Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 1]Glory Glory Man United

* * * * - 38 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39419

#17148861
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений




ссылка

Сообщение отредактировал Ingerman: 26.10.2011, 13:26:40


#9241
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Джон Терри (ну это я как лицо заинтересованное сказал конечно)
а если послушать третьи лица то, например, по мнению Франс футбола и ФИФА самый лучший Кака !!

повеселил... ну пеши есчо
  • 0

#9242
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Манучо вошел в символическую сборную Кубка Африки.С чем его и поздравляем :)
Вся сборная:

Essam Al-Hadari (Egypt), Geremi (Cameroon), Wael Gomaa (Egypt), Michael Essien (Ghana), Sulley Muntari (Ghana), Yaya Toure (Ivory Coast), Alexandre Song (Cameroon), Hosni Abd Rabou (Egypt), Mohamed Aboutrika (Egypt), Amr Zaky (Egypt), Manucho (Angola).

интересно а Это'О лучший бомбардир почему не попал?
  • 0

#9243
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений


Манучо вошел в символическую сборную Кубка Африки.С чем его и поздравляем :)
Вся сборная:

Essam Al-Hadari (Egypt), Geremi (Cameroon), Wael Gomaa (Egypt), Michael Essien (Ghana), Sulley Muntari (Ghana), Yaya Toure (Ivory Coast), Alexandre Song (Cameroon), Hosni Abd Rabou (Egypt), Mohamed Aboutrika (Egypt), Amr Zaky (Egypt), Manucho (Angola).

интересно а Это'О лучший бомбардир почему не попал?


Видать его голы не очень помогли неукротимым львам. Если честно меня он мало волнует. Так как он не красный дяьвол. А всего лишь лев. :D

Вот Манучо действительно блеснул. И Ангола в первую очередь обьязана ему за выход в плей-офф. А у нас говорят связь с Лионом насчет Бензема может иметь бартерный характер. Мы им деньги и какого - то игрока.

Олимпиицы хотят Пике, а наши предложили им Саа.
  • 0

#9244
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
[quote name='Talap' date='13.02.2008, 18:05' post='5037446']
[quote name='Man_Un' post='5037276' date='13.02.2008, 16:53']
[quote name='JD!' post='5031815' date='13.02.2008, 10:03']

[/quote]

Видать его голы не очень помогли неукротимым львам. Если честно меня он мало волнует. Так как он не красный дяьвол. А всего лишь лев. :D

Вот Манучо действительно блеснул. И Ангола в первую очередь обьязана ему за выход в плей-офф. А у нас говорят связь с Лионом насчет Бензема может иметь бартерный характер. Мы им деньги и какого - то игрока.

Олимпиицы хотят Пике, а наши предложили им Саа.
[/quote]

ну уж нах им Пике, Сахатого можно отдать плюс Донга!!! :type: :(
  • 0

#9245
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
надо было сразу бутсой, бутсой его :(

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон оштрафовал португальца Криштиану Роналду на 8000 фунтов. Тренер был недоволен тем, что футболист несколько раз общался по мобильному телефону во время тренировки, сообщает Man United Pies


я ж говорю "от любви до ненависти один шаг"... и скоро ваша гордость этот шаг сделает... и мое имхо этот шаг не будет таким же спокойным и тихим как уходили РВН или Бекс
  • 0

#9246
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

надо было сразу бутсой, бутсой его :(

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон оштрафовал португальца Криштиану Роналду на 8000 фунтов. Тренер был недоволен тем, что футболист несколько раз общался по мобильному телефону во время тренировки, сообщает Man United Pies


я ж говорю "от любви до ненависти один шаг"... и скоро ваша гордость этот шаг сделает... и мое имхо этот шаг не будет таким же спокойным и тихим как уходили РВН или Бекс


Но пока не было слуха об его уходе. И потом до уровня Бекса и РВН ему расти и еще расти. Слишком зеленый чтобы конфликтовать с сэром. Лишь бы мамаша его опять не ляпнула какую-нибудь ерунду.
  • 0

#9247
Женис

Женис

    товарищ

  • В доску свой
  • 2 406 сообщений
Да правила все строже,суровее в АПЛе становятся
  • 0

#9248
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

И потом до уровня Бекса и РВН ему расти и еще расти. Слишком зеленый чтобы конфликтовать с сэром. Лишь бы мамаша его опять не ляпнула какую-нибудь ерунду.

во-во, я о том же... а его возвели в героя блин... и до уровня Гиггза, и до Скоулза... пыхтеть и пыхтеть еще... и Руни, кстати, тоже - но вот он то пыхтит как раз... а Роналду уже звездит... на тренировку вон с мобилой пришел... у нас бы за такое на треньке команды ЦТ Вита бы порвал :(
  • 0

#9249
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

надо было сразу бутсой, бутсой его :(

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон оштрафовал португальца Криштиану Роналду на 8000 фунтов. Тренер был недоволен тем, что футболист несколько раз общался по мобильному телефону во время тренировки, сообщает Man United Pies


я ж говорю "от любви до ненависти один шаг"... и скоро ваша гордость этот шаг сделает... и мое имхо этот шаг не будет таким же спокойным и тихим как уходили РВН или Бекс

рабочий момент, ничего страшного
8 косых - это примерно 8% его месячного оклада, не обеднеет :type:
  • 0

#9250
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Не недельного разве оклада :(

#9251
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Да свалит ваш КриРо вскоросте. Будьте благонадежны.
  • 0

#9252
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений




Джон Терри (ну это я как лицо заинтересованное сказал конечно)
а если послушать третьи лица то, например, по мнению Франс футбола и ФИФА самый лучший Кака !!


Да вы что! А мы не знали :type: Ребята оказывается Кака лучший футболист мира! А мы то считаем Роналду!
Спасибо товарищ! Развеселили :(



пожалуйста !! был рад помочь вам посмеяться !!
хотя знали бы вы как я смеялся, когда кто-то из ветки сообщил что самый лучший то оказывается Кристиана .
но вы все равно считайте дальше, у вас по жизни особое мнение :D)))))
хотя у каждого может быть свое мнение ... тут вы правы

#9253
Амарузо

Амарузо
  • Читатель
  • 836 сообщений
кстати говорят , среди болельщиков МЮ есть очень много болельщиков спартака ?
Ну чтож поздравляю всех , вчера достойно держались :())))

#9254
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений
Не успокоится парень. Видать его девушка влюблен в Роналду, и ему не обращает внимание :(
Но у Спартака еще есть шанс. Ведь это же "Марсель". И его можно пройти.
  • 0

#9255
Talap

Talap
  • В доску свой
  • 1 359 сообщений

Да свалит ваш КриРо вскоросте. Будьте благонадежны.


Это не исключено. Свалит он когда ему стукнет 30, выиграв много-много трофеев в составе МЮ. До этого другим клубам даже не стоит мечтать о нем.

А вот уже следующем летом кое-кто может потерять лучшего игрока. Стоит он не так дорого, и большой соблазн играть дома, еще в составе большого клуба может сделать свое черное дело. :(
  • 0

#9256
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

пожалуйста !! был рад помочь вам посмеяться !!
хотя знали бы вы как я смеялся, когда кто-то из ветки сообщил что самый лучший то оказывается Кристиана .

все кто ЕГО не любит - просто ЕМУ завидуют! :(
  • 0

#9257
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
это я так понимаю Фабрегас? :( как я мечтаю о том чтоп ваша ненаглядная радость уехала куданить на кудыкины горы так и вы хотите чтоп уехал Сеск :type:
  • 0

#9258
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

это я так понимаю Фабрегас? :type: как я мечтаю о том чтоп ваша ненаглядная радость уехала куданить на кудыкины горы так и вы хотите чтоп уехал Сеск :D

да как-то фиолетово до Сеска! пусть остается на радость фотожопперам и нам! :(
  • 0

#9259
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
яб не рассчитывал на то, что криро будет у вас вечно. дай бог, чтобы летом куда-нибудь не свалил. что португезы, что брасилы - все наемники.
  • 0

#9260
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

кстати говорят , среди болельщиков МЮ есть очень много болельщиков спартака ?
Ну чтож поздравляю всех , вчера достойно держались :())))

Мля, ты знаешь где собираются на просмотры болелы МЮ и Спартака , так приди и скажи это в лицо ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.