего у меня предположение. Гиггз и Харгривз начнет матч против Фулхэма в основе. А Нани с Андерсоном скорее всего в запас. Чтобы быть готовым к львам.
  • 0

#9431
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Слава этого нехорошего человека Тейлора видимо не дает покоя Оуэну. :)
Он впрям по хамски поступил с Видичем. Хорошо что серб обошелся с легким испугом. А Скоулз продолжает чудить. :)
  • 0

#9432
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Фостер близок к возвращению 23 февраля 2008 г.

Бен Фостер близок к возвращению в состав резерва Юнайтед после восьми месяцев восстановления от полученной травмы колена. Фостер летом перенёс операцию, затем усиленно тренировался и сейчас рвётся в бой. "Всё идёт хорошо", - сказал он MUTV. - "Я тренируюсь уже последние два или три месяца. Полноценные тренировки я начал 6 недель назад. Никакого дискомфорта или боли нет, поэтому надеюсь вскоре сыграть за резерв.
24-летний голкипер ещё не выступал за основную команду, несмотря на то, что в Юнайтед уже 3 года. С пользой проведённое время в аренде в Уотфорде прибавило Бену мастерства и опыта настолько, что он даже был вызван на первый свой матч сборной Англии в товарищеском матче против Испании. По удивительному совпадению, этот матч проходил на Олд Траффорд.
Сэр Алекс Фергюсон испытывает не меньшее искушение поскорей вернуть Фостера в игру. Но медики Юнайтед не хотят подвергать бывшего вратаря Стоук Сити риску повторной травмы. "Это серьёзная травма", - добавил Фостер. - "Меня не было восемь месяцев. В этом сезоне мне придётся трудно. Я уже рвусь в игру, но физиотерапевты всё ещё сдерживают меня. Это расстраивает, но я должен их слушать".
Резерв Юнайтед сыграет с Ливерпулем на следующей неделе. Фостер хотел бы сыграть в этой игре, но вероятнее всего это слишком рано для него, и нужно проделать ещё много работы на тренировочной площадке перед тем, как вернуться.


голы Касл-МЮ


второй гол Рунея очень хорош :)

Сообщение отредактировал ADR: 24.02.2008, 15:47:14

  • 0

#9433
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Сэр Алекс Фергюсон развеял опасения по поводу новых травмированных в составе его команды после матча с «Ньюкаслом».

Эвра был заменен в перерыве на Джона О Ши, а Видич покинул поле во втором тайме, и создалось впечатление, что ему помешал продолжить игру удар по ноге, полученный от Майкла Оуэна.

«Патрис чувствовал себя не очень хорошо. Он выглядел нездорово и в перерыве мы его заменили»,- сказал сэр Алекс MUTV.

«Затем мы заменили Виду. Я думаю, что он в порядке и надеюсь, что это просто растяжение икроножной мышцы».

После матча среди недели в Лионе, Фергюсон сделал четыре замены в составе на матч с «Ньюкаслом», не включив Райана Гиггза даже в заявку.

«Райан получил удар ниже колена в минувшую среду, и я не собирался включать его в заявку после его игры с «Лионом».
  • 0

#9434
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Всех с победой
ВСЕ ЗАЖИГАЛИ=_)
жаль травмированных,вот НЮ-наврное хотели так отделаться за прошую игру=(
  • 0

#9435
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Всех с победой! При всем уважении к Ньюкаслу, но такое впечатление, что очередная тренировка МЮ проходила на Ст.Джеймс Парке.
понравилось, как после гола Файе всего через минуту забивает Руни, мол, не злите, мля.
ЖДем хорошей игры против дачнегов.
  • 0

#9436
Turanchoks

Turanchoks

    walk on

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений


С таким ником ему можно.

Нормальный такой ник. :lol:
Диас, You'll Never Walk Alone!!! :-(

СЗОТ.

Сообщение отредактировал Turanchoks: 25.02.2008, 10:22:47

  • 0

#9437
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
С победой! еще три очка нагнать бы
  • 0

#9438
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Всех дьяволов с шикарной победой!Руни и КриРо маньяки, так держать..
Наконец то и Саа забил! 3 очка в копилку, 11 банок за 2 игры против сорок!

зы с ДР Парк Джи - Суна :-(
  • 0

#9439
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
читали, что Браун хочет 80 тыс.фунтов в неделю? :-( хапуга!!!
  • 0

#9440
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

читали, что Браун хочет 80 тыс.фунтов в неделю? :-( хапуга!!!

чего-то я не пойму его агента, понятно, чо цену набивает, но кто реально будет платить больше 55 тыс, которые мы ему предлагаем, в случае его ухода?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.