Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#9481
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Лопата,я знаю за кого Я болею,а ты? :lol: !игры тут не причем,где играть и за кого,это мне решать,как болел МЮ буду играть за красных,а написал первый т.к. никто не писал до этого. :(
а играл за другие клубы болелов,т.к. хотел играть футбол ;) . и сам ты болел Челси, игра за них, ничего не тебе не дает так выражаться :D . А те посты которые ты читал это если что последние,сколько здесь сижу на форуме- я болельщик МЮ.А те игры, где читал в последних постах, где я играл за болелов Челси,Интера. может ты еще скажешь что я и болел Интера.
И пристраиваися сам к другому клубу,если болел МЮ,то тебе сюда,если нет-иди к другим.
  • 0

#9482
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Тем временем говорят что...

Гордон Стракан не отпускает Айдена Макгиди.
Главный тренер шотландского "Селтика" Гордон Стракан не намерен продавать 21-летнего Айдена Макгеди в "Манчестер Юнайтед". Как сообщают шотландские СМИ, английский клуб предложил за одного из лидеров "Селтика" 20 миллионов евро. Стракан дал комментарий по поводу этих слухов. "20 миллионов евро? Я не знаю, что я буду делать с ними. Когда вы продаете игрока, то в первую очередь должны спросить, есть вы возможность приобрести равноценную замену".


У меня вопрос. Разве наши интересовались им? Игрок он хороший...

Сообщение отредактировал Talap: 26.02.2008, 15:40:06

  • 0

#9483
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Можно внесу свое мнение.
1) По поводу участия в турнире.
Я готов. Но нужно чтоб была команда именно болельщиков МЮ.
Не знаю, кто за кого играл. Но на этот турнир с нашей стороны могут быть заявлены все кто считает себя красным дьяволом.
Но...!!! Кому и когда выходить на поле будет решать Свен - Горан! )))
Рома, не горичись. :( Оставь это болелам соперника!

2) По поводу слухов и трансферов.
Видимо тут многим так нравиться постить всякие слухи, что уже потом начинаются непонятки по поводу был ли интерес, да кто это такой и вообще с чего этот все началось.
Не стоит доверять всяким САНам и ДэйлиТелеграф.

Сообщение отредактировал Kerrington: 26.02.2008, 15:50:48

  • 0

#9484
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Буду писать тогда так,наврное пока что не всех знаю болелов МЮ здесь, если что не судите строго
1.Женис(кого то надо было=))
2.Минус один
3.Лопата
4.Kerrington
5.
6.
7.
8.

Сообщение отредактировал Женис: 26.02.2008, 15:56:43

  • 0

#9485
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
Женис, давай не будем напрягать?!
Кстати с Lopata это Рома, с которым ты играл против Ливерпуля.
Следовало бы знать тех, с кем играешь!
  • 0

#9486
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Можно внесу свое мнение.
1) По поводу участия в турнире.
Я готов. Но нужно чтоб была команда именно болельщиков МЮ.
Не знаю, кто за кого играл. Но на этот турнир с нашей стороны могут быть заявлены все кто считает себя красным дьяволом.
Но...!!! Кому и когда выходить на поле будет решать Свен - Горан! )))
Рома, не горичись. :( Оставь это болелам соперника!

2) По поводу слухов и трансферов.
Видимо тут многим так нравиться постить всякие слухи, что уже потом начинаются непонятки по поводу был ли интерес, да кто это такой и вообще с чего этот все началось.
Не стоит доверять всяким САНам и ДэйлиТелеграф.


Человек я новый в команде ЦТ. играл в воскресенье 13.30. болельщик МЮ.
В принципе без разницы с кем и за кого играть но т.к. это турнир болел то хотелось бы сыграть вместе с фанами МЮ за одну команду. это хоть чуть чуть но приблизит меня к моей любимой команде

Сообщение отредактировал Минус один: 26.02.2008, 15:59:08

  • 0

#9487
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
я на игре то не со всеми познакомился. =(
познакомился с теми кто подошел и кому я подошел=(

А насчет турнира, ок хоть в резерве резерва,но все равно хочу выступить за красных дьяволов

Сообщение отредактировал Женис: 26.02.2008, 16:03:46

  • 0

#9488
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Лопата,я знаю за кого Я болею,а ты? :lol: !игры тут не причем,где играть и за кого,это мне решать,как болел МЮ буду играть за красных,а написал первый т.к. никто не писал до этого. :(
а играл за другие клубы болелов,т.к. хотел играть футбол ;) . и сам ты болел Челси, игра за них, ничего не тебе не дает так выражаться :D . А те посты которые ты читал это если что последние,сколько здесь сижу на форуме- я болельщик МЮ.А те игры, где читал в последних постах, где я играл за болелов Челси,Интера. может ты еще скажешь что я и болел Интера.
И пристраиваися сам к другому клубу,если болел МЮ,то тебе сюда,если нет-иди к другим.


Так ты еще и за болельщиков Интера играл... А чего ты так кипятишься-то? =) Понимаю, что с русским языком у тебя траблы, и поговорка "на воре шапке горит" тебе ни о чем не скажет, да и "урынын арты куыс" (простите, шрифта казахского нет) тоже вряд ли тебя наведет на нужную мысль.... но любой из болел МЮ тебе скажет, что никогда не станет играть за команду "Челси", на следующий день за "Интер", а еще через два дня проситься в "Ювентус". Максимум, что происходит - это объединение, когда вся команда играет в составе другой. Если тебе хочется играть в футбол, то играй на тренировках, с форумчанами и т.д. Но не надо играть в других командах, при этом крича, что ты болельщик МЮ. До такой степени, что даже другие форумчане уже считают тебя болелой "Челси" или "Интера", удивляясь, что ты мюшник...
И это, Zhenis, мой ник латинскими буквами пишется, если ты не заметил...

Сообщение отредактировал LOPATA: 26.02.2008, 16:12:59

  • 0

#9489
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
везде где играл в товарняках,играл как легионер.Траблы с русским не причем.
Я не кипяшусь,просто задело то что подписали под другого болела,и не важно играл я ли за Интер или Челси,а играть буду за болельщиков МЮ, буду везде и всегда,просто в тот момент МЮ не играла,а вот Челси и Интер приняли на игру. а за Ювентус я пока что не решил,со временем проблемы. Я и так играю с форумчанами. Удивляются потому что не знают,а чтобы знали кто есть кто,можно просто спросить.

да я это заметил=0 а мой русскими пишется.

Сообщение отредактировал Женис: 26.02.2008, 16:21:04

  • 0

#9490
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Ғафу етіңіз. Бірақ менің айтатым бір ауыз сөзім бар. Жігіттер,қойындар, әйтпесе қазір Даурен аға келіп үрсады, не десеңіз ө ол біздің капитанымыз :(
  • 0

#9491
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений

везде где играл в товарняках,играл как легионер.Траблы с русским не причем.
Я не кипяшусь,просто задело то что подписали под другого болела,и не важно играл я ли за Интер или Челси,а играть буду за болельщиков МЮ, буду везде и всегда,просто в тот момент МЮ не играла,а вот Челси и Интер приняли на игру. а за Ювентус я пока что не решил,со временем проблемы. Я и так играю с форумчанами. Удивляются потому что не знают,а чтобы знали кто есть кто,можно просто спросить.

да я это заметил=0 а мой русскими пишется.


Веселый ты малый =)

Я не кипяшусь


А это на каком языке? С русским траблы, казакша сойлемейсiн... на каком языке тогда общаешься?
Ладно, псевдомюшник, утомил ты. Играй, где угодно.
  • 0

#9492
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

Ғафу етіңіз. Бірақ менің айтатым бір ауыз сөзім бар. Жігіттер,қойындар, әйтпесе қазір Даурен аға келіп үрсады, не десеңіз ө ол біздің капитанымыз :(

=)
Ол бiрiншi бастады


LOPATA
вроде все прояснилось ;) ,
если я виноват, то кешiр (приношу извенения) :D
  • 0

#9493
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Ғафу етіңіз. Бірақ менің айтатым бір ауыз сөзім бар. Жігіттер,қойындар, әйтпесе қазір Даурен аға келіп үрсады, не десеңіз ө ол біздің капитанымыз :D

:( Жарайсын, Жедай-ага ;)
  • 0

#9494
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Лопата,я знаю за кого Я болею,а ты? :lol: !игры тут не причем,где играть и за кого,это мне решать,как болел МЮ буду играть за красных,а написал первый т.к. никто не писал до этого. :(
а играл за другие клубы болелов,т.к. хотел играть футбол ;) . и сам ты болел Челси, игра за них, ничего не тебе не дает так выражаться :D . А те посты которые ты читал это если что последние,сколько здесь сижу на форуме- я болельщик МЮ.А те игры, где читал в последних постах, где я играл за болелов Челси,Интера. может ты еще скажешь что я и болел Интера.
И пристраиваися сам к другому клубу,если болел МЮ,то тебе сюда,если нет-иди к другим.


Так ты еще и за болельщиков Интера играл... А чего ты так кипятишься-то? =) Понимаю, что с русским языком у тебя траблы, и поговорка "на воре шапке горит" тебе ни о чем не скажет, да и "урынын арты куыс" (простите, шрифта казахского нет) тоже вряд ли тебя наведет на нужную мысль.... но любой из болел МЮ тебе скажет, что никогда не станет играть за команду "Челси", на следующий день за "Интер", а еще через два дня проситься в "Ювентус". Максимум, что происходит - это объединение, когда вся команда играет в составе другой. Если тебе хочется играть в футбол, то играй на тренировках, с форумчанами и т.д. Но не надо играть в других командах, при этом крича, что ты болельщик МЮ. До такой степени, что даже другие форумчане уже считают тебя болелой "Челси" или "Интера", удивляясь, что ты мюшник...
И это, Zhenis, мой ник латинскими буквами пишется, если ты не заметил...


У Юве свой состав, легионеров не берем!!! у нас народу хватает на 3 состава!!!
  • 0

#9495
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

Ғафу етіңіз. Бірақ менің айтатым бір ауыз сөзім бар. Жігіттер,қойындар, әйтпесе қазір Даурен аға келіп үрсады, не десеңіз ө ол біздің капитанымыз :(

во во я тоже самое хотел сказать ;)
  • 0

#9496
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Я не кипяшусь

А это на каком языке? С русским траблы, казакша сойлемейсiн... на каком языке тогда общаешься? Ладно, псевдомюшник, утомил ты. Играй, где угодно (С) LOPATA

это на русском=) :( Казахский и русский знаю,нету траблов :D ,вот с английским то да :lol:
"псевдомюшник" - а это что ? ;) :D
Играть буду везде :-)

Сообщение отредактировал Женис: 26.02.2008, 16:45:11

  • 0

#9497
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


Ғафу етіңіз. Бірақ менің айтатым бір ауыз сөзім бар. Жігіттер,қойындар, әйтпесе қазір Даурен аға келіп үрсады, не десеңіз ө ол біздің капитанымыз :(

во во я тоже самое хотел сказать ;)

Ай еркек, Влад! Бесіңді әкел!!! :D
  • 0

#9498
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
народ, отожгли вы тут на ветке :(
короче турнир, как я понял, не так скоро, вот ближе к нему и начнем собирать народ.
Посему, сделать так, как это сделали наши "друзья" ливерпульцы, предлагаю людям играющим в команде цт-ников МЮ играть только за МЮ. Исключение ТОЛЬКО игра за Спартак, т.к. в нашем составе и составе СМ есть симпатизирующие обоим клубам, и только при условии того что у них или у нас на турнир не собирается состав, т.е. сделать объединенную команду (вроде по русски правильно написал? )
Влад красавчег отжог ;)
а кто будет играть/сидеть на банке будет уже решать наш играющий тренер Мамонт, я думаю что все согласны.
Женис, ты завязывай тут ссориться с старожилами команды, все таки ты на форуме недавно, тем более намного младше большинства, так что относись ко всем с уважением.
кто будет в составе, буду решать я на правах капитана и опять же тренер, так было всегда на предыдущих турнирах, с этим все давно согласны. Если есть возражения пишите.
Набирать народ начнем ближе к турниру
Все!

Сообщение отредактировал ADR: 26.02.2008, 16:53:58

  • 0

#9499
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений

народ, отожгли вы тут на ветке :(
короче турнир, как я понял, не так скоро, вот ближе к нему и начнем собирать народ.
Посему, сделать так, как это сделали наши "друзья" ливерпульцы, предлагаю людям играющим в команде цт-ников МЮ играть только за МЮ. Исключение ТОЛЬКО игра за Спартак, т.к. в нашем составе и составе СМ есть симпатизирующие обоим клубам, и только при условии того что у них или у нас на турнир не собирается состав, т.е. сделать объединенную команду (вроде по русски правильно написал? )
Влад красавчег отжог ;)
а кто будет играть/сидеть на банке будет уже решать наш играющий тренер Мамонт, я думаю что все согласны.
Женис, ты завязывай тут ссориться с старожилами команды, все таки ты на форуме недавно, тем более намного младше большинства, так что относись ко всем с уважением.
кто будет в составе, буду решать я на правах капитана и опять же тренер, так было всегда на предыдущих турнирах, с этим все давно согласны. Если есть возражения пишите.
Набирать народ начнем ближе к турниру
Все!


Все понял, отныне так и будет.
Извеняюсь за все что написал(если виноват),если что то не так написал.
Игры в зале на Розыбакиева Сатпаева-буду за команду форумчан.
  • 0

#9500
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
сорри, небольшая поправочка - Мамонт на этот турнир играющий тренер СМ :(

Зы. заявки нужна подать до конца февраля вродебы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.